Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » Naruto Ninja Great War (Path of Ninja Team)
Naruto Ninja Great War
Ermac95
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:41 | Сообщение # 76
MidNight, а я тебе говорил еще в своей теме проекта - кинь идеи какие нибудь,не обязательно какие не можешь,кинул бы какие уже не к чему..
Andriano
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:42 | Сообщение # 77
Ermac95, идеи не деньги подбирать не стоит да и деньги не стоит)
MidNight
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:42 | Сообщение # 78
Quote
те же мысли

А по другому нельзя чувак... выше тебе написал Ермак, муген закрытая прога, С++, туда пока влезеш со своими приколами, мозг взорвется.
Эсли ты уже загрузил муген -ВСЕ, нихера ты не измениш, только на один бой)
Andriano
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:44 | Сообщение # 79
MidNight, можно написать утилиту маленькую
сменяющию номера стейтов в команды и всё
но всётаки не то не то а лучше либо всё сразу либо по режимам
Ermac95
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:46 | Сообщение # 80
Andriano, чувак,тебе вобще напоследок мысля вот какая.так как я на данный момент делаю игру по шипуден сезону,и у меня там свои кляузы,ты бы подался бы в первый сезон.на данный момент проектов по нару я так думаю не оживится нормальных,да и вобще не будет в ближайшее время.чтобы мы с тобой как говорится лбами не бились,тебе прибыльнее взять перывй сезон и напичкать его всякими фичами.во первых по 1 сезону проекта нету на данный момент вобще..а во вторых это уже будет оригинальностью с твоей стороны взять его,и желательно с начала прям,как я.а не сразу с орычей и т.д.первый сезон с новыми спрайтами,я думаю с кодингом даже самым обычным,главное точным,сойдет за конфетку.
MidNight
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:47 | Сообщение # 81
Quote
MidNight, а я тебе говорил еще в своей теме проекта - кинь идеи какие нибудь,не обязательно какие не можешь,кинул бы какие уже не к чему..

Теперь уже все не к чему для проекта)) Я теперь их только персам делать буду которых уже начал в проект) и то, если будет желание то, мне ван пис ближе, не думаю что буду уж так с ними маяться) мож с одним-2вумя да, но всем 5 - нет)
Quote
Ermac95, идеи не деньги подбирать не стоит да и деньги не стоит)

как по мне Идеи и мастерство кодинга - это то что выше всего ценится в персе)) так что ты не прав)
Andriano
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:51 | Сообщение # 82
Ermac95, а я не понял на тут что какая то конкуренция на?
))))))))))) я ваще хотел от проекта демку сделать какаша мелкий обито минато и рин
как показатель того что будет
с историей с бос батлом) но теперь проект закрыт и просто персов буду делать
потом сборку по ним собиру
а то щас создам проект и начнётся..
закроется 100%
куда ты прёшь
кому нужен 1вый сезон
то что заплонировал не возможно бла бала

Добавлено (28.10.2012, 22:51)
---------------------------------------------
MidNight, я о том что идеи свои должны быть иначе они ничего не стоят)

MidNight
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:51 | Сообщение # 83
Quote
MidNight, можно написать утилиту маленькую
сменяющию номера стейтов в команды и всё

я ж написал:
Quote
Эсли ты уже загрузил муген -ВСЕ, нихера ты не измениш, только на один бой)

а перед боем тупо) во время самое оно)
Quote
по 1 сезону проекта нету на данный момент вобще

да, теперь нету вообще, мой был.
Andriano
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:52 | Сообщение # 84
Quote (MidNight)
а перед боем тупо) во время самое оно)

это уже на вкус
Quote (MidNight)
Эсли ты уже загрузил муген -ВСЕ, нихера ты не измениш, только на один бой)

блин ерёма обьясни ему)
MidNight
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:53 | Сообщение # 85
Quote
то что заплонировал не возможно бла бала

сори, но то что ты планируеш, иногда и впрям либо не возможно либо 100% гарантия что ты это не сделаеш)
Andriano
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:55 | Сообщение # 86
MidNight, всё возможно) просто лень иногда не победима

Добавлено (28.10.2012, 22:55)
---------------------------------------------
остальные посты завтро прочту устал за сегодня

Ermac95
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:57 | Сообщение # 87
Andriano, никто тебе нечего не скажет,если ты создашь проект по 1 сезону.это будет во первых неординарно,1 проект по 1 сезону,я вобще таких лично не помню,а я дольше в мугене чем большинство на сайте,так что всем будет интересно.+ ты просто сделай тему,и сделай себе цели,тока реальные,а не сразу пол сезона сделаю,хотя бы перса 2-4,не больше.создай тему просто объяви и все.делай.тебе будут говорить много чего,а ты тупо делай.все в твоих руках.потом возьми и выпусти,и посмотри что скажут.если ты решил делать тебя не должно волновать что скажут другие,ты главное сделай а дальше видно будет.а на счет демы с 4 персами что ты назвал,раз у тебя они готовы,так выпусти проект с ними,пусть оценят.а то ты реально тока говоришь а нече не сделал.выпустишь,посерьезнее к тебе отношение хоть будет.
MidNight
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:57 | Сообщение # 88
Andriano, .... слушай... ТЫ то мне чего то обяснять хоч?? я твоей херней страдать не собираюсь, мне и тако понятно что ты имееш ввиду.
Заметь, даже тот же ермак повторил мои слова - дойди до совершенства в обычных кодах сначала, а потом будеш лелеять надежды на что то выше. Беда в том что слишком переоцениваеш своеи возможности и знания на даный момент. Выучил половину контролеров и говорит о модификации для движка.... спустись-ка на землю для начала.
Andriano
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:00 | Сообщение # 89
Ermac95, по сути они не готовы все не доделаны + нет не аи не бос батла
а на отношение мне как всегда плевать)
умников много только 90% маски) а под маской панос на полочке
что конечно по сути не возможно физически но не в этом суть
Ermac95
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:02 | Сообщение # 90
Quote (MidNight)
даже тот же ермак

это что ты этим "даже тот же" хочешь сказать? biggrin
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » Naruto Ninja Great War (Path of Ninja Team)
Поиск: