Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Раздел геймера / All Games for You » Подскажите)) (не бань меня,о великий админ))))
Подскажите))
^SEXY^
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 00:36 | Сообщение # 1
Короче,скачала я такую игруху,как Tera,несколько часов качала!с официального сайта.Скачалась она на 10%,можно уже было начинать играть...ну,я зарегалась,позырила заставку,стала выбирать сервер и тут ноутбук кааак отрубится!и так много раз,включаю игру,проходит РОВНО 5 МИНУТ и ноутбук выключается,сам!я игру удалила,скачала Prime World,10 мин поиграю,сново ноут вырубается!что это такооое?у меня слабая видеокарта,или что?что мне сделать,чтобы всё было ок?и ещё,подскажите игрухи,похожие на теру.
Deidara_Aka
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 09:34 | Сообщение # 2
^SEXY^, ну да возможно видео карта слабая или загружоная так же могут драйвера не подходить
если не онлайн то можно скайрим мне лично понравился
BloodLad
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 12:03 | Сообщение # 3
^SEXY^, или ещё вариант... Перегревается твой ноут и всё. Отрубается.
BloodLad
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 12:10 | Сообщение # 4
^SEXY^, тебе скорее всего надо его почистить. И желательно изнутри. Раскрутить и от скопившейся пыл всё почистить. Так же: это может что-то с видеокартой , а конкретно видеокарта может отходить от крепежа. Для этого есть специальный крем такой - забыл как называется. Один раз смажешь место крепежа и всё. Но мне кажется что всё таки ЦП перегревается вот он и отрубается)
Deidara_Aka
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 13:34 | Сообщение # 5
AlexM, не соглашусь скорее всего минимальные системные требования не подходят
а
Цитата
тебе скорее всего надо его почистить. И желательно изнутри. Раскрутить и от скопившейся пыл всё почистить. Так же: это может что-то с видеокартой , а конкретно видеокарта может отходить от крепежа. Для этого есть специальный крем такой - забыл как называется. Один раз смажешь место крепежа и всё. Но мне кажется что всё таки ЦП перегревается вот он и отрубается)
всё это на ноуте мало вероятно у меня было 5 ноутов и все вот такие ошибки были связаны в основном из за не совместимости видео карты а ноут чистить это муторно если в ручную
BloodLad
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 16:30 | Сообщение # 6
Deidara_Aka, если ноут отрубается , то системные требования очень отличаются. А в ручную чистить не муторно - если руки растут от туда от куда надо smile
Alexb
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 16:39 | Сообщение # 7
^SEXY^, Потрогай его тыльную сторону когда он отрубается если на уровне "А, моя рука, что с ней, боже как больно!" - он перегрелся. А так,... да не, тут только перегрев, вопрос только чего: ЦПУ или Видюхи
BloodLad
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 16:47 | Сообщение # 8
Alexb, скорее всего ЦПУ...
Skamp
Дата: Вторник, 20.08.2013, 11:39 | Сообщение # 9
Everest покажет что перегревается smile

А сервисное обслуживание ноута стоит рубле 300 smile проше отдать там все сделают smile
^SEXY^
Дата: Четверг, 22.08.2013, 21:18 | Сообщение # 10
нет нет,это не перегрев!я только-только включаю ноут и запускаю игру,как всё отрубается!и ровно-ровно 5 или 10 минут!раньше у меня с играми было всё нормально,эта фигня началась после Теры,но ведь я её удалила!
BloodLad
Дата: Четверг, 22.08.2013, 22:00 | Сообщение # 11
^SEXY^, видюха похоже сдохла... Ты попробуй запустить комп и не играть в него. Если не отрубается при простом использовании(тобишь не играя) , а только отрубается при игрании в игры - значит ппц твоей видюхе.
arseny3
Дата: Четверг, 22.08.2013, 22:09 | Сообщение # 12
У меня есть предположение, что дело не в видюхе(т.к. если бы она сдохла, то раб стол бы не показался). Я дмаю, что это аккумулятор. У меня ноут тоже часто вырубается при играх, при большой нагрузке. И возможно от того, что слишком долго стоял на подзарядке ( почти весь день). И поэтому скорее всего надо сменить аккумулятор.
BloodLad
Дата: Четверг, 22.08.2013, 22:18 | Сообщение # 13
arseny3, у меня с подохшей видюхой ноут работал. Вот только как только я врубал игру - то экран покрывался кубиками разных цветов и потом отрубался ноут ко всем чертям. Но и с аккумулятором версия тоже звучит по теме)
Skamp
Дата: Пятница, 23.08.2013, 02:22 | Сообщение # 14
пф а если процессор с графическим ядром?
arseny3,
Deidara_Aka
Дата: Пятница, 23.08.2013, 08:24 | Сообщение # 15
ну да арсений у моего друга была похожая проблема просто купил новый акамулятор и радуется
а может просто ноуту надоело рабство))) happy
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Раздел геймера / All Games for You » Подскажите)) (не бань меня,о великий админ))))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: