Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » Внимание!!!
Внимание!!!
Black_Ifrit
Дата: Среда, 31.10.2012, 14:37 | Сообщение # 1
Внимание всем,кто качал муген NARUTO Ninja Last Journey и муген с кабуто - немедленно их сотрите со своего компьютера.Там может быть вирус!!!
Kagekiyo
Дата: Среда, 31.10.2012, 15:58 | Сообщение # 2
Ох черт, надо бы быстрее уалить! Ах, черт, забыл, я же не качал эти мугены. biggrin
Но за информацию спасибо.
Black_Ifrit
Дата: Среда, 31.10.2012, 16:33 | Сообщение # 3
Quote (Kagekiyo)
Ох черт, надо бы быстрее уалить! Ах, черт, забыл, я же не качал эти мугены.

Ёлы-палы,как смешно,а гланое как остроумно...Тебе надо в "Рассмеши комика".

Я рад конечно,что ты любиш пошутить,я тоже юмор люблю,но это не та ситуация.Ты не качал? - поздравляю,но тем не менее есть те,кто скачал.Не знаю,слыхал ты или нет,но всё таки расскажу.Была уже когда то такая история,что выкладывали проектных персов.Персов качали,а когда скачивали - там вместо перса был вирус.И здесь похожая ситуация.Вместо перса - какойто муген с фейком(уже возникают мысли,что что-то здесь не так).Так что это ни капли не смешно...
Neiton
Дата: Среда, 31.10.2012, 17:10 | Сообщение # 4
Да что за сволочи такое делают ?
но лично я не качал wink
Black_Ifrit
Дата: Среда, 31.10.2012, 17:15 | Сообщение # 5
Neiton, Да был один хакер из какойто страны.Из Алжира вроде.
Neiton
Дата: Среда, 31.10.2012, 17:28 | Сообщение # 6
Reaper, А помню вы его обсуждали во флудилке ))
А с чего все началось ?

Добавлено (31.10.2012, 17:28)
---------------------------------------------
Давай во флудилке продолжим ?

MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » Внимание!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: