Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Manoichi, Aragorn, Redness, AlexM  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Флудилка / Сommunication » Обсуждение темы "Бан за нарушение"
Обсуждение темы "Бан за нарушение"
Black_Ifrit
Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:28 | Сообщение # 391
Фига се, лолг и впрямь владыка ситхов, клонироваться научился)
Dark_Spirit
Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:29 | Сообщение # 392
Цитата (Skamp)
Эт вы сыкуны боитесь забанить и получить по башке.

чувак, фишка то в том, что из гл.админов ток ты щас есть, а соответственно в группу "заблокированные" можешь ток переместить пользователя, а повышение уровня замечаний как показывает практика малоэффективно sad
Black_Ifrit
Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:31 | Сообщение # 393
Dark_Spirit, не любит он критику, совсем не любит) видишь, как нервничатет)
noren
Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:39 | Сообщение # 394
хех
Skamp
Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:41 | Сообщение # 395
Dark_Spirit, Тогда просьба меня не гнобить.. Разговор про группу не было. Была только про бананчик вкусный и свежий. Я дал бананчик на 7 дней. Если Андрей скажет банить на всегда забаню на всегда.
А бан по IP не практичен. т.к. можно закрыть доступ другому пользователю.
Reaper, А ты бы помолчал, и не провоцируй людей.
Skamp
Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:44 | Сообщение # 396
Пророк_Моисей - Andriano
Andrusha5Let - хз
лолг это лолг

Если кому интересно. И нет я сам не знал. Просто посмотрел на мыло.
LimeJuice
Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:50 | Сообщение # 397
Цитата (Skamp)
Пророк_Моисей - Andriano

Бооооже...опять этот петушок....
Black_Ifrit
Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:51 | Сообщение # 398
Skamp, я сам решу что мне делать)
Цитата (Skamp)
А ты бы помолчал, и не провоцируй людей.

видишь, прав я всё-таки, хех)
Dark_Spirit
Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:53 | Сообщение # 399
Skamp, а ты в профиле можешь айпи видеть?
Цитата (Skamp)
Тогда просьба меня не гнобить.. Разговор про группу не было

просто фишка в том, что норм забанить можешь на данный момент ток ты
MidNight
Дата: Четверг, 25.07.2013, 17:13 | Сообщение # 400
Цитата
Эт вы сыкуны боитесь забанить и получить по башке

Цитата
просто фишка в том, что норм забанить можешь на данный момент ток ты

+
Skamp, были бы у меня права Админа, этой темы бы не было, ибо забанил бы сразу эту Аль Каиду)

Получить по башке?
Слуш, ну вот есть список правил, в нем ВСЁ чётко расписано, за что и на сколько, есть Админы, вопрос - нафига мне пудрить мозги Главному Админу из за каждого оборзевшего сосунка, если я и так знаю что делать и руковожусь правилами?

Да, сообщить ему надо, для этого есть спец.форум где пишут кто и за что забанен, и ЛС и если будет несогласен, то разбанит, если да - исключит из общения на форуме.

Дело админа прекратить срач и усмирить "бунт" - временный бан на пару дней до решения Глав.Ада вполне этому подходит.

но в итоге ты среагировал на один эдинственный мат, а на многочисленное нарушение" остался тогда нейтрален".
Ты не обижайся, всё ж норм, но оно реал странно смотрелось, и потому и тебе все в это тыкают)

Добавлено (25.07.2013, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата
Пророк_Моисей - Andriano

пфф, я как в воду глядел - Акк как раз под стать самомнению Дюшика.)
Skamp
Дата: Четверг, 25.07.2013, 18:02 | Сообщение # 401
MidNight,
Цитата

LimeJuice, Потому что мне надоело ваши нытье. Типо я плохой админ и баню не честно и т.п. Просили разбанить тебя и бла бла бла.. еще просили не трогать админов... пфф.
Я НЕ БАНЮ ИХ ПОТОМУ ЧТО ЗАДРАЛИ ПИСАТЬ ЛС ЧТО Я ЗАБАНИЛ ТЕБЯ ТЕБЯ ТЕБЯ ТЕБЯ Разнылись теперь че то еще говорят.Вот другой админ пусть банит если надо.

Уже 5 раз пишу. + было еще 2 админа которые тупо сидели. Че вы на меня гонито то? гоните на них ноют "скамп ну забань их мы админы не хотим банить только сраться"
А началось все с того, что админ выложил тему со срачем где уже всех предупредили давно..

Цитата
просто фишка в том, что норм забанить можешь на данный момент ток ты

уясе? ЛОЛ ШТО? не хочу я банить,а че? это запрещено? ты админ тоже вот бань. Может я не хотел банить. Че скамп то ? У всех одинаковая кнопка забанить. Другой еще не придумали. Так то.

P.S.Кто то удалил несколько моих сообщение -.- непонятно зачем.
P.S.S. Шас опять начнутся сказки и детский лепет. И если не будет весомых аргументов, пойду я играть в доту.
P.S.S.S. Эх обидно... написал в туторе про sff и air все до детальке расписал.. и свет отключили ((( печаль((
Dark_Spirit
Дата: Четверг, 25.07.2013, 18:30 | Сообщение # 402
Цитата (Skamp)
было еще 2 админа которые тупо сидели

Цитата (Skamp)
У всех одинаковая кнопка забанить

О ГОСПОДИ!!! КАКОЙ ЖЕ ТЫ ИНОГДА ТОРМОЗ!! Мы с Рипером - админы, ты - главнй админ, мы может только повышать уровень замечаний, что малоэффективно, ты можешь переводить в группу забаненные, что более эффективно! поэтому на тебя все и давили, потому что ты единственный мог их норм забанить, а ты сидел и мялся, как телка, поэтому на тебя и наезжать все начали.
MidNight
Дата: Четверг, 25.07.2013, 18:49 | Сообщение # 403
Skamp, а чего ты злишся, я ж тебе обясняю который раз, хз мож ты не в курсе - есть 2 групы админов - просто и главные) и забанить как полагаеться мог реал ток ты))

скорей всего ты этого не знал прост, ибо уже хз сколько в глав админах, а эти штуковины маноич ввёл не так уж и давное, приблизительно с возвращением Дарк Спирита в муген.

Вот и получилось недоразумение: Мы офигевали чего ты не баниш, а Ты офигивал чего мы сами не забаним))

Dark_Spirit, Skamp, Reaper, так ребята на этой весёлой ноте давайте закончим этот пустой разговор про то кто почему и кого забанил)
Всё таки мы Администрация сайта, и негоже нам агриться. Всё равно нарушители утихомирены и ждут своего
Dark_Spirit
Дата: Четверг, 25.07.2013, 18:56 | Сообщение # 404
MidNight, +++, закрою-ка я темку.
Black_Ifrit
Дата: Четверг, 25.07.2013, 18:56 | Сообщение # 405
MidNight, чтож, пожалуй ты прав, прекратим сей балаган
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Флудилка / Сommunication » Обсуждение темы "Бан за нарушение"
Поиск: