Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Manoichi  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Наруто фанфик / Для счастья Нужно... Глава 1 (=))
Наруто фанфик / Для счастья Нужно... Глава 1
Manoichi
Дата: Пятница, 20.01.2012, 18:43 | Сообщение # 1
Для счастья нужно….

Глава 1

-Получилось? Чёрт чакра! – Проговорил блондин, стоя с подкашивающимися ногами перед воротами в родную деревню.

Тем временем у ворот:
- Котетсу в сёги играть будешь?- спросил Изумо у сидящего в сторожке Котетсу.
- Нет, не хочу мозги себе парить под вечер.- Ответил на вопрос Котетсу - Скоро замена будет? – Спросив сам себя, Котетсу выглянул из окна, чтобы посмотреть на дорогу и как раз вовремя на дороге еле стоял анбу в маске лиса.
- Ни хрена его штормит, как после глобальной пьянки.- Подумал Котетсу, смотря на человека в плаще.
- Вам помочь? – Спросил Изумо у шатающегося анбу.
- Оперативно – подумал Наруто, смотря на подходящего к нему Изумо.
- Так вам помочь? - переспросил Изумо у Лиса.
- Мне надо в больницу там человек умирает, подбросите? – спросил у Изумо Наруто.
- Я не знаю технику Перемещения вам к Котетсу – Ответил на вопрос Лиса Изумо – Котетсу! Тут надо человека до больницы подбросить у него истощение чакры.
- Сейчас только расписание посмотрю – ответил Котетсу - так ага ещё полчаса и домой.- Подумал про себя страж Конохи - Ну ладно идите сюда – Громко проговорил Котетсу стоя у ворот.
- Давай шажок, ещё шажок ну давай же работайте быстрее – Проговаривал про себя лис.
- Шажок давай ещё чуток. О хорошо, так схватился за рукав, всё можно расслабится – Подумал Наруто остановившись около Котетсу и схватив того за рука стальной хваткой.
- Техника мгновенного перемещения.- Сказал Котетсу, воспроизводя с помощью ладоней печати. Хлопок и два шиноби растаяли в воздухе, оставив за собой только дым.

В это время в больнице:
- Цунаде-сама нам не хватает чакры, нужна ваша поддержка. - В кабинет влетела Сакура с растрепанными волосами и уставшим видим. (Три часа подряд чакру на замедленье яда тратить.)
- Ну, где же носит этого Наруто - Думала, пятя каге входя в операционную и активируя мед-дзютсу.

У стойки в холе больницы:
- В какой операционной находится Хьюга Неджи? – Спросил человек в костюме анбу медсестры.
- В седьмой операционной - Ответила медсестра.
- Котетсу спасибо, что подкинул мне пора. – Проговорив это блондин, поковылял в операционную №7.
- Хокаге-сама я доставил противоядие, он будет жить? – В операционную ворвался анбу с маленькой ампулой в руках. Подойдя к каге деревни Листа, Наруто протянул пузырёк с противоядием.
- Вот и всё – Проговорила каге, вводя противоядие Неджи – Осталось только ждать. – Проговорила Сенжу, отойдя от кушетки и давая знак отдохнувшим медика заняться лечением Хьюга. Повернулось, к Наруто и сказала. – Осталось только ждать, мы сделаем все, что сможем, чтобы вывести яд из организма надежда маленькая, но все, же она есть.
Лис свободен, отоспишься сразу ко мне, у меня для тебя будет задание и приходи в форме шиноби это задание для команды.- Проговорила Цунаде и пошла к выходу из операционной.

POV: Наруто.

-Так, ага свободен пока не высплюсь, понятно тогда надо остуда сваливать не люблю я больницы – именно такие у меня были мысли, когда я выходил из больницы на свежий воздух. И не скажу, что я был не рад этому, поскачи по деревьям, а потом по пустыни беги до сунны да пока я отдыхал вроде, как количество чакры увеличилось. Ладно, пара завязывать с прогулкой.
- Нимпо: Мгновенны телепорт.- Открыл глаза и сделал пробный шаг вперед – Твою мать опять, забыл прибраться! Надо подрядить клона на уборку, а сил у самого уже нет – И забыв создать клона, упал на кровать.

Где-то 11:37 утра.

- Дзынь-дзинь, дзынь-дзинь. – надрывался электронный будильник, пытаясь разбудить шиноби.
- Достал – Рявкнул на будильник я доставая из под подушки кунай пытался попасть по будильнику, предположительно стоявшему на тумбочке. Только вот будильника там не было.
- Куда делся этот еб**ый будильник, найду, в бытовые отходы спущу – Зло проговаривал я, бегая по ЧИСТОЙ комнате в поисках будильника. – Достало да где этот будильник стоп, почему тут ТАК ЧИСТО!!! – начал осматривать комнату – и, правда, тут слишком чисто. – Так, когда я уходил на миссию, было слишком грязно, а сейчас слишком чисто точно надо подумать. – Придя, к сей гениальной мысли, я уселся на кровать и начал думать. В это время с кухни раздавался подозрительный шум, который я не заметил с утреней шумихе. Из кухни тянуло восхитительным ароматом, я принюхался и понял, пахнет, что так пахнет рамен, и непростой рамен, а рамен ручной готовки кто бы это мог быть, вертелось у меня в голове, а в моей памяти всплыл один блондинистый силуэт. Я встал и начал тихо, подходить к входу на кухню. И, правда когда мы с блондинкой начали, встречается, некто не предполагал о наших отношениях, только через месяц все поняли, что мы влюбленная парочка, но и, то случайно когда она с криком Типа я вернулся, бросилась ко мне на шею.

Отрывки памяти: Отрывок первый.

- Наконец-то родная Коноха. – Подумал я, проходя через арку главных ворот.
- Изумо, Котетсу привет всё служим и служим, - Проговорил я чунинам у ворот.
- Как видишь. – Ответили оба одновременно и продолжили играть в сёги.
Отойдя от ворот, на меня что-то прыгнуло и заключило в свои объятья. И это что-то оказалась не безызвестная блондинка. Ино тепло улыбнулась и поцеловала блондина.
Вокруг стояла охреневшая толпа от такого разворота событий. И вовсю смотрела на целующеюся парочку. Явно смутившиеся от таких взглядов влюбленные отлипли друг от друга и взявшись за руки пошли в резиденцию каге.

Конец первого отрывка.

Промелькнувшие в голове воспоминания немного затормозили реакцию, и когда я вошел на кухню, я поздно заметил летящею сковороду, и откуда она взялась? Промелькнула угасающая у меня мысль перед потерей сознания.

Очнулся я, лёжа на полу, начал осматриваться так гнута сковородка рядом.
- Ой, блин чугун бракованный. – буркнул я пытаясь встать с пола. Но встать мне было, не суждено.
- Узумаки ты кое-кого забыл известить, что уходишь на миссию! – Проговорил тихий женский голос – И этот кто-то может кастрировать тебя только за то, что ты не сказал, что уходишь на миссию. – Уже на ухо говорила, чётко выговаривая каждое слово Ино.
- Но знаешь, я не буду этого делать, из-за личных целей. – Эротический прошептала Яманака

Но мой оторопелый взгляд выдал всё, уж слишком извращенная у меня фантазии.
Но додумать мне не дали
- Упс! Что-то в трусах тесно стало. Походу дела она это заметила. – Именно такие мысли крутились у меня в голове. Я в страхе зажмурил глаза, ожидая удара и крика извращенец!!
Но, то, что было дальше, не входила не в какие ворота. Мягкий шепот – А у тебя большой.- И страстный французский поцелуй. Вывели меня из оцепенения, и я начал ей отвечать. Такое безобразие на полу кухни моей квартиры происходило впервые!
- Давай займёмся ЭТИМ прямо тут. – Горячо прошептала Ино.
- Нет – я еле оторвался от её губ – мне надо к Цунаде идти так что ЭТО отменяется на пару часов, понятно? – спросил я.
- Почему? - Спросила она. – То ты назначаешь мне свидание и не приходишь, я требую компенсацию за моральный ущерб нанесёны мне тобой, понятно? – Громко выразилась она даже наверно слишком громко, что на мгновение мне показалась или она разозлилась.
Н мне лишь показалось на самом деле она расстроилась из-за свидания. Я наверно козел, раз не пришел, но у меня было задание каге я ведь анбу.
- Зайка моя прости меня за свидание, давай я сейчас поем и смотаюсь к каге ну, хорошо?
- Ладно, но только быстро сдашь отчёт и домой – Сказала Ино и вопросительно посмотрела на меня. Мне то что на меня такие взгляды не действуют я лиш кивнул головой.
- И может быть ты с меня слезешь? – спросил я, пытаясь встать из под неё, но у меня не получалось.
- Ой, извини, забыла, я тебе тут рамена приготовила, попробуешь?
- Конечно, этот рамен ты готовила. – На этой радостной ноте я быстренько встал с пола и пошёл одеваться в свою комнату. Зайдя в комнату, я начал искать свою одежду которую обнаружил на стуле, но это комплект одежды анбу, мне нужна повседневный комплект так наверно в шкафу, подошёл, открыл, достал одежду, закрыл шкаф. Оделся

Так всё сидит нормально? Вышел из комнаты так а сейчас рамен и к хокаге можно пойти.

20 минут спустя:

Так стою перед дверью главы деревни и нервничаю. Так постучался.
- Входите - устало проговорила, Цунаде смотря на дверь.
- Можно? – спросил я
- А это ты Наруто входи, давай. – Ответила каге.
- Так у меня есть для тебя задании…- Начала говорить Цунаде как Я её перебил.
- Цунаде-сама можно взять отгул на несколько дней, по личным обстоятельствам
? – прямо спросил я.
- Ладно, раз по личным так по личным даю тебе неделю на отдых согласен? – устало ответила каге.
- Да хокаге-сама можно идти? – Спросил я.
- да можно но не забудь занести отчёт. – Проговорила каге деревни в пустоту.
* * *

- Так надо завтра зайти в магазин и закупить продуктов на неделю. - С такими мыслями я шёл по конохе, - но это завтра, а сейчас домой меня там ждут. – Эта мысль грела мою душу всю дорогу, ведь всю жизнь у меня никого не было.
* * *

Открыв дверь ключом, вошёл в квартиру, но здесь было подозрительно тихо и чувство опасности, заставило меня насторожится и не зря, как только я зашёл в комнату, дверь за мной закрылась, а меня повалили на кровать ладно хоть перевернутся успел, только закрыв дверь на меня тут же залезла Ино. Склонившись к моему уху, она прошептала:
- теперь ты от меня не сбежишь.
- И не собираюсь, - ответил ей я и поцеловал её.
Добавить в закладки
И только одна мысль крутилась в голове. – Это будет весёлая неделька.-
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Наруто фанфик / Для счастья Нужно... Глава 1 (=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: