Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » M'AnbuKakashi'K (мой перс, в разработке, тема будет обновляться)
M'AnbuKakashi'K
MidNight
Дата: Суббота, 10.11.2012, 18:33 | Сообщение # 46
Quote
харе уже пустозвонить...

Харе меня за*бывать) эсли ты не вкурсе "пустозвонить" - это когда слова не соответсвуют действиям, про себя такого сказать не могу) и помоему это про тебя - куча понтов, 0 на практике) и это не только мое мнение)
Andriano
Дата: Суббота, 10.11.2012, 18:51 | Сообщение # 47
удолено#
MidNight
Дата: Суббота, 10.11.2012, 19:13 | Сообщение # 48
Quote
ты сам что делаешь только кучу фигни пишешь да я видел твоих персов да они качественные
но что после них и что кроме них? ты только звенеть можешь и всё

Я пишу по делу) Спроси тех кому я помогал с кодингом) я если критиковал перса, к примеру тех кого недавно: вольфстарка, максимкуда, кишора - этим людям это только помагало, они исправляли ошибки и баги) ТЫ же слишком горд что б признать ошибку и сосчитать мои замечания за помощь, напротив - ты стараешся указать ещё другим на "ошибки", хотя сам НЕ шариш как следует что б давать подобные советы) к примеру - какого чёрта вольфстарку надо было менять эффект молнии чидори?? чё это за замечание?? Потому что тебе не понравилось? звини браток, но если ты хочеш поднять себя в глазах других давая советы, то сначала приподнимись ка в кодинге. Это меня часто раздражает, ибо ты не думаеш как помоч, ты СЕБЯ возвысить хоч.
Quote
и ваще меня раздражает твоя агрессия она вызывает и мою

агресия? чувак, ты ещё не видел меня злым, уж поверь ка))
Quote
мне кажется что нам надо перестать общаться таким образом

мне чесно говоря вообще нет охоты с тобой общаться, ты никого не уважаеш кроме себя, не люблю зазнаек.
Quote
ненависть в любой форме вредна и я хочу предложить закончить её и с твоей стороны и моей ты согласен?

с чего ты взял что я тебя ненавижу? ты мне противен это да, но чтоб ненавидеть.. Это скорее ты меня)
Andriano
Дата: Суббота, 10.11.2012, 19:26 | Сообщение # 49
удолено#
Black_Ifrit
Дата: Суббота, 10.11.2012, 19:31 | Сообщение # 50
Quote (Andriano)
мне кажется что нам надо перестать общаться таким образом надо обоим по умнее быть и местами при предержать лошадей когда надо

Мда,зашибись.Ты первый влез,а теперь говоришь,что нада придерживать лошадей и т.д.
Quote (Andriano)
да я видел твоих персов да они качественные но что после них и что кроме них?

А ты думаеш качественные персы за пять минут делаются?На это уходит много времени.А говно конечно,за пять минут сделать можно.
Andriano
Дата: Суббота, 10.11.2012, 19:49 | Сообщение # 51
удолено#
MidNight
Дата: Суббота, 10.11.2012, 19:54 | Сообщение # 52

Quote
первый влез первый и закончу ) да и спор вражда называй как хочешь не в этой теме началась

Andriano,...эх... как же ты мне надоел.... Лан, чувак слушай - я х*й на тебя забил, мне пофигу чё ты, кто ты, с кем ты, и что ты про меня думаеш и все твои друзья. Я давно сказал что не намерен больше на тебя обращать внимания, так что будь паенькой, не привлекай к себе мое внимание... будеш сам нарываться буду гнобить как последнюю крысу, вплоть до радикальных методов, так что прост тебе совет, держись от меня подальше, ты реал начинаеш злить.
Andriano
Дата: Суббота, 10.11.2012, 20:00 | Сообщение # 53
много интересного но
удолено#
maximkud
Дата: Суббота, 10.11.2012, 21:42 | Сообщение # 54
Может не будем флудить
Andriano
Дата: Суббота, 10.11.2012, 22:25 | Сообщение # 55
maximkud, прошу прощения попроси администратора почистить)
------------------------------
MidNight, бог с тобой... поступай как знаешь.....
я никому ничего доказывать не собираюсь... моё дело творчески выражаться в мугене
arseny3
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 06:03 | Сообщение # 56
Ребята, ребята...
Кстати, сделай какаши много техник разных стихий, это же основная фишка какаши..
Да, а мангекё делать будешь?
Redness
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 07:43 | Сообщение # 57
Спрайты стары и убоги, ИМХО
maximkud
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:59 | Сообщение # 58
Quote (U4iHa_iTaCHI)
Спрайты стары и убоги, ИМХО


О привет КэП!

Мало кто знает но я сейчас жду спрайты от noren, который обещал их мне, а эти спрайты действительно стары и убоги, достаточно увидеть спрайты ходьбы

Quote
Кстати, сделай какаши много техник разных стихий, это же основная фишка какаши..


Разумеется сделаю

Quote
Да, а мангекё делать будешь?


если noren кинет мне свои спрайты перс переименуется и больше не будет анбу, именно тогда сделаю
Redness
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:02 | Сообщение # 59
maximkud, покажи тогда в jpg хотя бы, чего ожидать?
Andriano
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:06 | Сообщение # 60
Quote (maximkud)
Мало кто знает но я сейчас жду спрайты от noren, который обещал их мне, а эти спрайты действительно стары и убоги, достаточно увидеть спрайты ходьбы

если это те самые спрайты анбу какаши нзц какие он тебе показывал то лучше не будет
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » M'AnbuKakashi'K (мой перс, в разработке, тема будет обновляться)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: