Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Manoichi  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Наруто фанфик / Правда.
Наруто фанфик / Правда.
Manoichi
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:20 | Сообщение # 1
Глава 1

Они стояли у ворот Конохи. Пятеро ниндзя, которые были отправлены на важное задание. К ним подбежала девочка с розовыми волосами.
- Я иду с вами. Это приказ Цунаде-сама. – Сказала Харуно Сакура.
- Хорошо. Тогда выдвигаемся. – Шикамару удивил своим спокойствием.
Все были удивлены такому решению Хокаге. Все, кроме Наруто и Нара.
- Почему тебя посылают с нами? – Спросил Киба.
- В качестве поддержки и оказания первой помощи.
Они отправились за Саске. Миссию, которою им не суждено было выполнить. В этом было заинтересовано, по крайней мере, пять человек. Первым остался задерживать врага Чоджи, а после Нежди, Киба и Акамару. Дальше, с Наруто отправились Сакура и Шикамару. Столкнувшись с Аюми, одной из Четверки звука.
- Прости, у нас нет времени. – Сказал Наруто и ударил Аюми Расенганом.
Они продолжили двигаться дальше. На пути им встретился Кимимаро. Он хотел защитить Орочимару, ведь он дал ему дом и семью.
Долго сражаться им не пришлось, на помощь подоспел Ли, а потоп и Гаара. Узумаки, Харуно и Нара догнали Учиху в долине завершения.
- Что-то вы долго. Так было сложно меня найти? – Насмешливо спросил Саске. – Встреча назначена здесь?
- Да. Мы здесь ждем Какаши-сенсея. Скоро он должен прийти. – Ответил Наруто.
***
- Цунаде-сама, это правда?
- Ты о чем? – Спросила Цунаде.
- О том, что Саске ушел из деревни. И вы за ними отправили несколько человек? – спросил Хатаке.
- Да, это так. У меня есть для тебя миссия S – ранга…
- Потом. Я отправляюсь за Учихой. – сказал джоунин и исчез в клубах дыма. Он переместился уже за пределы деревни скрытой в листве.
***
- Какаши-сенсей, вы не могли не опоздать. – выкрикнула рассерженная Харуно.
- Я заблудился по дороге жизни.
- Ну что, может, пойдем, мы и так и задержались. – сказал Шикамару.
Они отправились в логово Орочимару. У каждого были свои мотивы, но была одна цель – отомстить Конохе и убить старейшин и Данзо.
Для этого им нужна была сила. Недавно они узнали правду про свою жизнь, что она была сплошная лож.
Они подошли к входу в пещеру. Там их уже ждал Кабуто. Он был очень удивлен, когда увидел вместо одного Саске еще и Наруто, Сакуру, Какаши и Шикамару.
- Что происходит? Что вы здесь делаете?
- Мы пришли вместе с Саске, для того чтобы отомстить.
- Кому?
- Деревне.
- Ну что же, проходите. – Кабуто повел их по длинным коридорам пещеры.
Пройдя в одну из комнат, они увидели перебинтованного человека. Это был Орочимару, он только что выполнил технику переселения.
- Здравствуйте. Честно говоря, я ожидал увидеть только Саске. А увидел так много людей. Так что же привело вас сюда. Особенно я удивлен, видеть здесь тебя, Какаши.
- У нас есть на это свои причины. Мы хотим отомстить Данзо и деревне. Я думаю, ты будешь не против, а даже поможешь, – ответил Какаши.
- С чего такая резкая перемена взглядов.
- Просто мы узнали правду. И в деревне нас больше ничего не держит…
Manoichi
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:21 | Сообщение # 2
Глава 2

Цунаде сидела за своим столом и задумчиво смотрела в одну точку. Ее шпионы принесли тревожные вести. Она пыталась хоть что-то придумать, но мысли никак не хотели собираться мысли. Придется просить помощи у Шикаку. Хотя, ей очень не хотелось этого делать, но это один из немногих шиноби, кроме АНБУ, которому она могла доверять. Сенджу всегда опасалась, что это может произойти и старалась подготовиться, но все равно оказалась в невыгодном положении.
- Сова, – позвала она одного из АНБУ, и перед ней материализовался шиноби в маске совы.
- Цунаде-сама, вызывали?
- Вызвала. Срочно найди и позови ко мне Нара Шикаку. – сказала Хокаге.
Кивнув, АНБУ исчез в белых клубах дыма. Цунаде не пришлось долго ждать Нара. Он пришел минут через десять, после того, как получил послание. Он был обеспокоен тем, что Хокаге вызвала его с помощью спецотряда, а не послала простого шиноби. Отец Шикамару зашел в кабинет, поклонился и задал интересующий его вопрос.
- Вы меня звали? Что-то случилось?
- Проходи Шикаку. У меня к тебе дело государственной важности. – Цунаде подождала, пока ее собеседник сядет и продолжила, но перед этим создала барьер. - Нимпо: скрывающий барьер. Мне стало известно, что в Конохе готовится переворот. Для начала, они хотят переманить на свою сторону самых сильных шиноби и использовать наследников погибших кланов в своих целях.
- Откуда такие сведения? – Спросил Шикаку. Он был не на шутку встревожен. – И как они собираются переманить на свою сторону шиноби и наследников.
- Эти вести принесли мои шпионы. Они верны мне, им можно доверять. – Ответила Пятая. – Но, это еще не все. Вот, посмотри. – Сенджу протянула несколько папок Нара. – Эти дела должны были быть показаны нескольким людям. Это и есть частичный ответ на твой вопрос.
Шикаку взял досье и начал их изучать. В кабинете некоторое время воцарилась тишина, изредка нарушаемая шелестом переворачиваемых листов. Нара просмотрел все дела, и только одно из них было достоверным. Некоторые из них были полуправдой, а другие их них чистой воды ложь.
- Что это? Откуда это взялось? – спросил мужчина, указывая на стопку бумаг.
- Это фальсификация, разве не ясно. – Раздражено сказала внучка Первого Хокаге. – а всему этому, как ты мог уже догадаться, поспособствовал Данзо.
- Я так и думал, что он за этим все стоит.
- В этом ты не прав. Ты знаешь, мне даже хотелось, чтобы это было так. – Цунаде грустно улыбнулась. – Шимура Данзо всего лишь марионетка. Есть кто-то еще, кто дергает за ниточки. И строит козни. Но основной исполнитель всего этого глава корня и неизвестно, кто из ниндзя нашей деревни уже находится в его подчинении.
- Сейчас, мне кажется, главный вопрос, что мы будем делать с этими досье? Ведь они скоро их получат?
- Показать настоящие тоже не выход, особенно Саске Учиха, Наруто Узумаки и Сакуре Харуно. Это приведет к обратному эффекту.
- У меня есть одна идея. – Задумчиво произнес глава клана Нара.
- Какая?
- Насколько мне известно, Орочимару поставил на Учихе свою проклятую печать. Хотя ее запечатали, но этот барьер все рано не сдержит ее, и Саске придут подручные Орочимару. Я думаю, их надо отправить с ним. Если не всех, то хоть некоторых из них.
- Ты сошел с ума? – Выкрикнул Сенджу.
- Цунаде-сама, мне кажется, это единственный выход. Шиноби нужно отослать из деревни, а так хотя бы станут сильнее…
- И придут после уничтожить Коноху. – Перебила одно их трех легендарных Санинов.
- Не придут, если мы все правильно им расскажем. И мне кажется, вы кое-что упустили.
- Что ты имеешь виду?
- Я думаю, Данзо захочет заручиться поддержкой не только сильных и влиятельных шиноби, но и существующих кланов, а это можно сделать с помощью их наследников.
- Да, ты прав, но кого же ты предлагаешь послать к Орочимару?
- Какаши, Харуно, Узумаки и Шикамару. Я хочу его обезопасить. – ответил на немой вопрос Пятой. - А теперь, давайте обсудим все это подробней…
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Наруто фанфик / Правда.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: