Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Manoichi  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Попали. Главы 1-6 (Наруто фанфик)
Попали. Главы 1-6
Manoichi
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:14 | Сообщение # 1
Глава 1

Сходив в магазин, я вернулась домой, родителей нет, уехали отдыхать в горы, спасибо, что спроси моё мнение, тоже мне заботливые родственники. Только села за комп как раздался телефонный звонок, трубку мне брать было в падлу, на автоответчике начал записываться голос:
-Михацлюкас-аранкарос недоделанный, я знаю, что ты ДОМА! Возьми трубку!
В голову начали закрадываться мысли по поводу убийства одного очень, хорошего человека, но на этом не закончилось, Жансая орала так, что мертвый бы пополз к телефону! Что и сделала моя тушка! В прямом смысле слова «поползла», по пути успела споткнуться об Кузю (это мой кот), пропахать носом пол, ударится мизинцем, об журнальный столик и трубку я взяла в «отличном» настроение!
-Чего? - замогильным голосом. На том конце провода стояла полнейшая тишина, только звук как будто телефонную трубку выронили из рук! Видно летела она долго, так как только через 4 минуты, Жансая решила поинтересоваться!
-Это кто?
-Кьюби в пальто!
-Аааа…ну тогда это точно ты, Лёля! - ответила, спокойным голосом, пострадавшая.- Ты пойдёшь на субботник? А то вон из окна видно, как тушка Дашина ползёт по направлению к школе, весь вид из окна загораживает…
Пятиминутный шок. - Головачёва??? Субботник…-Смысл не как у мя в голове не укладывается! Мда… мир сошел с ума! - Прости меня, но такая больная человека как я…на субботник решила, просто наплевать, а ты только, что из больницы вышла, так, что мой тебе совет, сиди дома! Или тебя запрягут как лошадь, и на твоё мнение им будет плевать!- с тяжелым выдохом я закончила говорить, словесный понос проснулся, не удивляйтесь, просто обычно в разговоре я «угукаю», киваю или просто без задних мыслей начинаю сопеть в трубку и отключаю своё сознание. Те, кто частенько мне звонит, то уже привыкли, к моим закидонам.
- Какая пламенная речь, меня аж перекосило. Вывод: ты заболела, на субботник я в общем-то ни не собиралась, просто думала, что если ты идешь…то хотела высказать соболезнования, а раз так, то ладно.- из трубки послышался глубокий, разочарованный вздох…
-Слушай…- на несколько минут я отключилась. - У меня родители в санаторий поехали, на 5 дней, в горы под…ммм…Шшш…Ч….Ы….ммм….
-Шымкентом…
- А да точно…так, что если хочешь, можешь прийти ночевать…но я знаю ты не хоч…-договорить не успеваю.
- Ва!!!! Спрашиваешь!!! Только в больницу схожу, флешку как раз твою тебе принесу, а то пылится тут с вирусами, уже месяц, вещи соберу, маме позвоню и через 30 минут буду у тебя! Пока! – из другого конца трубки послышались гудки…вот те и отдохнула в тишине и покое, аааа…сама виновата.
-За то голодной не останусь и убираться не надо! – начав рассуждать вслух, я услышала стук в дверь, глазка в двери у меня нет, который раз уже жалею.- Или у меня шарики за ролики поехали, или Жансая обладает техникой «мгновенного телепорта »- медленно так…подошла к дверки, повернула ключ, потянула на себя дверь, та со скрипом, как в фильме ужасов, открылась, на пороге стоял…почтальон и чего ему надо?
- Вам пришла посылка, только для начала распишитесь.- быстро поставив свою закарючку, приняла посылку. Адресата на коробке не было, я решила спросить у почтальона.
- А какой адрес у отправителя?- в ответ тишина, подняла голову, а на лестничной площадке пусто. -Ээээ… - послышались шаги, вскоре поднялась Жансая.
-Рот закрой, знаю, что быстро, но уж очень соскучилась.- я уставилось на неё, видно настроение у неё не очень хорошое.
- Из подъезда кто-нибудь выходил?
-Нет…а что?
-Да вот посылка пришла…ни знаю только от кого…- Жансая прошла в квартиру затянула меня следом, попутно закрывая дверь. – Так открой, чё стоишь?
-Аааа…вдруг там бомба?
- Господи кому ты надо? Ещё на тебя тратил тратить! Давай сюда, сама открою. – Жансая забрала посылочку, начала открывать крышку ящика, я залезла за диван по пути прихватив штук 10 подушек, уж если взорвётся, то может быть и выживу! Тут послышался визг на всё квартиру, я решила вылезти из бомбоубежища. – Ну и чего, ты там делаешь, иди сюда! Сбылась мечта идиоток! Ура! Бог есть на небе! – На дне ящичка, лежал, кунай, на его рукояти было изображены иероглифы на японском.
Flesh back
*Месяц назад*
Мы с Жансаёй, сидели, уткнувшись в комп, ползали по безграничным просторам интернета, скачивали картинки по Наруто, копируя фанфики. Чтобы было чем заняться на выходных.
-Слушай! Смотри, какая ссылка интересная.- Жанс, начала тыкать пальцем по монитору.
- Не тыкай. И так весь экран заляпала! Потом полазаешь, без меня и посмотришь.
-Ну, чего ты вредничаешь, давай уже нажимай на ссылку! Клёво, же «Древние реликвии Японии», может, сможем что-нибудь интересное найти!- ну и взгляд у неё, какой-то, маньячный, ладно, с такими людьми лучше не спорить. Без задних мыслей мы рылись, в этом аукционе, пока взгляд не наткнулся, на трёхзубчатый кунай, точно такой же как а анимэ Наруто, у Четвёртого хокаге, я аж слюной зашлась. Под ним было курсивом написано «Это оружие принадлежала, великому императору, повелителю странны Огня, много лет назад, некоторые люди поговаривают, что этот кунай не утратил свою силу, и может переместить человека, куда он захочет» . Вскоре мы поняли, что оказывается, можно его купить, присылают по почте, но сумма, такая не хилая, 40 штук, но мы бы были не если, по дури своей, не нажали, на надпись «Приобрести», сначала мы думали, что вряд ли что-либо из этого выйдет.
Конец Flesh back
Но ведь прислали, месяц прошел, но вот он лежит перед нами…
- Во те на! Так похож… точно такой же как у Четвёртого Хокаге… ваааааааааааау… - я потихоньку начала превращаться в кавайную лужицу.
- Чё ты, как в замедленной съемки, бери уже.
- Сама возьми… чё я сразу…мне не по себе…
- И чё он так и будет лежать?
- А чё? Красиво смотрится!
-Ты серьезно, мда…ладно было не была, надеюсь он не острый. – Жансая аккуратно взяла кунай. – Не так страшно как кажется. Возьмёшь? У тебя больше опыта с этими вещичками. – нельзя сказать, что это правда, но у меня дома, были коллекционные мечи или катаны, которые папа привёз с России, от куда, не говорит, да и не важно. Мы с отцом частенько «сражались», на них, хотя это было как детская забава, но сейчас я держала настоящий кунай, настоящие оружие, то, что оно настоящие я убедилась на себе, немного подержав его в руке, я начала вертеть им, получалось неплохо, пока я не порезалась, вскрикнув, кунай выпал из рук.
-Пиляяять….сссс….
-Я ща, потерпи! – Жансая открыла, верхнею полку в шкафу, нарыла там бинт, аккуратно перевязала мне рану. – Ну руки из *опы, растут, что с тебя взять…качьмарь! Весь кунай кровью заляпала… - горестный взгляд, на нашу новую игрушку.
- ЗА КУНАЙ ОНА ВОЛНУЕТСЯ!!!! – сделав глубокий вдох, выдох- Ты на руку посмотри, теперь шрам будет!- мою ладонь украшал, в меру глубокий порез, мда, зрелище не для слабонервных. Вдоволь накричавшись, поматеревшись, я начала успокаиваться. Жансая подняла кунай, схватилась за его рукоять.
- Слезы утерла, всё хорошо…Оля ты мужик или…
- Девушка…
На меня посмотрели немного озадаченно. – Ах ну да, хотя это легко поправимо! –улыбка во все тридцать два зуба, хотя там точно их не 32, а к черту, ещё тут о Жансайкиных зубах думать. За всеми разговорами, криками и теликом, мы не заметили, как на наш городок опустилась ночь.
- Давай я тебе в зале постелю, а то со мной спать не возможно, определённо с кровати выпихну! Как Вальку, она потом меня чудь не придушила!
- Хорошо! Как рука?- Жансая хоть и не показывает этого, но видно, что она очень переживает за меня!
-Уже норм! Но бывает и лучше!- улыбнулась я, как ни как, она понимает, что ничего не лучше, а даже на оборот, болит ужасно. Но что тут уже поделать, мы легли спать.
Проснувшись утром, лень было даже нос из-под одеяла высунуть, всё же подняла своё тело с кровати, прошла в ванную, господи рука болела нещадно, заглянув в зал, Жансая ещё спала, странно обычно это я до обеда сплю, мда…точно заболела. Прошлепав на кухню, заварила себе чай, кофе ненавижу, с кружкой в руках, вернулась в зал, присела на диван, взглядом натолкнулась на кунай, так и оставшийся лежать в ящичке, мда, что-то тут не то…стоп… А ДЕНЕГ ВЕДЬ НИКТО С МЕНЯ НЕ ВЗЯЛ ЗА НЕГО! 40.000 тысяч рублей!!!!! МАМА!!!
- Жансая, ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛИ!
На диване завозились. - Кто-то приходил грабить? Ну наверное, посмотрели на тебя и решили, что ты и так немного того, так лучше ничего у тебя не брать, вот и всё, считай, что тебе повезло…
- Да нет же! За кунай 40 штук, не взяли!
Жансая села на диване. – Мда. А ведь правда. Интересно.
- Блин, неспроста это всё…!
- Да ладно, ведь сами принесли. Если что отдадим им деньги, если придут. Всё пучком!- на её лице появилась успокаивающая улыбка, немного напряжение спало, но всё равно, есть тут какой-то подвох. -Ты не помнишь, что там про этот кунай, то написано было? Я вот чёт не очень…ммм… - Я недовольно покосилась на ящик, а ведь, там что-то было написано, в инете, только, что?…так, не волнуемся, всё хорошо. Дапив чай, я встала, взяла кунай в порезанную руку, опять села, начала водить пальцем по надписям, закрыла глаза, что же тут ни так…может на самом деле, это просто подделка, а кунай не принадлежал никакому правителю, великой деревни. А что там вообще было написано… немного помучив мозг, на поверхность выплыла фраза, «Это оружие принадлежала, великому императору, повелителю странны Огня, много лет назад, некоторые люди поговаривают, что этот кунай не утратил свою силу, и может переместить человека, куда он захочет»…так…это конечно, шутка, просто миф... я хмыкнула. Ну, просто ради прикола повертев кунай ещё немного, я подумала, что неплохо бы оказаться в анимэ… Наруто… да пусть будет... Наруто, но где именно??? Ммм…перед Мадарой, или Тоби, хы… как раз на днях обсуждала с подругой, этого очень, маниакального героя.
- Ладно, помечтали, и хватит... я тут вспомнила кое-что…
- И что интересно? – Я открыла глаза, возле меня под деревом, сидел, какой-то старик, он не смотрел в мою сторону, рядом была деревня, всюду бегали люди, проезжали тележки… епть…
-ААААААААААААААААААААААААААААААААА! – так возьми себя в руки, не нервничай. – Простите…я…ща… - опять закрыла глаза, сжала, в руках кунай. Хочу быть дома, хочу назад…хочу БЫТЬ ДОМА!!! НАЗАД!!! – Удар, я упала на что-то очень мягкой…
- ОЛЯ!!- так мягкое это Жансая, значит я дома, но глаза открывать было страшно, Жансая меня затрясла. – ОЛЯ!!! КАК ЭТО У ТЯБЯ ПОЛУЧИЛАСЬ? ГДЕ ТЫ БЫЛА? ДА ОТКРОЙ ТЫ ГЛАЗА!
После получасовой терапии и выпив пол баночки валерьянки, я запинаясь рассказала ей что всё-таки произошло! Господи, что же будет!
Manoichi
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:14 | Сообщение # 2
Глава 2

Если бы не видела это всё собственными глазами и Жансая бы не уверяла меня, что я испарилась, прям у неё на глазах, я бы не поверила. Правда, я попала, не совсем, куда и к тем кума хотела, но ведь, это точно была Япония, небольшая деревушка, старик с катаной за спиной, как я люблю свою память, досконально всё в голове сохранилось. Целый день, к кунаю мы по подходили. 23:42…сидим так по-домашнему, пьём чай…
- Оля, а может…того…ну…
- Нет.- Как можно сдержанней.
- Ну, на пять минут, туда и…- щенячьи глазки уставились на меня.
- НЕТ! Ты о чём думаешь, что всё так просто, бесплатный сыр, только в мышеловке! Не забывай, во всех историях, что пишут в книжках, да и в фанфиках как только кто-то перемещается в другой мир, по приключения на кхм… всегда найдутся…ну ты поняла…
- Я знаю, ну ты представь, прогуляться по лесу, посмотреть на япошек, да деревню…ню????
- НЕТ!- я встала из-за стола.- Ничем хорошим это не закончится! Уж поверь моей интуиции, она меня не подводить.
-А может сегодня решила? М?
-Господи, я жить хочу, нормально, по человечески! Собирай вещички, завтра с утра попробуем!- а кто бы ни согласился на это, а ещё эти щенячьи глазки, не могу отказать им, блин, надо её глазюки запретить законом! Это ведь психическое оружие…Мы легли спать, даже через стенку, я слышала возню, Жансаи, видно, что та вся в предвкушении. Утро как не странно, наступило быстро, я даже не спала такое ощущение, а Жансая наоборот, вещи в рюкзак пихала, как будто на курорт едет, господи! Не дай нам умереть! Я взяла, только немного еды, мобильник с наушниками подзарядник, полотенце, тетрадь и ручки там уже были, я решила это тоже взять с собой, так…фонарик, батарейки, деньги брать нет смысла. Ну, вот пожалуй и всё!
-Оль, я готова!- Мы сели на диван в зале, я взяла кунай в руки, Жансая ухватилась за меня, рюкзаки были на плечах, так что, помолившись всем богам которых я знала, я мысленно попросила перенести меня с Жансаёй туда, где я была в тот раз! Когда мы открыли глаза, ничего не произошло. – Странно, не может же чтобы у нас обоих крыша поехала! Блиииин… и что делать???
- Да от куда мне зн…- не успела я договорить как кунай засветился желтым светом, Жансая по инерции ухватилась за меня. В глазах потемнела, и мы беспамятства, рухнули вниз…последнее, что я видела, это то, что к нам кто-то бежал, трое людей…и темнота.
- Скоро придут в себя, успокойся Мияка, не мельтеши, только мешаешь. - Голова болела ужастно, всё тело ныло, а грудная клетка чесалась да потере пульса, немного приоткрыв глаза, я сначала не очень сообразила, где я, вроде какая-то комната, люди, двое, один старик, другая была девушка, примерно моего возраста.
- Как вы себя чувствуете господин? – такой обеспокоенный взгляд.
Да всё…- Тут на меня кинулась нечто темноволосое, и начала тискать, да так, будто я только что умерла и воскресла.
-Я так рада, что с тобой всё в порядке! - девушка со стариком покинули, комнату, я в полном недоумении уставилась, на девушку, чем-то смутно напоминающую Жансаю. – Оля! Я это! Я! Жансая! - начала она шепотом.
- Значит всё хорошо? – я улыбнулась.
-Эм…люди тут хорошие, деревня маленькая, я за пол дня её изучила, тут столько всего, но…у нас…тут проблемка…а точнее…- она сверлила меня взглядом, я заёрзала.
- Что ни так, вроде руки, ноги на месте! Я осмотрела себя, вроде всё как всегда, только…грудь…она…её…
- ГДЕ МОЯ ГР…!!!
-Да не ори ты! – мне без жалости заткнули рот. – Не знаю, как но ты в теле парня, твоя внешность осталась, только немного черты изменились, голос…
- И ЧАСТИ ТЕЛА!!!!!
- Да НЕ ОРИ!!!! Я понимаю, но думаю, ты привыкнешь!- она улыбнулась. Дальше вырезано цезурой, ну, в общем, вскоре после терапии у личного терапевта, одного часа в туалете, с криками: «Как этим пользоваться!!!» Я успокоилась, немного, имена придумали быстро! Жансая решила назваться Айко Кикути. А мне ничего не оставалась, как взять себе мужское имя, конечно, думала я долго, то не нравиться, то не хочу, вскоре остановилась на Окихико (сокр. Оки) Такану. Ну что ж в полнее прилично. Мы познакомились с семьей, которая нас приютила, девушку звали Миака, старика (это её дедушка) Миторихо, а маму Наоми. Отец погиб на войне против девятихвостого лиса, что ни говори, а попали мы туда куда надо, чему несказанно обрадовались. Так прошел день, наступил второй, про нас уже знали все, даже собаки во дворах. До обеда я решила прогуляться по деревне, по тихонько выплыв на главную улицу, я услышала голос.
- Ты вернулся.- не вопрос, а утверждение! Повернув голову, я заметила того старика, которого видела в первый раз. – Зачем ты в нашем мире.
-Я…
-Я не давал разрешения говорить, мало того что ты ничего не умеешь владеть катаной, не имеешь навыком к какому-нибудь джютсу, так ты ещё свою подружку привел, а ведь она может тут и умереть, да и ты не долго продержишься.- Мне надоела, что меня отчитывает какой-то незнакомый старый пень.
- Знаете! С чего вы взяли, что я ничего не умею! И вообще…я…
- Ты можешь доказать обратное?- удивленно поднятая бровь, невольно вспомнила Учих, при том всех сразу. Старик встал, махнул мне, что бы я шла следом, вскоре мы прибыла на площадку, он кинул мне, деревянную катану, она была очень длинной и до чёртиков не удобной.- Если победишь меня, я заберу слова обратно…и кое-что подарю тебе!
- Драться с вами, я не буду.
-Почему? Из-за того что тебе кажется, что я стар и беспомощен, или ты боишься? Да точно ты струсил! Ха-ха!- меня, его слова не задели, но раз он просит, я замахнулась катаной, и хотела уже съездить ему по голове, как старик оказался у меня за спиной, при том поставив подножку, из-за чего я носом пропахала пол зала.
-Никудышный из тебя воин, но я бы мог тебя потренировать.- Я встала, вся красная, с поцарапанным носом, и злая до кончиков волос на голове.
-Почему?
-Ты мне нравишься! – Я вылупила глаза.
-Я не из этих!!!
- Да? Хахахахахаха! Нравишься как человек! Так что я бескорыстно буду учить тебя. Только обещай мне одну вещь.
- Какую?
- Ты поможешь любому, кто попросит твоей помощи! Несмотря, кто этот человек, нравиться он тебе или нет, убийца или добряк! Неважно! Но ты будешь помогать? Согласен?- странно всё это.
- Нет!- старик улыбнулся! У меня нет времени на тренировки, да и зачем? Развернувшись, я пошла прочь.- Спасибо!- у меня складывалось ощущение, что он ухмыляется, но мне нет нужды в этих тренировках. Вскоре я вышла, на главную улицу, здесь оказался рынок, вроде ничего примечательного, но люди так и толпились вокруг. Везде только и слышишь «Покупайте, не проходите мимо, попробуйте». Мимо меня пробежал какой-то мужик, толкнув в сторону, удар такой не слабый – Э по осторожнее!- мельком можно было заметить на нём пандану. – Лист? М?
- Окихико-сан!!!
-Оки!!!
-М? Жансая? Миака?- они бежали на всех парах. –Что случилось?
-Оки! Этот ниндзя, листа…
- Ну, это, я замети…л…а.…аааа…что??
- ОН УКРАЛ У НАС КУНАЙ!!!
- ЧТО??? ПИЛЯТЬ!!!!!- я кинулась за ним, Жансая побежала со мной.- КАК ТЫ УМУБРИЛАСЬ!!!
-ДА НЕ ОРИ НА МЕНЯ!!!- Вскоре мелькнул его силуэт.- Смотри вон он!- он нас, по-видимому, тоже заметил, так как прыгнул на крышу, потом на дерево и скрылся в лесу.- Чёрт! Что делать!
-Как он его украл??? А?? А??- я её убью!!!
-Да я взяла его, хотела переместиться домой, кое-что взять…кхм…ну вышла на улицу, зашла за дом, а там он стоит, что он там делал я, не знаю! Увидел у меня в руках кунай, удар в живот, схватил его и исчез. Я пришла в себя, а рядом со мной стояла, сидит Миака, и дедушка! У меня до сих пор живот болит. Потом я побежала, его искать, а тут ты, ну а дальше ты знаешь. Вот, а живот то…
- Да знаю, болит!!!!
-Место того, чтобы ругаться, друг с другом, лучше бы под ноги себе посмотрел!- мы уставились на старика, из-за которого, у меня нос опух, как картошка! А он что туту забыл? Возле него стояла женщина, лет как на 30. Мы резко нагнулись вниз, а на земле валялся, какой-то лист.- Этот ниндзя, с Конохи, выронил его, когда от вас улепётывал. Я подняла его и начала читать.
-Ну что там Оки?
- «Скоро в Конохе, праздник фейверков не пропустите! 14 мая». – я уставилась на старика.- И что нам это даёт?
-Это значит, что он будет в Конохе 14 мая, я даже думаю, что у него там семья. Не зря он с собой, это таскал.
- И что? Он до этого мог когда угодно, продать кунай.
- Ну, может и так, но это ваша единственная ниточка. А пока на твоём месте, я бы занялся тренировками! Да и подруга твоя могла бы тоже кое-чему, поучится! – у Жансаи глаза засверкали.
-Чему?
-Ну, немного, тайджуцу, да и медицинских техник парочку. Я бы могла тебя поучить! – Ответила, женщина
Так что завтра начнешь! А ты, – он указал на меня.- Сегодня вечером, чтобы пришел. Начнем тренировку! Так что?
-Я согласна! – Жансая уставилась на меня. Времени мало, на тренировки, что не говори, но всё равно, надо, же было как-то возвращаться домой. Так что другого выбора как согласится я, не видела.
- Да.
-Ну и хорошо! Не забудь, сегодня. Я жду на том же месте.- они развернулись, и ушли.
- А ты чему у него учится, будешь, а Оль?
- Наконец по имени назвала!
-По имени соскучилась! Ну так чем?
- Кто знает, но точно ничему, безобидному…- вздохнув, мы решили вернуться, так сказать «домой». Хоть немного подумать и отдохнуть, перед тем, как настанет, время, переломных костей и прочего. Чувствую, что я сто миллионов раз пожалею, что решилась переместиться в этот мир. Радовало одно, мы отправимся в Коноху! И что скрывать я была этому несказанно рада, может, наконец, я увижу его, реального, живого. Так мы и заснули, в мечтах. Даже не подозреваю, сколько приключений мы найдём, на свои пятые точки.
Manoichi
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:15 | Сообщение # 3
Глава 3

*тут я буду писать в мужском роде, и имена главных героев буду японские*

Я чуть было не проспал, назначенного часа, но Жансая по доброте душевной «разбудила» пинком с кровати. С криками, «чего дрыхнешь! Ноги в руки и вперёд!» До назначенного праздника у нас было 4 месяца, срок маленький. Но надеюсь, что старик научит меня чему-то путному. Жансая, решила пойти со мной. Я бы на её месте ещё бы дрых!
- Что ж. Ты пришел.- Старик сидел на крыльце и курил трубку, дом здесь был большой, а задний двор, как я уже убедилась, был в 3 раза больше. На нем я и тренировался. А Жансая все дни проводила в тренировках, с Рихоко-сан, она была дочерью, этого всё время хихикающего, язвительного и жестокого старика, зовут его Сокиоку-сан. Но любит, чтобы к нему обращались Соки-сан, так, по его словам он чувствует себя на много моложе. По мне как был трухлявый пень, так им и останется. Иногда, за такие высказывания получаю по голове, от всего того же Соки-сана, чтоб его, так под его наблюдениями, тренировками, занятиями. Проходили месяца. Сначала казалась, что время идет очень медленно, особенно, когда валяешься на кровати, со сломанными рёбрами или пробитой головой. А рядом на соседней койке, лежит и стонет Айко, то есть Жансая. Господи, как тогда, мы хотели умереть. Но, тренировки, стоили потраченных усилий. Я научился владеть катаной, которую мне подарил, Соки-сан. На вид ничего примечательного. Чёрная рукоять, белая сталь, но в руке она лежала восхитительно, была лёгкой и почти не чувствовалась. Но чтобы ей научится владеть, этот старый пень, посадил меня под водопад, со словами «Пока она с тобой не заговорит, чтобы так и сидел», я может и вытерпел, день, второй, но вода была ледяная. Поняв, что старик не отстанет, пришлось, спокойно сесть, под струи воды, глубоко вздохнуть, закрыть глаза и попытаться с ней поговорить. Господи, что я только не говорил: «Родная моя, скажи что-нибудь, я тебя поцалую!» или «Блин, да ответь ты, железка переросток, ил я буду пахать тобой огороды!» после очередной угрозы, в голове зазвенел голос, да так матерился, что я невольно крестится начал. Оказалась, что в этой катане запечатан, демон. Его уже десятилетиями держат в заточении, в этой катане. Уж очень эта хвостатая моська просила его выпустить. Но для начала надо спросить старика.
- В Японии, согласно легенде, каждый бог различных природных элементов был запечатан в элементную святыню. Этими святынями стали животные, а именно - хвостатые демоны. Из девяти хвостатых, пять из них были элементными богами, это:
Шукаку – бог ветра, элемент Футон;
Кьюби - бог огня элемент Катон;
Санби - бог воды, элемент Суйтон;
Райджу – бог молнии, элемент Райтон;
Каку - бог земли, элемент Дотон.
Но помимо этих пятерых, есть и ещё. Ты если хочешь, можешь его и выпустить, но я бы на твоем месте не рисковал, спроси его, о нём же, послушай, что он расскажет, а там уже сам решай. Владеть катаной ты умеешь, лечить и прикрывать тебя сможет Айко. Ты владеешь только водой. Мне больше нечего тебе рассказать, попробуй, поговори с этим хвостатым. – Посмотрим, что может рассказать демон. Взяв катану, я отправился на реку, там тишина и покой, лучшее место, для медитации и общения с демонами.
-И что ты хочешь знать? А? Мальчишка?
- Расскажи о себе, только не юли! От этого зависит наше сотрудничество.
- А с чего это мне тебе помогать? А?
-Ну, если хочешь, можешь пылиться дальше, в старом сундуке. Я тебе мешать не буду.
- Мммм…ладно…с чего бы начать…давай расскажу о себе лично. Я пятихвостый демон Хоуку, второе моё имя Гоби, но мне оно не по душе, так что лучше Хоуку. Или бидзю, похож я на пятихвостую собаку. Имею белую шерсть. Мои хвосты представляют собой один из элементов: Вода, Земля, Ветер, Молния и Огонь. Они могут вызвать катастрофическое повреждение, когда используется. Я разрушаю природу, чтобы получить эти силы. Я был тяжело ранен, когда вместе с Некоматой или Ниби, это двухвостый демон, бросил вызов Кьюби, чтоб этой рыжей скотине икалось. Так же я бог Иллюзий.

- Хм…всего пять хвостов, мда…не густо.
- Эй, эй!!! Хоть их и пять, я всё же не слад, даже 6,7 хвостатые по силе и чакре, не в какое сравнение со мной не идут, так что тебе ещё повезло. Самые сильные из нас, это восьмихвостый Ямата Но Орочи или прощё Хачиби. Но он проиграл Кьюби и был запечатан. Сейчас, как я знаю Ямата но Орочи ждет гения из клана Ямагами. Который сможет его пробудить чтобы, тот дрался с Кьюби снова. Только зачем им это, мой мозг, понять не может, скорее всего, у этой 8-хвостой змеюки, шило в одном месте. Так, теперь о Кьюби-Бидзю в форме лисы, самый сильный из всех. Причина его силы проста: Кьюби имеет неограниченное количество чакры и силы, что дает ему право на титул «Король Бидзю». Его дзинтюрики: Узумаки Наруто.
-Ясно, очень интересно…а что ты ещё можешь о себе рассказать?
- Ммм… Я бился 4 раза, 3 победы, одно поражение.
Победа: Сокю(4-хвостый), Некомата (2-хвостый), Райю(6-хвостый). Проиграл я Кьюби. После получения глубокой раны от Кьюби, я убежал на японский остров, в место, недалеко от вулкана Кьюши – в гигантское дерево, залечивать раны. Но вскоре, меня запечатали в этом мече. Нападаю при помощи использования элементов; квалифицирован в каждом виде способности элемента, и могу также создавать мгновенно каждый вид стихийного бедствия. По силе я 3-ий. По чакре 5-ый, не так уж и плохо. Мой элемент-иллюзия. А мой дом около вулканов Кьюши.
- Звучит обнадеживающе. Если я тебя выпущу, что произойдет?
- Я буду в виде небольшой собаки, смогу тебя на себе таскать, хотя не очень хочется. При битве смогу вселятся в тебя, благодаря этому, наши силы возрастут, да и техник у тебя прибавится. Ну а ещё, у тебя, появится печать и всё.
- То есть, мы с тобой будем как единое целое?
- Ну, вырастут у тебя хвосты, да уши на голове, при нашем соединении, так что не очень, то и страшно! Может тебе и пойдет!- он начал ржать, как резаный.
- А тебе то, от этого какая польза?
- Ну, я посмотрю, что в мире делается, подерусь, кости разомну. Ну а когда ты будешь возвращаться домой, просто снимешь с меня печать, и я вернусь домой и всё!
- Хм, так просто?
-А что?
-Да не верю!
-Ну, тебе решать, я тута, никуда не уйду!- Думал я всего два дня, ведь и в самом деле, без его силы мне не справиться. Айко, я не видел, с начала этого последнего месяца, она тренировала медицинские ниндютсу. А ещё я узнал от сенсеа, что она прекрасна, научилась владеть Тэссэном – боевым веером, со стальными шипами. Складывался в кинжал, так что мог использоваться по разному.

Так же, этот веер мог использоваться, как шит, так что теперь я мог за неё не волноваться. Её стихия была Огонь, благодаря этому она могла призвать Нэко, огненную кошку. Кошка могла превращаться в людей. Была добрым созданием, помогающая людям. Так же кошки могут быть очень опасны. В человеческом облике демонстрируют сверхчеловеческую гибкость, подвижность и хитрость. Сохраняют кошачью расцветку тела. Так же, её настоящий облик, тело покрывалось огнём, к которому мог прикасаться только хозяин, кошка не могла нанести призывающему её человеку, какой либо вред. Один раз, я эту кису, видел и пожалел об этом, меня всем «селом откачивали» от одного её взгляда в камень превращаешься. Кися с дурным характером.
А моя стихия это вода. Призывать я мог дракона, по имени Рю. Это сильные и могущественные существа на Земле, после богов. Очень красивые, наделенные огромными знаниями и мудростью. Они символизируют богатство, воду и мудрость. Его тело длинные и тонкие, он лишен крыльев, а голова с огромными усами и без ушей, с двумя рогами. Так же сенсей рассказал мне, что драконы обожают играть с облаками и вызывать ливни и ураганы. Они славятся своими богатствами и щедростью. Драконы обожают жемчуг, и ради редкой жемчужины готовы на многое. Но этот не хочет, мне, в чём-либо помогать, подпалил мне волосы на голове, чуть не сожрал, когда я попытался призвать его во второй раз. Больше не рисковал. Хотя на первый взгляд, он мне показался очень миленьким. Ну как говорится в тихом омуте, черти водятся.

Ну, в общем, собравшись с мыслями, я опять отправился на реку. Сконцентрировался, на катане и направил в неё потоки чакры. Передо мной начал появляться силуэт, белого волка. Голова ужасно болела. Через 15 минут, плечо пронзила ужасная боль, да такая, что я выронил катану из рук и упал без сознания. Последнее что я слышал, так это чей-то утробный смех. Когда очнулся, то эта хвостатая личность, сидела рядом, что сразу мне показалось странным. Но был он очень красив, белоснежная шерсть покрывало всё тело,уши острые с кисточками на концах, на меня смотрели два ядовито-желтых глаза.

- Чего уставился, собачек не видал?
-Нет, видел. Но не таких, жирных, как ты! – демонстративно отвернувшись от него, я надулся.
-Грубый «волосатик» однако. - Комплементы ему делать, не в моих интересах. Тем временем, он подошел ко мне и положил голову на мои ноги.
- Я жрааааааааааааааать хочу!!!- в доказательство его слов, желудок призывно заурчал. Хоть он и хам, но за, то милый.
-Долго я был в отключке?
-Прилично. Часа 4, не меньше.
-Тогда, почему не ушёл?
- Ты не до конца меня освободил, да и договор у нас. Я хоть и демон, но не Кьюби, с его хитростью. Мне скучно одному. Ну, а ещё мне нравится когда, чешут пузико.- тут он опять засмеялся. Да так, что мурашки по спине заползли.- Ну мы так и будем тут сидеть, или тебя до домика, повезти? М?
- Да уж лучше, пошли домой.- Мы медленно двинулись обратно в деревню.
-А кстати как тебя звать-то?
- Окихико.
-А твоё настоящее имя?
-М? Оля.
- Так ты баба! – опять начал ржать.- Ладно, прости! Меня Хоуку! Но для тебя женщина Хоу.
-Не называй меня женщиной! Люди не поймут!
-Правда что ли? А кстати о людях.- Тут он на глазах уменьшился, запрыгнул, на больное плечо, ещё стал меньше, да до таких размеров, что спокойно спрятался за воротником. – Так будет спокойнее, окружающим, да и вздремнуть могу! Только не забудь, что я ЕСТЬ, ХОЧУ! – последние слова он прокричал мне в ухо. Так что теперь, болела не только рука, да и голова в придачу, ещё хуже, чем было. Так мы дошли, до дома, ночью, я его накормил, чтобы никто не видел. Айко опять не пришла. Надеюсь у неё там всё нормально. Эти мысли были последними, посетившие мою голову. Хоу, же стал немного больше, устроился у меня под боком. Завтра последний день и нам надо будет выдвигаться, а Коноху. Что же будет?
Manoichi
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:15 | Сообщение # 4
Глава 4

Утро выдалось просто «потрясающим». Сначала, не открывая глаз, нащупал рукой, нечто пушистое и тёплое, лежащее рядом. Это, «нечто», по доброте душевной, укусило меня за руку. На крики, прибежала Миака, увидев, «такого красивого, милого щеночка» начала его тискать. Да я этого…щеночка…своими собственными руками, утоплю. Теперь, почему-то я понимаю Герасима, даже Муму не так жалко стало. Потом Миака, обрадовала меня «завтрак не готов». Да и на этом всё не закончилось, вышел на улицу, а там дождик. Прелестно, просто прелестно! Злой, голодный и промокший, я дополз да тренировочной площадке. Старик ржет, Айко, заметив меня, немного подлечила, даже голод пропал, напоила чаем, прочитала лекцию, ну хоть что-то хорошее. Обсудив планы, выслушав все наставления, наших сенсеев. На карте, старик, обозначил нам маршрут, по которому надо, двигаться, чтобы доковылять до Конохи. Собрав вещи, свои и не только, одежду нам подарила Наоми-сан, мама Миаки. Свой рюкзак, я нацепил на Хоу, катану повесил за спиной. Айко свой рюкзак повесила на плечё, со словами «Свою прелесть никому не отдам», а веер в виде кинжала, решила держать в руках и как она такую махину тащить собралась, не понятно. Всех, поблагодарив, сказав, на прощание что может ещё, вернёмся. Сфотографировавшись со всеми, оказывается Айко, успела взять фотоаппарат, а мне эта идея в голову и не пришла. Мы отправились в путь.
Мы пошли пешком! Хоть и Айко ныла, что хочет поскакать по деревьям, я был не в духе, а одна она не решилась. Вскоре, под вечер мы сделали привал, нашли уютно место возле речки. Постелив футоны возле дерева, мы разожгли костёр.
- Да уж, не о током я мечтала, когда попала сюда. – Она так говорит, как будто я мечтал, всю жизнь тут жить, и катаной махать.
- У тебя хотя бы на шее не сидит, это вечно голодное животное!- Хоу поняв, что речь идёт, про него, решил высказаться на этот счёт.
- Знаешь! Я может и голодный. Может даже вечно, голодный. Но зато я не скулю, не жалуюсь и не ворчу. Ты ужасно скучный и злой человечек.- Он успел, превратиться в довольно приличную, собаку. Улёгся рядом. – Спаю ка я песню…- Пока он вспоминал слова, мы успели улечься на футоны, накрыться одеялом.-
Не судите волков, не судите,
Не спешите звать их на бой,
В глаза янтарные загляните-
Отражается зверь с одинокой душой.
Вы не бойтесь волков, не надо,
Пусть их зубы острее бритвы,
Лишь встретившись с мудрым взглядом,
Вы услышите шепот волчьей молитвы.
Не гоните волков, не гоните,
Ведь они, как и вы одиноки,
Лучше руку волкам протяните-
Утекут одинокой воды потоки.
Не губите волков, не надо,
Ведь им тоже хочется жить,
Волчий гнев обрушиться градом
И мы людям за всё будем мстить…
Вот под такую грустную, протяжную волчью «колыбельную» мы и заснули, позабыв о том, что кругом таиться опасность. Пробуждение было не из лёгких, рассвет только мелькал на горизонте, вылезать из теплой кроватки, ой как не хотелось, шея затекла, всё тело ныло и ужасно хотелось спать. С большим усилием, я выполз из-под одеяла, умылся, собрал вещи и снова разжег костёр. Через час встала Айко, сонная и злая, первым делом начала орать.
- Я ненавижу этот мир! Хочу домой, где тепло и сухо. Где есть нормальная ванная и туалет. Господи верни мне цивилизацию. – Как не странно, бог ей ответил, да так, что она потом, больше у него ничего не просила. Начался дождь, хотя дождь слабо сказано, тут бушевал настоящий ливень, мы решили передвигаться по деревьям, хоть это было опасно, но зато мы могли натолкнуться на какой-нибудь лестной домик, чтобы переждать непогоду. Никакой домик на протяжении нашего пути нам всё ни как попадался.
- Что же делать?
- Даже не знаю, может соорудить шалаш?
- А может я, с помощью элемента земли, просто воссоздам дом?
Глаз у меня и Айко, начал нервно дергаться.
- ЧЕГО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ???
- А вы и не спрашивали…
Прошло больше половины дня, когда тучи расползлись по небу и дождь закончился, одежда обсохла, желудки удовлетворенны. И мы отправились в путь, ходу пришлось прибавить, так как большую, половину дня мы «потеряли». В Коноху мы прибыли, только к утру, а точнее в 3:48, что не говори, а деревня, была восхитительна, везде всели японские фонари, я даже попытался один стырить, за что чуть не проткнули кунаями. Тае же на домах висели разные афиши, на фонарях привязаны воздушные шары, где-то были цветочные арки, стояли, ещё пустующие прилавки. Любоваться времени не было, так что мы быстро нашли гостиницу, нам выдали один номер на двоих. Устроившись и отвоевав кровать у окна, мы спокойно уснули без задних ног. Когда проснулся, первым делом залез в ванную!
- Айко, я пойду, прогуляюсь! Ты как?
- Я тебя потом догоню, а если что я тут!
- Ну, тебе решать! А Хоу пойдёшь?
-Ещё бы! Сидеть в четырех стенах, не для меня, при том ты мне чего-нибудь вкусненькое купишь! Ня?
- Мечтай, я лучше куплю, тебе поводок и намордник! – улыбка маньяка, такая же в ответ.
- Тебе они больше подойдут!
Аааах… как свежо на улице, сколько людей! Вааа!!! Я в Конохе, куда бы пойти? Хы, может сразу к Хокаге! Вломлюсь с криками, Бабулька Цунаде, дайте автограф! Интересно, она меня сразу кокнет или помучает для приличия? Ладно, помечтали и хватит.
- Окихико! Я есть хочу!!!- жалобный скулёж.
- Эх…ну что же с тобой делать, давай, че ты хочешь, только, денег у меня не много, так, что будь добр, выбери что-нибудь, сытное и не дорогое!
- Эй! Кошаков я жрать не намерен!
-А жаль, у меня есть один на примете, притом сразу, горяченький! – надеюсь, Айко не сильно расстроится, потере любимца.
- Эй, эй! Смотри, жареная рыбка, на палочке! ХОЧУ!
- Ты ешь рыбу?
- А что?
- Ну, я думала, раз ты пёс, обычно собаки не едят, рыбу.
- Я ХОЧУ ЗАРЕНУЮ РЫБКУ НА ПАЛОЧКЕ! ИЛИ СОЖРУ ТВОЙ РЮКЗАК!
- Ладно, ладно.- Я невольно, засмеялся, подошел к продавцу.
- Сколько вам молодой господин?
- Эм…- скосил глаза, на этого обжору, двумя точно не наестся! – Дайте, пожалуйста, 6 штук. – Одну мне для профилактики! Мы вышли в парк, тут людей было мало, тихо так и спокойно.
- Ня! Это так вкусно!
Долго скучать нам не пришлось, мимо нас на большой скорости пронеслось, что-то белое, я даже сразу и не понял.
- Акамару!!!! Стой!!! Сай, Сакура! Окружайте его!!! Чёрт, что он такое сожрал-то. - Хоу, не теряя времени, уменьшился и спрятался у меня в кармане. Возле меня, присел на корточки, Киба. Ели себя, сдержала от криков: «Дайте автограф!» начал его разглядывать, он, заметив мой взгляд, поднялся, хмыкнул и побежал дальше. И что это значит? Ну не больно то и хотелось. В дали на лугу виднелось 4 силуэта, среди них была блондинистая макушка. Может это Наруто? Кто знает! Так, где то тут я проходил, а за поворотом должна быть гостиница! Что?! Где она?
- Вы что-то ищете?
-А?- видно последние слова я крикнул вслух. Повернувшись, я увидела, Ируку-сенсея. - Тут была гостиница «Нана» или я что-то путаю?- он рассмеялся.
- Вы не туда свернули! Давайте я вас провожу!
- А? Хо…хорошо! – улыбнулся в ответ. Вскоре, мы были на месте! Уф, а то я бы тут ещё как минимум час бродил!- Спасибо вам!- поклонился.
- Да не за что! Меня Ирукой зовут, если что можешь ко мне обращаться за помощью.- Он начал чесать переносицу.
-Меня, Окихико, или просто Оки!
-Ирука-сенсей!!!
-М? Наруто?-к нам приближался, супер- гипер-активный ниндзя Конохи! Узумаки Наруто. Я сфотографирую его! Чего бы мне это не стоила! ЭТО МОЙ ПУТЬ НИНЗЯ! Э, чё то я, по-моему, палку перегнул! Хы!
-Ирука-сенсей, вы меня раменам обещали угостить, а сами бегайте от меня! Нечестно!- он меня как будто и не заметил. Что за дела!
- Вари,вари! Наруто, я просто помогал, Окихико-куну найти гостиницу! Поэтому и опоздал! – тут Нару заметив меня, как то замялся, в начале, а потом искрени улыбнувшись, протянул мне руку.
- Прости, меня Наруто зовут! А ты как я понял Окихико, верно? - Я пожал руку, кивнул головой не отрываю взгляда от его улыбки! Просто потрясающи! На рисунках она не такая, от неё так и веет теплом и добротой.- Если хочешь, можешь пойти с нами поесть рамена!
-Эээ…нет как-нибудь в другой раз, притом я не один, меня напарница в гостинице ждёт. Если узнает, что я ел рамен без неё, то от меня потом мокрого места не останется! Уж, простите!

- Ну что ж мы пожалуй пойдём, Оки-кун! Надеюсь ещё увидимся!
- И я тоже на это надеюсь Ирука-сан!
-Пока!- Наруто все ёще улыбался, потом они медленно побрели в сторону Ичирако рамена, в конце улицы светилась вывеска, этого заведения! Ксо, я ведь могу больше его не увидеть! Ксо!
- Наруто-кун! – прокричал так, что мертвый бы пошевелился, Наруто оглянулся!- Надеюсь, твоё предложение в силе, я бы не прочь поесть рамена завтра с утра!
- Хорошо! Где тебя ждать?- это правда, он сказал, или у меня слуховые галюки, пошли.
-Здесь же! Я буду не один!
- Хорошо! Завтра, в 8:40, после тренировки, я буду ждать тебя! Пока - он опять улыбался, господи, его улыбка….эээ…так подотри слюни, и вперёд по лестнице, аккуратненько так, не шататься, от полученной дозы кавая! Но даже в номере отдохнуть не могу! Тут же налетела Айко, с криками.
- Я знаю, что ты говорил, с Наруто! - потом она резко повеселела. – Мы завтра идем есть РАМЕН! ВА!!! по-моему, не я один такой чокнутый! Эх, кровать, моя кровать! Хоу, же приняв, свой полноценный размер, улёгся рядом. Как только моя голова прикоснулась подушки, я тут же отключилась! Да здравствует, милые сны!
Manoichi
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:15 | Сообщение # 5
Глава 5

По стеклу окна били капли дождя. Я проснулся, с чувством выполненного долга, выспался, называется, цивилизованно! Хоу, же сидел в кресле и поглядывал в окно, на дождь. Айко, оказывается давно встала и сейчас заняла ванную, не собираясь её освободить в скором времени.
- Как же я хочу своё тело! Ваа… ща расплачусь!- грустно, стало как на душе. Но что ж делать, судьба такая, как часто говорила старшая сестра. Воспоминания нахлынули неожиданно. Конечно, я была не в ладах с отцом, от которого часто получала, в приступах его гнева, но иногда он становился совсем другим человеком, что частенько водило в ступор, с матерью, было как, то по-другому, только не было этой девчачий доверенности между нами, только так, для подержания порядка. Есть старшая сестра, она вышла замуж, и родила прелестного племянника, единственная радость в жизни, но и этого бывает очень мало, чтобы скрасить все недуги этой тусклой жизни.
-Тело? То есть хочешь снова стать девкой!?- пятихвостый, испытывающее взглянул на меня.
-Не девкой, а девушкой. Конечно, даже эти 4 месяца ничего не изменили! Я хочу быть девушкой! - в подтверждение своих слов, я кивнул головой.
-В принципе, можно устроить! Вот только за внешность не отвечаю! - Он усмехнулся!
-В смысле?
-Ну, ты сейчас, а пацанячьем теле, твоя настоящая внешность сохранилась, а если я начну изменять твоё тело, то внешность изменится, ну не сильно, черты, мимика, строение тела всё останется при тебе! Только, цвет глаз, волос изменится, при том могут измениться в такие цвета, что чокнешься.
-Я так понял, ты можешь вернуть мне девчачье тело?
-Угу…
-Тогда я подумаю, а потом посмотрим, в принципе, сегодня вечером праздник, надо найти этого мужика, а потом я вернусь домой с Жанс, а тебя освобожу. Так что можно и потерпеть!- я улыбнулась, но почему-то кошки скреблись на душе. Ненавижу это чувство. Хоу ничего не ответил, всё так же смотрел в окно! Из ванной вылетела Айко, уже одетая, волосы выдохнули интересно как.
-Ладно, я быстро душ приму и пойдём, скоро у Наруто тренировка кончится.
-Угу…
Да что такое с этой псиной, такую тоску навевает.
-Ок, там фен в ванной. Если что!- так, теперь ясно…
Где-то, через 15 минут мы вышли, как нестранно дождь кончился. Наруто пришел, тютелька в тютельку, как и обещал.
-Наруто, это Айко.
-Айко это…- даже как-то смешно - это Наруто!
-Очень приятно!- опять эта улыбка, так притягивает, так не о том думаешь.
-Ну, что пойдём?
-Конечно!
Мы всей гурьбой двинулись, покорять рамен. Хоу, опять прятался у меня за шиворотом рубашки, почему-то не захотел остаться и подождать нас.
Если, честно рамен меня не особо удивил, а вот Наруто и Айко на спор начали уплетать порции. А вот о деньгах коза не задумывается! Учитель их дал, не на рамен тратить! Хотя, ладно пусть, такое только раз в жизни бывает, есть на спор с любителем рамена Узумаки Наруто. Опять начинаю смеятся. Такое ощущение, что я тут жила всю свою жизнь. И вот не с того ни с сего, приходится расставаться, со всем этим. Чушь, ведь я о Конохе, о её жителях, о Наруто ничего, абсолютно ничего не знаю и тем более я никого не знаю, и никто не знает меня, я тут чужая. Чушь! Но эти кошки, которые точат когти у меня в душе, дают понять, что часть меня останется здесь, кто-то, да будет обо мне, нет! О нас! Вспоминать, хоть иногда, но будет. Остается прощаться с Наруто, найти этого мужика и вернуться назад. Даже скучно как-то получается, никого не спасаем, ни кого не убили, даже не сражались. Скучно. Конечно, я должен радоваться, что всё так вышло, но всё же…
-Ва…Айко, ты проиграла, я так и знал! – Бедная, сидит и стонет, опять живот болит. Конечно, сожрать такую гору рамена и не подавиться, ужас. Да у них с Наруто, просто бездонные желудки. Спокойно посидеть нам не дали.
-Наурто-кун, вас вызывает к себе Пятая хокаге! – передайте бабуле Цунеде, что у меня дела. Тренировки и вот гости прибыли из другой деревни, надо Коноху показать! – он улыбнулся.
-Цунаде сама сказала, что это связанно с Саске. – тут Наруто как подменили.
-Простите, мне надо срочно уйти.
-Да ничего, мы понимаем.- Говорил я уже в пустоту, Узумаки и след простыл. – Как ты думаешь, что они узнали о Саске? М?
-Кто знает, может, что они нашли новое место Орыча, или, что Саске убил Орыча, а может, что собирается убить Итачи и надо ему помешать.
- М. Да уж, вариантов много… Ладно, пора собираться, надо найти этого мужика. Ты наблюдай главные улицы, а я побегаю по переулкам.
-Хорошо.
-Коге бушин но джутцу. Удачи!
-Не пуха ни пера!
-К чёрту. – Тут мои клоны разбрелись по разным уголкам Конохи, я встал на водонапорную башню, отсюда открывалась главная площадь, на крыше здания Хокаге, стаяла самая, что ни наесть Цунаде-сама.- Эх, сколько всего интересного! Так, не отвлекаемся. Этот ниндзя должен быть где-то среди этой кучи мала.
-Вы кого-то ищете? – я аж подпрыгнул на месте и чуть не свалился, если бы чья-то сильная рука не схватила меня и не потянула обратно наверх. Подняв глаза, на человека, который так любезно помог мне не заработать (кстати, по его вине же) шишку, я так и остался стоять с открытым ртом, воздуха категорически не хватала.
-Итачи!
-Вы знаете моё имя? Хотя, здесь нет ничего удивительного, я ведь преступник класса S.
-Мама…
-Кто?
-Ну не ТЫ ЖЕ!!!
-Ну, слава богу, аж от сердца отлегло!- так, это точно Итачи? Может уточнить! Может у меня глюки, может это Айко издевается!- Вы случайно, не Окихико-кун? Мы тут с напарником его ищем!- он как-то хищновато улыбнулся. Позади него стоял Кисаме. Стоял так, непринуждёненько, ножкой крышу дома, ковырял, из подлобья на нас поглядывал, зубки скалил! Какие-то они не какие!! У меня даже скупая мужская слеза скатилась по щеке, от обиды, боже, кто вас так изуродовал! Недоуменно посмотрел на меня, потом усмехнулся, вытер слезу.- Ну, так, как, ты его знаешь?
-Нет!- ну, ведь правда не знаю, а кто сам себя знать то может? Правильно! Никто!
-А если ещё раз, и по-хорошему?
-А может быть, и по-плохому?
-Может! Правда, Кисаме? – напарничек, как-то вяло повёл плечами, опять мельком взглянул на меня.
-Правда, Итачи-сан! - так надо что-то делать.
-Ух, ты, селёдка разговаривает? – для приличия я вылупил глаза и уставился на селёдку. Кисаме же, меня вообще в ступор ввел.
-Итачи-сан, ну почему он дразниться!- захныкал и отвернулся.
-Ну вот, довел, сел… - Кисаме ещё сильнее захныкал. – То есть Кисаме до истерики…не стыдно? НЭ?
-Да нет как-то? А должно быть?
- Хватит дерзить! – тут видно я его довел. - Ты пойдёшь с нами.
-А если я скажу, нет?
-Кисам, с радостью поможет сказать тебе да! – и почему я не удивился, ведь, его меч, может сделать из меня оливье. Ладно, попробую вырваться у выхода в деревни, надо клонов направить к Айко, предупредить. Но, не сразу мы направились, к выходу из деревни. Сначала мы свернули в какой-то переулок, там их ждал мужик, было темно и, кто он такой я сначала не понял, пока он не передал Итачи, тот злополучный кунай, от которого одни неприятности. Что ни говори, а один пунктик в своём мысленном плане я выполнил, кунай нашелся! Вот только, что теперь делать с акацушниками, как сбежать, да ещё надо успеть найти Айко.
-Может, дадите кунай подержать? Я аккуратно, честно, честно! – кристально честные глаза воззрились на Итачи.
-Итачи-сан, может, дадите подержать и мне! Я аккуратно! Честно, честно! - точно такая же пара глаз уставилась на Итачи, у него аж глаз дергаться начал, шаринган замигал.
-Нет! М… лидер, сказал притащить этот кунай в целостности и сохранности, а заодно и захватить по пути пятихвостого джинчурики. – Тут он покосился на меня.
-Да вообще, с чего вы взяли, что я и есть этот самый джинчурике? А?
-Мы за тобой, уже 3 месяца, как наблюдаем. С начало, слежку вели Дейдара с Сасори. Потом мы. – Вот, те раз, Дейдара следил за мной! Блиин…опять не о том думаю…что же делать, хочешь не хочешь, а придётся с ними топать…ил попытаться отобрать кунай? Только, надо отойти подальше от деревни, чтобы никого не задеть.
-Клааасноо, Дейдара-семпай за мной следил, ыыы…как милооо… - включаем «дурочку», с этих минут будем вспоминать Дейдару, всеми методами, может тогда я их достану, и они решат отдать мне кунай и отпустят…
-Эээ… - Итачи тааакой, красноречивый, у меня нет слов…
-Ух ты! А ты из этих да? – Кисаме уставился на меня, своими глазками-щелочками…
-Ага…- как можно, без эмоциональнее…
-Честно? – они оба недоверчиво на меня покосились.
-Не верите? Доказать? Давайте я вас ПОЦЦАЛУЮ? Кого первого…хотя селёдку, цаловать не по мне… уж простите-с…
Итачи, почему то, замолчал, уставился на меня как на чуму и ретировался за спину товарища…эх, а ещё шиноби называется…
-Я что на идиота похож? – видно, вопрос был адресован мне…
-Вы, правда, хотите знать Итачи-сан? – я выразительно покосился на него…
-Нет, лучше не надо.
Не успел, я вдоволь постебаться, над ними, как близ стоящие, т.е. растущие кусты зашевелились, затрещали и выплюнули на свет божий, помятое НЕЧТО! В руках, а может лапах у этого НЕЧТО была…..ЛОЖКА!!!
-ЛОЖКА!!
-ЛОЖКА!!!
-ЛОЖКА??? АЙКО нах, ложка-то??
-Итачи-сан, не двигайтесь, стойте ровненько, я вам ща глазик, себе на память отковыряю, и уйду.
Итачи, видно по её глазам понял, что это НЕЧТО именуемое мной Айко, говорило на полном серьёзе, опять ретировался за Кисаме, Кисам не найдя, ничего лучше нырнул за меня. А что мне? Бедному и несчастному, человеку было делать-то? Но я, не будь плаксой, спрятался за Гаарай, который проходил мимо, скажем на праздник… Тут, как и принято, ложка в замедленной съемке упала на землю, сделав неописуемый кульбит в воздухе. Про нас же, Айко забыла. Не знаю радоваться или плакать, и начала тискать Гаару. От таких бурно проявленных чувств наш носитель однохвостого упал…упал…всё ещё ПАДАЕТ…в конечном счёте в обморок.
Кончалось всё тем, что меня, Айко и заодно Гаару, похитили из деревни эти…Секс символ и Селёдка.…При всё при этом, я шел добровольно, а вот буйную Айко пришлось им отключить от мира сего, а Гаару она даже в таком без сознательном состоянии не выпускала из рук, так что и его взяли с собой.
Manoichi
Дата: Пятница, 03.02.2012, 10:32 | Сообщение # 6
Глава 6

Где-то в лясу…деревяный домик…рядом сарайчик…в сарайчике…
-ОЙ, МОРОЗ МОРООООООЗ… - первый голос
-НЕ МОРОЗЬ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯ! - второй голос
На заднем плане, третий голос: - Господи, не дай мне умереть, я ещё так молод…
-НЕ МОРОЗЬ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! – два голоса.
-И МОЕГО КОНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! – так, как нам, обоим, а точнее, обеим, с самого детства медведь наступил…на уши, на обе пары… пели, мы синхронно и ОоооЧЕЕЕНЬ завывающе… Гаару, надо поздравить, выдержки ему не заменять, но вот нашем похитителям пришлось не сладко, они были, в том домике, что близ стоящий. И оооочень хорошо, нас слышали, долго мы ещё перечисляли новые словарные, ну или почти, словарные слова…но тактику не отменили. Мы решили до конца исполнить нашу миссию «Достань ХУЛИХАНОВ ПОКАЗУШНИКОВ завывающими э…э…песнями, это назвать тяжело… так что доставали мы их, всем чем могли…»
- Что с нами сделают. – Не зная, точно к кому относился заданный Гаарой вопрос, Айко решила ответить первой.
- Ну, знаешь, я думаю, что тебя и меня они отпустят, а его тюкнут…
-ЧЕ?? ОФОНОРЕЛА??
-Это шутка, чё так злится-то?
-Хочешь правду Гаара-кун?
Он немного недоверчиво посмотрел на меня, потом что-то для себя решив, подвинулся ближе немного улыбнувшись, кивнул.
-Не знаю, даже… как сказать…я не уверен…но скорее всего, нас с тобой убьют, вытащив из нас хвостатых демонов, тебя, скорее всего, спасут…так что не отчаивайся! А мы если сможем, то вернёмся домой, или я умру…а Айко за компанию захвачу, чтоб в АДУ не одиноко было!
-Мда…интересно, а в аду, обязательно на сковородке или в котле жарится, как думаешь Оль? Если нет, то там, в принципе не плохо, для нас то… – Оль? Оль…моё имя, а я уже отвыкнуть успела…
-Хм. А зачем им нужно извлекать из нас демонов?
-Да, решили себе акацки, зверюшек завести, а так как им обычные не по душе, решили демонов приручить. – Тут я получил не сильный тычёк под ребро. Не в понятках уставилась на Айко, та кивнула на Гаару, тот же сидел в прострации…
- Что, правда? И зачем им это…глупо…
Он чё поверил? Ого! Какой доверчивый! Хы!
- Гаара?
- Что?
-А я тебя люблю! - Я поднял подбородок, от гордости, выпятил грудь и во все глаза смотрел на Гаару.
- Правда? Я не знаю, как ответить на твои чувства, мне надо немного подумать можно? – бирюзовые глаза смотрели на меня, так как будто в душу глядели…или это я наивный?
-ОФИГЕЛ? Я ДОЛЖНА БЫЛА ЭТО СКАЗАТЬ!
-Шутка! – В один голос оповестили мы кипящую праведным гневом Айко. Та не в понятках уставилась на меня, потом перевела взгляд на Гаару, мы же тупо улыбались.
-А как вы так? Когда успели сговориться? А?
-Да ни как!
-Угу.
- Чё!?
Не успели мы объяснить, ей, что мы просто почувствовали одновременно желание подшутить над ней, как дверь в сарайчик открылась, в проходе появился… ДЕЙДАРА!!! ВА!!!
- И это и есть всё таки, дзинчурике? Пятихвостый и Однохвостатый демоны? М?
-А что не похожи? – Гаара, решил видно, немного поиграть.
- Да нет как-то, слабо вериться в это, ммм…
Тут же появилась, голова, в маске, желтого цвета, сердце в пятки ушло…МАДАРА! Видно, мы с Айко, начали думать синхронно, потому что переглянулись, у обоих был на душе какой-то муторный осадок…
-СМАРИТЕ ДЕЙДАРА СЕМПАЙ! КАКИЕ ОНИ МИЛЫЕ! – вся живность в лесу притихла, от этого ора! Дейдара, же ухом не повёл, а мы все на пол повалились, честно говоря, я от него этого не ожидала, не ну типа «Тоби хороший мальчик» или «Тоби может дать конфетку, только похвали» но чтобы орать…как то неожиданно. Так, времени мало, надо действовать!
-Дейдара-сама! – как можно, более уважительнее.
-М? – блондин уставился на меня.
-Научите меня своему ИСКУСТВУ! - давно хотел, таким способом школу взорвать…эх, мечты, мечты…
-А! – блондинчик, не верующи посмотрел на меня!
- ЧТО А! Хочу творить такое же искусство как и вы! Только вот рты, на руках можно не делать а? А как нидь так?! - Дей, как будто и не слышал, меня вовсе, стоял так во все глаза на мя пялился, аж мурашки по спине побежали, боже ж ты мой.
-Эй? Дейдара-семпай? С вами всё хорошо? ДЕЙДАРА-СЕМПАЙ!
- Тоби, {censored}, чего ты орёшь {censored}? – тут в проёме показалась ещё одна голова, нет чтобы Итачи, там Кисаме на худой конец, ан нет, Господь, решил, вынести нам мозги с Айко.
- Хидан-сан, Дейдара в отключьке, этот злой и коварный пятихвостый, наложил на него какое-то джутцу. – Его палец ткнулся в моё на правление.
-Эй! Не смей тыкать на него, своими мерзкими сосисками! Слышь!? Спираль переросток! – так, теперь мы с Тоби вошли в полный ступор.
-Дейдара-семпай, за что?
-В слезах {censored} наш малыш Тоби, удалился {censored}. Эх…и за что {censored} ты так с ним? А Дей?
- Где Итачи, у меня к нему разговор есть!
- В доме с Сасори и Кисаме, личные беседы ведёт что их {censored},{censored},{censored}. – Поток, его словарного запаса, ещё долго стоял у нас в ушах, что не говори, а Хидан, тут тож не обычный, и приличный и не кхм…приличный…кхм…
- Не…ты слышала Жансая? СЛЫШАЛА? – тут на меня накатила эйфория радости, я начал скакать до потолка, правда со связанными руками и ногами это получалась плохо.
-Чё именно? Хидана? Да…прекрасно так слышала…
-На не, Дейдару? Он на Тоби из-за меня наорал!! Ва!!
-И чё, ты радуешься? Бедного Тобика, до слёз довели, смотри! Так и суицидником может стать.
-Я буду рад, от него хорошего не жди.
-Да. Надеюсь, мои слова сбудутся!
Тут с наружи послышались голоса…правда немного отдаленные от сарая, но расслышать реплики можно было…
-Дей! {censored}! Там твой {censored}, ненаглядный {censored} напарничек! Вешаться собрался!
-Чего? М? – топот.
-О!? Итачи ты глянь? Как игрушка новогодняя, смотрится!
-Кисаме, не смешно!
- Тоби прекрати немедленно! Я кому говорю!
-И не надо, меня останавливать Сасори-сан! Дейдара-сан, меня не любит! Я лучше умру!
-ТОБИ, я только рад!
-Дейдара-семпай, вы тиран.
-Дей прекрати издеваться, над бедным мальчиком!
-Те надо ты его и снимай, мне же лучше, если он повесится! Ныть меньше будет.
-И больше тоже не будет!
Потом звук, рвущейся верёвки, удар чего тяжелого об землю…и…тишина, минут так на 10.
-Тоби, прежде чем, соберешься вешаться в следующий раз, ПОХУДЕЙ ДЛЯ НАЧАЛА!! ЯСНО!!!?
-Да Дейдара-семпай!
Я оглянулась на Айко.
-А теперь скажи, ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ ПАДАТЬ С НЕБЕС! СКАЖИ?! СКАЖИ! СКАААААЖИИИИ!!!
- Лучше пусть скажет, чтоб нас выпустили отсюда!
Тут дверь, не ждана, не гадана. ОТКРЫЛАСЬ! В проёме появилась голова Дея.
-Ты, Пятихвостый! Пошли! – верёвка с ног отвязалась. На выходе я развернулась.
-ГААРА! СКАЖИ, ЧТОБ КИРПИЧИ НА АКАЦКИ ПОПАДАЛИ! Ага?
-Ага.
Сказал, он это или нет, но кирпичи с небо так и не упали, а жаль. Солнце нещадно било в глаза, там-то темно, в сарайчике то…верните меня…обратно хочу…домооооой.
- Дейдара-сан?
-М?
-А зачем я вам?
-М…
-Красноречивый ответ…
-М…заходи. – Меня впихали, в дом.
-Присаживайся. – Итачи, пододвинул ко мне стул. Я сел, а что ещё делать…
-Как тебя зовут-то?
– Как будто тебе, Сасори-дано не доложили…
-Значит, ты знаешь кто я. – не вопрос, а утверждение. – Я бы хотел услышать твое настоящее имя. – Он навис надо мной.
-Настоящие? Окихико-кун. Рад знакомству! Жаль руку пожать вам не могу, наручники на это не рассчитаны.
- Что ж, шутить у тебя настроение есть. Это радует. Но я не об этом. Как тебя зовут, в твоем мире.
-Оки…
-ХВАТИТ! Да что мы с ним сюсюкаемся? Давайте я его своей Самехадушкой, попытаю?
-Кисаме.
-Понял, понял Итачи-сан.
-Ну, так, как? Скажешь?
-Зачем?
-Просто мне очень интересно. Хочу удовлетворить своё любопытство.
-Отпустите нас.
-Имя?
- Скажу, отпустите? – ухмылка расползлась по моему лицу.
- Ну, ненааааю… - невинно, так, ножечкой пол ковыряет, глазки на потолке, что-то читают…
- Может, вы что-то конкретное, на самом деле вам нужное, спросить хотите? Так давайте спрашивайте?! Не стесняйтесь!?
- А что с именем?! – так, начал смотреть на меня, что ничего умного в голову не пришло…как…
- Нету! Родители ТИРАНЫ! Именем не обозвааали, я такой несчааастный, пожалейте меня. – Всё это сопровождалось воем, рёвом, биением ногами от пол. Итачи, так спокойненько, остался стоять у окна, даже бровью не повёл, Кисаме, тоже не как не отреагировал, знают гады, что я просто издеваюсь. Зато на Сасори подействовало, моё состояние как катализатор для действий.
- Ееей, не реви! Успокойся, я тебе ща чай сделаю с бутербродиком, только не реви! Не реви! Да НЕ РЕВИ! ТЫ МУЖИК ИЛИ КТО?
-Неее…ет…
- То есть… не понял?
-Не…му…ж…муж…ик!!! – реветь начал ещё громче! Наверно, даже в сарайчике услышали, мой рёв! Надеюсь, Айко, ничего не подумает, а то всё там разломает!?
-Эээ…
-М?
-Чё значит…не…
-А то и значит, я БАБА! В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ Я БЫЛ ДЕВУШКОЙ! Т.е. в своём мире я девушка, и я хочу домой. ОТДАЙ КУНАЙ, НЕШАСТНЫЙ БУРАТИНА!!! Или Дзясин покарает тебя! – в окне показалась, чья-то голова.
- Ты тоже покланяешься Дзясину?? – радостно так!
-Буратино? – видно, Сасори, это не понравилось. Если он вообще знает, что это такое!? Точнее кто!
-Девушка? – и это ВСЁ, что удивило нашего непробиваемого, Итачи-сана!? Почему-то обидно!
-Дом… - Кисаме, ушел в подполье, наверное, вспоминать маму и папу! И почему, все такие, странно-задумчиво-удивленные!? Нет, чтобы меня по успокаивать.
-Да я вас всех порву как тузик грелку! ВЕРНИТЕ МНЕ КУНАЙ! Я ЗА МИР ВО ВСЁМ МИРЕ! ОТДАЙТЕ ПО ХОРОШЕМУ! Я-СЕЙЛОР МУН! Я ужас, летящий на крыльях ночи, я ужасный черный плащ, Гомен…увлёкся… Так, на чем я остановился, ага, в общим, я - Мессия, и пришел в этот мир, чтобы его спасти. Возрадуйтесь же презренные людишки! Я спасу вас! Бугага! Только почему это мне, никто внеурочные не платит за мой энтузиазм и старание, за переработку, за спасение мира? Хоть бы кто спасибо сказал, колени преклонил. Не дождешься! А вы!? Привязали, пытаете, не кормите, издеваетесь! А НУ БЫСТРО ПОКЛАНИЛИСЬ НИСЧАСТНЫЕ! Я САМО ПРАВОСУДИЕ! – видно, все тихо офигели, от полученной информации. Даже Кисаме с Тоби и (как не странно) Сасори упали на пол, и начали кланяться. А потом такая резкая тишина, по ушам полбанула… Слышно было, как стрекочут кузнечики, минут 15 отходили…как жаль…а ведь такой хороший план был. До куная, который лежал на столе почти возле окна, я не дополз, Итачи очень вежливо, так, пнул мой стульчик, от чего я упал на этом куске бревна, на бок и хорошенько приложился головой об пол. Моя МСТЬЯ будет страшна! Это всё, что я успел подумать, перед тем как отключится.
Animan
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:17 | Сообщение # 7
clap giggling
Akira_Sakai
Дата: Пятница, 17.02.2012, 07:49 | Сообщение # 8
Браво! Очень понравилось, с нетерпением буду ждать продолжения..
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Попали. Главы 1-6 (Наруто фанфик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: