Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » Madara by Ignatech
Madara by Ignatech
ignatech
Дата: Вторник, 16.10.2012, 15:17 | Сообщение # 1

коментируем!!!
IlyaNow
Дата: Вторник, 16.10.2012, 15:25 | Сообщение # 2
ignatech, baka
Kishor
Дата: Вторник, 16.10.2012, 15:54 | Сообщение # 3
ignatech, the hands looks too long and legs look too short and dress is wired...... sad
lolg
Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:08 | Сообщение # 4
подправить бы спрайт ужас
Kagekiyo
Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:46 | Сообщение # 5
Quote (lolg)
подправить бы спрайт ужас

Да уж получше, чем некоторые из тех, что выкладывал ты. + Он рисовал его сам. Ты, я думаю, даже так не сделаешь.
Но это оффтоп, далее к самому спрайту.
Quote (Kishor)
the hands looks too long and legs look too short

That is true.
Рукава ты нарисовал действительно СЛИШКОМ длинными. Я думаю, будь они у него и вправду такими, он бы даже не мог бегать, ибо просто спотыкался бы об них. Сами руки, при всем этом, выглядят нормально. Что касается ног. Ноги у этого Мадары как раз-то нормальной длины. Однако выглядят всеравно короткими. Сотри у него то, что между ног (пошловато звучит) до повязки. Плюс рукава убери, как я уже сказал, они тоже мешают видеть ноги. Далее лицо. А где оно? Его просто нет. Хотя возможно, это из-за того, что ты выложил спрайт в jpg формате. Это характеризует ТЕБЯ не с лучшей стороны. Каждый уважающий себя спрайтер использует png формат, т.к. он передает изображение без потерь качества, а так же поддерживает прозрачность и полупрозрачность. Можно использовать и gif, он так же неплох, но полупрозрачность, к сожалению, не понимает, а так же может исказить цвет. Ну и на худой конец, bmp. Он передает цвета, не искажая их, но не поддерживает прозрачности. Да и весят такие изображения в разы больше таких-же, но в png формате.
Несмотря на вышеперечисленное могу заметить, что спрайт прорисован очень качественно. Этого не достает многим работам в наше время.
Этим постом я выражал свое сугубо личное мнение и никого не хотел обижать.
Hichigo
Дата: Вторник, 16.10.2012, 21:47 | Сообщение # 6
сделать нормальные пропорции и всё будет wink , само качество эффекта настолько хорошо , что когда я его увидел в первый раз мне показалось будто это картинка , а не спрайт
arseny3
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:05 | Сообщение # 7
Верхняя часть туловища большая, а ноги маленькие.
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » Madara by Ignatech
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: