Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: Manoichi, Aragorn, Redness, AlexM  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Флудилка / Сommunication » Обсуждение темы "Бан за нарушение"
Обсуждение темы "Бан за нарушение"
Skamp
Дата: Среда, 24.07.2013, 00:54 | Сообщение # 1
Up
Dark_Spirit
Дата: Среда, 24.07.2013, 00:54 | Сообщение # 2
Цитата (Vladeiko)
Заслуживает бана?

может и заслуживает, но зная этого человека, и зная о ком он говорит ему это можно простить, но прошу впредь держать себя в руках или на худой конец звездочками прикрывать мат dry
maximkud
Дата: Среда, 24.07.2013, 00:54 | Сообщение # 3
Цитата (Skamp)
- Забанил LimeJuice на 36 часов за оскорбления. Правила для всех одинаковые.


Скамп ты мой кумир) я полностью за ++++++
Vladeiko
Дата: Среда, 24.07.2013, 00:55 | Сообщение # 4
Skamp, справедливо бро...Никаких поблажек - всё по чесному.
Deidara_Aka
Дата: Среда, 24.07.2013, 00:55 | Сообщение # 5
Vladeiko, ну если вспомнит тебя
Vladeiko
Дата: Среда, 24.07.2013, 00:55 | Сообщение # 6
Deidara_Aka, а все те мои посты были убиты ^^ админами ^^
Deidara_Aka
Дата: Среда, 24.07.2013, 00:55 | Сообщение # 7
Vladeiko, ага happy
Vladeiko
Дата: Среда, 24.07.2013, 00:55 | Сообщение # 8
Deidara_Aka, впринципе как и твои happy
MidNight
Дата: Среда, 24.07.2013, 00:55 | Сообщение # 9
Цитата
Правила для всех одинаковые.

Ну в таком случае:
maximkud, Vladeiko, - вам будет Вечный бан за многократное нарушение нескольких правил форума а именно:

1)Оскорбление админа
2)Флуд
3)Троллинг
4)Мат

за исполнением этого я прослежу Лично
Vladeiko
Дата: Среда, 24.07.2013, 00:56 | Сообщение # 10
Цитата (MidNight)
Мат

не было
Цитата (MidNight)
Оскорбление админа

про админа я не слова не говорил , а лишь про работу
Цитата (MidNight)
Троллинг

троллинг был ответный!Я и макс просто сказали - исправить ошибку.И появился ты!
Цитата (MidNight)
Флуд

До твоего прихода мы обсуждали работу - пришёл ты и начался флуд!Флудить начал ты!

Добавлено (24.07.2013, 00:50)
---------------------------------------------
мне кажеться всё что ты перечислил про меня и макса - относиться лишь к тебе... Потому что троллинг начал ты...Так же как и флуд.

Skamp
Дата: Среда, 24.07.2013, 00:56 | Сообщение # 11
MidNight, вечный бан надо с с маноичи + я буду переписывать правили и добавлять туда наказания с учётом системы предупреждений.
+ не забывай нужны скрины smile :)
Black_Ifrit
Дата: Среда, 24.07.2013, 01:57 | Сообщение # 12
Вот скрины


Skamp
Дата: Среда, 24.07.2013, 02:22 | Сообщение # 13
Reaper, спасибо скажу маноичи перебаним человек 5 из этой темы!) включая админов ...
dry dry
MidNight
Дата: Среда, 24.07.2013, 02:24 | Сообщение # 14
Vladeiko,
мат - эх, жаль Андрей тему почистил... но ниче... Темку читало 2 админа и 3 випа, люди адекватные, и могут подтвердить.

на админа ты гнал - на меня, и не в первый раз

тролинг - я вас пацаны не тролил вообще то, я сказал что забаню за нарушение правил, вы в ответ начала говорить мол вы тут к Маноичу подлизываетесь, чар говно, и начали оскорблять... а и кстати к Оскорблению Админа + Оскорбление Юзера - ЛаймДжуса.

флуд - то что ты писал якобы что это ошыбка (про уровень тени, кривость и говно-чара) ничего более чем флуд ибо ты не упомянал как это исправить, а только много кратно писал как фигово и как криво закодирован Хаширама, когда ж я написал как исправить, ты начал вести себя агресивно.

А кстати кто то там про скрины говорил... так их даже не я сделал, забавно нэ?) хоть и старые, но оскорбление админа, юзера, тролинг и флуд там есть))

Цитата
я буду переписывать правили и добавлять туда наказания с учётом системы предупреждений.

Skamp, ну, сам ты правила для сайта явно не будеш писать, ты тут не единственный админ

та и кстати... это уже второй раз как ты заступаешся за этого чувака, а ведь он явно давно лезет в пасть к дракону ... как то странно даже, с чего так вдруг
Black_Ifrit
Дата: Среда, 24.07.2013, 02:26 | Сообщение # 15
Цитата (Skamp)
включая админов ...

а вот с этого момента по подробней
интересно, что ж ты так за них заступаешься
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Флудилка / Сommunication » Обсуждение темы "Бан за нарушение"
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск: