Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » Материал
Материал
Ermac95
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:49 | Сообщение # 1
Уважаемые пользователи.Извиняюсь конечно за то,что на каждую мелочь я создаю новую тему,но главной страницы на сайте я не обнаружил.так как ее нету,а в старых темах писать что то что мне нужно,не факт что кто то туда зайдет,так как последнее сообщение там и так мое.ну так вот,о чем я - разработка так называемого обзора муген началась и я прошу всех людей,прежде всего тех кто чем то занимается,а именно
1 - владельцев проектов
2 - кодеров которые сейчас создают какого то персонажа
связаться со мной в лс,так как мне нужна информация о вашем проекте/персе/работе для моего обзора и предоставления в дальнейшем инфы о вас и вашем творчестве.Так что прошу писать в лс.Сразу говорю,это не принуждение,так как в дальнейшем вам прийдется немного посодействовать мне в предоставлении информации и вам может показаться это не нужным.просто просьба,те кто заинтересован,чтобы попасть в обзор и чтобы о вас узнали побольше людей и побольше инфы было предоставлено,те пишите в лс и в дальнейшем я дам вам другие инструкции.Спасибо за внимание

Добавлено (01.07.2012, 19:49)
---------------------------------------------
Хочу сказать о том,что я уже создаю свой обозревательный проект,и текст уже написан процентов на 45,и что я занимаюсь этим каждый день,пока позволяет время.Просьба к вам,пользователи,кинуть мне материала,дать ссылки на какие либо сайты с материалом,какой либо сборкой,проектов,не важно русским , английским, или испанским, что нибудь,что бы я мог включить в свой обзор,так как от этого зависит объем.Как что нибудт найдете,кидайте в лс..И еще кое что,как вы считаете.я конечно сам до конца не решил,но как вам,если я сделаю обзор в качестве видео, и сделаю его озвученным,тоесть я буду читать текст,как в реальных обзорах? это еще под сомнением,но все же ваше мнение?

lolg
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 15:15 | Сообщение # 2
помогу чем смогу ! dry
Ronnie
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 16:34 | Сообщение # 3
Меня ты хочешь слышать?
Manoichi
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 17:01 | Сообщение # 4
Quote (Ermac95)
,как в реальных обзорах? это еще под сомнением,но все же ваше мнение?

хорошая идея,главное микрофон чтобы был хороший.
Death_the_Kid
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:29 | Сообщение # 5
Интересненько
Ermac95
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:36 | Сообщение # 6
Quote (Manoichi)
хорошая идея,главное микрофон чтобы был хороший.

ну на счет этого,у меня вроде проблем нету,чуть чуть там небольшие помехи,но не такие как в туалете,так что думаю все норм,щас вскоре текст допишу и буду пробовать дописывать,первый выпуск наверно будет как аудио лог,тоесть чисто только говорить буду,без видео,так как пока в проектах мало прогресса и ведео не откуда брать..ну аудио лог я постараюсь сделать поинтереснее тоже,все же будет все равно новшество какое то в мугене )
Kagekiyo
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 23:29 | Сообщение # 7
Если я смогу преодолеть мою лень и начну делать перса или что-либо еще, я буду делать это в тайне, ибо так мне хочется.
А идея сделать обзор хорошая. Правда я не доконца понял, что это.
Ermac95
Дата: Вторник, 03.07.2012, 01:42 | Сообщение # 8
Kagekiyo, Ну в своем обзоре я буду говорить о проектах,которые вышли,которые делаются щас,при этом инфа будет та,которую не знают другие,а если же проект уже вышел,то буду высказывать свое мнение или опять же ту инфу,которую я знаю о нем )) ну вот что то такое )

Добавлено (03.07.2012, 00:32)
---------------------------------------------
Кстати о обзоре,я его уже почти закончил,в плане текста,остался еще один чел,он мне инфу кинет о проекте,я напишу к ней текст,и все текст будет готов.Но так как я решил делать аудиолог,останется только его озвучить и еще парочку мелочей.Так что продвижение есть.На данный момент все зависет не от меня,а от парня,который должен мне предоставить инфу )) как только будут еще какие то новости или прогресс,еще отпишусь

Добавлено (03.07.2012, 01:42)
---------------------------------------------
Спешу обрадовать тех,кому интересно - информация получена,текст написан,так что считайте уже 1 версия обзора готова.Но так как это всего лишь текст,читать который наверно не всем хватит сил,так как его тут прилично,выкладывать его пока нету смысла,поэтому теперь настал этап 2,на котором мне остается только озвучить то,что я тут понаписал biggrin .Вот собственно и последнии новости которые я напишу,после них только уже выйдет сам выпуск.Как только я создам его,я попрошу маноичи создать мне раздел для него.где будет собрано все,что касается моего проекта - мои обзоры,постоянная инфа и т.д.На данный момент,пока что,в этой теме я буду постоянно обновлять проценты создания обзора,и кому опять же интересно будет смотреть и прикидывать сколько еще ждать.Вот и все,Спасибо за внимание.

Progress - 0%
lolg
Дата: Вторник, 03.07.2012, 02:12 | Сообщение # 9
Ronnie, конечно хочу тя слышать ! dry
Ermac95
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:34 | Сообщение # 10
Updated. 8.07.12

Progress - 15%

Настроил усилитель микрофона,теперь звук хороший более мнее громкий.Уже записано вступление.Ролик в стадии разработки.
Manoichi
Дата: Вторник, 10.07.2012, 14:39 | Сообщение # 11
Круто. Ждем с нетерпением )
I-007
Дата: Вторник, 10.07.2012, 22:34 | Сообщение # 12
Ermac95, Ты в репортеры решил податься? dry Ну круто молоток!) Удачи тебе)
Black_White
Дата: Вторник, 06.11.2012, 23:04 | Сообщение # 13
Отличная идея))
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » Материал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: