Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » E'Kakashi'T (Хатаке Какаши)
E'Kakashi'T
Neron
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 14:27 | Сообщение # 61
Quote
видос будет?Ну или хотя бы скрины...

Дайте человек хоть недельку без "покажи, что нового, обновы, видео, скрины" и прочей керни поработать, чё вам так неимётся, уж по любому задрали парня, единственный мной видимый сайт на которм буквально каждый день и по нескольку раз додалбываются к кодеру
DanilX
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 14:40 | Сообщение # 62
Neron, без коментариев
EsTeb
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 14:51 | Сообщение # 63
Neron, да ладно тебе :))
Видос все равно будет, т.к по комментам я смотрю чего исправить.
Кстати парни, кто какие баги нашел? Пишите сюда, дабы я мог их устранить :))
DanilX
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 15:00 | Сообщение # 64
Neron, если ты не видишь прогресса,то уже не ждёшь перса))Это то же самое,что с Наруто от Manoichi,он выкладывал прогресс,а потом перестал,поэтому интерес к этому персу у меня пропал))Сам посуди...
EsTeb, вроде с тем,что уже сделал коментарий нет))
Neron
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 15:44 | Сообщение # 65
DanilX, ну не каждый же день мониторить прогресс-если честно то я считаю что как минимум раз в неделю надо прогресс выкладывать, тк нужно и продумать спешл, самому поискать и эффекты и спрайты и чтобы был ризон ждать.
EsTeb, сделай какаши каварыми, воздушный отскок и бег по стенам
EsTeb
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 15:49 | Сообщение # 66
Neron, каварими будет, отскок тоже, а бег по стенам я не умею, но попробую.
Neron
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 15:54 | Сообщение # 67
EsTeb, по багам-если включить шаринган и в нём бить противника, то во время самого удара по противнику красный экран будет пропадать, а после того как удар нанесён опять включится;
про то что бег какой то медленный я уже говорил, и про то что воз удар надо тоже сделать на кнопку говорил;
стойка катона тоже гомно, но уж с етим не знаю сможешь исправить или нет;
ещё сделай ему альтернативную палитру;
при беге вместо эффектов кружками добавь норм эффект пыли или полосы скорости (из DJiroboOCM11 можно вытащить);
кунаи сделал ограниченными, но добавь куда нить книзу табличку или цифру с их количеством;
при коплении чакры добавь какой нить эффект пали под ноги
EsTeb
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 16:02 | Сообщение # 68
Neron, Шарик от балды сделал :)) Я еще в тхт подчеркнул. Не фиксил ничего в нем, т.ч он будет изменен полностью. Ну а все остальное сделаю, только кинь ссылку на Джиробо, если можешь.
Neron
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 16:17 | Сообщение # 69
Quote
кинь ссылку на Джиробо

EsTeb
Дата: Вторник, 14.02.2012, 06:53 | Сообщение # 70
Quote (Andriano)
как сделать такой приём чтобы усиливался при удержании

Смысле? Типа урон увеличивался или что?
Quote (Andriano)
и шкалу силы как ставить

Вызови эксплодом и все :))
Еще добавь RemoveExplod и туда trigger1 = command != "hold_Тут пишешь свою клавишу"
В ID пиши ID этого эксплода.
DanilX
Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:23 | Сообщение # 71
EsTeb, ну как идут дела?И кстати,я видос со вчерашнего дня ещё жду...
EsTeb
Дата: Вторник, 14.02.2012, 18:33 | Сообщение # 72
Andriano, Какаши от Дейдарки я знаю, но им не играю, ибо перс сплошной бред (без обид для него конечно) :)) Но я вроде понял о чем ты, но помочь не смогу, т.к такое я не делал. У меня все с опытом приходит :)) Но там надо вары прописывать это точно.
Для Райкири Волка у меня нет спрайтов, а двойной может будет, хз.
DanilX, дела норм :)) Будет видос скоро, будет, пару штучек вляпаю только.
DanilX
Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:03 | Сообщение # 73
EsTeb, ок,жду)) boxing
EsTeb
Дата: Среда, 15.02.2012, 10:19 | Сообщение # 74
DanilX
Дата: Среда, 15.02.2012, 14:28 | Сообщение # 75
EsTeb, А Манкекью можно сделать только когда включен Шаринган?
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » E'Kakashi'T (Хатаке Какаши)
Поиск: