Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ermac95  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Проекты » Naruto Shippuuden: The Full Story » Naruto Shippuuden : The Full Story 0.1 Alpha
Naruto Shippuuden : The Full Story 0.1 Alpha
Andriano
Дата: Четверг, 18.10.2012, 18:23 | Сообщение # 31
Ronnie, AMaTePaCy, вы правы не плохо
нечего обсирать всё хорошо и графика и бой
все обсирают
а на данный момент это "местами прорыв" пусть не сильно но пока, что это начало
пусть каждый для себя решит хорошо это или нет
для меня это лучшее что я видел happy
MidNight
Дата: Четверг, 18.10.2012, 19:04 | Сообщение # 32
Andriano, сори, но кто тут обсирал? Просто и впрям пока нет ничего особенного, как по мне лично, местами баги видно. и всё.
Andriano
Дата: Четверг, 18.10.2012, 19:07 | Сообщение # 33
MidNight, ну если увидел то скажи пусть исправит
не стану спорить
MidNight
Дата: Четверг, 18.10.2012, 19:21 | Сообщение # 34
Ермак сказал что все баги знает, и внимания обращать не собирается, зачем мне тогда писать что я увидел? Ему и так поф.
Ermac95
Дата: Четверг, 18.10.2012, 22:30 | Сообщение # 35
MidNight, я сказал это алексу ,что не собираюсь обращать внимание на то,что он не увидел нечего кроме багов.баги я знаю сам,буду исправлять стараться все что найду.если вы найдете еще какие то новые баги,прошу скрины и описание что за баг и при каких условиях появился.буду благодарен.
а так я еще раз повторяю что я вывесил чтобы послушать предложения,что добавить.самое интересное - ни одного до сих пор не услышал...значит буду осуществлять то,что уже решил.впринципе если судить по тому списку задумок,что у меня на данный момент есть,наверно нечего нового и не придумаешь.могу также сказать - тут из всех возможностей не реализована и половина..
и еще раз говорю - это не проект где куча персов,причем часто не проделанных,напихана в муген.Это прежде всего - игра..а хорошая игра сразу не выйдет.Я буду прогрессировать за счет переодических обновлений и дополнений,что тоже по сути является новинкой в мугенских проектах,а если я сразу поставлю цель выпускать по 10 персов,проект никогда не выйдет.прошу учесть что я его все таки делаю один - и спрайты и кодинг на мне.вот отсюда и делайте выводы,как и сколько нужно работать чтобы выпустить игру на уровне в таком положении.

Добавлено (18.10.2012, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (Ronnie)
Завтра Выложу Их Ну и наруто вроде бонуса аахах Ладно Шучу

если ты это сделаешь,то это будет последняя версия проекта которая появится на этом сайте и я не шучу wink
MidNight
Дата: Четверг, 18.10.2012, 22:52 | Сообщение # 36
Quote
MidNight, я сказал это алексу ,что не собираюсь обращать внимание на то,что он не увидел нечего кроме багов.баги я знаю сам,буду исправлять стараться все что найду.если вы найдете еще какие то новые баги,прошу скрины и описание что за баг и при каких условиях появился.буду благодарен.
а так я еще раз повторяю что я вывесил чтобы послушать предложения,что добавить.самое интересное - ни одного до сих пор не услышал...значит буду осуществлять то,что уже решил.впринципе если судить по тому списку задумок,что у меня на данный момент есть,наверно нечего нового и не придумаешь.могу также сказать - тут из всех возможностей не реализована и половина..
и еще раз говорю - это не проект где куча персов,причем часто не проделанных,напихана в муген.Это прежде всего - игра..а хорошая игра сразу не выйдет.Я буду прогрессировать за счет переодических обновлений и дополнений,что тоже по сути является новинкой в мугенских проектах,а если я сразу поставлю цель выпускать по 10 персов,проект никогда не выйдет.прошу учесть что я его все таки делаю один - и спрайты и кодинг на мне.вот отсюда и делайте выводы,как и сколько нужно работать чтобы выпустить игру на уровне в таком положении.

Ну, насколько я помню, уже больше года вы в вестом подобным занимались, и прогрес не особо был.

Предложений лично от меня на данную тему, ты врядли услышиш, так как я сам над проектом работаю, и раскрывать идей не намерен.

а так вобщим, дело твое чего ты сделаеш, но мне лично пока не интересно, идея с висячим оружеем вообще не понрав, отвлекает внимание постоянно + неестесвенно как то, это ж не космос. ИМХО
Ermac95
Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:29 | Сообщение # 37
MidNight, мы полноценно месяц этим занимались потом он ушел да и я..в мугене невозможно сидеть не вылазия,это не онлайн игра,надоедает..щас когда я опять занялся,делал данную часть я один,на нем другая работа,но на данный момент он опять ушел,так что пока помощи нет.
А на счет висячего оружия - помоему на внимание не действует никак,когда дерешься не обращаешь внимание не то что на оружие,на эфекты не смотришь даже.
На счет идей - может ты мне подкинешь какую нибудь идею которую сам допустим не сможешь осуществить,почему же сразу из своего проекта dry
MidNight
Дата: Пятница, 19.10.2012, 10:06 | Сообщение # 38
мда... за два года что я тебя знаю ты нихера не изменился... как свегда недооцениваеш других, как тогда с аи.
Звиняй, но у меня нет идей которых я немогу реализовать а ты можеш, не стоит ставить себя выше меня.
Andriano
Дата: Пятница, 19.10.2012, 10:12 | Сообщение # 39
Блин туторов нормальных по AI нет что делать...(
MidNight
Дата: Пятница, 19.10.2012, 10:57 | Сообщение # 40
Andriano, береш ищеш персонажа с хорошим аи (чары GamerXP, MGMORROW, MGSSJ2 ) и смотриш как делать, если хоть немного шариш в кодинге, разберешся, оно на самом деле не так сложно уж.
Или ищеш кодера, который умеет кодить АИ, и просиш научить.
Ermac95
Дата: Пятница, 19.10.2012, 14:09 | Сообщение # 41
MidNight, во первых,ты не можешь меня знать,так как не общался со мной и не работал вместе..
на счет недооценивания - в чем вопрос? я сказал реальность.не все кодеры щас одного уровня,такого не бывает.Я смело могу признать что по креативности и навыку лучше меня MGSSJ тот же.и я это уважаю,парень умный и креативность мышления поражает.вот я и спросил,предложи что ты возможно не можешь сделать,может я сделаю.а тебя видите ли это задело.выходит у тебя проблема с самооценкой а не у меня,раз тебя задело то,чего вобще нет.то что ты хуже меня я прямым текстом не говорил.про какой случай с аи ты говоришь тоже не в курсе..Я допустим полноценное АИ научился делать недавно совсем,когда в последний раз в муген вернулся вот.и еще кое что
Quote (MidNight)
Andriano, береш ищеш персонажа с хорошим аи (чары GamerXP, MGMORROW, MGSSJ2 ) и смотриш как делать, если хоть немного шариш в кодинге, разберешся, оно на самом деле не так сложно уж.

вот такой метод называется - copy&past или плагиат.чего ты человека учишь плохому,при этом еще говоря что то про меня...Сейчас вроде не лихие 2008 когда с туторами был напряг и все было на английском.Туторов по АИ множества разных,могу скинуть.когда делаешь сам намного приятнее чем когда смотришь поэтому прежде чем копировать надо попытатся найти другие пути.
MidNight
Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:36 | Сообщение # 42
Quote
MidNight, во первых,ты не можешь меня знать,так как не общался со мной и не работал вместе..
на счет недооценивания - в чем вопрос? я сказал реальность.не все кодеры щас одного уровня,такого не бывает.Я смело могу признать что по креативности и навыку лучше меня MGSSJ тот же.и я это уважаю,парень умный и креативность мышления поражает.вот я и спросил,предложи что ты возможно не можешь сделать,может я сделаю.а тебя видите ли это задело.выходит у тебя проблема с самооценкой а не у меня,раз тебя задело то,чего вобще нет.то что ты хуже меня я прямым текстом не говорил.про какой случай с аи ты говоришь тоже не в курсе..Я допустим полноценное АИ научился делать недавно совсем,когда в последний раз в муген вернулся вот.и еще кое что

Во первых мне хватает оценки твоего поведения, за время что я мугене - у тебя корона с головы упадет назвать кого то кроме МГ, лучше чем ты. Я не спорю, может сухой кодинг у тебя счас лучше, но что касается персонажа в целом, изменения с времен 2 летней давности не наблюдается.
Самооценка? Чувак, я прекрасно знаю на что я способен, я не новичек уже давно, а то что ты говориш что можеш закодить то о чем я могу только подумать - чуть ли не напрямую утвирждение с твоей стороны что ты лучше меня. Гордыня не красит человека знаеш ли...

Та и кстати.. ты постоянно сравниваеш себя с МГ, мол ток его уважаеш.... для тебя типа что нет аналогов в РУ мугене? та есть минимум 6-7 Руских кодеров, до которых тебе ещё тянуться и тянуться, и это не оценка сухого кодинга, это чисто персов. Чувак, ты говорил Алексу мол он зажрался и оценивает сухой кодинг? Сори, но эти слова скорей харектеризируют тебя, слишком много о себе мниш мужык...

Quote
Я допустим полноценное АИ научился делать недавно совсем,когда в последний раз в муген вернулся вот.и еще кое что

Да ну, серьёзно, только сейчас?) а год назад говорил что ты просто АС, и туже фигню что кроме тебя лучше только МГ... мда, ещё одно несоотвтсвие слов действиям.

Quote
вот такой метод называется - copy&past или плагиат.чего ты человека учишь плохому,при этом еще говоря что то про меня...Сейчас вроде не лихие 2008 когда с туторами был напряг и все было на английском.Туторов по АИ множества разных,могу скинуть.когда делаешь сам намного приятнее чем когда смотришь поэтому прежде чем копировать надо попытатся найти другие пути.

ГДЕ ты увидел слово КОПИРОВАТЬ?? АИ скопировать нельзя просто так, это сценарий поведения перса, и должен разрабатыватся под каждого перса отдельно, вплоть до полного воспроизведения поведения перса в аниме, если даже удастся скопировать чужой АИ, хорошим АИ это назвать язык не повернется. Если попытаться разобраться как это работает у того кто это уже умеет делать хорошо, можно проще разобраться в системе и принцыпах действия, и получить хотя бы малейшее понятие что это и с чем его едят.
А на счёт плагиата - Это Легко увидеть, если кодера хоть раз засекут на плагиате, в дальнейшем не будут воспринимать в кругах кодеров, если у Адриано есть мозги, он копировать не станет.

Та всегда было интересно, что для тебя теперь представляет хороший Аи? а том помниться ты говорил о неубиваемом персе которого никто даже ударить не сможет... интересно что ж сейчас.

Quote
Туторов по АИ множества разных,могу скинуть.когда делаешь сам намного приятнее чем когда смотришь поэтому прежде чем копировать надо попытатся найти другие пут

Ну он сказал что ни один тутор ему не подходит, мож не понимает чувак по туторах, или не нашел, я к примеру тоже не мог по туторах толку найти а инглиш тогда ещё слабо знал.

Quote
чего ты человека учишь плохому,при этом еще говоря что то про меня

Я плохому не обучаю, я написал выше что я имел ввиду... а что касается тебя, так ты типичный кодер-неудачник, завалившый кучу чаров, пытающийся показать что он чего то стоит. Я не спорю, у тебя неплохое знание кодинга, даже очень, но что касается креативности и красоты, далеко до уровня средне.
Может я и не прав, и ты изменился со временем, но пока не увижу чего то стоящего внимания, мнение не изменю
I-007
Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:59 | Сообщение # 43
Quote (MidNight)
а что касается тебя, так ты типичный кодер-неудачник, завалившый кучу чаров, пытающийся показать что он чего то стоит

Фак...это все про меня...
MidNight
Дата: Пятница, 19.10.2012, 16:05 | Сообщение # 44
Quote
Фак...это все про меня...

не гони чел)) У тебя есть чему поучится, так че хватит прикаловаться))
I-007
Дата: Пятница, 19.10.2012, 16:12 | Сообщение # 45
Quote (MidNight)
не гони чел)) У тебя есть чему поучится, так че хватит прикаловаться))

Ага-ага...Т_Т
Quote (MidNight)
кодер-неудачник, завалившый кучу чаров
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Проекты » Naruto Shippuuden: The Full Story » Naruto Shippuuden : The Full Story 0.1 Alpha
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: