Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Manoichi, Soul, Redness  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » M.U.G.E.N » В разработке / WIP » Uchiha Madara
Uchiha Madara
MidNight
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 20:20 | Сообщение # 1

Учиха Мадара ВИП




Спрайтинг:
  • Оригинальный лист: Snejok & YB
  • Эдит и Аддоны: Dark Spirit & MidNight
    Кодинг:
  • MidNight



    Видео Тест:




    Такс... думаю пора показать чуточку прогреса, а то подумаете я бросил Мадарку))
    Я немного убил времени на адаптацию к 1.1 версии, так как 1.0 версия мне не подходит - немогу тестировать из за нагрузки.
    Такс что персонаж теперь будет под 1.1))



    на данном видео, сняты техники огня, и комбо скоростоного типа, в нормальном режиме, от 1 по 3.
  • Manoichi
    Дата: Понедельник, 17.06.2013, 20:44 | Сообщение # 2
    Скажу еще раз. Эффектный персонаж выходит )
    Doomsday770
    Дата: Понедельник, 17.06.2013, 20:47 | Сообщение # 3
    MidNight, Ну идею с летающим деш-пердежом не понял совсем.
    Не акцинтируй внимание на катонах и интро советую сделать более интересным.
    При прыжке такая туча пыли словно биджу подпрыгнул,а не человек.
    Neron
    Дата: Понедельник, 17.06.2013, 20:59 | Сообщение # 4
    MidNight, удачи, вот всё поражаюсь откуда ты черпаешь идеи для таких красочных спешалов....Оч. эффектно выходит.Аир дэш по моему тоже норм...А вообще Уча по моему эти спрайты намного лучше перерисовывал...Если вы контактируете, то посоветовал бы по его спрайтам делать:
    MidNight
    Дата: Понедельник, 17.06.2013, 21:20 | Сообщение # 5
    Цитата
    Скажу еще раз. Эффектный персонаж выходит )

    Manoichi, спс)

    Цитата (Doomsday770)
    летающим деш-пердежом не понял совсем

    Doomsday770, вместо ускорения обычной чакрой (как во многих играх по нару) сделал ускорение чакрой огня аля "Учиха Стайл", неужели так хреново выглядит?) помоему лучше чем просто стандарный эффект деша)
    Цитата
    Не акцинтируй внимание на катонах

    Doomsday770, Чувак, это УЧИХА Мадара, он сильнейший огненный юзер всего нара, а ты мне говориш забить на Элемент Огня?!) вот этого Я совсем не понял)
    Цитата
    интро советую сделать более интересным

    Doomsday770, где ты вообще Интро увидел ? О_о у меня пока нет звука хотя б какого то для него....
    Цитата
    При прыжке такая туча пыли словно биджу подпрыгнул,а не человек.

    Doomsday770, всего 1 небольшой увеличивающийся эффектик пыли реагирующий в сторону прыжка и немного больше пыль и + эффект для Супер Прыжка.... по мне норм.

    Цитата
    MidNight, удачи, вот всё поражаюсь откуда ты черпаешь идеи для таких красочных спешалов....Оч. эффектно выходит.Аир дэш по моему тоже норм...

    Neron, Спасибо, рад такое читать))
    Цитата
    .А вообще Уча по моему эти спрайты намного лучше перерисовывал...Если вы контактируете, то посоветовал бы по его спрайтам делать:

    Neron, Возможно и лучше, токо навряд все двиги есть та и особо не контачим)
    Ramiz1996
    Дата: Понедельник, 17.06.2013, 22:31 | Сообщение # 6
    MidNight, а перс примерно на сколько процентов выполнен?
    MidNight
    Дата: Понедельник, 17.06.2013, 23:07 | Сообщение # 7
    Цитата
    MidNight, а перс примерно на сколько процентов выполнен?

    Ramiz1996, 1%

    и просьба не доставать с распросами что, сколько, и почему так долго - я кодирую чётко, долго, и прогрес редко выкладываю (а особенно летом)

    на данного чара если и взапаравду закодирую всё что задумал, может пройти всё лето, а то и больше
    Dark_Spirit
    Дата: Понедельник, 17.06.2013, 23:14 | Сообщение # 8
    MidNight, ну пока ничего особенного, но все что есть гуд) только вот идею с огненным дашем вообще не понял, не понрав(
    Dark_Spirit
    Дата: Понедельник, 17.06.2013, 23:20 | Сообщение # 9
    MidNight, чувак, совсем забыл тебе сказать, у меня же для него куча звуков нарезана, тебе кинуть?
    MidNight
    Дата: Понедельник, 17.06.2013, 23:37 | Сообщение # 10
    Dark_Spirit, звук.... ДАВАЙ!!!))
    Dark_Spirit
    Дата: Понедельник, 17.06.2013, 23:51 | Сообщение # 11
    MidNight, кинул в лс, там и катон и мокутон и чего только нету, думаю пригодится)
    Manoichi
    Дата: Вторник, 18.06.2013, 00:15 | Сообщение # 12
    Цитата (MidNight)
    для себя оставлю с огнем

    Мне бросишь с огнем.
    arseny3
    Дата: Вторник, 18.06.2013, 07:12 | Сообщение # 13
    Цитата (MidNight)
    сделал ускорение чакрой огня аля "Учиха Стайл", неужели так хреново выглядит?)

    Походит немного на баттхёрт))) Единственное что не оч в базе.
    MidNight
    Дата: Вторник, 18.06.2013, 12:38 | Сообщение # 14
    Специально для ворчунов поставил персонажу самые обыкновенные эффекты базы. Хотели стандарт - будет вам стандарт.
    Ramiz1996
    Дата: Суббота, 22.06.2013, 12:39 | Сообщение # 15
    MidNight, сделай так чтобы после огненного шара какой-нибудь эффект оставался на земле в течение 1-2 секунды
    MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » M.U.G.E.N » В разработке / WIP » Uchiha Madara
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск: