Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Manoichi, Aragorn, Redness, AlexM  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Флудилка / Сommunication » Только здесь! Только мат! Только правда! (откровения)
Только здесь! Только мат! Только правда!
Espada_55
Дата: Суббота, 05.01.2013, 20:39 | Сообщение # 31
DeadOK, а ты смешной)))
Kagekiyo
Дата: Суббота, 05.01.2013, 20:42 | Сообщение # 32
Цитата (DeadOK)
какой глупый ты человек

Это можно расценивать как оскорбление.
Цитата (DeadOK)
4. Эм, нет статьи в правилах сайтов системы ucoz, о том, что нельзя просто высказать свою точку зрения, я буду вынужден подать на тебя в суд за занижение моих прав, и унижение моего достоинства, дитятко, вынужден ты будешь, ты из себя шишку делаешь слишком большую.

Ты пытался меня напугать тем, что приедешь ко мне и убьешь меня, в результате, так и не сдержал свое слово. Теперь ты пытаешься напугать меня судом... хм.
Цитата (DeadOK)
Ты пытаешься унизить меня

Отвечу твоими же словами:
Цитата (DeadOK)
мне лучше известно что я пытаюсь сделать, нежели тебе.

Цитата (DeadOK)
я считаю, что модераторы должны быть максимально образованны дабы только следить за процветанием форума

В мои обязанности не входит модерирование этого раздела.
Следить за процветанием форума, говоришь ты? То есть развитие тем, в которых некто пытается доказать бесполезность сайта, является процветанием?
Мне все же интересно, что ты скажешь мне, поэтому я пока не буду банить тебя.
DeadOK
Дата: Суббота, 05.01.2013, 21:01 | Сообщение # 33
1. Перво на перво, можно, но это не расценивается как оскорбление... одно дело можно, а другое есть ли.
2. Это не было адресовано, именно тебе, если ты снова же, настолько глуп, то это лишь твои проблемы.
3. Ну тут, я отвечу как ребёнок, ты первый начал.
4. Снова те же грабли, я не пытаюсь доказать бесполезность сайта, я говорил а мугене, а не о сайте, и если ты снова же глупишь, это лишь твои проблемы.
Skamp
Дата: Суббота, 05.01.2013, 21:11 | Сообщение # 34
Увижу тебя на сайте завтра ) забаню по IP тебе все равно муген не интересен) надаюсь Андрей будет непротив
Kagekiyo
Дата: Суббота, 05.01.2013, 21:12 | Сообщение # 35
Цитата (DeadOK)
1. Перво на перво, можно, но это не расценивается как оскорбление... одно дело можно, а другое есть ли.

Тобой, видимо, не расценивается. Мной же расценивается.
Цитата (DeadOK)
2. Это не было адресовано, именно тебе, если ты снова же, настолько глуп, то это лишь твои проблемы

Из пустого в порожнее, из пустого в порожнее.
Цитата (DeadOK)
3. Ну тут, я отвечу как ребёнок, ты первый начал.

Угу, угу, это ж я эту тему создал, ага...
Цитата (DeadOK)
4. Снова те же грабли, я не пытаюсь доказать бесполезность сайта, я говорил а мугене, а не о сайте, и если ты снова же глупишь, это лишь твои проблемы.

Основная направленность сайта - МУГЕН. Не будет движка, не будет и сайта. А если реально хочешь доказать бесполезность движка, опять же, забываешь про mugenworks и идешь на сайт разработчиков движка.
Kagekiyo
Дата: Суббота, 05.01.2013, 21:13 | Сообщение # 36
Цитата (Skamp)
Андрей будет непротив

Я не против.
DeadOK
Дата: Суббота, 05.01.2013, 21:23 | Сообщение # 37
Обожаю неадекватов, во первых тема создана, но адресована была не тебе, а ты видать настолько глупый, что будешь идти до конца, раз это тебя затрагивает, то ты не более чем кретин, а собственно по последнему, скажу прямо, муген - говно, а ты кретин, и большинство тех кто мне ответил - дети, тема была создана для прочтения, и вникания в суть проблемы, для расширения кругозора людей, а когда в ней необразованные модераторы вроде тебя отвечают, мне прям жалко становиться главного админа. Дитятко. А кстати, возможно в будущем, я сделаю обзор на таких как ты для моей аудитории на youtube, поскольку, настолько смешных людей я ещё не встречал, ты 5 раз подряд проявил свою глупость по отношению ко мне, попытался выглядеть максимально развитым в глазах пользователей, и максимально убедительным, но в конце концов выставил себя в плохом свете, можешь даже не отписывать дальше по этому поводу, поскольку твой ответ - это лишь набор бессмысленной глупости. И очередного доказательства того, для чего я создал эту тему.

Добавлено (05.01.2013, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата (Skamp)
Увижу тебя на сайте завтра ) забаню по IP тебе все равно муген не интересен) надаюсь Андрей будет непротив

Люблю когда дети угрожают, 262 хоста - минус один или же плюс один ничего не сыграют, у сайта нет цели, даже после написанного мной, и терять время в дальнейшем я здесь не собираюсь, по ip забанишь?
- гроза всех интернет сообществ блин, как же вы с Kagekiyo жалки на пару, удачи дети. Надеюсь в будущем, кто нибудь из вас будет пол подметать, а второй полы мыть в клубе, и вы вспомните про муген с грустными глазками, эх.. дети.
Neiton
Дата: Суббота, 05.01.2013, 21:30 | Сообщение # 38
DeadOK, У меня вопрос )
Уже идет разработка 3d игры по наруто полным ходом и они уже довольно хорошо преуспели !
Тогда твои мечты сбываются и я не знаю что ты тут пытаешься доказать wacko
Skamp
Дата: Суббота, 05.01.2013, 21:34 | Сообщение # 39
Начал дискуссию, получил люлей и ушёл!
noren
Дата: Суббота, 05.01.2013, 21:39 | Сообщение # 40
хех он вас всех поставил на места
причём никого не оскорбляя
Neiton
Дата: Суббота, 05.01.2013, 21:42 | Сообщение # 41
Skamp, Kagekiyo, Он прав Маноичи все воспринял адекватно а вы тут же начали истерить своими банами biggrin
Skamp
Дата: Суббота, 05.01.2013, 21:56 | Сообщение # 42
хз) меня фразой "дети" не унизить) А вот про то что драить полы это обидно) учитывая мои оценки в школе) По твоему что у человека хобби не должно бытЬ?) я же не говорю , что ты там занимаешься чем то и это приведет тебя к уборщику.
Kagekiyo
Дата: Суббота, 05.01.2013, 22:13 | Сообщение # 43
Цитата (noren)
хех он вас всех поставил на места причём никого не оскорбляя

Цитата (DeadOK)
муген - говно, а ты кретин

tongue tongue tongue
Ну вот теперь этого достаточно, чтобы забанить тебя.
Espada_55
Дата: Суббота, 05.01.2013, 22:33 | Сообщение # 44
Ребят, он же смешон, глумитесь) Его доводы лишь вызывают чувство логичности, а вот прочтите все его посты, не читая чьих-либо других. Сюрприз будет)
Aragorn
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 09:35 | Сообщение # 45
DeadOK, некоторые твои посты выглядят весьма обоснованным. Похвально,дружок, что ты думаешь не только о настоящем но и о будущем. Но не думаю что вся твоя писанина выльется в нечто более чем, простая дискуссия.
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Флудилка / Сommunication » Только здесь! Только мат! Только правда! (откровения)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: