Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Manoichi  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Наруто фанфик / Учителя Академии: Туда и обратно
Наруто фанфик / Учителя Академии: Туда и обратно
Manoichi
Дата: Суббота, 11.02.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Учителя Академии: Туда и обратно

И снова мы возвращаемся к застрявшим в мрачном Средневековье учителям.
Ботан (что-то подкручивая в машине времени): Побыстрее бы в более близкие к нам века добраться, а то чувствую, до наших дней доберется только Хидан-сенсей. Только естественным путем, то бишь прожив оставшиеся года...
Хидан (вздрогнув): Ну, нет! Еще раз я их проживать не хочу, зная, что в будущем осталась моя приставка и маши...(увидел злобный взгляд Какудзу)...хотя и приставки хватит...
Нейджи (мрачно): Мне вот интересно, неужели ты нас не признал, когда мы встретились в первые...
Хидан: Да я себя то не узнал, с чего я вас запомню... Хотя твоя противная рожа мне показалась знакомой, как знал, что ты тем еще хреном окажешься...
Нейджи: ...
Какудзу (злобно): Ну, раз вы у меня нап*здели мои с трудом заработанные деньги...
Дэйдара (возникая): С трудом? Да они у тя с завидной скоростью откуда-то брались, не по дням, а по минутам...А ты даже с дивана не вставал...
Какудзу (не слушая): ...То вы будете их отрабатывать...
Зетсу (мрачно): Я надеюсь ты нас на панель не отправишь на радость 50-летним бабкам...
Какудзу: Хммм...
Итачи (возмущаясь): Молодец, Зетсу, нашел кому это говорить, он мать на органы продаст за деньги, не то, что нас...
Какудзу (спокойно): Уже продал...Идея, конечно, хорошая, но из вас всех котироваться будут только Итачи и Дэйдара...О, я уже представляю вывеску: Итачи - горячий азиат и Дэй - шаловливые ручки, вот он даже с приятным бонусом в виде каменного х*я, прилипшего к руке...
Орочимару (игриво): Ой, я бы их вызвал...
Суйгетсу: Ахахаха!
Какудзу (потирая руки): Видите? А вы говорите только старые бабки будут заказывать, вон старые деды тоже не против...
Орочимару (обиженно): Сам старый, я моложе тебя на 50 лет...
Дэйдара (психовано): Какие еще бабки? Никуда я не пойду, можешь машину забирать...
Какудзу: Не ори, еще время не пришло, поговорим в 21 веке... А пока...(пихает гигантский булыжник с мечом Хидану)...Вы таскаете мой будущий миллион евро до тех пор, пока мы не вернемся. По очереди, можете себе список смен установить. Потеряете - должны мне миллион евро...
Хидан (недовольно): Пора подумывать о побеге из страны...Он же нас за*бет... Я у него как-то ручку за 5 йенов потерял, потом посуду мыл за него месяц...
Тоби: Ага, а за себя не мыл...
Нейджи (психовано): Хватит! Нам пора продвигаться дальше! Ботан включай машину!

Ну, дальше как обычно: яркий свет, полет, неудачное появление. Все злые, недовольные и пыльные.
Шикамару (интересуясь): И где мы щас? Только давайте вылазить как-нибудь осторожно, чтобы нас еще кто-нибудь не поймал и не запер...
Ботан (пялясь в машину): Добро пожаловать в сарай в девятом веке...
Наруто (пиная дверь): Самое время узнать где этот сарай...
В глаза прибывшим хлынул яркий свет и послышалась какая-то возня и крики. Не успели наши герои привыкнуть к свету, как их схватили и потащили в неизвестном направлении.
Киба (психуя): Вышли, бл*ть, осторожно... Ну, какого хрена нельзя не обращать на нас внимания...
Нейджи (мрачно): Ага, ведь каждый день перед кем-нибудь возникает толпа людей из будущего...
Солдаты (рассматривая): Вроде похожи...Князь будет доволен...
Саске (рассуждая): Дайте угадаю, князь похож на Хидана?
Зетсу (интересуясь): Хидан, ты там князем не был случайно?
Тишина...
Итачи (тихо): Вспоминает наверное...
Тоби: Хуже...Его тут нет...
Нейджи (вскочив): Что? Как это нет?
Какудзу (тоже вскочив): Бл*! Как знал, что ему ничего доверить нельзя! Это можно было понять еще тогда...с ручкой!
Дэйдара (мрачно): Ну, он же сказал, что сбежит из страны, вот вам и пожалуйста...
Солдаты (резко): Тихо! Поклонитесь перед князем русским - Игорем!
Все уставились на князя... И Кто бы это мог быть? Разумеется, Хидан...
Хидан (краснея от злости): Явились, суки!
Саске: А вы нас знаете что ли?
Хидан (тихо): Знаю ли я вас?...(краснея еще больше)...Знаю ли я вас!!!!!!!!????????...200 с лишним лет, мать вашу!!!
Сасори (офигев): Меня начинают посещать крайне неприятные мысли...
Хидан (расхаживая по залу): Я вас, долба*бов искал 200 с лишним лет! За это время я придумал до хрена пыток для вас...
Итачи (перешептываясь): Вы че его в прошлом оставили?
Нейджи (злобно): У нас, что детский сад? Я вообще за детьми следил!
Хидан (не унимаясь): Но, после всего этого, я решил, что вы достойны только одного наказания...
Дэйдара: Это очень воодушевляет...
Хидан: Вы останетесь здесь навсегда! А я полечу в будущее!
Кто-то (крикнув в окно): Игорь, свинья такая, выходи на бой!
Хидан (выглянув в окно): Пошел в жопу! Смирись уже, Олег, что я твой титул отобрал...
Олег (злясь): Не смирюсь! Ты поди испугался меня? Трус!
Хидан (тыкая куда-то): О! Смотри, змея ползет!
Олег (испугавшись): Где??? ...(убегает)...Ничего, я еще вернусь!
Хидан (крикнув в след): И кто из нас трус?! ...(мрачно)...Идиот, возомнил, что его змея убьет...Еще Вещим называют...(поворачивается к своим "гостям")... Ну, чтож пора мне и честь знать, а вам милую и интересную жизнь в виде крестьянской работы. Кстати, крепостное право в ближайшую тысячу лет не отменят. Хорошей вам жизни...(подходит к машине времени, что-то там набирает и исчезает)...
Тоби (взволнованно): И че? Панику можно начинать?
Какудзу (мрачно): Все-таки меч он мой потерял...
Дэйдара (вскочив): Мы что остались здесь навсегда? Вы вообще понимаете, что это значит?!
Акира (язвительно): Что до растворителя клея еще тысяча лет, и тебе всю жизнь жить с хреном в руке?
Дэйдара (нервно): Нет, что твоя мамаша, не обнаружив нас дома спустя сутки, найдет мою тысячелетнюю могилу и займется вандализмом...Хотя да! Мне тогда уже будет пофиг, а на аполлонов х*й в руке - нет!!!
Наруто (офигев): До изобретения водки еще...еще...800 плюс тысяча и еще плюс...кто тут учитель математики?
Киба (мрачно): Его с нами нет...
Канкуро (оживленно): Наруто - ты идиот...Ты же учитель химии!
Наруто (удивленно): Да? И что это меняет?
Киба (недовольно): По ходу ничего...
Орочимару (расстроенно): А гей клубы еще через 11 веков появятся, и гей парады...что делать? Кабуто, что мы будем делать?!
Кабуто (задумчиво): Мы можем быть основателями гей-движения на 11 веков раньше! Мы будем первооткрывателями, нам памятники ставить будут...
Сай (тихо): Или посадят любимое место на кол...
Орочимару (радостно): Ой, мы еще и будем основателями БДСМ-движения!
Ботан (хватая Орочимару за руку): За ЛГБТ-приверженцев!!!!...(оба убегают на улицу)...
Зетсу (мрачно): Это сейчас было похоже на дебаты на выборах...Ну, хоть кого-то радует сие стечение обстоятельств...
Нейджи (потирая виски): Так мы застряли в 9 веке, на Руси, причем крайне ранней. На совесть Хидана явно рассчитывать не приходится...(видит как Ботан начинает что-то быстро высчитывает)...Ты новую машину времени придумываешь?
Ботан:...
Сасори (тихо): Давайте не будем ему мешать, из всех, находящихся здесь людей, он как ни странно самый умный...
Шикамару (лениво): Правильно, давайте сначала его версии подождем...
Кисаме (рассуждая): Ну, что мы имеем?...Ничего...Но чур пост Хидана здесь - мой!
Дэйдара (злобно): С хера ли твой?
Кисаме (спорив): А кто может быть князем еще? Ты? Бабоподобный мужик с хреном в руке? Или Сасори, которого народ убьет за превращение людей в кукол. Нейджи тоже убьют за тоталитаризм, а я уверен, что такая черта в нем есть. Наруто и его команда пропьют Россию Греции за вино...А Орочимару с его женой убьют суровые русские богатыри в ближайшую неделю...
Орочимару (выпрыгивая из дверей): Сюрприиииз! Мы привели нашего первого посетителя!
Дэйдара (тыкая хреном в Кисаме): Ага! Они живы, значит с остальным ты тоже не угадал!
Кисаме (недовольно): Они ПОКА живы, и я прав!
Посетитель (нервно): Где Игорь!?
Саске (мрачно): Он ушел, но обещал вернуться...
Посетитель (расхаживая по залу): Мне нужен ваш чертов князь! Я его убью!
Дэйдара (язвительно): Какая удача! Именно сегодня нашим князем является он...(толкает Кисаме)...А убить его мы тебе поможем.
Посетитель (отпрыгнув): Это что еще за чудо-юдо!?
Итачи: Сами удивляемся...
Нейджи: Орочимару, ты кого нам привел?
Орочимару (стеснительно): Ну, вы прекрасно знаете, что я высокого мнения о себе. И поэтому в мой клуб будут входить только ВИП-клиенты. Это князь - Вещий Олег! Соблазнительно?
Саске: Очень...Ведите его обратно...
Олег (возмущенно): Никуда я не пойду! Где Игорь?
Кисаме (выпроваживая его за дверь): Он что у тебя бабу увел? Нет здесь Игоря и никогда не было! Все вали обратно...
Олег (забегая обратно): Не прикрывайте этого козла безродного!...Стоп! Вы его убили и хотите захватить мой трон?! Не выйдет! Я здесь князь!
Тоби: Сказал, как отрезал...
Орочимару (заботливо): В нашем клубе ты будешь и князем и царем и президентом...(снимает с него латы)...Ой, да вы в женской сорочке...
Олег (испуганно): Нет! Это мужская!
Сасори (мрачно): Нет она женская...
Олег (зарыдав): Мои родители хотели девочкуууууу!...(убежал за трон)...Аааааааа!
Суйгетсу: Ахахаха!
Нейджи (психовано): Отлично! Нам еще не хватало истеричного князя-трансвестита в придачу!
Орочимару (нежно): Не плачь, деточка, я о тебе позабочусь...
Олег (в истерике): Неееееет!
Дэйдара (язвительно): Я бы тоже так зарыдал, если бы обо мне Орочимару заботился...
Ботан (вскакивая): Тихо! Три, два, один...
Перед всеми появляется Хидан в царском обличье, который явно не ожидал подобного стечения обстоятельств...
Зетсу (язвительно): Смотри-ка кто к нам пожаловал!
Хидан: Бл*ть! Какого хрена?
Ботан (мрачно): Вы машину не зарядили, вот вам и результат...Улетели на 10 минут и пролетели 6 метров...
Хидан (тыкает по кнопкам): Я все равно от вас сбегу!
Нейджи (вскакивая): Ловите его!
Все бросаются к Хидану, тот исчезает, вся толпа падает на пол.
Итачи (в самом низу): Просто класс...
Ботан (спокойно): Через 4 минуты он появится здесь...или там...ну, или тут...в общем, в радиусе трех метров...
Олег (охренев): Что это за колдовство?! Вы ведьмы!...(убегает из зала)...
Орочимару (за ним): Подожди, дорогой, ты все не так понял!
Зетсу (мрачно): Круто, нас еще и сожгут как нечистых...
Дэйдара: Ну, тебя то должны были когда-нибудь в этом заподозрить...
Нейджи (нервно): Так быстро все приготовились! Ловим Хидана и машину!
Хидан появляется, бежит к дверям, все бегут за ним, он снова исчезает, прихватив с собой Итачи и Саске...
Ботан (задумчиво): Ну, вес увеличился, скачок совершен, через минуту объявятся...
Сасори: Как же он сильно отомстить то хочет, сопротивляется еще...
Нейджи (рассуждая): А что, если нам вернуться обратно и забрать его через минуту...А то я подозреваю, что он не успокоится, пока не получит заряженную машину времени...
Какудзу (мрачно): Я вас убил бы, если бы вы меня оставили, а пока я только Хидана убью за утерю меча...
За дверями зала послышалась какая-то возня и звуки летящей мебели, в зал влетают Саске и Итачи, крепко держа Хидана...
Хидан (вырываясь): Нет! Это не могло закончиться так! Я 200 лет придумывал свою месть!
Сасори: Типичный возглас злодея из дешевого фильма, когда он получает п*здюлей...
Нейджи (нервно): Свяжите его!
Кисаме (язвительно): Ага! Я же сказал, что в нем присутствует нотка диктаторства...и маньяка...
Нейджи (недовольно): С вами и не тем станешь...
Ботан (выставив машину на солнце): Через полдня можем вернуться обратно, но только 5 человек, иначе машина как обычно утащит нас не туда, куда нужно...
Хидан (злобно): Что совесть замучила? Решили меня оттуда забрать? И что это будет? Три Хидана в одно время?
Нейджи (офигев): Три? Как это три?
Ботан (спокойно): Ну, один Хидан настоящий, в смысле, который проживает спокойно свои года и не знает еще о нашем существовании. Второй жил с ним на одной планете 200 лет и сейчас сидит перед нами, а третий появится здесь, когда мы вернемся...
Нейджи (нервно): То есть с нами будет перемещаться один обычный Хидан и один бешеный Хидан? Давай их поменяем...
Сасори (мрачно): Чтобы он прожил опять те 200 лет? Вам не кажется, что мы получим Каннибала Лектора с долькой Гитлера, ведь мы все равно вернемся сюда...
Ботан: Нет, забрав Хидана из прошлого, он не переживет заново 200 лет и значит при появлении обычного Хидана, этот исчезнет из бытия...
Хидан (охренев): Вы че ох*ели? Нет уж!
Нейджи: Да уж! Так...со мной летят Ботан, Сасори, Итачи и Саске...Остальные следят за Хиданом и ищут нашу сбежавшую цветную парочку!

Спустя несколько часов:
Ботан (переключая что-то в машине): Ну, что? Готовы? Летим!
Вся пятерка исчезает в Средневековье.
Какудзу (разминая руки): Хидан! Куда ты дел мой меч?
Хидан (злобно): Я им Рюрика убил...ну, и нарек его своим отцом...
Какудзу (недовольно): Моим Эскалибуром? Ты охренел? И где он сейчас?
Хидан: Видимо в Рюрике в каком-то болоте...
Какудзу (схватив его): Ты что вообще?! Где это болото?
Шикамару (спокойно): Нет смысла его искать. У них и так лимит на вес, Хидану придется бросить камень с мечом в прошлом. Останется валить в Англию и искать его в каком-нибудь кусте...
Какудзу (швыряясь мебелью): Я вас убью! От вас одни убытки!
Дэйдара (выпучив глаза): Мать вашу! Я сейчас на 100% уверен, что видел Саске и Итачи перед тем как появится здесь, причем они оба же стояли возле меня...
Зетсу: Бррр, я тоже это почувствовал... Чем они там в прошлом занимаются...

В это время, точнее в далеком прошлом:
Ботан (тихо): Через минуту мы, которые находятся здесь, улетим в прошлое...Так что без резких движений...
Саске (мрачно): П*здец, сейчас у меня два одинаковых идиота-брата здесь...
Итачи (злобно): Взаимно...от идиота слышу...
Саске: Ага, своего же ты ничего не придумал...Я всегда был лучше тебя...
Итачи (повышая голос): Ты вообще тупой п*здюк. И все, что ты обрел за жизнь - благодаря мне!
Саске (пиная брата): Ты достал меня!
Итачи (вцепившись в Саске): И снова взаимно!
Оба вываливаются из кустов прямо перед исчезающими...
Нейджи: Свихнешься с ними, меня щас неприятное чувство посетило...
Сасори (потирая лоб): Меня тоже...типа я их видел уже, а это произошло только что, пипец. Вон смотри сразу разбежались и задумались, видимо они себя в прошлом со стороны тоже увидели...
Хидан (выползая из леса): Жесть, с этим камнем и на три метра не уйдешь... А где все?
Нейджи (мрачно): Не важно, бросай этот камень и полетели в будущее...
Хидан (недовольно): Ага, чтобы Какудзу мне потом мозги еб*л всю жизнь. Он мне ручку до сих пор вспоминает, а я за нее ему посуду мыл и купил еще таких же штук сто. А он все равно вспоминает...
Сасори (отбирает меч, выкидывает его в болото): Переживет твой Какудзу...Ботан, включай машину времени!
Хидан (удивленно): Ээээ, а вы никого не забы....(появляется перед остальными в будущем и видит исчезающего себя)...Какого хрена?!
Нейджи: Не важно...но теперь, то я с вас всех глаз не спущу...
Тоби (тихо): Это прозвучало как угроза...
Орочимару (забегая в зал): Внимание, народ! Мы поговорили с нашим стеснительным Олегом...и теперь он...Княжна Ольга! Мы смогли доказать ему, что смена пола это нормально!
Нейджи: О господи...
Орочимару (радостно): Нет, я просто фея!
[b]Хидан (офигев): Что тут происходит вообще?
Ольга (довольно): Ой, спасибо, что раскрыли мне глаза! Пойду обрадую народ, скажу, что Олег умер, и на трон взошла его давно потерянная сестра - Ольга!
Сасори (мрачно): Да, народ будет счастлив и закатит пирушку от этой волшебной новости...
Кабуто (заинтересованно): А что вы скажете на счет Игоря?
Ольга (удивленно): Какого Игоря? У Олега был сын?!
Зетсу (язвительно): Видимо Орочимару с ним и мозгами поделился, а не только ориентацией...
Ольга: Ой, это же я Олег...А кто этот Игорь?
Ботан (спокойно): Никто, его типа и не было...
Нейджи (поднимаясь): Все хорошо, что хорошо кончается...(косится на Ольгу)...Ну, почти хорошо...
Сасори: Ага, вон Саске с Итачи до сих пор отойти не могут, будто призрака увидели...
Нейджи (мрачно): Да уж, я не подумал, когда брал их с собой...Ладно, пора лететь дальше...
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Наруто фанфик / Учителя Академии: Туда и обратно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: