Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » Выставка Проектов/Сборок/Персов
Выставка Проектов/Сборок/Персов
Ermac95
Дата: Вторник, 26.06.2012, 20:31 | Сообщение # 1
Уважаемые пользователи.Я заметил что на сайте давненько не было чего то интересного,креативного и захватывающего и мне захотелось как то разнообразить жизнь мугена которая уже почти сдохла так сказать.Не буду тянуть - в чем смысл.
Я хочу разработать так сказать эфирную программу,типо газеты,в письменном виде,которая будет появляться на сайте раз в месяц.Что она будет представлять? Вы наверняка слышали о так называемой E3.Вот что то типо этого только в мире мугена.Я буду раз в месяц в развернутом виде,плане,выпускать что то типо конференции,где будут показаны работы,которые в данной момент находятся в разработке,буду говорить о чем они, когда начнутся или закончатся, подробную инфу, скрины или видео ( если разработчик таковые предоставит). И того допустим,щас в разработке какой-то проект,разработчики сообщают мне информацию о нем, что по чем и как,дают либо скрины,либо видео,либо если проект еще только начат,только информацию.Это будет зависеть от того,что хотят чтобы о них думали люди.Кто создает персонажей так же могут в том же виде предоставлять мне информацию и я буду сообщать что начата работа,тем то тем то человеком над тем то тем то biggrin так сказать и реклама будет и репутация на сайте и вобще после такого так сказать проекта по конференции жизнь на сайте будет интереснее,каждый захочет что то сделать чтобы как то засвятиться и чтобы о нем сказали,представили его работу на весь так сказать свет мугена.Ну я думаю я достаточно сказал,в этой теме прошу отписываться кто за,кто против,свои какие то идеи и т.д
Если наберется достаточное кол-во голосов,то я запущу данную программу.Так же если информации не будет достаточно много новой,то проект будет выходить не раз в месяц а допустим через месяц,но я думаю уж за месяц кто что то делает можно набросать достаточно и достичь многих изменений,Жду ваших мнений.
Manoichi
Дата: Вторник, 26.06.2012, 20:55 | Сообщение # 2
Идея очень хорошая. Всеми руками, ногами, ушами и всем остальным я за ...
Также могу подсобить рассылкой сообщений по этому поводу для более продуктивной работы ,а также предоставления информации о новых и интересных работах в сфере mugen как на нашем сайте так и на зарубежных.
Andriano
Дата: Вторник, 26.06.2012, 20:58 | Сообщение # 3
за и только за
Ermac95
Дата: Вторник, 26.06.2012, 22:55 | Сообщение # 4
Manoichi, Andriano, ну вот уже два голоса есть,наберется еще хотя бы человечек 3-5 на сайте же должно стока быть и я приступаю cool про зарубежные работы я тоже хотел кстати информировать )
rantik30
Дата: Среда, 27.06.2012, 07:08 | Сообщение # 5
я считаю будет интересно и прикольно ЗА))!
Iwannabetheminoroty
Дата: Среда, 27.06.2012, 10:25 | Сообщение # 6
За, за и еще раз ЗА!
AMaTePaCy
Дата: Среда, 27.06.2012, 14:44 | Сообщение # 7
+
lolg
Дата: Среда, 27.06.2012, 14:46 | Сообщение # 8
я тоже за +
Ermac95
Дата: Среда, 27.06.2012, 14:54 | Сообщение # 9
Ну все народу набралось можно думаю теперь уже думать на счет оформления,но опять же это решать вам как будет более удобно предоставлять информацию обо всем.В отдельном теме тогда обсуждение по этому вопросу.Эту тему можно закрывать
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Технический раздел » Корзина » Выставка Проектов/Сборок/Персов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: