Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » Animal_Path of Pein (by Vladeiko - Samurai-Kyo)
Animal_Path of Pein (by Vladeiko - Samurai-Kyo)
vbnm
Дата: Четверг, 31.01.2013, 17:28 | Сообщение # 16
Vladeiko, ну покажи суйгецу, о великий
Andriano
Дата: Четверг, 31.01.2013, 17:56 | Сообщение # 17
Vladeiko, не позорься
vbnm, отстань от моей шкалотэ
norenwink
Doomsday770, учитель +*=\%...
arseny3, подхалим...
Alexb, тут у многих ЧСВ до небес...
Vladeiko
Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:20 | Сообщение # 18
vbnm, потом доделаю доконца . а может и нет .
Manoichi
Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:23 | Сообщение # 19
Цитата (Andriano)
vbnm, отстань от моей шкалотэ

Цитата (Andriano)
Alexb, тут у многих ЧСВ до небес...

Ты прикольно ответил. Прям себе родимому.
Andriano
Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:28 | Сообщение # 20
Manoichi,складная фраза...
Manoichi
Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:28 | Сообщение # 21
Цитата (Andriano)
Manoichi,складная фраза...

не спорю
Andriano
Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:31 | Сообщение # 22
Manoichi, кто ж осмелится... сам себя боишься...
vbnm
Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:32 | Сообщение # 23
Цитата (Andriano)
Alexb, тут у многих ЧСВ до небес...

например у тебя
Vladeiko, скрины покажи)
Понимаешь, на словах мы все как МГ и каждый в одиночку может закодить Сторм 4 за пару недель, а на деле кто как, кто-то выпускает такие говневые поделки, кто-то делает за пару минут чара и говорит, мое стааарое стааарое недоделанное, кто-то на три года планирует игру, наверное год из всего срока - обучение
Andriano
Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:35 | Сообщение # 24
vbnm, да да ..
я своим ЧСВ тебя первым придавлю не беспокойся и отстань от ребёнка имей стыд...
vbnm
Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:39 | Сообщение # 25
Vladeiko, скрины покажи суйгецу или видео
Andriano, твое ЧСВ не оправдывает СВ, вот выпустишь охуенного чара или покажешь охуенное видео или лист в жпг охуенного чара, или что ты там изобрел, я признаю, что я всосал
Andriano
Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:54 | Сообщение # 26
vbnm, признаешь? ты сам то.. кто?
я никому ничего доказывать не должен...
мне и моей команде нравится делать саму игру... жди выхода если это тебе так важно...
я не исус я не прошу в меня верить...
и не ровняй нас по Vladeiko он уникален он один у нас такй прост окидает всё на право на лево не оценивая перса и не спрашивая у других какой он...
по крайней мере он старается... и не гудит... после написаных тобою слов в теме Лояльность
я всё понял что ты из себя предствляешь...
чтото типа той слизи каторая липкая и пративна... Многие гудят и ты громче всех
от того что мы ничего не показываем.. а зачем нам показывать? мы не славы на этом форуме ищем...
а вот ты по видемому да
ну чтож успехов их признание сильно поднимет твою само оценку
Vladeiko
Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:10 | Сообщение # 27
vbnm, ладно тебе уступок.

Добавлено (31.01.2013, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата (Andriano)
vbnm, признаешь? ты сам то.. кто? я никому ничего доказывать не должен... мне и моей команде нравится делать саму игру... жди выхода если это тебе так важно... я не исус я не прошу в меня верить... и не ровняй нас по Vladeiko он уникален он один у нас такй прост окидает всё на право на лево не оценивая перса и не спрашивая у других какой он... по крайней мере он старается... и не гудит... после написаных тобою слов в теме Лояльность я всё понял что ты из себя предствляешь... чтото типа той слизи каторая липкая и пративна... Многие гудят и ты громче всех от того что мы ничего не показываем.. а зачем нам показывать? мы не славы на этом форуме ищем... а вот ты по видемому да ну чтож успехов их признание сильно поднимет твою само оценку


Я СОГЛАСЕН . ПОСМОТРИМ ЧТО ТЫ СДЕЛАЕШЬ ВЭБЭНЭМЭ !!!!!!! может тебе удастся увидеть этот проект . я не ищу славы . я лишь хочу показать что стараюсь .

Добавлено (31.01.2013, 19:10)
---------------------------------------------
vbnm, своими словами ты говоришь так :

-Смотрите , я ВЭБЭНЭМЭ !!! Я могу унизить того , кто только учиться делать персов !!! Смотрите !!!! А что будет когда он научиться ? А!!!! Он унизит в обратку !

-Нет (отвечу тебе я). Я здесь не для того чтобы выловить славы. Я хочу всего лишь показать , что я стараюсь ...

Vladeiko
Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:19 | Сообщение # 28
vbnm, ха-ха . ладно . жди .
vbnm
Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:23 | Сообщение # 29
Цитата (Vladeiko)
-Смотрите , я ВЭБЭНЭМЭ !!! Я могу унизить того , кто только учиться делать персов !!! Смотрите !!!! А что будет когда он научиться ? А!!!! Он унизит в обратку !
Я тебя не унижал, ты утверждал, что умеешь многое
Andriano, я админ сайта
Я не хочу чтобы муген сдох в неведении, ожидая в неведении... Вы сделаете игру и играть уже будет некому. Три года молчания же, и на все ваши инновации всем будет срать
Тема лояльность была создана, потому что я хотел увидеть отношение народа к сайту, и не хочу чтобы какие то дебилы неумелые его уничтожали, мп нет, аниви нет, кумугена нет
Владелко мог выложить чара куда лучше, с эксплодами, которые он умеет делать
Мне важны 30 гигабайт мугена и я не хочу чтобы все это сдохло
vbnm
Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:25 | Сообщение # 30
Цитата (Andriano)
от того что мы ничего не показываем.. а зачем нам показывать? мы не славы на этом форуме ищем... а вот ты по видемому да
ну чтож успехов их признание сильно поднимет твою само оценку
вы как раз ищете славу... своими понтами, своими сообщениями: а у нас все лучше и я показал владелке такое что он охуел и теперь в эйфории и делает говночаров
Я славы не ищу, я ищу того, чтобы народ увлекся мугеном вновь и мое увлечение не сдохло
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » Animal_Path of Pein (by Vladeiko - Samurai-Kyo)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: