Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » Список персонажей (все еще неокончательный)
Список персонажей (все еще неокончательный)
vbnm
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:17 | Сообщение # 31
Andriano, мне тоже не нравится маленький список, но я не думал о законе социологии
Andriano, я оценю любую помощь, начиная от совета, критики, заканчивая персонажем или листом, главное чтобы никто не ругался...
Команда твоя, отделились вы от всех, а кодеры сейчас нужны всем, как и спрайтеры, собрать бы весь русмуген вместе, было бы збс
Andriano
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:23 | Сообщение # 32
Цитата (vbnm)
Команда твоя, отделились вы от всех, а кодеры сейчас нужны всем, как и спрайтеры, собрать бы весь русмуген вместе, было бы збс

мы не мугенщики мы игроделы(начинающие)
мы не относимся к какому либо сообществу мы сами единое сообщество и ставим свой проект в приоритет для себя
Vladeiko
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:29 | Сообщение # 33
Цитата (Andriano)
мы не мугенщики мы игроделы(начинающие) мы не относимся к какому либо сообществу мы сами единое сообщество и ставим свой проект в приоритет для себя
Andriano
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:31 | Сообщение # 34
Да и ваще мы никому ничего не должны...
мугену меня один чел тока научил ему я и благодарин щас он редкий гость
а другим ни чем не обязан
Vladeiko
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:39 | Сообщение # 35
Цитата (Andriano)
Да и ваще мы никому ничего не должны... мугену меня один чел тока научил ему я и благодарин щас он редкий гость а другим ни чем не обязан
vbnm
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:48 | Сообщение # 36
хех
у меня есть друзья кодеры не хуже ваших
и игру и без вас спокойно можно сделать
Vladeiko
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:49 | Сообщение # 37
Я считаю Андриано прав . Мы развились выше мугена . Скоро увидете проект .
Andriano
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:52 | Сообщение # 38
vbnm, мм? мы просились? а?
не гуди... если сказали что не будем. То это надо принять хороши или плохи
а не раздувать. Твоё "Мы едины" , "А давайте вместе""соберёмся и покарим мир" слов не....
если бы проект устроил бы когото из команды они бы не ушли я на цепях их не держу
Vladeiko, не так уж скоро я по персу показывать не собираюсь...
IlyaNow
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:54 | Сообщение # 39
Список персов!!!!! Он прекрасен!! Нет, серьёзно целых 60!!!! Подумаешь чуть меньше чем в Naruto Blood 3 ( в раза 2-3) Какая прекрасная рисовка!!! Перемешать персонажей из всех стилей это было просто гениально!!! Моя больная психика даже представить себе этого не в состоянии..Да, да минимализм Foreve я предлагаю сократить количество персов ещё!! 60 много, так как не хватает не мало важные героев. Идеально будет персов так 10)))))) Хорошая идея была перенисти тему касательно помощи в проекте, в ПРИВАТ УРОВНЯ 3. Я так думаю для того, что бы всякая школота не предлагала ввести в проект таких не нужных героев как: Торой, Чукичи, Дан, Шин и другой важный сброд...Чего вы хотите?? Удивить или напугать игрока?=)
Vladeiko
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:59 | Сообщение # 40
Цитата (IlyaNow7079)
Список персов!!!!! Он прекрасен!! Нет, серьёзно целых 60!!!! Подумаешь чуть меньше чем в Naruto Blood 3 ( в раза 2-3) Какая прекрасная рисовка!!! Перемешать персонажей из всех стилей это было просто гениально!!! Моя больная психика даже представить себе этого не в состоянии..Да, да минимализм Foreve я предлагаю сократить количество персов ещё!! 60 много, так как не хватает не мало важные героев. Идеально будет персов так 10)))))) Хорошая идея была перенисти тему касательно помощи в проекте, в ПРИВАТ УРОВНЯ 3. Я так думаю для того, что бы всякая школота не предлагала ввести в проект таких не нужных героев как: Торой, Чукичи, Дан, Шин и другой важный сброд...Чего вы хотите?? Удивить или напугать игрока?=)
Andriano
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:00 | Сообщение # 41
Vladeiko, личер
MidNight
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:01 | Сообщение # 42
Цитата
Я считаю Андриано прав . Мы развились выше мугена . Скоро увидете проект .

Vladeiko, о как) ловлю на слове))
Andriano
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:04 | Сообщение # 43
MidNight, не слушай его) он просто о другом мы с ним другой двиг осваеваем
и он вскружен успехом у него выходит но я пока этого тока каснулся
MidNight
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:06 | Сообщение # 44
Цитата
Список персов!!!!! Он прекрасен!! Нет, серьёзно целых 60!!!! Подумаешь чуть меньше чем в Naruto Blood 3 ( в раза 2-3) Какая прекрасная рисовка!!! Перемешать персонажей из всех стилей это было просто гениально!!! Моя больная психика даже представить себе этого не в состоянии..Да, да минимализм Foreve я предлагаю сократить количество персов ещё!! 60 много, так как не хватает не мало важные героев. Идеально будет персов так 10)))))) Хорошая идея была перенисти тему касательно помощи в проекте, в ПРИВАТ УРОВНЯ 3. Я так думаю для того, что бы всякая школота не предлагала ввести в проект таких не нужных героев как: Торой, Чукичи, Дан, Шин и другой важный сброд...Чего вы хотите?? Удивить или напугать игрока?=)

IlyaNow7079, у тебя мозг есть или вытек через глаз? ЧЁ ТЫ несеш вообще? я лично нихрена не врубался, такое впичетление что у тебя приступ чего то... скажем, Белочки..
vbnm
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:07 | Сообщение # 45
Цитата (IlyaNow7079)
Хорошая идея была перенисти тему касательно помощи в проекте, в ПРИВАТ УРОВНЯ 3
там персонажи, которым не место в народе в данный момент. помощь здесь

Цитата (IlyaNow7079)
Нет, серьёзно целых 60!!!!
тебе мало? Ну если хочешь,можешь закодить остальную сотню, я разрешаю, могу для некоторых даже спрайты выдать
Цитата (IlyaNow7079)
Перемешать персонажей из всех стилей это было просто гениально!!
Я же сказал, спрайты будут заменены, во-вторых в твоем любимом блуде и прочих говносборках мешают еще больше, чем я, там один тоби в хуй дышит другому. Я подобрал максимально похожие спрайты.

Цитата (IlyaNow7079)
Торой, Чукичи, Дан, Шин и другой важный сброд...

Торои кодит 111А, Чукичи, Дан и Шин действительно не нужны
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » Список персонажей (все еще неокончательный)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: