Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Manoichi, Aragorn, Redness, AlexM  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Флудилка / Сommunication » Только здесь! Только мат! Только правда! (откровения)
Только здесь! Только мат! Только правда!
DeadOK
Дата: Суббота, 05.01.2013, 16:54 | Сообщение # 1
Вот мне всегда было интересно, какой нафиг муген? И я до сих пор не понял, как это гавнишко выросло в свою мини-культуру, это просто абсурд. Почему например, если вы задрот, в хорошем смысле этого слова, и вам делать нечего и интересно удивлять людей, то вы не делаете 3d игры на любом другом движке? Это *********** как странно, ведь можно же было-бы давно сделать команду и попытаться заработать на этом, но более того не просто обрадовать узкий круг лиц, а массу фанатов какого либо гавно-аниме, ведь сейчас людей которые работают на энтузиазме как ммм... адвокатов, МНО-ГО! И найти музыку, программистов, художником, моделёров и остальных чудил было-бы не трудно, НО! Правильно кому это нафиг нужно? -лучше делать какую-то неведомую хрень которая никому уже толком и не нужна, ведь это гораздо проще, чем переключится на 3d и делать реально классные вещи которые в наше время смотрят только в более - менее профессиональных кругах, а не в таких фанатичных как этот, но если призадуматься, то в любой хрени можно разобраться методом тыка, которым вы изучили это говнишко, здесь столько блин людей, и у всех на уме только еб*звонский муген, это просто эм... прискорбно! да, прискорбно. Вы делаете сайты, персонажей, спрайты, скринпаки, лайф вонючие бары, и всякое другое говно, но не то на чём можно бы было: заработать, обрадовать людей, получить известность, уважение, и любые другие ништяки, НЕЕЕЕЕЕТ! лучше хрено муген юзать, это же так ништяково , просиживать часами у компа что-бы потом тебя откоментили 5-6 человек и сказали респект бро, или чёт у тебя идей то маловато, или старовато сыровато, а вы им в ответ ну это же бло бета, или альфа, или браво фак мой мозг версия. С уважением ваш devil.

Добавлено (05.01.2013, 16:40)
---------------------------------------------
Ах, да и кто скажет, что муген - это частичка его, я просто найду и зарежу этого человека щипчиками для бровей.

Добавлено (05.01.2013, 16:52)
---------------------------------------------
Вот хотелось привести пример: в россии, именно в россии не будем трогать другие страны, около миллиона фанатов аниме, а то и бло больше но ярых, наверно где-то столько, допустим, что независимая команда разработчиков решила сделать игру аниме 3d в которой есть разные персонажи аниме за которых можно играть бегать рубить месить и так далее, на что он потратятся? -ну в моих глазах максимум на одну модель наруто сделанную профессионалом и на сервер для игры, посмотрим сколько это по деньгам, 2000 рублей обойдется модель персонажа по типу которой можно будет выполнить другие модели в игре, и 10000 рублей обойдется сервер в месяц, учитывая то, что это средний уровень, двигаемся дальше, а сколько можно заработать? ну раз фанатов миллион, а игроков собственно будет где-то пол миллиона, при условии, что не каждый любит играть, так вот допустим, что в игре будет донат, а ведь наруто-фаны и остальная шалупонь любит донатить на такие плюхи как крутой там кунай, меч хокаге, или же питомца там какого нить призыв, что ещё можно так это сделать стартовый взнос в игру, не плату каждый месяц, а стартовый взнос так сказать покупка игры, в размере 100 рублей, посмотрим сколько это, 500.000 * 100 - это 50 миллионов рублей, а ведь ещё и донат и остальное, так вот вам наглядный пример того, что можно сделать, и что делают масса людей. Ещё один пример игра которая полное фикалишко но пользуется не малой популярностью Poket ninja.

Добавлено (05.01.2013, 16:54)
---------------------------------------------
На сайте в данный момент 2 модератора, и они оба этого раздела, а тема ещё не удалена, значит то, что я пишу всё-же имеет смысл, и это действительно радует.
Manoichi
Дата: Суббота, 05.01.2013, 17:00 | Сообщение # 2
Тема актуальна, интересна. Но запрет на оскорбления и использование матерных выражений никто не отменял. Будь добр отредактировать.

По теме. Да собрать людей можно, энтузиастов и все такое. Но есть одно НО. Как правило таких людей хватает максимум на неделю, в последствии продуктивность снижается. Так как бесплатно, даже зная что потом можно заработать, что-то делать никто не хочет. В нашем же случае сам придумал, сам сделал и хорошо, а не сделал ну и черт с ним. Никому ничего не должен.

Твои расчеты хоть и логичны, однако верны лишь для людей имеющих земную работу для покупки необходимого, что нашем случае опять же в связи с категорией пользователей не возможно. Если только они к родителям в карман не полезут, и как правило получат большой кукиш и подзатыльник с целью убрать дурь из головы.
DeadOK
Дата: Суббота, 05.01.2013, 17:22 | Сообщение # 3
Wow, сам админушка снезойдя с небес, сделал первый отклик, окей бро. cool

Добавлено (05.01.2013, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата (Manoichi)
По теме. Да собрать людей можно, энтузиастов и все такое. Но есть одно НО. Как правило таких людей хватает максимум на неделю, в последствии продуктивность снижается. Так как бесплатно, даже зная что потом можно заработать, что-то делать никто не хочет. В нашем же случае сам придумал, сам сделал и хорошо, а не сделал ну и черт с ним. Никому ничего не должен.

Ну.. в основном - это так, но этим людям насколько я помню муген ранее было по 12-14 лет, а теперь всем по 17-18, а то и больше, скоро семья, дети, работа и остальная фигня, от которой у всех будет мигрень, и такой геморой на пол зада, но дело не в этом, вот всем не мало лет, и все здраво мыслящие люди, кем кто хочет стать мне не интересно, но если в команде около 100 людей, и заработок такой какой я и сказал, то всем отлетит не мало, и на этом можно умудриться и дальше зарабатывать, и вообще всю жизнь прожить, ведь это же не то как быть артистом, со старостью у них плохеет внешность, голос и остальные человеческие признаки, которые нужны артисту, певцу и так далее, а разработчики игр могут жить вечно до самой смерти, и выпускать игры, никому их внешность и их возраст не интересен, вот в чём суть дела, и если вы однажды соберёте волю в кулак, и сделаете правильные шаги к своей цели (это всё про нашу здраво мыслящую аудиторию, 17-18 лет мозги, уже должны быть посажены правильно и нужно думать о заработке, а не о создании фанатичных персонажей там и.т.д) то возможно вы проделаете всю свою судьбу до самого конца, просто представьте, ну вот у мя пару миллионов рублей, а вы всего лишь дома год посидели с друзьями и поработали, я считаю так, что если делаешь то только с удовольствием, раз вы делаете игровых персонажей и всякие ништяки для мугена то и игры будет делать интересно, ведь так же отрасль в конце концов. Как по мне, так я не программист, но был бы счастлив помочь с художественной стороны со всей полностью, начиная от интерфейса сайта,клиена,игры, и заканчивая моделями персонажей и их артами. Я много раз видел людей которые сидят там на программных форумах и собирают народ, но там анимешных разрабо-геймеров нету, там все из серьёзной среды и им легче посмеяться чем воспринять это в серьёз, но как по мне, все ли видел наруто шторм?, на картинках хороша ну, а на деле кака, модели так себе, тени и блики на персонажах на техниках или же на аренах выглядят, ну... не абсурдно, а просто ни как, они настолько shit, что их и обсуждать не стоит, но зарабатывают они тем, что это единственная игра выполненная серьёзно и в 3d, в которую можно с друзьями позалипать или ещё что-то поделать, в ней нету нихрена нормального, не считая атмосферы, но она одна и в неё играют.
smail(^_^)
Дата: Суббота, 05.01.2013, 17:39 | Сообщение # 4
Раз такая мини-культура развелась, значит есть люди которым она нравится!
И почему тебя волнует то, что другим нравится муген?????
DeadOK
Дата: Суббота, 05.01.2013, 17:56 | Сообщение # 5
Глупо говорить о таком, и коверкать мои слова, это я назвал - это мини культура, но на самом деле это вовсе не культура, как-бы выразиться культуры обычно образуются с каким то смыслом, к чему то стремясь, но именно у этой толпы, нет цели, по крайней мере я её не вижу на протяжении долгого времени, и нету смысла, это лишь тебе кажется, что это нравиться паре людей, но я мыслю масштабнее, именно поэтому и создал тему, да не исключено, что когда то муген был мировой блин технологией и когда-то, я и сам им восхищался, но это лишь 1-2 года, нельзя свято верить в то, во что ново появляющиеся фанаты уже не верят, и просто забивают через недели, а с другой стороны как я и говорил ранее есть игры которые нравятся всем, и мугенщикам и анимашникам и даже чем-то обычному люду к примеру наруто шторм генерейшен была в программе "Игрооргий" которые в свою очередь идут по 2х2, о которой он толком ничего не сказал, но по мнению сторонего лица, а тоесть ведущего этой программы, игра довольно таки неплоха, а ведь по мнению моему она отстойна, но это не волнует игроков в неё играют, а вот задай вопрос теперь себе кто нибудь серьёзно замечал муген? Я отвечу, что нет, ведь его фактически и нету уже, и толком не было, для нескольких лиц это лишь ступенечка в прогрессе, но кто-то из этого раздул большое, ну не то чтобы больше, но пятно в котором верят в него как в бога, муген не более инструмента, и единственный человек который это понял с которым я общался это AirWolf.

Добавлено (05.01.2013, 17:56)
---------------------------------------------
Кстати не стоит говорить об моих эмоциях, у меня не волнение, это бешенство.

Kagekiyo
Дата: Суббота, 05.01.2013, 18:02 | Сообщение # 6
DeadOK, есть люди, которым нравится муген, это правда. Но! Тебе то до этого какое дело? Не нравится муген - удали этот сайт из закладок и забудь про него. В конце концов, существует много людей, которым нравятся разные вещи. Так иди к металлистам, скажи, что их музыка г**но, и в рот ты... ну ладно. Иди к скинхэдам и скажи, что все люди равны, и люди из средней азии имеют право на жизнь, как и афро-американцы. Иди к реперам и скажи, что русский реп - самый тупой и даунский жанр музыки. И в конце концов, отправляйся на кладбище к готам и скажи, что эмо круче их. Собственно, на кладбище ты и останешься.
Цитата (DeadOK)
Ах, да и кто скажет, что муген - это частичка его, я просто найду и зарежу этого человека щипчиками для бровей.

Давай, я жду тебя. Кто ко мне с мечем... нет, со щипчиками придет, тот... дальше вы знаете.
DeadOK
Дата: Суббота, 05.01.2013, 18:10 | Сообщение # 7
Тебе 17 лет и ты несёшь настолько глупый бред. УЖАСССССНОО. Ты вот сам понимаешь, что сказал?
Во первых: эмм.... Я ходил к всем о ком ты говорил, и говорил неоднакратно им это в лицо, и знаешь что? я жив. А тебе слабо, судя по написанию выше упомянутого.
Во вторых: ты сказал про металлистов, ты сказал про рэперов, ты сказал про эммо, готов, скинхэдов и остальную бредятину, но ты опять же прокололся ведь те кого ты перечислил, зарабатывают на этом деньги, и популярны из за этого, например какой нибудь левый скинхэд не скажет что он знает мугенщиков, или муген фанов, а ты его знаешь ну точнее скинхэдов знаешь, не это ли известность?, а металлисты и реперы вообще деньги зарабатывают крупные, и стремятся к тем кто в этой отрасли на верхушке, а точнее не знаю кто у металлистов, но у реперов как правило там баста и остальные, а ты опять же хрень несёшь мой дорогой друг.
Я бы приехал к тебе, но это бы не имело смысл, ведь ты не сказал что муген - частичка тебя, ты опять же хрень несёшь.
smail(^_^)
Дата: Суббота, 05.01.2013, 18:12 | Сообщение # 8
Заеб все читать wacko
Я думаю у каждого свое мнение насчёт мугена dry
DeadOK
Дата: Суббота, 05.01.2013, 18:25 | Сообщение # 9
Я не стремлюсь, навязать свою точку зрения, я не стремлюсь оскорбить кого либо, я лишь высказался и это читаю те кого это заинтересовало, но если говорить о удалении сайта, и самому подтверждать мои слова, до конца не вникнувшись в мною в начале темы написанное, то ты лишь проявишь свою глупость по отношению к всем пользователям, не только ко мне.

Добавлено (05.01.2013, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата (smail(^_^))
Заеб все читать

Да текста много, и смысла тоже прилагается не мало, не удивительно, что читать это нудно. ^^

Добавлено (05.01.2013, 18:25)
---------------------------------------------
Я считаю, что не все согласятся с моим мнением, но оно такое какое есть, а точнее правильное, я сам был углублён в муген, нравилось там проекты создавать, спрайты рисовать, коды разбирать, да всем чем угодно, но надо знать придел, и не растягивать уже и так растянутое, нужно отличать, муген фанство и круг общения, я посчитал, что нужно вообще прогрессировать, нужно само-совершенствоватся, если ты не совершенствуешься то, блин ты не человек тогда, ведь если не позновать, что-то новое можно овощем остаться, просто нужно ставить реальные цели, ведь в 30 лет ты уже персонажей к мугену делать не будешь, а в 17 делаешь, это прискорбно во всех смыслах, в 17 нужно думать о 3 вещах, о том как бы заработать, о само совершенствовании, и о своей девушке, если нет последнего , то о семье, но блин не о глупом мугене, можно заняться 3d моделированием, можно программированием, можно просто в рисование углубится, но оставаться на ступени мугена глупо.

Espada_55
Дата: Суббота, 05.01.2013, 18:26 | Сообщение # 10
Согласен с Kagekiyo. Я тоже не фанат мугена. Но вот тебе, DeadOK, какое дело до других? Это их мнение, а свое навязывать нельзя - это, в наше время, уже аморально. Да, твои доводы ясны, аргументы правильны, даже тезис есть. Ага, но смысла многие не увидят. Даже если и увидят, то пожелают тебе довестись до температуры -273 градуса по цельсию. Муген - это хобби. Для всех, скорее всего. Тебе кто-нибудь лично говорил, что он собирается всю жизнь горбатиться над своим модом, не работать, и фапать на Сашу Грей?! Сомневаюсь. Творения мугена - это есть культура, творчества, но для определенного круга людей. Ты всем говоришь что это просто пустая трата времени. Хех, а ты сам пробовал? Ты говоришь про достоинства 3d движка. Так че ты здесь забыл, ты lolg окаянный? Иди, создавай команду, плати ей, зарабатывай, а как только твоя игра выйдет, скинь мне ссылку, и я обосру ее так, как ты обосрал Generations. Кстати насчет 3d. Andriano вроде что-то творит на Creation Kit, кто-то здесь пошел модели для WoW строить, да много здесь таких. Повторяю: МУГЕН это, скорее всего хобби, любимое дело, и т.д.
DeadOK
Дата: Суббота, 05.01.2013, 18:30 | Сообщение # 11
чем скорей ты поймешь суть, тем быстрее сможешь анализировать реальный мир, а реальность жестока, нужно работать, нужно зарабатывать как можно больше тем более в россии, нужно знать много, нужно знать многих, нужно уметь многое. Зарабатывать можно и в 14 лет, если ты не занимаешься глупым мугеном, не ходишь на глупые кружки, не посещаешь глупые дополнительные занятия, и не смотришь глупые мультики и фильмы, ведь всё это лучше заменить полезной информацией которая тебе пригодится, я думаю врятли мне пригодится то, что я запомнил мультфильм power ranger's, но я сам не знал сути и смотрел эту так скажем "дрянь", а теперь ужасно сожалею.
Espada_55
Дата: Суббота, 05.01.2013, 18:36 | Сообщение # 12
DeadOK, пхахах!) У меня разработка мода по LF2, своя рок-группа, я работаю, люблю свою девушку. Хочешь сказать что я Гай Юлий Цезарь?! Я тебе про реальность ничего не говорил, читать научись, я сказал что МУГЕН это хобби! Не смысл жизни ни для кого!!!
DeadOK
Дата: Суббота, 05.01.2013, 18:42 | Сообщение # 13
Хм, образованный и чётко поставленный молодой человек, а сам ты делаешь персонажей? Я прочитал, все твои отсылы на мою неправоту и личностность моего мнения, но это скорее не хобби, хобби - это когда ты увлекаешься до поры до времени и забрасываешь, но муген - это зараза, нет зависимость, я слишком много времени в нём, и больше тебя скорее всего его знаю, ради хобби не взламывают чужие продукты и не разбирают их на спрайты, звуку и мугшоты, ты так не считаешь? Не стоит переступать за черту закона ради хобби, ради хобби обычно не создают сайты, и вообще, что такое хобби? Не нужное слово, хобби нужно тем у кого всё есть, а у людей ничего нет, возможно все рассуждают просто поскольку ещё не работают в реальности, или же попробывали подработать и почуствовали всю сладость жизни, но это не так, жизнь сложна, и тем более коротка, и не успеешь обернуться как пенсия на носу, мне например никакого дела до других нет, я как Хованский, протираю людям глаза, хоть он и чутка импульсивный оратор но зато смешной, и дурью не занимается, на том чём он зарабатывает можно всю жизнь прожить и не тужить, лёгкие деньги, но их нужно уметь зарабатывать. А если просиживать за хобби под названием "муген" то никаких успехов ты не добьешься.

Добавлено (05.01.2013, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата (Espada_55)
DeadOK, пхахах!) У меня разработка мода по LF2, своя рок-группа, я работаю, люблю свою девушку. Хочешь сказать что я Гай Юлий Цезарь?! Я тебе про реальность ничего не говорил, читать научись, я сказал что МУГЕН это хобби! Не смысл жизни ни для кого!!!

Ладно моё первоначальное мнение о тебе было, более или менее не правдиво, ты очередной, не очень замысловатый паренёк, зачем нам оскорбления ведь.
Ты лишь, лжец который сейчас в наглую врёт, либо ты как ранний я, поносоздавал хрени которая никому не известна, и считаешь что ты господь боже, люди которые зарабатывают или у кого есть рок- группа и они популярны, не сидят на http://mugenworks.com, открою тебе тайну, они радуются жизни, и работают в поте лица, им проще съездить в турцию, чем общаться с каким либо Dead-ком, а тем более они не смеются подобным образом "пхахахахах".
Espada_55
Дата: Суббота, 05.01.2013, 18:49 | Сообщение # 14
DeadOK, ну во-первых мне 16 лет, на сайте указан не настоящий возраст xD во-вторых никому не нужны твои протирания глаз. Эээм... да насчет хобби я немного попутал, преступление - есть наказание. Да и согласен я с тобой в большинстве... Но такие люди есть, на этом сайте сотня точно. Ты всем глаза не откроешь, ты дурак если преследуешь эту глупую цель. Никому не будет до тебя дела, всем плевать, многие, может быть, уже зомби, и клали они на тебя. Но за твою речь, тебе респект, а за твою цель этой речи - обратное.

Добавлено (05.01.2013, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата
Ладно моё первоначальное мнение о тебе было, более или менее не правдиво, ты очередной, не очень замысловатый паренёк, зачем нам оскорбления ведь.
Ты лишь, лжец который сейчас в наглую врёт, либо ты как ранний я, поносоздавал хрени которая никому не известна, и считаешь что ты господь боже, люди которые зарабатывают или у кого есть рок- группа и они популярны, не сидят на http://mugenworks.com, открою тебе тайну, они радуются жизни, и работают в поте лица, им проще съездить в турцию, чем общаться с каким либо Dead-ком, а тем более они не смеются подобным образом "пхахахахах".

А вот это уже пипец. Ты обвиняешь меня во лжи. Это чересчур. У тебя есть доказательства? Нет, ровно как и у меня, но обвинять во лжи того, о ком ничего не знаешь - для меня парадокс!
noren
Дата: Суббота, 05.01.2013, 18:51 | Сообщение # 15
DeadOK, можно было уменшать текст не потеряв смысл но это тебе решать
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Флудилка / Сommunication » Только здесь! Только мат! Только правда! (откровения)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: