Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Manoichi, Aragorn, Redness, AlexM  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Флудилка / Сommunication » Изгнание - супер интересная история!Все сююда!
Изгнание - супер интересная история!Все сююда!
BloodLad
Дата: Среда, 11.09.2013, 21:30 | Сообщение # 1





MidNight
Дата: Среда, 11.09.2013, 21:43 | Сообщение # 2
Ах вот оно что.... я то думал мне померещелось, чего у вас в подписях....
Хех, что, убедились наконец, а?) Сколько ж было то слов громких и речей длинных о его величии, как жадно вы лизали ему жопу всё это время... НО по закону Прогресса, оказываеться даже у вас мозг эволюционировал, и дошло наконец...
Что ж, могу только поздравить с повышением мозговой деятельности, это прорыв прям.

(комикс сказать по правде сам по себе слегка... неадекватный... но хоть наглядно показывает что от болезни "Завербованый Андриано", всё ещё можно лечить)
Skamp
Дата: Среда, 11.09.2013, 21:44 | Сообщение # 3
ну тут спам какого то странного сайта
И что это за бред? я думаю всем по*****
maximkud
Дата: Среда, 11.09.2013, 21:47 | Сообщение # 4
Кстати сайт есть в партнерах он не слишком странный, но я тоже думаю всем по
BloodLad
Дата: Среда, 11.09.2013, 21:49 | Сообщение # 5
Цитата (MidNight)
я то думал мне померещелось, чего у вас в подписях....

Да не не померещилось. Наконец до них дошло что Дюшик дрянь. Он им на сайте нагадил за то что они его затроллили. Вот и акция против Дюшика. Весь текст мой кроме 5-й главы её МаксимКуд придумал.
maximkud
Дата: Среда, 11.09.2013, 21:50 | Сообщение # 6
Цитата (AlexM)
Весь текст мой кроме 5-й главы её МаксимКуд придумал.


Не пали себя же, улыбайся и маши)
MidNight
Дата: Среда, 11.09.2013, 21:50 | Сообщение # 7
Цитата
ну тут спам какого то странного сайта

хм.. а и вправду, ссыли на сайты то присутствуют...
Цитата
И что это за бред? я думаю всем по*****

Skamp, та эт их счас так колбасит, что наконец отделались они от этой общеизвестной "ошибки мутации хромосом" под кодовым именем Андриано. Радуються, и трубят на весь мир
maximkud
Дата: Среда, 11.09.2013, 21:52 | Сообщение # 8
Цитата (MidNight)
Skamp, та эт их счас так колбасит, что наконец отделались они от этой общеизвестной "ошибки мутации хромосом" под кодовым именем Андриано. Радуються, и трубят на весь мир


это было нашей общей маленькой радостью, а на весь мир это получилось по инициативе влада, но уже неважно
BloodLad
Дата: Среда, 11.09.2013, 21:53 | Сообщение # 9
MidNight, biggrin я от этой ошибки отделался давно) Сам знаешь)
MidNight
Дата: Среда, 11.09.2013, 21:57 | Сообщение # 10
Цитата
5-й главы её МаксимКуд придумал.

maximkud, хах)) Великое Зло?) Сразу чуеться твой мотивчик) это ж ты вроде так меня звал за то что тролил вас тогда) Хотя я ж ведь тоже забанен в принцыпе) и впрям нету у вас на сайте больше Зла Великого)
maximkud
Дата: Среда, 11.09.2013, 21:58 | Сообщение # 11
Цитата (MidNight)
maximkud, хах)) Великое Зло?) Сразу чуеться твой мотивчик) это ж ты вроде так меня звал за то что тролил вас тогда) Хотя я ж ведь тоже забанен в принцыпе) и впрям нету у вас на сайте больше Зла Великого)


Тссс! улыбаемся и машем biggrin
LimeJuice
Дата: Среда, 11.09.2013, 23:47 | Сообщение # 12
Пффф...и чего вы добивались этой темой? Мы с ним уже давно разобрались...и возвращаться к этому не вижу смысла...
AlexM, твоя крыс-натура проявляет себя...по мне так это просто низко и отвратительно создавать подобные темы...
^SEXY^
Дата: Среда, 11.09.2013, 23:49 | Сообщение # 13
про меня историю придумайте biggrin biggrin
LimeJuice
Дата: Среда, 11.09.2013, 23:50 | Сообщение # 14
AlexM, maximkud, меня раздражает ваше поведение...выставлять какие-то свои мелкие ссоры на всеобщее обозрение, при этом как бы тролля Андрейку...отвратительно...

Добавлено (11.09.2013, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата (^SEXY^)
про меня историю придумайте

О БОЖЕ! Даже не разговаривай с ними....
BloodLad
Дата: Четверг, 12.09.2013, 14:19 | Сообщение # 15
Цитата (LimeJuice)
твоя крыс-натура проявляет себя

Обоснуй -_- .
Цитата (LimeJuice)
AlexM, maximkud, меня раздражает ваше поведение...выставлять какие-то свои мелкие ссоры на всеобщее обозрение, при этом как бы тролля Андрейку...отвратительно...

...
Цитата (LimeJuice)
О БОЖЕ! Даже не разговаривай с ними....

Слышь ты...А это провокация...Ты часто за мылом нагинался? Или как?
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Флудилка / Сommunication » Изгнание - супер интересная история!Все сююда!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: