Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » Animal_Path of Pein (by Vladeiko - Samurai-Kyo)
Animal_Path of Pein (by Vladeiko - Samurai-Kyo)
Vladeiko
Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:30 | Сообщение # 31
vbnm,  да могу . но если я выкинул старого чара . это не говорит что я не умею . закончу чара Суйгетсу может поймешь . Эксплоды умеет любой . Это эффект . А вот хэлпер(техника сложно и не легко )

Добавлено (31.01.2013, 19:30)
---------------------------------------------
Футы . Техника - большая заморочка .

Andriano
Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:32 | Сообщение # 32
Цитата (vbnm)
чтобы народ увлекся мугеном вновь и мое увлечение не сдохло

сдохло? а разве оно сдохло? помирает муген от того что...всякая шкалото изучив муген пантуется перед другими...
Цитата (vbnm)
вы как раз ищете славу... своими понтами, своими сообщениями: а у нас все лучше и я показал владелке такое что он охуел и теперь в эйфории и делает говночаров

это твои слова и твой бред такого я не говорил
и даже похожего...
Цитата (vbnm)
мп нет, аниви нет, кумугена нет

а ты не задумывался почему?...
vbnm
Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:43 | Сообщение # 33
Цитата (Andriano)
сдохло? а разве оно сдохло? помирает муген от того что...всякая шкалото изучив муген пантуется перед другими...
да нет никакой школоты, чаров мало кто делает, только вон снег, алекс, мид, 111а.. нас таких мало осталось кодеров
спрайтеров ваще почти нет
Цитата (Andriano)
а ты не задумывался почему?...
мп и кумуген снес колян основатель(идиот), аниви ломали, оно устарело, и ща отказалось от мугена
Alexb
Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:48 | Сообщение # 34
Цитата (Andriano)
сдохло? а разве оно сдохло? помирает муген от того что...всякая шкалото изучив муген пантуется перед другими...
да ладно? Я изучив муген на том уровне что знаешь его ты завелся учеником - 111а и ни капли не пожалел,Ты же за свой рост не только всех гнобишь поскольку тебе не удобна ихняя правда,но ещё не способен в каких то моментах признать что человек прав. Я не во всем могу поддержать мнина,но вот относительно жизнидеятельности мугена...вопрос безумно и безумно спорный . И вообще ну давай возьмем в пример того же меня (хотя тут любой подойдет) я сделал что-то свое - выложил,получил положительную и отрицательную критику, позже какая-то гнида которая нихера не умеет взяла и нагло стырила мой код/спрайт да что угодно,и выдает за свое. Спрайт ладно,там ещё возможно доказать что это твое а вот код? вон как скамп присвоил код шарика замедляющего в окружности какому-то америкосу хотя первый заюзал его я а сделал его геймер вообще. понимаешь,одно дело если бы новые делали свое и выкладывали вот так просто выслушивая конструктивную критику а не говоря это старо я кодю лучше...Ну а на кой тогда ты это выложил? доработай это и выкладывай а потом уже разводи здесь непойми что.
Andriano
Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:59 | Сообщение # 35
Ну анимваль например поему взломали..
взломало шкалоткалотэ ктото обидел ... это шкалотэ 100%
а всё потому, что вы сида за своими компьютерами. господа затроты и повелители мугена... разучились общаться с людьми... и детьми... они отвечают тем же
и из за этого этот сайт захотел тот чел взломать... правда обидели его тут давно
именно благодаря моей фразе " не опускайся до их уровня" ваш сайт не взломан
но лучше я скажу ему "поступай как знаешь"
будет всёравно кто и за что взломал если сотрут всё...

Добавлено (31.01.2013, 19:51)
---------------------------------------------
Цитата (Alexb)
да ладно? Я изучив муген на том уровне что знаешь его ты завелся учеником - 111а и ни капли не пожалел,Ты же за свой рост не только всех гнобишь поскольку тебе не удобна ихняя правда,но ещё не способен в каких то моментах признать что человек прав. Я не во всем могу поддержать мнина,но вот относительно жизнидеятельности мугена...вопрос безумно и безумно спорный . И вообще ну давай возьмем в пример того же меня (хотя тут любой подойдет) я сделал что-то свое - выложил,получил положительную и отрицательную критику, позже какая-то гнида которая нихера не умеет взяла и нагло стырила мой код/спрайт да что угодно,и выдает за свое. Спрайт ладно,там ещё возможно доказать что это твое а вот код? вон как скамп присвоил код шарика замедляющего в окружности какому-то америкосу хотя первый заюзал его я а сделал его геймер вообще. понимаешь,одно дело если бы новые делали свое и выкладывали вот так просто выслушивая конструктивную критику а не говоря это старо я кодю лучше...Ну а на кой тогда ты это выложил? доработай это и выкладывай а потом уже разводи здесь непойми что.

а вот пример задрота
персы то харошие а сам... ой...

Добавлено (31.01.2013, 19:53)
---------------------------------------------
Цитата (Alexb)
Ну а на кой тогда ты это выложил? доработай это и выкладывай а потом уже разводи здесь непойми что

мы всей командой ему это говорили -_-
он сам так...
я его почти ничему не учил... он... опозорил меня...

Добавлено (31.01.2013, 19:59)
---------------------------------------------
В общем я за него не в ответе пусть сам за себя говорит.. и разггрибает всё...

vbnm
Дата: Четверг, 31.01.2013, 20:03 | Сообщение # 36
Цитата (Andriano)
В общем я за него не в ответе пусть сам за себя говорит.. и разггрибает всё...
теперь отступаешься от него... у него есть талант, и спрайты в суйгецу хорошо выровнены
Цитата (Andriano)
Ну анимваль например поему взломали.. взломало шкалоткалотэ ктото обидел ... это шкалотэ 100%
а всё потому, что вы сида за своими компьютерами. господа затроты и повелители мугена... разучились общаться с людьми... и детьми... они отвечают тем же
и из за этого этот сайт захотел тот чел взломать... правда обидели его тут давно
именно благодаря моей фразе " не опускайся до их уровня" ваш сайт не взломан
но лучше я скажу ему "поступай как знаешь"
будет всёравно кто и за что взломал если сотрут всё...
аниви взломали потому что оно скатилось
Andriano
Дата: Четверг, 31.01.2013, 20:06 | Сообщение # 37
Цитата (vbnm)
теперь отступаешься от него... у него есть талант, и спрайты в суйгецу хорошо выровнены

я от него не отступаюсь но и говорить за него не собираюсь я пришол вступиться за команду а то что талант..
ну.. он воспринимает лучше остальных что у меня учились только вот... кидать всё не обязательно он так одного проектного перса кинул...

Цитата (vbnm)
аниви взломали потому что оно скатилось

не спорю
да и о том же говорю..
Vladeiko
Дата: Четверг, 31.01.2013, 20:18 | Сообщение # 38
vbnm, нет андрей прав . я делал этого чара до того , как он начал меня учить .
Andriano, мда ... надо было слушать вас ....
Manoichi
Дата: Четверг, 31.01.2013, 20:21 | Сообщение # 39
Цитата (Andriano)
именно благодаря моей фразе " не опускайся до их уровня" ваш сайт не взломан
но лучше я скажу ему "поступай как знаешь"
будет всёравно кто и за что взломал если сотрут всё...


Да пожалуйста, говори. Но имей ввиду это статья дружище. Знать и не сообщить в соответствующие органы о намерении иных лиц совершить противоправные действия расценивается как соучастие. А так как вложены средства, хоть и не большие, я буду обращаться в суд.
Vladeiko
Дата: Четверг, 31.01.2013, 20:28 | Сообщение # 40
Manoichi, не злись . Андрей не вдухе .
Andriano
Дата: Четверг, 31.01.2013, 22:05 | Сообщение # 41
Manoichi, оброщайся
я бы давно указал.. но каждым своим действием вы только переубеждаете меня в обратном...
ну подавай в суд но знай что связь с данным лицом не будет доказана и ты уже тогда будешь обязан выплотить мне все судебные издержки
ты готов? тогда давай а я найду адвоката по дароже уж поверь
Даже если не он взломает... то жди от других... так как вас ждёт тоже что и анив
раз всё от туда перепалзло сюда
Vladeiko
Дата: Четверг, 31.01.2013, 22:17 | Сообщение # 42
Andriano, не заводись ... если кто-то и хочет их взломать , тебе откуда знать ???

Manoichi, сколько просить? нафиг удали тему , а? ну или хотябы ссыль на чара !!!
Manoichi
Дата: Четверг, 31.01.2013, 22:23 | Сообщение # 43
Тема закрыта. Всем спасибо за участие tongue
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » Animal_Path of Pein (by Vladeiko - Samurai-Kyo)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: