Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3406 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Manoichi, Aragorn, Redness, AlexM  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Флудилка / Сommunication » Обсуждение темы "Бан за нарушение"
Обсуждение темы "Бан за нарушение"
Skamp
Дата: Среда, 24.07.2013, 02:59 | Сообщение # 31
Ладно я пойду спать!)
MidNight
Дата: Среда, 24.07.2013, 03:05 | Сообщение # 32
Цитата
а ты еще не приехал кстати? чего в випах?

Skamp, ну, я просто обзавелся инетом на месте, можно и опять в Админы. Инет хоть более мение стабильный.
Dark_Spirit
Дата: Среда, 24.07.2013, 05:23 | Сообщение # 33
Skamp, LimeJuice забанил зря, человек адекватный, да и довели его просто, а если руководствоваться твоей логикой, что правила для всех одинаковые, то бань и меня, и мида, и рипера, и маноичи, и себя не забудь за компанию.
Reaper, спасибо за скрины
Цитата (MidNight)
мат - эх, жаль Андрей тему почистил... но ниче... Темку читало 2 админа и 3 випа, люди адекватные, и могут подтвердить.

ну сорри, я и не думал, что эти посты где-то когда-то кому-то могут пригодиться biggrin
Цитата (Reaper)
интересно, что ж ты так за них заступаешься

Влад, вот честно, мне тоже не понятно, чуваки реально при***вшие, ходят по форуму и пытаються за счет других самоутвердиться, закомплексованные озлобленные дети, а ты вместо того, чтобы адекватно отреагировать на ситуацию их защищаешь, мне твоя позиция не понятна. Вспомни, как на МП было, да, там вечный срач, оскорбления, понты, но за своих админы горой стояли.
Я считаю, что во избежание дальнейших конфликтов, Андрею необходимо исключить из общения на данном ресурсе лонга, владейко и максимкуда, и вся проблема решится
Dark_Spirit
Дата: Среда, 24.07.2013, 05:25 | Сообщение # 34
Цитата (Skamp)
спасибо скажу маноичи перебаним человек 5 из этой темы!) включая админов ...

1) Skamp, а куда он кстати пропал???
2) если так к делу подходить, то какой тогда вообще смысл в администрации сайта? все ж равны, х*ли
Dark_Spirit
Дата: Среда, 24.07.2013, 05:29 | Сообщение # 35
Цитата (Skamp)
Если какой то человек вас раздражает. Лучше воздержаться от разговора с ним. (спасть хочу)

сильно сомневаюсь, что ты сам всегда так делаешь
Цитата (Skamp)
Не угрожать! А напугать бггг... Буду пугать всех =D

мне твоя нейтральная позиция понятня, но все же считаю ее неправильной, и думаю, что в данной ситуации стоит принять чью-то сторону

Цитата (Skamp)
Если наши админы смогут банить людей и отчитываться то было бы круто и приятно.

так вроде и так могут surprised
Black_Ifrit
Дата: Среда, 24.07.2013, 11:38 | Сообщение # 36
Цитата (Dark_Spirit)
спасибо за скрины

нзчт. теперь все улики на лицо и думаю в скором времени срач прекратится.
Цитата (Dark_Spirit)
сильно сомневаюсь, что ты сам всегда так делаешь

Так а он так и делает. Его величество не соизволит ничего написать, чтобы усмирить агро-детишек. Даж сообщения только миднайта поудалял, а их не тронул. И нас ещё и бочку катит.
Skamp
Дата: Среда, 24.07.2013, 11:40 | Сообщение # 37
Dark_Spirit, вроде я не матерился вне специальной теме =D но я не уверен... я уже банил себя =D когда езжал) могу еще раз забанить если вам нужна справедливость)

пфф. Кто сказал что я заступаюсь? там все плохо себя вели =D ну просто я не знаю подробности а теперь мне объяснили и все стало понятно
Black_Ifrit
Дата: Среда, 24.07.2013, 11:45 | Сообщение # 38
Цитата (Skamp)
пфф. Кто сказал что я заступаюсь? там все плохо себя вели =D ну просто я не знаю подробности а теперь мне объяснили и все стало понятно

А что, нет что-ли? Ты всё время переводишь стрелки на нас, а про них - ни слова.
Вот только не притворяйся, что ты не в курсе. на сайте уже давно такое было и ты видел нарушения.
Skamp
Дата: Среда, 24.07.2013, 11:59 | Сообщение # 39
Reaper, нет не видел -.-... я только тему туториалы читаю...
Ну ок я перевожу стрелки всегда =D но только с себя на кого то, а не с кого то на кого то. Пусть сами переводят -.-
Skamp
Дата: Среда, 24.07.2013, 12:02 | Сообщение # 40
Ребят а что я вам такого сделал -.- ? что вы пытаетесь доказать то чего нет про меня -.-
MidNight
Дата: Среда, 24.07.2013, 12:25 | Сообщение # 41
Цитата
Ребят а что я вам такого сделал -.- ? что вы пытаетесь доказать то чего нет про меня -.-

Skamp, та так то ниче, но я уже тебе говорил - это уже не первый раз они себя так ведут, и в первый раз ты тоже притензии выставлял лиш ко мне, мол "Не троль бедненьких", а то что они затролили начинающего спрайтера, пишут всякую ахинею в WIP'ах и дерзили админам проигнорировал...
(Мы ж блин не МП, что б не давать новечкам развиваться, а им что б подорвать веру в свои силы многого не недо - хватит пару одичавшых кодеров-недоучек)

ну вот и невольно начинает народ сомневаться в тебе
Dark_Spirit
Дата: Среда, 24.07.2013, 12:38 | Сообщение # 42
Цитата (Reaper)
А что, нет что-ли? Ты всё время переводишь стрелки на нас, а про них - ни слова.

Цитата (Skamp)
ну просто я не знаю подробности а теперь мне объяснили и все стало понятно

ну я надеюсь
Цитата (Skamp)
что вы пытаетесь доказать то чего нет про меня -.-

если бы не было, то и доказать не пытались бы
Skamp
Дата: Среда, 24.07.2013, 12:40 | Сообщение # 43
MidNight, Dark_Spirit, Я же нубо троллоо глупое школоло =D это нормально для меня =D
ну и я согласен с твоим мнением что новичкам надо дать.. развитие) в кодинге всегда стараюсь им помочь ^.^....
А вот мине не кто не помогал (( sad
Dark_Spirit
Дата: Среда, 24.07.2013, 12:51 | Сообщение # 44
Цитата (Skamp)
Я же нубо троллоо глупое школоло =D это нормально для меня =D

вообще-то тебе никто ничего подобного даже близко не говорил
Цитата (Skamp)
А вот мине не кто не помогал ((

тебе ворм всегда помогал и всему научил, так что не гони wink
Skamp
Дата: Среда, 24.07.2013, 12:52 | Сообщение # 45
Цитата (Dark_Spirit)

вообще-то тебе никто ничего подобного даже близко не говорил

я сам так считаю =D
Цитата (Dark_Spirit)
тебе ворм всегда помогал и всему научил, так что не гони

Ну это было после того как я уже научился делать персонажей... Потом я помогал ворму и учил его всего когда он все забыл хихи biggrin
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Флудилка / Сommunication » Обсуждение темы "Бан за нарушение"
Поиск: