Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » Список персонажей (все еще неокончательный)
Список персонажей (все еще неокончательный)
vbnm
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:09 | Сообщение # 46
AndrianoVladeiko, съебались нахер из этой темы со своими понтами о высшем мугене и охуительнейшей команде, идите и сделайте свою игру, а не тратьте время на форумах
Andriano
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:12 | Сообщение # 47
Пофф посаны, поффф

Добавлено (27.01.2013, 17:12)
---------------------------------------------
vbnm, это корпаративная игра
для снятия рабочего стресса

IlyaNow
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:13 | Сообщение # 48
Цитата (vbnm)
Чукичи, Дан и Шин действительно не нужны
Это как понять? Торой нужен, Гари нужен, а эти чем хуже?
Цитата (vbnm)
IlyaNow7079, у тебя мозг есть или вытек через глаз? ЧЁ ТЫ несеш вообще? я лично нихрена не врубался, такое впичетление что у тебя приступ чего то... скажем, Белочки..
Как мозг может через глаза витечь? -_- Этот приступ в простонароде завётся сарказм...нет, Белочка ко мне сегодня не захаживала..Когда она приходит, я не пишу в чаие и форумах, ибо написан ное может вызвать массовый суицыд среди читаемых, так что расслабся)))
Andriano
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:15 | Сообщение # 49
IlyaNow7079, плюнь
MidNight
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:47 | Сообщение # 50
Цитата
Как мозг может через глаза витечь? -_- Этот приступ в простонароде завётся сарказм...нет, Белочка ко мне сегодня не захаживала..Когда она приходит, я не пишу в чаие и форумах, ибо написан ное может вызвать массовый суицыд среди читаемых, так что расслабся)))

IlyaNow7079, судя по твоей прежней речи, он у тебя может и через х*й вытекти....
написанное может вызвать суицыд? ты что признаешся что ты на самом деле девочка, а *лен у тебя на лбу ростет ? че то не думаю что из за такого можно как либо вообще среагировать, прост поржут с тебя и пойдут дальше))
Kabutomaru
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:26 | Сообщение # 51
Хватит ссориться. smile Нужно жить в мире. smile А не воевать друг с другом.
vbnm
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:33 | Сообщение # 52
Цитата (IlyaNow7079)
Это как понять? Торой нужен, Гари нужен, а эти чем хуже?
Торои просто делают, вот я и решил его взять... Если какой-нибудь наш кодер сделает Чукичи, Шина, Дана и прочий неумелый шлак, которых выносил шлак чуть более умелый, то я с удовольствием их запихаю в сборку)
Цитата (Kabutomaru)
Хватит ссориться. Нужно жить в мире. А не воевать друг с другом.
ты прав)
Vladeiko
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:35 | Сообщение # 53
Твою комету мы все с ума сходим ?

Добавлено (27.01.2013, 18:35)
---------------------------------------------
Твою комету мы все с ума сходим ?

arseny3
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:36 | Сообщение # 54
Цитата (vbnm)
съебались нахер из этой темы
surprised
Цитата (Vladeiko)
Твою комету мы все с ума сходим ?
surprised
Цитата (IlyaNow7079)
ибо написан ное может вызвать массовый суицыд среди читаемых, так что расслабся
surprised
surprised surprised surprised Что происходит?

Добавлено (27.01.2013, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата (Andriano)
а чё вы все гудите что он долгий то...
Сравнивать не с чем, а тут такой случай. biggrin
111a
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:58 | Сообщение # 55
Цитата (vbnm)
Чукичи, Шина, Дана
Я в принципе уже в нашем мугене взял ответственность за "неумелый шлак". Но честно, Чукичи вообще(где это слово значит совсем ничего) не показал в аниме и даже манге. А просто версии где он ходит, прыгает и бегает уже есть. Шина можно вытащить только на комбах с мечом, но если рассчитывать на них, то спрайтов которые есть на базе сая не хватит. Дан показал 1 технику с перемещением сознания и всё. Применить её в бою не так просто. Ради 1 спела он того не стоит.
Что же до гари и пакуры, они оба имеют очень сильную свою фишку, вокруг которой можно наделать столько всего, что там персы будут ого-го.
Моё мнение, вот эта тройка, маскимум что может, это присутствовать в Кабуто, как ЭТ. Отдельных персов они не стоят. А версии "только ради коллекции" уже есть.
vbnm
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:10 | Сообщение # 56
111a, кабуто ворма уже готов и эдотенсея там нет)
111a
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:13 | Сообщение # 57
Цитата (vbnm)
кабуто ворма уже готов и эдотенсея там нет)
Тогда придется просто смириться. Я поддерживаю что эта тройка ненужна вовсе. У Торои к примеру способность тоже более чем интересная, поэтому я за него взялся. Первое что я хотел это просто перекрасить под аниме, ибо все спрайты что я видел, кроме нзц, были белые. О персе я даже не думал. Так что теперь я возьмусь за него с 0 так скажем, но сначала я переделаю баки.
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » Список персонажей (все еще неокончательный)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: