Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Manoichi, vbnm, Kagekiyo, Dark_Spirit  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » M.U.G.E.N » Спрайты / Sprites » naruto shinobi breakdown))продолжение) (нужны качественных спрайты даже очень)))
naruto shinobi breakdown))продолжение)
RasenGunNaruto
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:26 | Сообщение # 1
решил продолжить игру нуждаюсь в хороших спрайтах примерно как в оригинале(качество)....у кого есть или может рисовать прошу скиньте тут))) я полностью изучил программу для создания этой игры и я думаю что в скором времени вы сможете продолжить в неё играть с новыми персами и техниками (если только у вас найдется спрайты на вас надежда) и еще я нуждаюсь в эффектах накопления чакры ))спасибо)))
Deidara_Aka
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:33 | Сообщение # 2
RasenGunNaruto, тебе какие именно нужны нзс или нет (я могу рисовать нзс)
RasenGunNaruto
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:24 | Сообщение # 3
да))) вот и еще один вопрос как вы заметили наверное все нынешние персы из игры для вии , вот к такому качеству ближе)) но могу поставить и нзс)))) но самое главное чтобы все было красочное. я не хочу ставить тебя Дейдара ака делать мега спрайты но я буду очень сильно благодарен если ты найдешь у себя цунаду орыча джираю наруто саске сукура потому что первое дополнение будет под именем Naruto Shinobi Breakdown Teachers and Students Edition..думаю классно будет)))буду блогодарен если сможешь сделать их более плавнее )))СПасибо заранее ))))) biggrin biggrin wink wink wink

Добавлено (19.05.2013, 20:24)
---------------------------------------------
я уже заменил и поставил джираю и орочимару ))) остается только техники добавить ))) потом в планах есть Edo Tensei Edition , Akatsuki Edition и многие другие я за 1-2 месяца 100% сделаю первую обнову и выложу её в инет ))))

Deidara_Aka
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:53 | Сообщение # 4
RasenGunNaruto, дай скайп
Ramiz1996
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:03 | Сообщение # 5
Наконец-то кто-то взялся за разработку этой игры.RasenGunNaruto, ты молоедц.
Желаю вам удачи да и по больше тех людей, которые помогут тебе с проектом.
RasenGunNaruto
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:35 | Сообщение # 6
black.death19 вот скайп )))

Добавлено (19.05.2013, 21:35)
---------------------------------------------
Ramiz1996 Спасибо))) я честно буду стараться )ведь я тоже уже давно хотел видеть доделанную игру ))) и ксати я еще амв делаю вот одна из них если понравится про минато и кушину проив тоби
http://www.youtube.com /watch?v=Wx9ZyjQvKX4

Hichigo
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:48 | Сообщение # 7
RasenGunNaruto, амв неплохое только эффектов нехватает и звук колеблется сильно
RasenGunNaruto
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:13 | Сообщение # 8
ага))) а чем лучше делать амв)))?
Hichigo
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:41 | Сообщение # 9
RasenGunNaruto, незнаю , могу сказать только что пара человек на этом сайте уже делали АМВ , получилось неплохо , вот только я забыл кто это
Manoichi
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 12:52 | Сообщение # 10
Sony Vegas Pro
Adobe After Effects
Nikitos у нас самый прошаренный в это теме
RasenGunNaruto
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 16:15 | Сообщение # 11
ок ))) ну что есть что нибудь . по спрайтам ))))?
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » M.U.G.E.N » Спрайты / Sprites » naruto shinobi breakdown))продолжение) (нужны качественных спрайты даже очень)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: