Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » Оформление Выставки проектов/персов.
Оформление Выставки проектов/персов.
В каком виде лучше всего будет предоставлять данную выставку-обзор?
1. На сайте - В одной теме весь материал,оформление текстом + скрины + видео вставки онлайн прямо на сайте. [ 8 ] [80.00%]
2. Какой либо файл с оформлением, где будет текст,скрины, видео будут предоставляться в виде ссылок. [ 2 ] [20.00%]
3. Что другое.Предложения пишите ниже в коментах. [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Суббота, 30.06.2012, 15:06
Всего ответов: 10
Ermac95
Дата: Среда, 27.06.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Выше я указал три типа возможности оформления,при этом 3 тип вы рекомендуете исходя из ваших знаний и идей.Только просьба тогда писать что то действительно новое а не небольшое добавление к имеющимся вариантам.
Голосание идет 3 дня.Через 3 дня я ,исходя из вашего выбора или ваших пожеланий,приду к одному решению.И уже буду думать что то над началом создания такого проекта.
Уважаемые пользователи у вас 3 дня cool
Ermac95
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » Оформление Выставки проектов/персов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: