Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3406 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ermac95  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Проекты » Naruto Shippuuden: The Full Story » The Last word of Ermac95
The Last word of Ermac95
Ermac95
Дата: Четверг, 07.01.2016, 03:33 | Сообщение # 1
Приветствую всех выживших на сайте. Безусловно поколение MUGENa давно сменилось и мало кто меня узнает, но все же...Спустя 7 лет в мугене (из них где то один год полноценного кодинга) решил выложить своих псевдоприватных чаров на всеобщее обозрение, может быть кому-то будет интересно добавить их в свою коллекцию, или кинуть в корзину. Изначально большинство данных персонажей планировалось для различных проектов, в том числе и моих, году таки в 2010...заброшены примерно тогда же. Другие появились и того раньше. Здесь также присутствует мой первый чар. Вобщем, осознав что революции и возрождения в мугене не будет, я решил окончательно уйти из него, так как он сам давно ушел. В связи с этим выкладываю все, что нашел в аналах своего компа (нормально тут конечно дерьма подзавалялось). К персонажам я дам небольшое описание. Cразу говорю, что нормальных персов тут нету, над которыми я бы реально поработал, за исключением парочки. Enjoy!!!

1.  - Er'4tailJinchiriki. Даты создания этого перса я назвать не могу, также как и причину. Ничего особенного. Недоделан.
2.  -  An'Raiga. Префикс An потому что делал перса под ником andrei-ingushev, хрен знает почему. Недоделан.
3. Er'Deidara. Должен был использоваться для одного из моих первых проектов, но был заброшен в связи с его отменой. Не доделан.
4. E'5Tail. Перс с довольно богатой историей. Был создан примерно в 2009 году как единственная на тот момент существующая русская алтернатива одноименному чару Cliff'a. Cпрайты убогие, так как нарисованы мной. У перса куча хреново проработанных техник, но мувлист к сожалению писать не буду.
5. E'Naruto. Тоже довольно интересный персонаж. Один из первых наруто с большим количеством режимов. Тут их 6. Проработаны они естественно хреново. Многие не верили в его существование, еще с времен Mugenpower. Перса нереально победить, поймете почему..На тот момент доделан.
6. E'Pein. Именно так назван персонаж, не знаю почему. Разрабатывался сразу же после наруто. Планировалось создание двух режимов с призывом всех тел. Здесь присутствует только призыв двух тел и переход во второй режим. Перс недоделан.
7. Er'AKSasuke. Создавался после того, как был заброшен Пейн для одного из первых моих проектов. Доделан. В персе много спелов, опять же мувлист расшифровывайте сами. Есть сусано, кирин и т.д
8. Er'Deidara. Наверное один из наиболее известной четверки акацуки трупов, сделанных мной для какого-то проекта.
9. Er'Itach1i. Не помню куда предназначался и когда создавался. Недоделан.
10. Er'Itachi. Второй акацуки труп.
11. Er'Itachi'MS. Очень удивился, найдя данного чара. Судя по названию делался по спрайтам Учихи МС, для его проекта. Не уверен что он доделан.
12. Er'Jiraya. Также непонятно куда, зачем и почему. Недоделан.
13. Er'Juugo. Вместе с саске должен был войти в мой проект. Доделан.
14. Er'Kakuzu. Третий труп акацуки.
15. Er'Nagato. Наверное кто-то ожидал выпуска 5 трупа акацуки - нагато (о чем я..). Перс недоделан из за нехватки спрайтов.
16. Er'Sasori. Четвертый доделанный труп акацуки.
17. Er'Sasuke'Brt. Создавался для проекта Богарта. Сделана только база, заброшен по неизвестной причине.
18. Er'Suigetsu'Aka. Непонятно зачем был сделан, верней недоделан. Возможно для очередного чьего-то проекта.
19.  - Er'Yugito. Точно помню, что шла в чей-то проект. Недоделана.
20. E'Sasuke'S. Мой самый первый персонаж, сделан в далеком 2008 под ником ermac3112. Отредактирован впоследствии неким "S..." почему и получил приставку S в конце.
21.  - EITACHI. Мой первый итачи и второй мой персонаж в целом. Был сделан где-то в 2008-2009. Первый мой персонаж с 2 режимами. Интересной особенностью является то, что сусано здесь красное, а не зеленое или синее, как во многих итачи того времени. Персонаж был сделан прежде, чем все увидели сусано красным в аниме...
22. Kakashi. Или NSFS'Kakashi. Один из проработанных персонажей для моего последнего проекта NSFS (есть тема на форуме) который дожил до 0.1 версии. Доделан. У кого не получилось распечатать проект, держите.
23. Naruto. Он же NSFS'Naruto. Второй персонаж 0.1 версии NSFS. Доделан. Взаимодействует с NSFS'Kakashi.
24. - Sasuke. Cаске для проекта с дейдарой в начале списка. Сделана только база и комбо. Комбо можно создавать свои. Идея взята у саске Pro100Avenger'a
25. Er'Yagura. Шел также для чьего-то проекта, который кстати вышел. В персонаже 2 режима. Доделан.

С вами был Ermac95 (ermac3112), не поминайте лихом...
Skamp
Дата: Четверг, 07.01.2016, 21:04 | Сообщение # 2
Спасибо smile
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Проекты » Naruto Shippuuden: The Full Story » The Last word of Ermac95
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: