Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Manoichi, Aragorn, Redness, AlexM  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Флудилка / Сommunication » Только здесь! Только мат! Только правда! (откровения)
Только здесь! Только мат! Только правда!
DeadOK
Дата: Суббота, 05.01.2013, 18:55 | Сообщение # 16
Ну как сказать, так сказать, я бы говорил честно говоря года 2 назад , я бы такого оратора тоже бы отматерил, поскольку муген для меня был не малой частью, по крайней мере я так считал, сейчас же я думаю обратное и мне трудно осознавать, что люди которые были ещё тогда до сих пор этим занимаются, протирание глаз лишь метафора, я не говорю, что кому то до этого будет дело, но если 2-3 человека одумаются не это ли результат? Учитывая то, что мне не составило труда посидеть и написать начало темы.

Добавлено (05.01.2013, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата (noren)
DeadOK, можно было уменшать текст не потеряв смысл но это тебе решать

я пытался, да я задумываюсь об этом сейчас, но компактность текста меня в те минуты не интересовала. Я просто про муген давно не слышал, и видел, что все сайты померли, и продвинутые в нём несколько человек ушли, но когда увидел этот сайт, меня переполнили эмоции)
Espada_55
Дата: Суббота, 05.01.2013, 18:55 | Сообщение # 17
DeadOK, решай как знаешь, "оратор", не буду тебе навязывать свое мнение, не хочу себе противоречить.
DeadOK
Дата: Суббота, 05.01.2013, 18:56 | Сообщение # 18
сейчас, я пойду читать станиславского "Работа актёра над собой", а потом отвечу на все отклики в этой теме ^^
noren
Дата: Суббота, 05.01.2013, 18:58 | Сообщение # 19
DeadOK, ясно
smail(^_^)
Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:11 | Сообщение # 20
Я полностью согласен с ,Espada_55, что муген это хобби

Цитата (DeadOK)
люди которые зарабатывают или у кого есть рок- группа и они популярны, не сидят на http://mugenworks.com

А чо ты сам потерял на [mugenworks.com],,,,???????
Kagekiyo
Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:19 | Сообщение # 21
DeadOK, слишком много пишешь. Ты не тот человек, посты которого я хочу читать, следовательно, большинство их я пропускаю. Ты хотел, чтобы я сказал, что муген - это частичка меня. Что ж, этот движок давно уже стал моей частичкой... Теперь держи своё слово, езжай ко мне, я тебя жду.
И еще. Ты пытаешься убедить людей на этом сайте, что муген - г**но, тем самым пытаясь развалить весь сайт, навязав его пользователям свое личное мнение. Я этого не люблю. Поэтому предлагаю тебе удалить этот сайт из закладок и забыть о его существовании.
Ах да, если ты продолжишь навязывать свое мнение другим, я вынужден буду дать тебе бан... навсегда.
DeadOK
Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:33 | Сообщение # 22
Цитата (Kagekiyo)
DeadOK, слишком много пишешь. Ты не тот человек, посты которого я хочу читать, следовательно, большинство их я пропускаю. Ты хотел, чтобы я сказал, что муген - это частичка меня. Что ж, этот движок давно уже стал моей частичкой... Теперь держи своё слово, езжай ко мне, я тебя жду.
И еще. Ты пытаешься убедить людей на этом сайте, что муген - г**но, тем самым пытаясь развалить весь сайт, навязав его пользователям свое личное мнение. Я этого не люблю. Поэтому предлагаю тебе удалить этот сайт из закладок и забыть о его существовании.
Ах да, если ты продолжишь навязывать свое мнение другим, я вынужден буду дать тебе бан... навсегда.


Я вернулся, хоть и скоро снова отойду,
1. Ты пытаешься унизить меня, какой глупый ты человек, и злоупотребляешь своей властью данной тебе на сайте, я считаю, что модераторы должны быть максимально образованны дабы только следить за процветанием форума, а не угрожать детским способом его пользователям.
2. Я хотел бы заметить ещё очередную твою глупость адресованную в мою сторону, во время написания я не вымолвил не слова.
3. Я не пытался убедить всех, что муген г*вно, честно говоря ты глупее чем кажешься, ты сам придумал о говне, и начал говорить моими устами, скорее всего мне лучше известно что я пытаюсь сделать, нежели тебе.
4. Эм, нет статьи в правилах сайтов системы ucoz, о том, что нельзя просто высказать свою точку зрения, я буду вынужден подать на тебя в суд за занижение моих прав, и унижение моего достоинства, дитятко, вынужден ты будешь, ты из себя шишку делаешь слишком большую.

Добавлено (05.01.2013, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата (smail(^_^))
А чо ты сам потерял на [mugenworks.com],,,,???????

Вообще я писал об этом ранее, но напишу ещё раз, я просматривал пользователей youtube, и у меня совершенно случайно в правой панели появилось рекомендованное видео которое было залито кем-то, я зашёл на его канал, и увидел там ссылки, и одна из них это, этот сайт, в последствии я был, жутко удивлён, и оказался здесь.
Espada_55
Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:35 | Сообщение # 23
Ребят, видите же, что его не переубедить! Игнор включите и все.
DeadOK
Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:40 | Сообщение # 24
Цитата (Espada_55)
Ребят, видите же, что его не переубедить! Игнор включите и все.

Не плохая позиция с твоей стороны.

Действительно, я придерживаюсь своего мнения, но отвечаю на все вопросы, кроме глупых угроз, но и поскольку они глупые на них я тоже отвечаю.
Skamp
Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:45 | Сообщение # 25
Я люблю что то делать в муген но не люблю играть)) happy (не особо!)
Skamp
Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:49 | Сообщение # 26
P.S.Мне влом читать такие длинные посты!
arseny3
Дата: Суббота, 05.01.2013, 20:12 | Сообщение # 27
DeadOK, Ты человек умный, грамотный, но логика ей богу Лолгоовская.
Ну вот нафиг писать что муген говно, на сайте про муген.(Тофтология, бл*дь)

Цитата (smail(^_^))
люди которые зарабатывают или у кого есть рок- группа и они популярны, не сидят на http://mugenworks.com

Говоришь в открытую, что сайт говно? Причём именно этот сайт. Я не знаю почему, но такое чувство, что ты брат лолга, которого обидили и ты его защищаешь. Ну про это можешь не брать в голову.

Добавлено (05.01.2013, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата (DeadOK)
но когда увидел этот сайт, меня переполнили эмоции

Активно добиваешь гордость сайта, ну нафиг тебе зло на сайте вымещать? Хотя эта такая тема, где почти все такого же мнения.
Skamp
Дата: Суббота, 05.01.2013, 20:14 | Сообщение # 28
Это единственный нормальный русский сайт не надо тут гнать)
arseny3
Дата: Суббота, 05.01.2013, 20:17 | Сообщение # 29
Цитата (Skamp)
Это единственный нормальный русский сайт не надо тут гнать)

Причём не только по мугену. biggrin
DeadOK
Дата: Суббота, 05.01.2013, 20:34 | Сообщение # 30
Цитата (arseny3)
DeadOK, Ты человек умный, грамотный, но логика ей богу Лолгоовская.
Ну вот нафиг писать что муген говно, на сайте про муген.(Тофтология, бл*дь)

люди которые зарабатывают или у кого есть рок- группа и они популярны, не сидят на http://mugenworks.com

Говоришь в открытую, что сайт говно? Причём именно этот сайт. Я не знаю почему, но такое чувство, что ты брат лолга, которого обидили и ты его защищаешь. Ну про это можешь не брать в голову.
Добавлено (05.01.2013, 20:12)
---------------------------------------------
но когда увидел этот сайт, меня переполнили эмоции

Активно добиваешь гордость сайта, ну нафиг тебе зло на сайте вымещать? Хотя эта такая тема, где почти все такого же мнения.


Эм... я не знаю даже, что и ответь, насчёт туфтологии я просто ошеломлен, а насчёт унижения сайта вынужден не согласится , ты вырезал части моего текста, которые не несут смысловой нагрузки, тоесть ты напрямую поворачиваешь всё тем, что якобы злодей, но у меня и в мыслях не было унизить сайт, разрушить его или ещё что-то, если бы я хотел, я бы давно скопировал сообщение адресованное мне от
Kagekiyo, отослал бы его модераторам unet системы, и их робот увидел нарушение моих прав, в последствии дав предупреждение этому сайту, но я так не делаю ведь мне это не нужно, ты просто вырезал мои слова и вставил их так, что они теперь без какого либо смысла, и просто выглядят как будто я сайт ни во что не ставлю. Это даже как-то оскорбительно.

Добавлено (05.01.2013, 20:33)
---------------------------------------------
Не знаю кто такой лолг, но судя по всему плохой человек, и из этого следует, что ты меня неоднократно унизил, а я ведь тебе и слова не сказал ранее.

Добавлено (05.01.2013, 20:34)
---------------------------------------------
А и на заметку, когда переполняют эмоции, они бывают разные : радость,грусть и остальные.

MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Флудилка / Сommunication » Только здесь! Только мат! Только правда! (откровения)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: