Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Manoichi, Aragorn, Redness, AlexM  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Флудилка / Сommunication » Изгнание - супер интересная история!Все сююда!
Изгнание - супер интересная история!Все сююда!
maximkud
Дата: Четверг, 12.09.2013, 15:20 | Сообщение # 16
Цитата (LimeJuice)
AlexM, maximkud, меня раздражает ваше поведение...выставлять какие-то свои мелкие ссоры на всеобщее обозрение, при этом как бы тролля Андрейку...отвратительно...


Как я уже сказал это была наша общая маленькая радость, а за распостранение контента я ответственности не несу

Цитата (LimeJuice)
О БОЖЕ! Даже не разговаривай с ними....


Ну я же с тобой разговариваю, а ведь не следовало бы
Black_Ifrit
Дата: Четверг, 12.09.2013, 16:28 | Сообщение # 17
Лол, а ведь ещё летом, чуть ли не богом его величали)
Skamp
Дата: Четверг, 12.09.2013, 18:23 | Сообщение # 18
Интересно когда напишут
"Скажем нет Skamp в рунете" biggrin
BloodLad
Дата: Четверг, 12.09.2013, 19:30 | Сообщение # 19
Skamp, никогда ты же не Андриано) И не суёшь свой нос куда не надо. И не гадишь другим на сайты)
maximkud
Дата: Четверг, 12.09.2013, 19:56 | Сообщение # 20
Цитата (Black_Ifrit)
Лол, а ведь ещё летом, чуть ли не богом его величали)


Богом я всегда считал другого человека, а это не бог, это прямо оскорбление чувств верующих)

Цитата (Skamp)
Интересно когда напишут
"Скажем нет Skamp в рунете" biggrin


Во 1 он заслужил, в отличии от тебя) а во 2 это так прикол, ничего серьезного за собой не несет)
^SEXY^
Дата: Пятница, 13.09.2013, 00:02 | Сообщение # 21
Цитата (LimeJuice)
О БОЖЕ! Даже не разговаривай с ними....

ну почему же?))мне так интересно почитать про себя))а если и комикс нарисуют,я вообще буду в восторге)
Snejok
Дата: Пятница, 13.09.2013, 03:11 | Сообщение # 22
мир катиться в ягодицы.
Kazuto-Kirigaya
Дата: Пятница, 13.09.2013, 09:58 | Сообщение # 23
да уж бедный андрианно dry
maximkud
Дата: Пятница, 13.09.2013, 17:08 | Сообщение # 24
Цитата (Kazuto-Kirigaya)
да уж бедный андрианно dry

Цитата (maximkud)
это так прикол, ничего серьезного за собой не несет)


Мы просто хотели Дюшку проучить, потому что знали, это заденет его самолюбие, ничего серьезного, давайте чтоли относиться ко всему легче и с юмором и всем добра)
LimeJuice
Дата: Суббота, 14.09.2013, 05:28 | Сообщение # 25
Цитата (AlexM)
Обоснуй -_- .

Что тут обосновывать то? Раньше он был твоим дружбаном, а сейчас обсераешь его и на взор людской все это выставляешь. Ты жалок, и поступком этим уважения точно не заслужишь.
Цитата (AlexM)
Слышь ты...А это провокация...Ты часто за мылом нагинался? Или как?

Вай-вай, кто-то разозлился? Провокация? Какая? Перед девочкой тебя не так выставил? Ай-ай-ай...Обижаешься наверное...И нет за мылом я не часто наГИБался. И вообще на хер иди, девочка ^__^
Цитата (maximkud)
Как я уже сказал это была наша общая маленькая радость, а за распостранение контента я ответственности не несу

Ну понятное дело у нас только Владик, такой херней промышляет...Объяснишь мб своему хвостатому дружбану, что так делать, мягко говоря, плохо...
А то скоро мы увидим истории о том как ему отказала девочка, или как на него учительница накричала...а может ты ему чем не угодишь и мы увидим очередную порцию...эм...ну ты меня понял.
Цитата (maximkud)
Ну я же с тобой разговариваю, а ведь не следовало бы

Ну и не надо happy
Цитата (^SEXY^)
ну почему же?))мне так интересно почитать про себя))а если и комикс нарисуют,я вообще буду в восторге)

Ну насчет Максика не знаю, он вроде более менее адекватный, хотя тоже мне не нравится.
А вот со вторым... его вообще игнорируй...(ну давай же Владик, напиши что-нибудь еще ^__^ Я же так нехорошо о тебе девочке говорю...)
Цитата (Snejok)
мир катиться в ягодицы.

+1
Цитата (maximkud)
Мы просто хотели Дюшку проучить, потому что знали, это заденет его самолюбие, ничего серьезного, давайте чтоли относиться ко всему легче и с юмором и всем добра)

Вы понимаете, что это просто глупо, подло и т.д? И не смешно.
Я сам не люблю Дюшу (это вообще я придумал), но зачем так делать-то?
BloodLad
Дата: Суббота, 14.09.2013, 09:35 | Сообщение # 26
Цитата (LimeJuice)
Вы понимаете, что это просто глупо, подло и т.д? И не смешно.
Я сам не люблю Дюшу (это вообще я придумал), но зачем так делать-то?

Ну допустим ты меня в шутку затроллишь , а я за это тебе пол сайта сотру? Вот именно поэтому мы так и сделали.
Цитата (LimeJuice)
ну давай же Владик, напиши что-нибудь еще ^__^ Я же так нехорошо о тебе девочке говорю..

Ну если до тебя не доходит то я парень dry . А во вторых скандал устраивать не буду. Мне Мид сказал ещё один косяк с моей стороны и мне бан) Так что буду 0 реакции на тебя biggrin
Цитата (LimeJuice)
Что тут обосновывать то? Раньше он был твоим дружбаном

Чувак - он был да. Но потом я узнал капельку правды и этого хватило чтобы отомстить такому как он.
Цитата (LimeJuice)
А то скоро мы увидим истории о том как ему отказала девочка, или как на него учительница накричала...а может ты ему чем не угодишь и мы увидим очередную порцию...эм...ну ты меня понял.

Хех... На меня учителя не кричат никогда - я самый лучший в классе(но не в мире biggrin а то если я буду считать себя лучшим до такой же степени как и Дюшик может повториться его история со мной). А девочка отказала? Ну нах...Мне вообще девочка не нужна =_= .
LimeJuice
Дата: Суббота, 14.09.2013, 10:22 | Сообщение # 27
Цитата (AlexM)
Ну допустим ты меня в шутку затроллишь , а я за это тебе пол сайта сотру? Вот именно поэтому мы так и сделали.

Разбирайся с ним лично как хочешь, но не надо выставлять это на всеобщее обозрение, ибо это низко и говорит о тебе, как о человеке не лучше Адриано...все мы и так знаем что он мудак...
Цитата (AlexM)
Ну если до тебя не доходит то я парень . А во вторых скандал устраивать не буду. Мне Мид сказал ещё один косяк с моей стороны и мне бан) Так что буду 0 реакции на тебя

Бро, ты походу либо читать не умеешь либо тупо не понял...я вообще-то не тебя девочкой назвал ^__^
0 реакции на МЕНЯ?! КАК?! Я не переживу, бро сжалься надо мной...Т_Т
Цитата (AlexM)
Чувак - он был да. Но потом я узнал капельку правды и этого хватило чтобы отомстить такому как он.

Хм...и как ты ему отмстил? Выставил себя мудаком, который публично смеется над бывшим другом (еще вспомни свою предыдущую тему)? Вот это месть! ^_^'
Цитата (AlexM)
Хех... На меня учителя не кричат никогда - я самый лучший в классе(но не в мире а то если я буду считать себя лучшим до такой же степени как и Дюшик может повториться его история со мной).

Ай, ты мой молодчинка! Хвалю! xD
Цитата (AlexM)
но не в мире а то если я буду считать себя лучшим до такой же степени как и Дюшик может повториться его история со мной

Она может повторится если ты будешь и дальше так себя вести...
Цитата (AlexM)
А девочка отказала? Ну нах...Мне вообще девочка не нужна =_= .

Это ты пока маленький так говоришь ^__^ Девочки-зло, но они мальчикам нужны как воздух happy
maximkud
Дата: Суббота, 14.09.2013, 14:12 | Сообщение # 28
Может, реально удалите эту тему, создание этой темы это глупо, так что лучше ее сжечь
LimeJuice
Дата: Суббота, 14.09.2013, 20:00 | Сообщение # 29
Цитата (maximkud)
Может, реально удалите эту тему, создание этой темы это глупо, так что лучше ее сжечь

Я все больше и больше убеждаюсь в твоей разумности. Молодец! Плюсик тебе.
BloodLad
Дата: Суббота, 14.09.2013, 20:21 | Сообщение # 30
LimeJuice, мда ты прав...Удалите к чертям тему - я осознал ошибочность свою.
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Общение » Флудилка / Сommunication » Изгнание - супер интересная история!Все сююда!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: