Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Manoichi  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Наруто: Неудачный дубль-2 (Фанфик)
Наруто: Неудачный дубль-2
Manoichi
Дата: Суббота, 10.12.2011, 10:12 | Сообщение # 1
Новый случай проийзошедший во время съемок Наруто. На этот раз сцена боев после леса Смерти.

Режиссер: Ну че? Синяков и ран намазали? Снимаем.
Ино (на весь зал): Не трогайте мое лицо! Мне не нужны синяки!
Наруто (язвительно): Твоему лицу уже ниче не поможет...
Режиссер: Так тихо всем! Щас ваш хокаге начнет толкать речь, сделайте удивленные лица!
Наруто (выпучив глаза): Так?
Режиссер (мрачно): Я сказал удивленные, а не жизнь человека после 3-недельного запора...
Какаши (предлагая): Чтоб сделать натурально, надо и чем нить их удивить...
Режиссер (громко): Вы знали? Орочимару гей!
Орочимару (вылезая из толпы): Что? Откуда ты знаешь?
Какаши (быстро): Дети! Сделайте лицо как у режиссера, он это не знал!
Наруто (мрачно): Как у него пожалуй не получится...
Орочимару (психуя): Так что? Знали все кроме режиссера?
Какаши (громко): Дети! Делайте лицо как у Орочимару!
Режиссер (прийдя в себя): Так! Кто не удивиться не выдам зарплату!
Оператор (засуетившись): Удивились, снимаем! Камера! Мотор! Речь Хокаге!
Хокаге: хрррр пщщщщ, хрррр пщщщщ....
Режиссер (психуя): Остановите камеру! Мля! Разбудите этого чертого старика!
Анко (на весь зал): А ну не называть так владыку! А то я...
Режиссер (оглядывая ее): А это кто?
Помошник режиссера чето шепчет на ухо....
Режиссер (вспомнив): Ааааа...Я ж хотел сделать сексуальную сцену Орочимару с ней...
Дети: ....
Кабуто (протестуя): Что?! Только я могу....
Орочимару (успокаивая): Тиха, милый, буду только с тобой...
Режиссер (растроившись): Ну, вот, а такой хентай сорвался....(обрадовавшись) Точно! Будет яой! Главные звезды: Орочимару, Кабуто и красавчик Саске - парень, умеющий делать все! Ммммм....Блокбастер мирового яоя!
Саске (охренев): Что?! Вы с ума сошли!
Наруто (падая на пол): Ахаха, я так и знал! Я не сомневался!
Орочимару (мягко): Ну, Саске, тебе понравится...
Наруто (в истерике): Хахаха!
Саске (злостно): Чего ржешь! Сам ко мне в академии лез целоваться!
Киба (падая на пол): Хахаха и это у него получилось!
Саске:....
Наруто:....
Гай (язвительно): Ууу Какаши, какая у тебя команда заводная...А что они еще умеют?
Оператор (быстро): Так старика разбудили! Быстро все удивленные лица.
Режиссер (громко): Кто не удивится, все будут сниматься в яое!
Оператор (радуясь): Самое то! Камера! Мотор! Снимаем!

******************

Режиссер (сообщая): Итак! Следующая сцена! Выпрыгивает Хаятэ и начинает диктовать правила...
Оператор (громко): Камера! Мотор! Снимаем!
Тишина..
Режиссер (психуя): Стоп камера! Где Хаятэ? Какого хрена его нет?
Гаара (равнодушно): Я решил, что нет смысла его убивать после боев и убил заранее..
Режиссер (охренев): Что? Ты должен был убить Досу! Где я возьму Хаятэ?
Досу (еще больше охренев): Что? Меня должны были убить? Спасибо, тебе, Хаятэ...Еслиб не ты..
Оператор (предлогая): Тогда пусть выпригивает Досу...
Режиссер (нервничая): А кто Чоджи бить будет?
Чоджи (подавившись клубнем жаренной картошки): Кхе, кхе, кхе.....
Режиссер (психуя): Кто-нить ударьте Чоджи по спине, а то отрубится раньше времени!
Гай (вылетая из толпы): Я покажу тебе всю силу юности!
Режиссер (мрачно): Так, тащите эту тушу в медпункт, его бой будет последним теперь...А что мне делать с Хаятэ?
Тишина...
Режиссер (почувствовав прозрение): Так! Тащите мне Рюдзаки, или как там его, Эля с соседней съемочной площадки! Напяльте бандану и будет Хаятэ, только отберите конфеты! Это ему не тетрадка. Хорош раслаблятсе на диване!
Рюдзаки (выходя из гримерной): И че вы на меня напялили?
Режиссер (язвительно): Не выделывайся! Заплачу 10 килограммами конфет...
Рюдзаки (успокоившись): Ну, эт другой разговор...

*******************

Режиссер (громко): Итак, сцена третья! Бой Саске и кого-то там....Саске, ты должен хвататься за плечо, будто у тя болит проклятая метка Орочимару...
Саске (скосив лицо): Так?
Наруто (падая на пол): Хахаха, такое лицо будет, когда ты будешь С Орочимару....в вашем блокбастере, ахаха!
Режиссер (мрачно): Так, где этот, с юностью? Пусть ударит Саске по плечу!
Саске (запратестовав): Что? Нет!
Режиссер (мрачно): Не сделаешь! Будет помимо яойя с Орочимару и хентай с Сакурой!
Оператор (громко): Ура! Дело пошло! Камера! Мотор! Бой Саске!

*******************

Режиссер: Ну чтож, пока в другом павильоне снимается сцена Какаши, Орочимару и голым Саске....
Наруто и Киба (свисая с перил): Хахаха...
Сакура (оживившись): С голым кем? Я туда!
Режиссер (запсиховав): Так ловите эту розовую дуру! .....Ловите Розовую дуру и две блондинки!....Мля! Да успокойте вы всех баб, наконец!
10-минутная возня
Режиссер (нервничая): Шино! Доставай своих тараканов из банок. Будем твой бой снимать...
Шино (спокойно): Они под курткой...
Режиссер (оглядев парня): Это все? Мало... Заку! Иди сюда!
Заку (подползая): Что?
Режиссер (отбирая у Рюдзаку булку): Щас будем жителей столовой к тебе привлекать...(сует булку под кофту Заку)
Из дверей тысячной армией вваливаются тараканы и налетают на Заку...
Режиссер (не растерявшись): Быстро снимаем! Эта сцена пойдет в Мумию-3: Восстание жуков-скоробеев!

********************

Режиссер (громко): Сцена пятая! Бой Канкуро и вторым геем с команды Кабуто...Так! Канкуро запихиваете в бинты! Этому куклу...Кто принес резиновую куклу? Какаши забирай свое добро, и тащите нормальную!
Оператор (быстро): Камера! Мотор! Бой Канкуро!
Режиссер (тихо): Так! Этот сломал кукле шею....и выход Канкуро!
Тишина.
Канкуро (из бинтов): Я застрял...
Режиссер (психуя): Нет! Ну, что за день такой!? Канкуро! Не развяжишься, пойдешь сниматься в блокбастер к Орочимару!
Оператор (суетясь): Канкуро! Не так быстро! Камера! Мотор!

********************

Режиссер (громко): Сцена шестая! Бой Ино и ..... И где они?
Рюдзаки (поедая булку): Они ушли в павильон с голым Саске в больнице....
Режиссер (нервничая): Что? Чертовы дуры! Ладно, их бой потом...Тентен и Темари, бегом на первый этаж!... Ставьте вентилятор за Темари, чтоб ветер эффектнее был! Тентен хватай свои папирусы и разматывай...
Оператор (быстро): Камера! Вентилятор! Мотор! Снимаем!
Режиссер (психуя): Какого хрена так сильно включили ветер? Освободите Тентен из ее свитков и снимите Темари с люстры!....Черт....Ничто не могут сделать по-человечески! Нейджи, Хината, Дуйте сюда!
Хината (робко): А можно, я сразу сдамся?
Режиссер (так же робко): А ты очень хочешь?
Хината (тихо): Да...
Режиссер (злостно): А вот хрен вам! Будешь драться яростнее всех!

*********************

Режиссер (мрачно): Итак, бой Хинаты и Нейджи снимаем завтра, по причине того, что Хината упала в обморок, прежде, чем Нейджи на нее посмотрел.....Чтож! На сегодня съемки окончены! Завтра нам предстоит снять: бой Хинаты и Нейджи, Сакуры и Ино, если их удасться словить, Наруто и Кибы, Гаары и Ли. Гаара, не смей убивать Ли раньше времени, ясно?! Всем до свидания....
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Наруто: Неудачный дубль-2 (Фанфик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: