Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3406 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Manoichi, Ronnie  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » M.U.G.E.N » Инструменты / Tools » ikemen
ikemen
Andriano
Дата: Суббота, 31.03.2012, 10:15 | Сообщение # 1

Автор программы SUEHIRO1

Перед вами модификация мугена, все манипуляции происходят папке script

начнем с +:

Поддержка онлайн (!!!) по ип адресу, это выглядит следующим образом ; запускаете игру(движок, программу, как хотите так и называйте) в меню выбираете графу NET , если вы хост (создаете игру и к вам присоединяется другой игрок) то просто жмете ОК и ждете, а если вы второй игрок (или клиент, то есть вы тот кого ждет хост ;D) то вводите ип хоста в окошко и жмете ОК и вот вы уже в меню выбора персов, далее выбираете персов и стартуете, программа может в какой то момент зависнуть но это не надолго)

иии в принципе + на этом кончаются...

-:

Хоть и движок является модом мугена но сильно от него отличается, например нет функции смены управления (в меню точно нет, а в скриптах не нашел где его менять) что не очень удобно(

так же присутствует так называемый нокаут, это баг когда при ударе соперник пригвожден к земле белой точкой и не может встать, в новой версии этот баг почти не встречается но в старых оч часто.

ну и лаги при сетевой игре но они не такие уж и сильные, но если у вас слабый модем то поиграть по сети не получится..

также я не понял как поставить скринпак и лайбар.... я качал одну версию и там они отличались от стандартных, но в папке было столько мусора что я так и не понял как там сменили это дело... ну или я с кривыми руками xD

нельзя поиграть с другом 2х2 в одной команде =(

если хотите поиграть с другом пару раз по сети то это то что вам нужно, ну а в целом это еще очень сырой проект, с массой недоработок, но автор постоянно совершенствует ikemen'a, так что возможно скоро мы получим полноценный онлайн муген)
jenya
Дата: Пятница, 29.06.2012, 20:44 | Сообщение # 2
презалейте плиз!!! cry
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » M.U.G.E.N » Инструменты / Tools » ikemen
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: