Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Manoichi, Soul, Redness  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » M.U.G.E.N » В разработке / WIP » Uchiha Madara
Uchiha Madara
Snejok
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:23 | Сообщение # 61
Цитата (MidNight)
Мелти, Тоухоу, Коф

во и планы на вечер появились)
а то кодить начинаешь ,спрайты есть-эффектов нет)
Masked_Man_Tobi
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:38 | Сообщение # 62
Нет,Midnight, я тя просто предупредил, чтобы коды не воровали вложи перса в файл exe, а на счет мадары, я его только делать собираюсь, поэтому,конечно твой превзойдет даже всех Мадар вместе взятых, молодец)) вот,что я имел в ввиду))
Kabutomaru
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:41 | Сообщение # 63
Круто, комбо понравились и катон с воздуха тоже крут.
maximkud
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 13:50 | Сообщение # 64
Тут и я вложу свое неважное мнение, чар мне понравился, особенно эффекты, идея с комбо тоже, но вот идея с огненным дэшем как-то не очень, а так желаю удачи
MidNight
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 17:21 | Сообщение # 65
Цитата
Тут и я вложу свое неважное мнение, чар мне понравился, особенно эффекты, идея с комбо тоже, но вот идея с огненным дэшем как-то не очень, а так желаю удачи

и на том спасибо, от вашей компашки хороших слов не ожидал
только вот моей идеи с комбо, там пока и близко не видно)) обычное комбо, нормального режиме всего то

огненный деш? вот звиняй за резкость, но на эту тему мне банально пофиг что скажут другие, я уже кажеться говорил - я этого Мадару делаю не чисто по манге, тютилька в тютильку что б, а таким каким хочу видеть Я сам, ибо мне не всё в Мадаре анимешном нрав. Он скорке по типу близок к Фан Чару, хотя я ему не сделаю ничего такого что б он не умел делать.
Dark_Spirit
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 18:36 | Сообщение # 66
Цитата (MidNight)
хотя я ему не сделаю ничего такого что б он не умел делать.

голем))
MidNight
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 18:56 | Сообщение # 67
Цитата
голем))

это не голем - Мокуджин но Дзюцу - техника Деревянного Человека, Хаширама таким с Финал сусано махался. То что он выглядит иначе, сути не меняет - человек из дерева)
Dark_Spirit
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 19:35 | Сообщение # 68
ну он же все равно такую теху не показывал)
MidNight
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 19:43 | Сообщение # 69
Dark_Spirit вот в том то и дело - все персонажи ограничиваються теми техниками что показал в анима, независимо от его потенциала. не показал, но разве не может?)
То же и касаеться и всего остального - Рининган, Шаринган, Мокутон, Муген Цукуёми, владение оружием - это всё его, но показал он ток чуточку. Я же хочу на полную его закодировать, в полной мере, что б любой кто будет играть мог релизовать то что ждал от Мадары, кто захочет, будет принципиально юзать только то что показано в аниме))
Что и как использовать для боя эт уже дело игрока, я же предоставлю просто доступ ко всем способностям.
Snejok
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 19:50 | Сообщение # 70
Цитата (Dark_Spirit)
ну он же все равно такую теху не показывал)

если уж дракона призвал думаю ,человека расплюнуть ему)
Alexb
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 23:18 | Сообщение # 71
Цитата (facemanfk)
Но вот огонь при дэше из его задницы, олицетворяет всю натуру мида, а именно как часто у него из-за меня бомбит!


смотри, гениальный ты нашь. Эффект из жопы, эффект огня. Игра довольно на проф. уровне сделана, не на любительском уровне (не на мугене) и что терь?
DarthVader919
Дата: Пятница, 27.09.2013, 17:57 | Сообщение # 72
Нормально будет если ты еще звуки произношения техник из аниме вставил ))) Katon Gouka Mekkyaku и Mokuton Jukai Koutan, было вообще изящно)
Ramiz1996
Дата: Пятница, 27.09.2013, 18:43 | Сообщение # 73
MidNight, а что за панелька внизу пересмотрел видео так и не понял за что она отвечает)
И если не секрет на сколько процентов примерно выполнен перс просто интересно)
Snejok
Дата: Суббота, 28.09.2013, 00:20 | Сообщение # 74
Ramiz1996 оригинальный лайф бар от мида)
BloodLife
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:18 | Сообщение # 75
Отличный Мадара)) Ждёмс)
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » M.U.G.E.N » В разработке / WIP » Uchiha Madara
Поиск: