Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Manoichi, vbnm  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Графический раздел » Конкурсы / Competitions » Spriters Contest. The winner is ??? (Выбор победителя)
Spriters Contest. The winner is ???
Manoichi
Дата: Пятница, 16.11.2012, 14:07 | Сообщение # 1
MidNight



spritekeyfinder


Kagekiyo




Skamp


KISAME






AMaTePaCy


Ronnie
DanilX
Дата: Пятница, 16.11.2012, 14:45 | Сообщение # 2
Работы довольно-таки у всех хорошие, но проголосовал за Kagekiyo, ибо он релиазовал совершенно новых персонажей в мугене, которых раньше никто не рисовал) Голос за него)
arseny3
Дата: Пятница, 16.11.2012, 17:19 | Сообщение # 3
DanilX, А мне , не знаю почему нравится работа spritekeyfinder. А вобще даже не знаю кто лучше.
Manoichi
Дата: Пятница, 16.11.2012, 17:30 | Сообщение # 4
Ну да неплохие работы. Сам выбрал Даруи Мида.
noren
Дата: Пятница, 16.11.2012, 17:44 | Сообщение # 5
я проголосовал за KISAME happy
Kagekiyo
Дата: Пятница, 16.11.2012, 17:46 | Сообщение # 6
DanilX, cпасибо тебе, добрый человек!
Далее, многие спрайтеры пытались изобрести велосибед, я с моим Мадарой в частности.
У господина Скампа спрайт относится к хай ресным, а если учесть все факторы, то это больше рисунок. Хотя, отличный рисунок.КИСАМЕ берет количеством и редкостью. Качество обычное для NZC формата. (Не в обиду будет сказано)
Вообще, стоило бы ввести традиционное ограничение по количеству работ (до трех работ - стандарт).
Хотя... это только слова... Проголосовал угадайте, за кого.
Skamp
Дата: Пятница, 16.11.2012, 17:51 | Сообщение # 7
KISAME + Kagekiyo cool
голосую за них но за 2 нельзя по этому за мид
Draox
Дата: Пятница, 16.11.2012, 18:26 | Сообщение # 8
kisame sprite look good , but why almost head look same ? biggrin ,skamp i like your classic sprite happy
S-luke
Дата: Пятница, 16.11.2012, 19:52 | Сообщение # 9
Могу ли я подать тоже.
Я брошу мою различных спрайтов.
?
Manoichi
Дата: Пятница, 16.11.2012, 20:10 | Сообщение # 10
Manoichi
Дата: Суббота, 17.11.2012, 00:34 | Сообщение # 11
Quote (Kagekiyo)
Проголосовал угадайте, за кого.

За себя, бугага
MidNight
Дата: Суббота, 17.11.2012, 00:46 | Сообщение # 12
Quote
DanilX, cпасибо тебе, добрый человек!
Далее, многие спрайтеры пытались изобрести велосибед, я с моим Мадарой в частности.
У господина Скампа спрайт относится к хай ресным, а если учесть все факторы, то это больше рисунок. Хотя, отличный рисунок.КИСАМЕ берет количеством и редкостью. Качество обычное для NZC формата. (Не в обиду будет сказано)
Вообще, стоило бы ввести традиционное ограничение по количеству работ (до трех работ - стандарт).
Хотя... это только слова... Проголосовал угадайте, за кого.

Хоть скапмовский спрайт и хай рес, это всеравно спрайт, и никакой не рисунок. Эсли ты не учёл, это конкурс, и тут не обязательно что б спрайт был играбельным.
Про Кисаме не согласен. Может его спрайты и эдит в большынстве, но сравни свой эдит и его, разница на лицо - и эдитить ещё уметь надо что б качественно. а на редкость и ты давиш так что не надо тут))
S-luke
Дата: Суббота, 17.11.2012, 01:28 | Сообщение # 13
Manoichi поставить меня в списке, чтобы конкурировать там для меня тоже ...
dry
Kagekiyo
Дата: Суббота, 17.11.2012, 12:17 | Сообщение # 14
MidNight, Возможно ты не понял. ВСЕ представленные здесь работы - эдиты.
Только Мадару я сделал пол года назад, а Авелин и Саб-Зиро специально для конкурса.
smail(^_^)
Дата: Суббота, 17.11.2012, 18:17 | Сообщение # 15
картинки мелкие не расмотриш(((
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Графический раздел » Конкурсы / Competitions » Spriters Contest. The winner is ??? (Выбор победителя)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: