Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » 1 Апреля !!! А что случилось с вами ???
1 Апреля !!! А что случилось с вами ???
Manoichi
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 19:10 | Сообщение # 1
Рассказываем о том как вас подкололи, кого вы сумели обмануть и главное как ))

Начну я. Сегодня было довольно много приколов. С самого утра поехал оформляться на практику. Людей не видел два месяца. зашел поздароваться. Потом пошел бумажки оформлять. Вернулся, взялся за ручку и с удивлением заметил что у меня рука вся в зеленке. Зашел ни подав вида и со всей радостью поздаровался с другом которого раньше не было. Ему как раз рассказали что сделали с дверью )) А он не сообразил сразу....
Потом поднял руку я, посмотрел он и началась укатайка. Двойной развод как говориться )))
SeriYCim
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 19:31 | Сообщение # 2
в моём окружении ничего оригенального небыло...
тока когда мне сказали что спина у меня белая я не поверил...
а я прислонился к доске...
arseny3
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 19:36 | Сообщение # 3
Зашёл на сайт. В ЛС сообщение: все разделы на приват открыты. Я ох*ел, так как давно мечтал попасть в приват.
Смотрю, требует пароль. Облом. Тут я вспомнил про первое апреля.
Далее, позже я увидел на форуме Мадару от MG. На этом моменте я и вовсе забылся. Оставил комментарий, нажал на ссылку и.... увидел вес файла... 50 кб. Скачал, конечно, но даже распаковывать не стал...
Какой ужасный день... angry
biggrin
smail(^_^)
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 20:32 | Сообщение # 4
Я тоже павелся на то сапщение biggrin
Deidara_Aka
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 22:21 | Сообщение # 5
у меня нечего интересного шутили но когда каждый год одно и тоже с зелёнкой на ручкой дверной или сухие чернила в ручке
но зато я сегодня посмеялся...
Doomsday770
Дата: Вторник, 02.04.2013, 09:07 | Сообщение # 6
Ничего не происходило ну кроме того что в банке куда зашёл вчера за деньгами полетела система,а программисты сказали вместо того чтобы решить проблему у нас день дурака приходите завтра. Вот такой прикол вышел вчера.
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » 1 Апреля !!! А что случилось с вами ???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: