Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Manoichi, Aragorn, Redness, AlexM  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Флудилка / Сommunication » Только здесь! Только мат! Только правда! (откровения)
Только здесь! Только мат! Только правда!
vbnm
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 11:25 | Сообщение # 46
DeadOK, теперь еще и девил вернулся...
Знаешь, лично мне нах*р не нужны деньги, слава и известность, муген для меня просто коллекционирование и увлечение на вечерок, увлекающихся им людей много во всем мире (правда там Марвел и Стрит Файтер с Бэтменом в основном), 2Д очень популярно и до сих пор (по Наруте можно бы сделать ох*енный платформер), и вообще, что ты пытаешься доказать?
Да, муген умирает, да, он устарел... Но переходить на зД рискованно и рано, там совсем другая система, там по-любому все выйдет очень криво и нахрен никому будет не нужно, проект не доживет до второй демки.
И почему мы в 17 лет что-то ДОЛЖНЫ? ДОЛЖНЫ думать о семье, самосовершенствовании и БАБЛЕ?
все это в будущем
И вообще, самосовершенствование... По твоей логике, надо вставать с компа и уходить массово в спорт-залы, а не в 3Дпроекты... Это то же самое задротство, только намного намного больше времени занимает, да еще и модельки покупать... ну нафиг
P.S. ты все, связанное с мугеном удалил?
P.P.S. Еще тебя Богарт понял, стал рэпером и выкладывает в аудиозаписи свои тварения
Doomsday770
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 11:43 | Сообщение # 47
DeadOK, Забавно всё это читать от человека который с годика полтора назад сносил все муген сайты чтобы его был один и единственный глупо всё это слышать от ребёнка который по каждому поводу сразу лез в драку и угрожал каждому что приедет и набьёт морду. А теперь этот ребёночек прочитал пару книжек возомнил себя умным и пришёл промывать мозги другим. Рано тебе этим заниматься вот сходи в монастырь лет на 5 а потом уже и можешь других учить чему-то а пока сам никто не лезь к другим. И потом ты говорил про работы да только маленькое школото вроде тебя может писать что мыть полы стрёмно и вообще не мужская работа. Да что ты знаешь я вот работал дворником пол года и там условия намного легче чем на простых работах да и накачаться можно лучше чем в любом спортзале + всегда подвижная работа на свежем воздухе, так что не говори мне тут про позорную и не позорную работу.
Kagekiyo
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 11:58 | Сообщение # 48
Автор темы забанен навсегда, однако его тема продолжает жить. Хм, это о чем-то говорит.
vbnm
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 11:59 | Сообщение # 49
Kagekiyo, автор темы когда то пытался выйти на самый верх мугена
MidNight
Дата: Вторник, 08.01.2013, 04:41 | Сообщение # 50
О.. жаль я эту темку скорей не заметил)) эх... ну да ладно))
Девил... не думал что опять его увижу) а ведь года 2 назал пытался взломать Аниве и всех на свой сайт по мугену загнать)) Вижу поумнел, литературки почитал... ток вот осталась одна фигня как и тогда - много слов, мало дела)
arseny3
Дата: Среда, 09.01.2013, 05:54 | Сообщение # 51
Цитата (MidNight)
всех на свой сайт по мугену загнать

Не удалось, вот и мстит.
Alexb
Дата: Среда, 09.01.2013, 07:59 | Сообщение # 52
Цитата (MidNight)
О.. жаль я эту темку скорей не заметил)) эх... ну да ладно))
Девил... не думал что опять его увижу) а ведь года 2 назал пытался взломать Аниве и всех на свой сайт по мугену загнать)) Вижу поумнел, литературки почитал... ток вот осталась одна фигня как и тогда - много слов, мало дела)

Видать его псевдоахуенноневъебенный трепореп никому не пришелся по нраву вот он и о мугене вспомнил,а тут его не приняли с распростертыми,эхх smile
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Флудилка / Сommunication » Только здесь! Только мат! Только правда! (откровения)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: