Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Manoichi  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Теория начала: Путь жизни (Теория начала: Путь жизни) (Теория начала: Путь жизни (Теория начала: Путь жизни))
Теория начала: Путь жизни (Теория начала: Путь жизни)
Manoichi
Дата: Суббота, 10.12.2011, 01:40 | Сообщение # 1
Пролог

Две половинки единого целого. Порождения первых богов, ступивших на грань меду отделенным. Они так близки друг к другу, но так далеки от единения. Обреченные вечно крутиться в танце противопоставления, нить которого сможет разорвать лишь тот, кто взрастит и понесет в себе семена обоих начал. Имя им: Жизнь и Смерть.
Время великого горя, любви, ненависти и боли. Именно такой была одна из ночей для жителей Деревни Скрытого Листа. Ночь, когда Девятихвостый демон Лис :Кьюби но Йоко напал на нее. Порождение людской ненависти и ярости крушило и уничтожало все на своем пути, не щадя никого. Лишь шиноби, люди обладающие сверхспособностями , вышли противостоять ему. На их плечах лежала ноша защиты родных, любимых и просто слабых. Сейчас разница в их званиях, знаниях, возрасте и силе не имела никакого значения. Они все были объединены целью. У них не было права отступить и спрятаться. Дух жителей этой деревни не позволял страху взять верх. Пусть это и было самоубийством, но жизнь одного за жизнь многих других. Воистину невероятна душа того, кто способен отдать свою жизнь за других. Но даже их неимоверная воля и способности были лишь баловством перед силой и жаждой разрушения демона. Один за другим они храбро отдавали свои жизни за родное селение.
-Мы должны продержаться до прибытия Хокаге, -кричал какой-то мужчина в стандартной форме джоунина, посылая в монстра электрический разряд, а в следующую секунду его пронизывает один из гигантских хвостов демона. Сдавленный крик и куски тела, сопровождаемые фонтаном крови, разлетелись по ближайшим деревьям.
-Капитан! -проронила девушка с черными, как уголь волосами, одетая в такую же форму,- будь проклят, чертов монстр. Руки девушки замелькали, создавая последовательность печатей для техники.
-Элемент воды: Смывающая волна!- закончив, еле произнесла она. Пространсвто вокруг нее заполнилось тоннами темной воды, которая ,спустя секунду, с ужасающей скоростью полетела в демона. Техника угодила в лапу Лису, не нанеся особого повреждения, зато заставила его развернуть голову и посмотреть на ту «букашку», что посмела его ударить. Ярко-красные глаза, полные жажды убийства уставились на девушку. Она не могла отвести взгляд. Из ее василькового цвета глаз потекли слезы горечи и беспомощности. Она ничего не могла сделать, даже использовав свою сильнейшую технику. Но она явно не собиралась сдаваться:
-Думаешь, это все на что я способна, чертов лис! – медленно произнесла она, вынув из ножен свою катану. - Да кем ты себя возомнил?!-выкрикнула она, резко подняв голову выше, так что слезы слетели с ее лица. Она уже хотела броситься в атаку, но дорогу ей преградил высокий мужчина, появившийся из ниоткуда. Ярко-белый плащ ,с языками пламени у самых его полов и знаком красного водоворота по центу, и волосы цвета спелой пшеницы, развевающиеся а ветру в этой деревне и за ее пределами знал почти каждый. В его руках был укутанный в простыню ребенок.
-Хокаге-сама?!- проронила девушка, слегка оторопев.
-Юи, прикажи всем уходить, -быстро бросил мужчина и прыгнул на близлежайшее дерево. Времени на разговоры не было. Девушка быстро пришла в себя и подала сигнал всем группам об отступлении. Но ее волновало два вопроса « Почему у Хокаге такой вид, как будто он уже с одного сражения, и что за ребенок у него в руках». Но думать об этом у нее сейчас не было возможности. Она должна была выполнить приказ.
Четвертый Хокаге Конохи, известный как Желтая Молния, стал надеждой всех на завтрашний день.
Кабан, Крыса, Собака, Тигр, Обезьяна, Овца. Печать за печатью складывал мужчина.
-Техника призыва.
Огромные клубы дыма заполнили выжженную поляну. Только ,когда ветер разнес их по округе, тогда все смогли увидеть потрясающих размеров жабу, не уступающую демону. Это был Жабий Босс Гамабунта. Хокаге возвышался на его голове.
-Минато , что происходит…-попытался узнать тот, глядя на демона, но его прервал твердый голос мужчины.
-Бунта, помоги мне его удержать, пока я не закончу технику.
-Хорошо, если ты решился- коротко ответил глава жаб, доставая огромный танто из-за спины.
Но демон не собирался дожидаться атаки и сам бросился вперед, чем и воспользовался Гамабунта, прыгнув вверх, он ухватился за голову пролетающего под ним Кьюби и прижал его у земле всем своим телом. «Дальше дело за тобой, Минато»
Мужчина переместился к лису и начал складывать последние печати в своей жизни. «Змея, Кабан, Овца, Кролик, Собака, Крыса, Птица, Лошадь, Змея». Громкий хлопок в ладоши :
-Призыв Бога Смерти! -проронил Хокаге. Он знал, что дальше последует контракт, но спустя секунду он услышал настолько близкий ему голос женщины:
-Призыв Бога Жизни!
Минато хотел обернуться, но все вокруг стало меняться. Очертания поляны, Кьюби- всего начали пропадать. На их место пришла пустота, Лишь два силуэта рядом с ним: его жена и сын, который был у него в руках.
-Кушина, что ты делаешь?- Тебе нельзя было двигаться,- пытался сохранять спокойствие Хокаге, но в такой ситуации у него это плохо выходило.
-Я-мать и где мне быть, как не с сыном?!- ответила она ласково, подойдя к мужу и гладя Наруто по голове.
Минато слишком увлекся происходящим, что забыл, почему они здесь находились. Напомнил ему об этом холодный мужской голос существа, стоящего рядом. Оно было похоже на человека, полностью в черном одеянии, только лицо его было закрыто непроницаемой маской.
-Много лет прошло с тех пор, как нас вызывали в этот мир вдвоем сестра,- обратился он к еще одному существу, напоминающее женщину. Только в отличает от брата она была полностью в белом одеянии и маске. -Я не думал, что кто-то еще способен на такое.
-Она представительница клана Узумаки,- ответила Жизнь, - ее клан хранит секреты нашего призыва, а это значит, что им нужны наши печати, ведь я права?!
-Мне нужна печать девяти элементов для запечатывания Девятихвостого, а единственные, кто сможет ее поставить и отделить сущность демона- это вы! -ответил Минато.
Шинигами слегка наклонил голову.
-Вы должны знать, что цена этому будет жизнь ,-поставил условие бог, -печать будет сдерживать демона и давать возможность пользоваться его силой.
-Я сделаю все, чтобы защитить деревню, мой сын станет героем, который спасет их, я знаю, что он справится с этим, моя жизнь за его – это приемлемо,- ответил мужчина, его глаза показывали, что он серьезен и не намерен отступать.
-Условия моего контракта воспроизвединены почти полностью, но последний пункт зависит от печати, которую хочешь ты,- обратилась Жизнь к Кушине.
-Печать Основания.
Жизнь слегка отодвинулась и посмотрела на малыша, мирно посапывающего в руках отца.
- За возможность управления моей силой будет высшая плата, Узумаки Кушина, но это не главное, ты представляешь ,что может случиться с твоим сыном, учитывая наши с братом печати?- после минутного раздумья сказала Жизнь.
-Он справится, ведь он наш сын,- ответил Минато за жену.
В следующее мгновенье Смерть коснулся тела Кьюби, которое быстро начало превращаться в чакру. После того, как тело демона полностью преобразилось в сферу, он коснулся им живота Наруто. На теле малыша появилась печать в виде спирали и солнцеобразного круга с девятью лучами, завивающимися, словно ветви диковинного цветка, окружающего ее.
Затем Жизнь наклонилась нам мальчиком и, сняв маску, под которой оказалось лицо очень красивой женщины, поцеловала его в левый глаз, а затем в правый. Лишь потом она сказала два слова: Дар Идзанами.
-Договор заключен,- сказали Смерть и Жизнь ,сворачивая два свитка, записав в них одно имя: Узумаки Наруто.
-Вы сможете еще раз с ним увидеться, но лишь раз, –сказал смерть перед тем, как забрать жизни таких замечательных людей.
-Спасибо вам и удачи тебе, Наруто, - в один голо произнесли Кушина и Минато, отправляясь в свой последний путь.
Для жителей Конохи прошло всего несколько секунд, как яркая вспышка света заполнила все. Как только они смогли осмотреться, то поняли, что Лиса уже не было, но не все узнали цену их спасению, по крайней мере, не сразу. Отряд АНБУ во главе с Третьим подошли к месту сражения, где нашли лишь одного выжившего. В ту же ночь судьба наруто преподнесла ему еще один страшный подарок. На совете было решено: никто не должен знать, что Наруто- сын Четвертого.
В ту ночь он дважды лишился своих родителей. Никому ненужный, никому не доверенный , он остался совершенно один в этой деревне.
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Теория начала: Путь жизни (Теория начала: Путь жизни) (Теория начала: Путь жизни (Теория начала: Путь жизни))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: