Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Наруто / Naruto » Manga Naruto » Манга Наруто 601 / Манга Naruto 601
Манга Наруто 601 / Манга Naruto 601
Manoichi
Дата: Вторник, 11.09.2012, 18:23 | Сообщение # 1
Сегодня вторник, а значит нас ждет продолжение истории о Наруто...

Читайте

















Iwannabetheminoroty
Дата: Вторник, 11.09.2012, 18:50 | Сообщение # 2
Так и знал, Цунаде умрет, остольные каге выживут, И они все вместе убьют Мадару, потом может и Саске подскочет.
Aragorn
Дата: Вторник, 11.09.2012, 18:59 | Сообщение # 3
Не ожидал что глава сегодня
Andriano
Дата: Вторник, 11.09.2012, 19:36 | Сообщение # 4
кажется наруто станет седьмым хокаге
а обито промыли мозг также как он саске
Black_White
Дата: Четверг, 13.09.2012, 00:02 | Сообщение # 5
Почему все из клана Учиха предатели?Всё время думают о силе!
Black_Ifrit
Дата: Четверг, 13.09.2012, 21:51 | Сообщение # 6
wolfstaknaruto, ИМХО потому что это клан придурков(Итачи - исключение)
Neiton
Дата: Суббота, 15.09.2012, 15:42 | Сообщение # 7
Мне понравились мертвые каге надеюсь их не оживят а то надоедает когда токо отрицательные персонажи умерают cool
Iwannabetheminoroty
Дата: Суббота, 15.09.2012, 16:07 | Сообщение # 8
alternativa, Это будет перебором, может старик умрет если.
Погибнет Гаара-школьники будут плакать.
Black_Ifrit
Дата: Суббота, 15.09.2012, 16:17 | Сообщение # 9
да блин пусть все герои здохнут,а обито выживет.меня лично все эти коноховцы закалибали

Добавлено (15.09.2012, 16:16)
---------------------------------------------
я всегда за акацук был

Добавлено (15.09.2012, 16:17)
---------------------------------------------
а на школьников пофиг.они всегда плачут

Neiton
Дата: Суббота, 15.09.2012, 16:38 | Сообщение # 10
The_Darkness, О свои люди !!!!
Я тоже всегда за акацуки был happy
Iwannabetheminoroty
Дата: Суббота, 15.09.2012, 16:40 | Сообщение # 11
alternativa, facepalm. ТИПО КРУТЫЕ РЕБЯТА.
Neiton
Дата: Суббота, 15.09.2012, 16:43 | Сообщение # 12
Iwannabetheminoroty, Типо зло я всегда в аниме за зло )))
ну и без того что круты не обошлось smile
Black_Ifrit
Дата: Суббота, 15.09.2012, 16:50 | Сообщение # 13
alternativa, я тож за зло.чаще всего,если герои бесят.вот в данном случае меня именно главные герои задолбали.больше всего надоел наруто,сакура,вся коноха,все каге и их деревни,но больше всего мне надоел удон,конохомару и моеги
а из злодеев надоел саске(гомики никому не нравятся)
Neiton
Дата: Суббота, 15.09.2012, 16:56 | Сообщение # 14
The_Darkness, тоже самое жалко
Пейн всех убитых оживил и хинату не убил wacko
Вот это убило ))
читать с низу

6 глава ну что произошло потом вы знаете ну пока да хер как он снял яхико это тоже пиздец а еше улитка выжила пасле того как наруто трансвормиловал ся в 9хвостого ну до 8 хвостов конечно короче наруто спрятал клонов как неизвестно пять секунд шли хуй знает сколько и яхико не догадался отпрыгнуть в сторону конец ...... я выпушю каменты и на другие битвы какудзу и хидан против ино шико че и какаши , сасори против сакуры, итачи против саски джирая против пейна и теде ждитею
Цитировать


5 глава но патом наруто прокричал что вернулся в режим санина но яхико это НЕОСТАНОВИЛА видь падумаеш в ближнем бою с санином.затем наруто аткинул его использовал расен шюрекен но жирдяй поглашяюшей чакру спас его,, НАКОНЕЦ ОЖИВЛЯЮШИЙ КОГО НИБУДЬ ОЖЕВИТЬ ДОГАДАЛСЯ наруто ударил двумя расенганами в землю и появился красный дым создал 2 клонав для создания расен шюрекена хотя всего можно создавать 2 а еше 1 находится на горе моубоку ну ладно нече срашного затем наруто потпрыгнул на такую не в ебенную высоту что пейн его не увидел а чакро пожираюший просто лежал А НЕ ПРОСТО ЕМУ ЕШЕ ГЛАЗА ЗАКРЫЛИ А В ЕБАТЬ НАРУТО ОН НЕ ДОГАДАЛСЯ :cj:..
Цитировать


4 глава пока призевница дралась с наруто в РЕЖИМЕ САНИНА одна жаба зделала дымавуюзавесу а втаря поднля жирную жабу над сабой кинула в призывницу прецелевшись с ОГРОМНОЙ ТОЧНОСТЬЮ И СКОРАСТЬЮ В ТУМАН и БАХ она уже ворту и растерявшесь нагато забыл про свои техники призыва чтобы разорвать эту жабу в куски и ПРО ПТИЦУ ЛЕТАЮШЕЮ НАД ЖАБОЙ поэтому наруто убил ее расенганами. затем тело пейна,,яхико,, начал драца в рукопашку с наруто -это единственное было не глупо посколько наруто вышел из режима.
3глава затем наруто сказал надо убить презывницу чтобы ему было удобно драться и тут призывница сама полезла в бой имея призывных животных а в этот мамент тело пейна умеешего оживлять стоял на месте и наблюдал за битвой хотя наруто уже снял троих и можно было кого нибудь оживить.
Цитировать


2 часть потом наруто убил чакро пожираюшего ударом сен джуцу чакры хотя джиря ударил одного из пейнов с наги в режиме санина и того просто аслепило. затем наруто использовал расен шюрекен все тела пейна среогировали кроме призевницы по не определенным причинам она стояла наместе хотя всеми телами управляет нагато и поэтому сенсор пожертвовал собой чтобы спасти ее и разен шюрекен раз ел его хотя он разрывает каналы чакры находяшиеся в нутри и изоэтого пративник умерает . из первых коментарий понятно что здесь какойто пиздеж и если вы в это не верети то перестанте читать ю
Цитировать


ЭТО ОДНА ИЗ САМЫХ ПИЗДЕЖНЫХ БИТВ В НАРУТО начиная с появления наруто ракетчик полетел на цунаде со штыком имея ракеты и не одно тело пейна в ключая сенсора не заметило наруто летяшего с расенганом и ракечиг здох от одного расенгана хотя какаши проткнул его райкири а чоузе ,,отец чоуджи,, ударил его огромным кулаком он здох не сразу.
Black_Ifrit
Дата: Суббота, 15.09.2012, 17:02 | Сообщение # 15
alternativa, японцам так уже надоел наруто,что они особенно уже и не заморачиваются над драками.герои и правда во время драк тупят и это хорошо видно.но косоглазым денег хочется и поэтому они всё ещё делают наруто
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Наруто / Naruto » Manga Naruto » Манга Наруто 601 / Манга Naruto 601
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: