Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Little Fighter » Проекты » fairy tail little fighter 2 (игрушка)
fairy tail little fighter 2
abimeshnik321
Дата: Четверг, 11.07.2013, 17:08 | Сообщение # 1
Вот и вышел наш проект под названием Faity Tail Little Fighter 2
Что вы увидите в этом проекте?
- 12 персонажей с довольно большим арсеналом техник
- несколько карт в тематике аниме хвост феи
- баланс, не идеальный конечно, но все таки
- полную поддержку игры на всех версиях windows
- возможность играть по сети
- в некоторых местах png графику (прозрачность и размытость)
Где вы можете скачать игру? Прямо здесь!
скачать игру
видиа
Приветствую вас, надеюсь еще живые пользователи erkd-team.ru и в частности любители аниме fairy tail! Хочу вас обрадовать. Работа над FTLF2 набирает обороты. За сегодняшний день мы сделали больше, чем за всю прошлую неделю. Нам осталось сделать совсем немногое, для выпуска игры. Так же сегодня мы внесли одно интересное нововведение во всех персонажей. И так, не медля к прогрессу:
- и первое, чем хотим похвастать, это оформление движка. Над ним началась усиленная работа, надеюсь вам понравиться то, как я его оформлю, пусть я и плохой дизайнер.
- далее хотим обрадовать вас. Многие из персонажей уже готовы на 100%! Осталось еще 4 недоделанных персонажа.
- про нововведение, теперь все "скольжения" у персонажей будут более интересными чем были ранее. Более в нашей игре не будет классических нтсдшных "блинков" из простого теперь у каждого персонажа своя оригинальная техника уклонения от вражеских атак. Мы старались, придумывая их и делая. Очень надеемся что вы оцените это пусть не очень значительное, но, на лично мой взгляд, интересное нововведение.
- над балансом игры теперь работает несколько специально отведенных человек, очень надеюсь, что баланс в нашей игре будет хорошим. что есть пока: у каждого игрока есть 3 характеристики, сила, ловкость и магическая энергия (интеллект короче ^^), которые отвечают за определенные характеристики. Эти параметры еще не доведены до ума, но именно сейчас мы работаем над этим.
- техники персонажей... Нуссс, что же. С предыдущей версии (в которую к сожалению не все смогли поиграть из за лагов с операционками) каждый персонаж обзавелся парой новых приемов. По словам одного мудрого человека они однообразны и в какой то степени это так. Но помимо простых пуляний огня и льда в игре присутствуют очень даже интересные приемы. Надеемся что к следующим версиям игры мы придумаем еще больше необычных приемов для наших персонажей.
- что касается совместимости игры... пойдет везде! На любой версии windows наша игра пойдет без нареканий и жалоб! О слове "вылет" можете забыть! Так же присутствует возможность играть по сети. Если же вы не можете поиграть через хамачи, к игре будет прилагаться другая программа, называемая Lobby, через неё все работает на ура! Тестировалось лично мной!

Вроде из того, чем можно похвастать я все рассказал. Конечно поверхностно, но не буду же я раскрывать вам все карты. Да и до выхода игры осталось немного, сами скоро все уведите.
Про точную дату выхода... У нас два варианта, либо она выходит до 30го числа, либо ждет Августа. Очень надеюсь, что нам хватит времени на то, чтобы закончить её в течении недели. Если мы будем делать её в таком темпе как сегодня, то мы обязательно успеем.

Так же немного забегу вперед и скажу, что я планирую сделать в следующей версии. Так сказать, мое домашнее задание на лето smile
- добавить как минимум 5 новых персонажей
- по 1 технике каждому из существующих
- исправить баги
- сделать историю (именно историю, а не стэйдж мод)
- ввести новую систему боёв (в плане рукопашных перепалок)
- так же все приемы будут переделаны, анимаций будет больше чем в готовящейся к выходу версии

Ну теперь вроде всё. Надеюсь вы смогли дочитать до конца, если смогли, спасибо вам за это. Оставайтесь с нами! И готовьтесь к релизу ^^

-------------------------------Обновление от 27.06.13--------------------------------------
Во первых профиксены все баги, а значит, что игру уже можно выпускать biggrin
Добавлена первая свойская карта - улица около Люськиного дома:
Так же мы попробовали поиграть через хамачи, все пошло на ура!
Еще мы сделали баланс на 1\3. Мы доработаем его и закончим в течении двух дней.
Ну и конечно же запилили ехе! Вот несколько скринов:

Ехешничег еще не доделан до конца, но надеюсь я успею закончить его.

Вот вроде все наши достижения за 3 дня. Игра практически готова, так что ждите ^^
Black_White
Дата: Четверг, 11.07.2013, 18:02 | Сообщение # 2
На Windows 8 не работает((
Manoichi
Дата: Четверг, 11.07.2013, 18:03 | Сообщение # 3
Цитата (Black_White)
На Windows 8 не работает((

На восьмерке многое до сих пор не работает.
Deidara_Aka
Дата: Четверг, 11.07.2013, 18:11 | Сообщение # 4
Black_White, печально а то бы я ещё скачал и скорость тока потратил((((
abimeshnik321
Дата: Пятница, 12.07.2013, 18:12 | Сообщение # 5
должно роботать у друга роботаит всо норм
Deidara_Aka
Дата: Пятница, 12.07.2013, 19:17 | Сообщение # 6
abimeshnik321, так качать али нет?
Black_White
Дата: Пятница, 12.07.2013, 21:21 | Сообщение # 7
Deidara_Aka, у тебя сколько мб трафик?
Deidara_Aka
Дата: Пятница, 12.07.2013, 21:42 | Сообщение # 8
Black_White, 8гб в месяц осталось меньше 200 мб а что?
Black_White
Дата: Пятница, 12.07.2013, 21:53 | Сообщение # 9
Deidara_Aka, не просто 2 года назад тоже модем был))
Manoichi
Дата: Пятница, 12.07.2013, 21:57 | Сообщение # 10
Deidara_Aka, епсель, а безлимита нету чтоль?
Deidara_Aka
Дата: Пятница, 12.07.2013, 22:29 | Сообщение # 11
Manoichi, не он как бы безлимит но тока 8 Гб быстро а потом медленный
Black_White, ясно
abimeshnik321
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 15:23 | Сообщение # 12
если хочеш качай должен работать
Sieg_Hart
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:56 | Сообщение # 13
спс за игрушку жду новых персов я фанат ФТ ))
Minoru
Дата: Четверг, 08.05.2014, 16:03 | Сообщение # 14
как скачать?
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Little Fighter » Проекты » fairy tail little fighter 2 (игрушка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: