Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3406 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Manoichi, Aragorn, Redness, AlexM  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Флудилка / Сommunication » Обсуждение темы "Бан за нарушение"
Обсуждение темы "Бан за нарушение"
Skamp
Дата: Среда, 24.07.2013, 02:29 | Сообщение # 16
Reaper, Введём новую систему правил. Думаю маноичи разрешит мне карать админов. Замечания в этой группе включить не сложно biggrin
Skamp
Дата: Среда, 24.07.2013, 02:29 | Сообщение # 17
Вообще он видел этот срач. Написал. Предупредил. Значит везёт вам
Skamp
Дата: Среда, 24.07.2013, 02:31 | Сообщение # 18
Вообще не хочется мне шас этим заниматься... Скоро уезжаю.. опять... Влом что либо делать dry
MidNight
Дата: Среда, 24.07.2013, 02:31 | Сообщение # 19
Цитата
спасибо скажу маноичи перебаним человек 5 из этой темы!) включая админов ...

Skamp, о как, опять Мистер Справедливость играешся?)) а ты сходи в ту тему и почитай внимательней своим узким глазом, особенно окончание темы и содержание написаного Владейком)
Black_Ifrit
Дата: Среда, 24.07.2013, 02:34 | Сообщение # 20
Цитата (Skamp)
Вообще он видел этот срач. Написал. Предупредил. Значит везёт вам

а что ты всё внимание акцентируешь на админах? мы пытались прекратить срач, чтоб они успокоились, а ты только сообщения мида поудалял и ещё и гонишь на нас. нравится, когда срач на сайте?
MidNight
Дата: Среда, 24.07.2013, 02:35 | Сообщение # 21
Цитата
Думаю маноичи разрешит мне карать админов.

Skamp, о как, да ты мега крут однако, особенны блин.
ток какого фига ты лезеш с баном только в определенных случаях а?) тогда ты с баном лез именно ко мне - чё то во мне не нрав скажы прямо чувак))
Skamp
Дата: Среда, 24.07.2013, 02:39 | Сообщение # 22
Reaper, эм не чего я не удалял =D
А почему? потому что админ это власть. А власть должна вести себя достойно. Выражаться мягко и аккуратно. Кратко и понятно.
Если какой то человек вас раздражает. Лучше воздержаться от разговора с ним. surprised (спасть хочу)
Цитата (MidNight)
Skamp, о как, опять Мистер Справедливость играешся?)) а ты сходи в ту тему и почитай внимательней своим узким глазом, особенно окончание темы и содержание написаного Владейком)

Опять же можно придраться как нарушение и оскорбление админа dry dry

Как уже сказал я поговорю с Андрюхой. Даст совет что по чем. Мб и сам что то сделает по этому поводу.
Skamp
Дата: Среда, 24.07.2013, 02:43 | Сообщение # 23
Цитата (MidNight)
Skamp, о как, да ты мега крут однако, особенны блин.
ток какого фига ты лезеш с баном только в определенных случаях а?) тогда ты с баном лез именно ко мне - чё то во мне не нрав скажы прямо чувак))

Да. Грубое содержание твоих текстов в уникальных случаях =D единственное... В остальном считаю тебя нормальным чуваком - даже не чуваком. а просто человеком. И считаю что ты был прав в той ситуации:)
Ну оскорблять тяжёлым тролингом уже слишком... Ну конечно если уже подзадрали то можно понять.
P.S.На граммотных школьников которым трудно установить проверку орфографию в браузер(таких как я сам) я бы тоже потралил. Но только русских =D
Skamp
Дата: Среда, 24.07.2013, 02:44 | Сообщение # 24
И вообще я тут туторы пишу =D
MidNight
Дата: Среда, 24.07.2013, 02:48 | Сообщение # 25
Цитата
А почему? потому что админ это власть. А власть должна вести себя достойно. Выражаться мягко и аккуратно. Кратко и понятно.

Skamp, вот я тебе и говорю - я вообще был спокоен как удав, тупо сказал что забаню за нарушения, ответ - нам поф у нас динам ай пи.
Власть не власть мне как то всё равно по этому поводу - эти двое вообще первые кого я хочу забанить, до этого вообще никого не банил, так что без намёков своих.

Вот блин возьми и почитай реал чего они пишут, Владейко в частности, а потом уже будеш мне тут угрожать баном
Skamp
Дата: Среда, 24.07.2013, 02:51 | Сообщение # 26
Цитата (MidNight)
Skamp, вот я тебе и говорю - я вообще был спокоен как удав, тупо сказал что забаню за нарушения, ответ - нам поф у нас динам ай пи.
Власть не власть мне как то всё равно по этому поводу - эти двое вообще первые кого я хочу забанить, до этого вообще никого не банил, так что без намёков своих.

Вот блин возьми и почитай реал чего они пишут, Владейко в частности, а потом уже будеш мне тут угрожать баном

Не угрожать! А напугать smile бггг... Буду пугать всех =D
P.S.Перепишем правила. Заставим админов жестоко следить за всеми
и банит по ip шас не очень актуально... можем закрыть доступ другому пользователю
Black_Ifrit
Дата: Среда, 24.07.2013, 02:51 | Сообщение # 27
Skamp, Это лучше чем ничего вообще не писать и гораздо эффективнее.
Цитата (Skamp)
Если какой то человек вас раздражает. Лучше воздержаться от разговора с ним.

Так и делали до поры до времени, потому и хаос на сайте творится.
Skamp
Дата: Среда, 24.07.2013, 02:53 | Сообщение # 28
Reaper, ну что же братцы собираем совет по уничтожение слов вредителей! Собрание состоится хз когда мы вас оповестим. Даёшь революцию!ахаха
MidNight
Дата: Среда, 24.07.2013, 02:55 | Сообщение # 29
Цитата
Да. Грубое содержание твоих текстов в уникальных случаях =D

Skamp, ну а чего делать, я ж уже тебе говорил - ну не доходит до некоторых по нормальному, ты ему норм - он дерзит, и орёт про динам ай пи..
Ты его выставил посмешыщем перед всем сайтом или показал чего он на самом деле стоит - успокоиться, вот сколько слышно не было ничего подобного. Сам же знаеш что нормальные юзеры не пойдут в тему чара флудить, а вот такие вот недомерки-кодеры как раз то и дело - научились парочке штуковин - всё, сразу можно критиковать.

ты там чего то про смену правил говорил... вот и введите правило - бан за унизительные высказывания в адрес работ пользователей. И моего текста с грубым содержанием станет меньше и вот такие вот кодер-герои будут знать свое место
Skamp
Дата: Среда, 24.07.2013, 02:59 | Сообщение # 30
MidNight, ++
а ты еще не приехал кстати? чего в випах?
Если наши админы смогут банить людей и отчитываться то было бы круто и приятно.
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Флудилка / Сommunication » Обсуждение темы "Бан за нарушение"
Поиск: