Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Manoichi, Aragorn, Redness, AlexM  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Флудилка / Сommunication » Обсуждение темы "Бан за нарушение"
Обсуждение темы "Бан за нарушение"
Black_Ifrit
Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:18 | Сообщение # 376
maximkud, опа, второй брат-акробат присоединился, поддержал бы своего кореша в той теме что-ли, а то один отдувается) ты про маты? ну так там и без матов достаточно нарушений)
Цитата (maximkud)
Кстати, я может слепой

если бы ты посмотрел внимательнее, то увидил бы и оскорбления)
Vladeiko
Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:18 | Сообщение # 377
Цитата (Reaper)
maximkud, опа, второй брат-акробат присоединился, поддержал бы своего кореша в той теме что-ли, а то один отдувается) ты про маты? ну так там и без матов достаточно нарушений)

Не провоцируй Макса...Сам же провоцируешь - знаешь что вспыльчивый. И ещё я не отдуваюсь!И не оправдываюсь! Не провоцируй!!!
Black_Ifrit
Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:18 | Сообщение # 378
Цитата (Vladeiko)
Не провоцируй Макса...Сам же провоцируешь - знаешь что вспыльчивый. И ещё я не отдуваюсь!И не оправдываюсь! Не провоцируй!!!

а кто сказал что я провоцирую его, мм? я пытаюсь убедить его в его же неправоте ну и намекнуть, что он поступает не по дружески)
та макс я смотрю вообще терминатор судя по твоим росказням) мож у него дома ещё и винтовка есть?)
Vladeiko
Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:18 | Сообщение # 379
Reaper, да-да , провакатор dry а потом не удивляйся , почему нарушили правила
Deidara_Aka
Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:18 | Сообщение # 380
maximkud, Vladeiko, ну вот почитайте
VII.Бан.

Каждый пользователь волен знать, какое именно наказание его ждет за тот или иной проступок.
Эти правила распространяются как на форум, так и на ЛС, комментарии и мини-чат.
  • Реклама - сразу пожизненный бан
  • Спам - сразу пожизненный бан
  • Оскорбление администраторов, сайта и его правил - сразу пожизненный бан
  • Создание нового аккаунта после бана/понижения предыдущего - сразу пожизненный бан
    Прежде чем давать бан, ограничитесь замечанием:
  • Спойлерство - 3-7 дней бана
  • Оффтоп - 1-3 дней бана
  • Набивание постов и комментариев - 3-7 дней бана
  • Набивание символов в комментариях и сообщениях - 1-3 дней бана
  • Плагиат чужих материалов и копирование сообщений - 7-14 дней бана
  • Вопрос, ответ на который содержится в правилах - 1-3 дней бана
  • Флуд и смайлофлуд в комментариях и сообщениях на форуме - 3-7 дней бана
  • Мат, в любом его виде - 1-5 дней бана
  • Троллинг - 7-14 дней бана
  • Флейм - 3-7 дней бана
  • Оскорбление пользователя - месяц бана
  • Оскорбление модератора - 1-2 месяца бана
  • Просьба личного характера (повысить репутацию/разбанить/поставить титул/наградить/активировать/проверить) - 1-3 дней бана
  • В нетрадиционных случаях наказание будет производится по усмотрению модератора.
  • Black_Ifrit
    Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:19 | Сообщение # 381
    Цитата (Vladeiko)
    Reaper, да-да , провакатор

    да хоть дядя вася)
    Цитата (Reaper)
    а потом не удивляйся , почему нарушили правила

    да я и не удивлён, для вас ет святое)
    какие вы несчастные ваще, вас все обижают, хотят забанить и провоцируют. ужас
    Vladeiko
    Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:19 | Сообщение # 382
    Reaper, -_-
    Deidara_Aka
    Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:19 | Сообщение # 383
    Vladeiko, ну по сути провокатор ты ведь я на месте Reaper'а даже не знаю что бы с тобой сделал.
    maximkud
    Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:19 | Сообщение # 384
    Не ровняй меня с Владом, я тоже личность и совсем не такая как Влад меня описывает, я не боюсь бана, никто меня не провоцирует, я сам высказываю свое мнение когда хочу)

    Цитата (Deidara_Aka)
    maximkud, Vladeiko, ну вот почитайте
    VII.Бан.


    Затычка блин dry Ты думаешь випы и админы без тебя не справятся? Защитник блин dry
    Deidara_Aka
    Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:19 | Сообщение # 385
    Цитата
    Reaper, какие вы несчастные ваще, вас все обижают, хотят забанить и провоцируют. ужас

    что то ты тут ошибся Vladeiko наоборот желеют хотя ему по правилам пожизненный бан
    maximkud
    Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:19 | Сообщение # 386
    Deidara_Aka, не мы одни, вы все каждый день половину из этих правил нарушаете, но мы главный объект ваших мечтаний)
    Vladeiko
    Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:20 | Сообщение # 387
    maximkud, но мы врядле что докажем ^^
    Black_Ifrit
    Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:20 | Сообщение # 388
    Цитата (Deidara_Aka)
    что то ты тут ошибся Vladeiko наоборот желеют хотя ему по правилам пожизненный бан

    то был сарказм, они ж строят из себя ангелов, ну а я и говорю, какие они все тут несчастные, прям мученики

    И вообще господа, смотрите за собой, а то уже на других бочку катят. Вы правила больше всех нарушаете, уже чемпионы можно сказать.
    Vladeiko
    Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:20 | Сообщение # 389
    Reaper, да нарушаю правила из-за того что меня спровацировали. Грешник я. Меня справоцировали я стал нарушть. Я очень виноват знаю . За ошибки ужасна цена. Но я возможно исправлюсь ^^.
    Deidara_Aka
    Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:20 | Сообщение # 390
    maximkud, так это я не им а вам с владом так как влад походу не пониает

    Добавлено (25.07.2013, 13:35)
    ---------------------------------------------
    Reaper, ясно

    MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Флудилка / Сommunication » Обсуждение темы "Бан за нарушение"
    Поиск: