Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Manoichi, Aragorn, Redness, AlexM  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Флудилка / Сommunication » Обсуждение темы "Бан за нарушение"
Обсуждение темы "Бан за нарушение"
MidNight
Дата: Среда, 24.07.2013, 12:54 | Сообщение # 46
Цитата
А вот мине не кто не помогал

Skamp, ну, помогать или не помогать это уже дело личное, как говорится в правилах сайта никто никому ниче не должен.
Хоч помогай, хоч нет, но вот мешать эт уже фиговато.
Я вон тоже написал парочку туторов, просто захотелось. И мне тоже никто не помогал когда я учился, только критикой, иногда даже оскорбительной.
Skamp
Дата: Среда, 24.07.2013, 13:02 | Сообщение # 47
MidNight, все были на мп =D все знают что такое хардкор biggrin
Black_Ifrit
Дата: Среда, 24.07.2013, 13:15 | Сообщение # 48
Skamp,
Цитата (Skamp)
пфф. Кто сказал что я заступаюсь? там все плохо себя вели =D ну просто я не знаю подробности а теперь мне объяснили и все стало понятно

И вот всё-таки, ты говоришь, что мол только сейчас узнал подробности, но дело в том, что я тебе вчера кинул скрины до того, как мы начали разбираться в этой теме и ты, взглянув на них и видя, что владеико нарушает правила, почему-то написал следующее:
Цитата (Skamp)
Reaper, спасибо скажу маноичи перебаним человек 5 из этой темы!) включая админов ...

Цитата (Skamp)
Reaper, Введём новую систему правил. Думаю маноичи разрешит мне карать админов. Замечания в этой группе включить не сложно

Странновато это всё, не находишь?
Dark_Spirit
Дата: Среда, 24.07.2013, 13:39 | Сообщение # 49
Цитата (Skamp)
все были на мп =D все знают что такое хардкор

это называется анархия и дегенерация общества
Dark_Spirit
Дата: Среда, 24.07.2013, 13:39 | Сообщение # 50
Skamp, так куда Андрей-то пропал?
Skamp
Дата: Среда, 24.07.2013, 13:49 | Сообщение # 51
Dark_Spirit, не знаю... Вообще он говорил ему на роботу надо устраивать себя.. может готовиться к переговорам и пишет резюме. Хз
P.S.Если я его не перепутал с кем то biggrin
Skamp
Дата: Среда, 24.07.2013, 13:50 | Сообщение # 52
Reaper, Мид Хорошо и убедительно объясняет smile
Dark_Spirit
Дата: Среда, 24.07.2013, 14:02 | Сообщение # 53
Цитата (Skamp)
P.S.Если я его не перепутал с кем то

я про Маноичи, а он в асе появляется?
Skamp
Дата: Среда, 24.07.2013, 14:18 | Сообщение # 54
Dark_Spirit, я тоже про него . нет
Vladeiko
Дата: Среда, 24.07.2013, 14:43 | Сообщение # 55
MidNight,столько хорошего могу тебе сказать. Но не стану. Если тебе так хочется - пусть меня банят , ты же ВИП и твое мнение важнее , чем какого-то юзера вроде меня. ВИПы всегда правы. А простой юзер вроде меня всегда будет не прав. Поэтому если тебе так не терпится пускай Скамп банит
меня. Ведь твоё мнение на сайте важнее , а я не ВИП и моё мнение - 0(не зависит от того правильное или нет)...
Dark_Spirit
Дата: Среда, 24.07.2013, 14:55 | Сообщение # 56
Цитата (Vladeiko)
ты же ВИП

он один из главных администраторов если что -_-
Цитата (Vladeiko)
моё мнение - 0(не зависит от того правильное или нет)...

в том то и дело, что не правильное
Vladeiko
Дата: Среда, 24.07.2013, 15:16 | Сообщение # 57
Цитата (Dark_Spirit)
в том то и дело, что не правильное

Оно стало не правильным после того как влез Мид. Я просто сказал , что надо исправить баг с тенью. А он вцепился.
Цитата (Dark_Spirit)
он один из главных администраторов если что -_-

А так вот почему у меня нет ни единого шанс в споре с ним... В любом случае при споре с ним уменя -999999999999999999999999999999999 шансов...
Black_Ifrit
Дата: Среда, 24.07.2013, 15:33 | Сообщение # 58
Vladeiko, не правильные выводы делаешь. дело даже не в положении на сайте. ты в теме с хаширамой срач устроил и есть много людей, которые могут это подтвердить и в других темах тоже. тебе давали шанс, но ты им не воспользовался. а ты не думал никогда, почему многие к тебе так относятся, не? мы все такие плохие, аж демоны прям, а ты не думал о том что ты сам заслужил себе такую репутацию?
ну а что насчёт того перса, то ты там не на баг указывал, а ржал над недостатками перса, мол как пьяный и т.д. и это ты называешь "указал на баг"?
Vladeiko
Дата: Среда, 24.07.2013, 15:39 | Сообщение # 59
Reaper, такая речь!Я аж расплакался и осознал все свои ошибки.
Dark_Spirit
Дата: Среда, 24.07.2013, 15:40 | Сообщение # 60
Цитата (Vladeiko)
Я просто сказал , что надо исправить баг с тенью.

чувак, ты жутко сильно минимизируешь свои действия, ты там повы*бывался на славу
Цитата (Vladeiko)
А так вот почему у меня нет ни единого шанс в споре с ним...

у тебя нет ни единого шанса в споре с ним, потому что он приводит весомые аргументы в пользу своего мнения
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Флудилка / Сommunication » Обсуждение темы "Бан за нарушение"
Поиск: