Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Manoichi, vbnm, Kagekiyo, Dark_Spirit  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » M.U.G.E.N » Спрайты / Sprites » Madara (мой спрайт новый (с нуля,дороботка))
Madara
rikudou
Дата: Среда, 26.06.2013, 01:47 | Сообщение # 16
да не фига у меня фондазий мало было на тот моменд xD))) cool
Vladeiko
Дата: Среда, 26.06.2013, 10:38 | Сообщение # 17
Цитата (rikudou)
да не фига у меня фондазий мало было на тот моменд xD)))

Пожалуйста пиши грамотнее...
фондазий - не правильно , правильно - Фантазий . Не моменд , а момент
IlyaNow
Дата: Среда, 26.06.2013, 12:04 | Сообщение # 18
Vladeiko, просвещает happy

Цитата (rikudou)
да не фига у меня фондазий мало было на тот моменд xD)))

Чего? Это ответ на вопрос:"Откуда взялись эти монстры-твои спрайты" ?
Vladeiko
Дата: Среда, 26.06.2013, 17:21 | Сообщение # 19
Цитата (IlyaNow7079)
Чего? Это ответ на вопрос:"Откуда взялись эти монстры-твои спрайты" ?

Похоже , что Да
MidNight
Дата: Среда, 26.06.2013, 18:02 | Сообщение # 20
Vladeiko, IlyaNow7079, так ребятки, а теперь слушаем Мида - будете в Темах новечков по спрайтингу или кодингу гадить, флудить, стебаться и писать всякую ахинею - забаню нахрен обоих, а увижу вашы жалкие работёнки буду критиковать по всем критериям как полагаеться.
Лично для вас верну старый тип критики как был когда то, без зацканья и соплей - будете делать говно - буду называть говном, где ток увижу.

вы сами то такие уж пздц профи что б тут понты гонять? Я не вижу ничего кроме тупого флуда и жалкого стеба, сами для начала научитесь рисовать и кодировать хотя б на уровне средне, а потом будете показывать какие вы крутые. Нечего сказать по делу? Молчать и смотреть как другие стараються.
Vladeiko
Дата: Среда, 26.06.2013, 18:16 | Сообщение # 21
Цитата (MidNight)
вы сами то такие уж пздц профи что б тут понты гонять?

по моему понты гоняешь только ты...
Цитата (MidNight)
будете делать говно - буду называть говном, где ток увижу.

я и так все свои ошибки знаю...моя первая ошибка увидел тебя...остальное не важно
Цитата (MidNight)
Молчать и смотреть как другие стараються.

ты имел ввиду молчать и смотреть как личерят
Цитата (MidNight)
Vladeiko, IlyaNow7079, так ребятки, а теперь слушаем Мида - будете в Темах новечков по спрайтингу или кодингу гадить, флудить, стебаться и писать всякую ахинею - забаню нахрен обоих

на илью не гони раз! два - забанишь буду как гость качать и всё , а общаться с тобой ниже моего достоинства
MidNight
Дата: Среда, 26.06.2013, 18:25 | Сообщение # 22
Цитата
по моему понты гоняешь только ты...

к таким сосункам как вы иначе увы, не доходит
Цитата
я и так все свои ошибки знаю...моя первая ошибка увидел тебя...остальное не важно

хех, я лучше промолчу, больно пафосно говорить пытаешся, забавляет))
Цитата
ты имел ввиду молчать и смотреть как личерят

ты его за *лен держал когда он личерил?) а рикудо вроде не личерил, вы тупо с него гоните)
Цитата
на илью не гони раз! два - забанишь буду как гость качать и всё , а общаться с тобой ниже моего достоинства

смотри, ты скажеш раз, что будет есля я скажу два?))
гость? думаю этим ты никому хуже не сделаеш))
достоинтство? у тебя то? ты про свое 2 см от горшка) было бы достоинтсов вел бы себя как нормальный человек))
Black_Ifrit
Дата: Среда, 26.06.2013, 18:29 | Сообщение # 23
Молчали бы лучше шавки. Вы то сами чего сделали полезного? Флуд один от вас да и только. А когда вы гоните на себя подобных, то выглядите как дегенераты. Вместо того чтобы выпендриваться, лучше бы прислушались к тому что вам говорят и сделали выводы. Вы нарушили многие пункты правил форума (если вообще не все) и по вам плачет бан, одумайтесь, пока не потеряли последний шанс подружиться с кем-то кроме компа и левой руки.
Vladeiko
Дата: Среда, 26.06.2013, 18:35 | Сообщение # 24
Цитата (Reaper)
Молчали бы лучше шавки. Вы то сами чего сделали полезного? Флуд один от вас да и только. А когда вы гоните на себя подобных, то выглядите как дегенераты. Вместо того чтобы выпендриваться, лучше бы прислушались к тому что вам говорят и сделали выводы. Вы уже нарушили многие пункты правил форума (если вообще не все) и по вам плачет бан.

Все свои недостатки я знаю...Пускай я "отброс" , но не хочу слушать упрёки от того , кто хуже отбросов(про Мида)
DiZi
Дата: Среда, 26.06.2013, 18:38 | Сообщение # 25
Давайте успокоимся, человек учится...что в этом плохого?
Vladeiko, смотри ведь можно айпи забанить...потом и "гость" не поможет.
Black_Ifrit
Дата: Среда, 26.06.2013, 18:38 | Сообщение # 26
Vladeiko, Да нет, по поведению как раз наоборот хуже отбросов - вы. А мид пытается образумить вас, но вместо согласия в том что не правы, тут куча флуда и баттхёрда.
Witty, Так все спокойны были, но наглое поведение никто терпеть не будет.
Vladeiko
Дата: Среда, 26.06.2013, 18:42 | Сообщение # 27
Цитата (Reaper)
Vladeiko, Да нет, по поведению как раз наоборот хуже отбросов - вы. А мид пытается образумить вас, но вместо правильных выводов тут один бугурт.

лучше промолчу , доказывать что-либо таким идиотам как вы - бесполезно
Black_Ifrit
Дата: Среда, 26.06.2013, 18:43 | Сообщение # 28
Vladeiko, Ты смотри на него, раньше доказывал, а теперь вдруг перестал. Сказать нечего? Твой крохотный мозг уже ничего не может придумать?)
Alexb
Дата: Среда, 26.06.2013, 18:43 | Сообщение # 29
Vladeiko, Прекращай позорится, всем адекватным и здравомыслящим людям понятно давно кто есть кто.
arseny3
Дата: Среда, 26.06.2013, 19:38 | Сообщение # 30
Цитата (Vladeiko)
но не хочу слушать упрёки от того , кто хуже отбросов(про Мида)

Мде... Когда тебе говорят, что ты не прав, ты только оскорбляешь в ответ.
Цитата (Vladeiko)
ты имел ввиду молчать и смотреть как личерят

Темой ошибся?
Цитата (Vladeiko)
я и так все свои ошибки знаю

Ну тогда исправляй, понять проблему это одно, а решить- это другое.
Вообще, этот комментарий бесполезен, так как всё уже сказали и без меня. Написал только для того, чтобы показать, что не только два человека с тобой не согласны.
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » M.U.G.E.N » Спрайты / Sprites » Madara (мой спрайт новый (с нуля,дороботка))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: