Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » Форум организации проекта по NZC персам (читать всем учасникам)
Форум организации проекта по NZC персам
MidNight
Дата: Суббота, 08.12.2012, 14:51 | Сообщение # 1
И так, что от кого на даный момент требуется:

Норен - напиши Реальное количество учасников, все таки ты основатель данного проекта как бы.Писать тут.
кодеры - выбрать максимум 2 персов которых хотите кодить. Писать тут.
спарайтеры - выбрать максимум 2 персов которых хотите рисовать.Писать тут.

Я постараюсь к среде создать канал для проекта, коммон файл, сффку с баз эффектами, план геймплея.

Предложения и пожелания писать здесь
noren
Дата: Суббота, 08.12.2012, 16:58 | Сообщение # 2
White- основатель команды/founder of the team
Deidara-кодер/coder
MidNight-кодер и спрайтер/coder and spriter
Хоширама-спрайтер/spriter
Noren-кодер скринпакер спрайтер/coder spriter and Screenpacker
vbnm-кодер/coder
MidNight
Дата: Суббота, 08.12.2012, 17:07 | Сообщение # 3
noren, White что делать умеет?
Manoichi
Дата: Суббота, 08.12.2012, 17:10 | Сообщение # 4
Quote (MidNight)
noren, White что делать умеет?

Да и почему сам не появляется. Неужели из-за нашей старой ссоры?
И к слову, тебе в качестве основателя видеть приятнее.
Andriano
Дата: Суббота, 08.12.2012, 17:11 | Сообщение # 5
не ну я обиделся
arseny3
Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:03 | Сообщение # 6
Quote (Manoichi)
И к слову, тебе в качестве основателя видеть приятнее.

Ну конечно.
Quote (Manoichi)
Неужели из-за нашей старой ссоры?

Со скринпаком на ***, что ли ?
MidNight
Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:17 | Сообщение # 7
Quote
И к слову, тебе в качестве основателя видеть приятнее.

Вообще то я так и думал до того как норен написал, темы создает он, рисует, кодит тоже он... а этого Уайта я даж не видел тут ниразу... страно как то, не считаеш, Норен?) Формально основатель он, но заправляеш то всем ты)
Manoichi
Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:27 | Сообщение # 8
Quote (arseny3)
Со скринпаком на ***, что ли ?

Ну он мне яро там доказывал что я не я )))
Quote (MidNight)
Вообще то я так и думал до того как норен написал, темы создает он, рисует, кодит тоже он... а этого Уайта я даж не видел тут ниразу... страно как то, не считаеш, Норен?) Формально основатель он, но заправляеш то всем ты)

Вот и я об этом
Andriano
Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:29 | Сообщение # 9
Quote (Manoichi)
Вот и я об этом

на *** зайдите и увидите что он "много делает"
пока у меня команда была я делал большую часть работы по сути мне только спрайтеры нужны были
а просто народ собрать ничего не стоит
MidNight
Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:59 | Сообщение # 10
Quote
пока у меня команда была я делал большую часть работы по сути мне только спрайтеры нужны были
а просто народ собрать ничего не стоит

Andriano, речь счас не про твой проект, у тебя идеи были почти невыполнимые, даж сравнивать не стоит
noren, вобщим - я Лидером проекта считаю тебя, Уайт обявиться на днях, так с ним и будем говорить, а нет, исключаем.

И практический вопрос: помнится у тебя был лист 3 казекаге нарисован.... он ещё еся? если да как раз будут 2 перса в твой проект от меня - гари и казекаге, а нет - ток гари
Andriano
Дата: Суббота, 08.12.2012, 20:02 | Сообщение # 11
Quote (MidNight)
речь счас не про твой проект, у тебя идеи были почти невыполнимые.

пфф всё таже бололайка может харе...
vbnm
Дата: Суббота, 08.12.2012, 20:36 | Сообщение # 12
Какие листы есть и какие будут персонажи?
noren
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:58 | Сообщение # 13
нет я немогу стать лидером он всётаки основатель и это его проэкт я ток один из членов команды и мне самому тоже не хочется становится лидером smile Manoichi,нет не изза него он уже это забыл smile я не основатель но я заправляюший делами проэкта happy MidNight,он умеет спрайты рисовать и это всё его идеии smile
noren
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 02:01 | Сообщение # 14
vbnm, с завтрешнего дня я начну спрайты делать так что выберите персов для себя заранее MidNight, тебе казекаге нужен да тогда начну рисовать
MidNight
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:40 | Сообщение # 15
Quote
нет я немогу стать лидером он всётаки основатель и это его проэкт я ток один из членов команды и мне самому тоже не хочется становится лидером

Quote
MidNight,он умеет спрайты рисовать и это всё его идеии

noren, хех) ну так покажы мне этого "Лидера" я ж в его проект добавился и походу сильно его изменю (шаблон базы, план геймплея) мож он вообще против что б я в проекте был, или ему не понрав мои идеи к геймплею? biggrin
Раз все таки Он лидер, должен тоже чем то заниматься в проекте, а основал и все дела, не считается))
Quote
MidNight, тебе казекаге нужен да тогда начну рисовать

было б неплохо если б нарисовал) Требования: База, Тайдзюцу, Печати. Техи Железного песка (без эффеков каких либо лишних и должны быть нарисованы отдельно от спрайтов персонажа.)
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » Форум организации проекта по NZC персам (читать всем учасникам)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: