Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Manoichi  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Путевка счастья
Путевка счастья
Manoichi
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:47 | Сообщение # 1
Пролог.

- Дорогие ребята, - сказала Цунаде-сама, которая являлась директором этой необычной школы, - в этом году ваш класс едет в элитный спортивный лагерь!
Класс радостно загудел.

- Тише! Но меня там не будет... Зато вместо меня поедут Какаши-сенсей, Гай-сенсей, Куренай-сенсей и моя помощница Шизуне-сан. Но... Это еще не все! С вами поедут несколько ребят из другой спортивной школы.

Класс начал взволнованно перешептываться. Такое было в первый раз.

- На этом у меня все! Вы уезжаете через 4 дня. Завтра вы идете сдавать анализы и проходить медосмотр. Приятного вам отдыха! - Цунаде-сама раздала путевки, направления на анализы и вышла из кабинета.
Ребята начали шуметь и обсуждать объявление директрисы. Все были рады, но их немного смущало, что с ними поедут другие ребята.

Вечер того же дня.

Ино врывается в квартиру к Сакуре с воплем:
- Я знаю, кто они!!!
- Тише! Угомонись и расскажи все нормально. И вообще кто это "они"?
- Ну те, которые с нами поедут! - отдышавшись сказала Ино.
- О, круто! Ну и кто они?
- Это ребята из спортшколы "Рассвет", иначе "Акацуки". Первый - это Акасуна-но-Сасори. Он лучший из пловцов своей школы. Второй - Дейдара Тсукури. Этот волейболист. Третий - Хидан Мацураси. Он у нас гимнаст. Лучше всего выступает на кольцах. Четвертый - Итачи Учиха. Родной брат нашего Саске. Этот, так же как и Акасуна, пловец. Пятый - это Пейн. Иначе Нагато Фуумо. Он занимается волейболом. Шестая - эта девушка Пейна. Конан Хаюми. Она гимнастка, как и мы.
- Откуда ты все это узнала? - пораженно спросила Сакура.
- Секрет фирмы! - усмехнулась блондинка. - Ладно, я пойду. На медосмотр и анализы-то к восьми утра...
- Ебать! Сочно спать!!! - заорала Харуно. Ино вышла из квартиры и пошла к себе домой.
Manoichi
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:48 | Сообщение # 2
Глава 1.
День медосмотра и анализов.

POV Сакуры.

Ой, ну почему в больницу так рано надо? Я сейчас засну.

Наконец-то я в больнице. Сейчас сижу в очереди на медосмотр. Вдруг ко мне подходят четверо парней и спрашивают:
- Ты последняя?
Я некоторое время смотрю на них соображая.
- А, да! Я...
Парни уселись рядом со мной на лавочку. Я стала украдкой разглядывать их.

Первый был высоким красноволосым парнем с карими глазами, довольно худощавого телосложения, но с сильными руками. У него была бледная кожа и аристократические черты лица. Хм, почему-то мне кажется, что он как-то еще связан с творчеством...

Второй был парень с бледной кожей и черными глазами. Чем-то он смахивал на Саске. Длинные черные волосы завязаны в низкий хвост. А под глазами черные линии. Красивый...

Третий был парень с пепельными волосами, зализанными назад, и малиновыми глазами. Он было очень крепкого телосложения. На лице читалось: "Вы все ничтожества, а я само совершенство!"

Четвертый был голубоглазым блондином. Длинные волосы сплетены в замысловатую прическу. Длинная челка закрывает левый глаз, другая часть волос собрана в высокий хвост с помощью голубенькой резинки, а остальные волосы распущены.
Хм, я их раньше не видела. Наверное, тоже в лагерь едут.
Вдруг красноволосый повернулся ко мне, улыбнулся уголками губ и сказал:
- Акасуна-но-Сасори. А ты?
Акасуна?! Неужто, это те, кто поедут с нами?!Наверное, он заметил, что я разглядываю их.
- Я Харуно Сакура.
- О! Так ты та гимнастка! Ученица Цунаде-сама.
- А Вы обо мне знаете?
Парень сморщился и сказал:
- Давай на "ты"? Конечно знаю! Я люблю смотреть соревнования по гимнастике, хотя и сам пловец. Ты недавно взяла первое место в краевых соревнованиях.
Я чуть покраснела.
- Спасибо!
- Хэй! Сасори, может познакомишь? - на нас с интересом взглянул пепельноволосый парень.
- Угу. Сакура, это Хидан. Душа компании, матершинник, бабник.
- Да? А с виду такой приличный! - хихикнула я.
- Вон тот с черными волосами - Итачи Учиха.
- О, у меня в классе учится его брат Саске!
- А вон тот блондинчик с внешностью прелестной девушки без груди Дейдара Тсукури.
- Цыц, кукло-поклонник! - блондин скорчил обиженную рожицу. А Сасори показал ему язык. Но тут из кабинета выскочила Ино со своей картой болезней.
- Сакура, ты следующая! Я тебя подожду! - вдруг ее взгляд упал на парней. - Сакура, можно тебя на минутку?
Я послушно встала с лавочки и отошла в сторону вместе с Ино.
- Чего тебе, свинка?
- Ты знаешь, кто они?
- Ну да. Это те придурки, которые поедут с нами. Самые нормальные среди них это Итачи и Сасори. Но и эти мне не нравятся. Они какие-то надменные...
- Ясно. Ладно, Сакура, я тебя жду.
Я сказала Ино почти правду. Сасори мне немного понравился. Но он действительно какой-то странный...

Я отлично прошла медосмотр. Результаты анализов будут завтра. После больницы я отправилась домой, собирать вещи. В путевке было написано, что в конце смены будут соревнования по разным видам спорта. Поэтому мне нужно взять костюм и снаряды, с которыми я буду выступать.

Конец POV Сакуры.
Manoichi
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:48 | Сообщение # 3
Глава 2.
День отъезда.

POV Сакуры.

Сегодня мы уезжаем в лагерь. Я решила одеть черный спортивный костюм. Под мастеркой была белая футболка с английским текстом на груди. На ногах обычные кроссовки. Волосы я заплела в два хвостика. И теперь они смешно топорщились.
Я взяла чемодан и вышла на улицу. У подъезда меня уже ждала Ино.
- Ино, приветик! Свинка, ты чего вырядилась, как на дискотеку?! - спросила я. И не зря. На Ино была джинсовая мини-юбка, майка на одно плечо и босоножки на небольшой платформе.
- Ну, я всегда должна хорошо выглядеть! - прищурившись ответила подруга.
- Ты неисправима.
Мы пошли к школе. Оттуда нас повезут на автобусах. До лагеря, кстати, ехать довольно долго. Часа три точно.
На площадке перед входом в школу уже толпился наш класс. В сторонке стояли ребята, которые поедут с нами. Как там их? Сасори, Итачи, Дейдара, Хидан...А эти двое кто? Хм, рыжий, весь в пирсинге, это, наверное, Пейн. А вот та девушка с синими волосами и бумажной розой в них Конан...
Мы подошли к нашим одноклассникам, которые что-то бурно обсуждали.
-..Вы заметили, какие надменные они? Особенно пепельноволосый, красноволосый и черноволосый. А вон тот рыжий такой страшный! Вся рожа в пирсинге.
- Зато девушки красивые.
- В смысле девушки? - спросила я, присоединяясь к разговору. - Там только одна девушка с синими волосами.
- Ты о чем? А та блондинка? - спросил Наруто. Я расхохоталась.
- Наруто, это пацан. Дейдара Тсукури!
- Че правда? Он так на бабу похож...
Все вокруг добродушно рассмеялись, а Саске кинул на блондина взгляд полный нежности. Странно...Чего это он?
А вот и автобус! Он довольно длинный, красного цвета. Мы толпой стали заходить в автобус. Я села рядом с окном, а рядом села Ино. Сбоку оказались Наруто с Саске. Спереди Тен-тен и Темари. А вот сзади мы не видели.
Мы с Ино сидели оживленно болтая о всякой ерунде. Подруга достала два зеленых яблока из сумки и спросила:
- Будешь?
- Угусь!
Ино откусила кусок, но вдруг сок брызнул во все стороны. В том числе и на юбку Яманаки.
- Сакура, у тебя нет влажных салфеток? - жалобно спросила Ино.
- Нет...Я не брала...
Мы спросили у девчонок спереди, но у них тоже не оказалось салфеток. У Наруто и Саске спрашивать вообще не стоило. Мы обернулись назад и узрели Ржущего Сасори и насупленного Дея.
- Ребята, у вас нет влажных салфеток?
- Хм, не знаю. Дей, у тебя есть?
- Не знаю! - буркнул блондин. Он открыл свою сумку и начал в ней копаться. Через пару минут он с торжествующей улыбкой достал пачку салфеток.
Ино вытерла пару пятен на своей юбчонке и вернула салфетки хозяину с лучезарной улыбкой.
- Кстати, - я обернулась к парням, - а чего Дейдара такой злой? - спросила я.
- Да так. Поругались немножко. Опять спорили по поводу искусства.
- В смысле?
- Короче, Дейдара говорит, что искусство должно быть мимолетным и ярким, как взрыв. А я настаиваю на вечности. Искусство должно доходить до потомков.
- Ясно. Ну, что я могу сказать, у вас образцовый сдвиг по базе. Искусство - это мгновение запечатленное на вечно.
- Это как? - хором спросили парни.
- Ну, смотрите. Хм, - я задумалась на минуту, - допустим вот это яблоко, - я показала им свое яблоко, еще не укушенное , - оно сейчас свежее и не испорченное, но сейчас оно очень незаметно, но начинает портиться. Если его нарисовать свежим, оно таким и останется на картине, а в жизни, если его не съесть, оно испортится. Ну как-то так.
- Хм, а ведь ты права... - протянул Дейдара. - Вот что, Сасори, давай мириться!
Парни шутливо сплели мизинцы и спели песенку о примирении.
Автобус тронулся с места и поехал по улицам на выезд из города. Ребята оживленно болтали о всякой ерунде. Наруто доставал Саске, а тот называл его добе и колотил по голове. Ино стала читать журнал, а я читала "Голову профессора Доуэля".
- Сакура, как ты можешь читать подобный бред?
- Могу и все. А ты только о моде и думаешь!
- Ничего подобного!
И мы начали спорить и переругиваться.

Конец POV Сакуры.
Manoichi
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:48 | Сообщение # 4
Глава 3.
POV Сакуры.

Наконец, мы приехали в лагерь. Он был огорожен высоким деревянным забором, а над главными воротами висела деревянная вывеска в форме дуги с выжженной надписью: "Спортивный лагерь "Вершина"".
Автобус въехал внутрь и остановился на большой асфальтированной площадке.
Мы, похватав сумки, чемоданы да рюкзаки (что у кого), выскочили из автобуса. На площадке уже стояли наши сенсеи.
- Здравствуйте, ребята! - с улыбкой сказала Шизуне-сан. - Мы рады приветствовать вас здесь! Сейчас мы распределим вас по домикам, потом вы бегом на обед, а после обеда общелагерный сбор на стадионе за столовой, то есть за тем желтым зданием. - Шизуне-сан указала рукой на одно из трех зданий. Оно было ярко-желтое с большими окнами.
Второе здание было бледно-голубым, со множеством окон. Судя по всему оно было главным, так как над ним развевался флаг со знаком лагеря: на синем фоне изображена гора с белой верхушкой, из-за которой восходит солнце.
Третье здание было салатовым. Оно было меньше первого и второго зданий.
А нас уже начали расселять по домикам. Мне достался третий. Со мной поселили еще и Ино, чему я была несказанно рада. С нами должны были жить еще двое, но я прослушала кто.
- Ино, ты слышала, кто с нами жить будет?
- Нет. Я отвлеклась немного...
- Ладно, потом увидим. Пошли вещи ложить.
Мы получили ключи и пошли в наш домик(п.а.их шикарный домишко. Мы с Ино сразу же решили поселиться на верху. Там было две комнаты и ванная.
Вообще в доме было 5 комнат. Три с низу, то есть две спальни и гостиная и две сверху, то есть просто две спальни. Я выбрала себе комнату с небольшим деревянным балконом. Ино же соседнюю. Мы кинули чемоданы и сумки и помчались в столовую.
Здесь уже было довольно много ребят. Отрядов было всего два. Наш и из другой школы. В столовой было два ряда столов, на первом сидели незнакомые ребята, из чего мы сделали вывод, что второй ряд наш.
Мы нашли стол с Хинатой, Наруто и Саске и подсели к ним.
- Ну как впечатления у вас? - спросила я.
- Здесь круто! - восторженно сказал Наруто.
- Домик очень милый... - стеснительно пробормотала Хината.
- Могло бы быть и лучше. - недовольно пробурчал Саске.
- Саске, ну ты чего такой мрачный? - начал приставать к нему Наруто.
- Потому что меня поселили с таким дебилом, как ты!
- Я не дебил! Сам такой!
- Ты как маленький!
- Да нифига подобного!
Их спор прервали две девушки, прикатившие на тележках тарелки с супом. Этим супчиком оказались щи со сметаной.
Все быстро расхватали тарелки. Суп был на удивление вкусный. Обычно ходят слухи, что в лагерях вместо еды гадость даю, ан нет. Не во всех...
Потом принесли тарелки со вторым. Картофельное пюре и куриная котлета. И тоже все очень вкусно.
Потом нам принесли компот из клюквы и нектарин.
Мы все быстренько доели и пошли на стадион.
Там было установлено что-то типа помоста. На нем на стульях сидели наши учителя.
Когда собрались все ребята, к микрофону вышла Шизуне-сан и начала говорить.
- Приветствую всех здесь еще раз. Надеюсь вам понравился обед и ваши жилища тоже. Хочу немного рассказать вам о правилах и о режиме. Во-первых, никакого спиртного чтобы не было. Во-вторых, никаких сигарет, наркотиков и тому подобного. В-третьих, давайте без драк, тяжелых предметов об голову и, кстати, без криков по ночам в обоих смыслах. Последнее попросила передать вам Цунаде-сама.
Несколько ребят подозрительно хихикнули. А мы с Ино огорчились. Зря что ли по две бутылки саке брали? А Шизуне-сан продолжила:
- К вашей огромной радости территория будет охраняться только ночью, но и то у самых границ. Кстати, на территории лагеря есть довольно большое озеро. Там мы будем купаться, загорать, играть и иногда устраивать вечеринки.
А теперь о режиме! Подъем будет в 9. Мы решили вас пожалеть просто немного. В 9:30 завтрак. После завтрака тренировки. А точнее в 10 утра. Тренировки будут идти три часа. В 13:00 у вас обед, а после обеда тихий час до четырех. Но вы можете просто тихонько сидеть в домиках, занимаясь своими делами. Те, кто хочет, могут поспать. тем более вы спортсмены и силы вам нужны. После тихого часа полдник, а после него развлечения до шести часов. В семь у вас ужин. После ужина свободное время. Но уже можно гулять по лагерю. Отбой в 22:00. Сегодня по случаю приезда дискотека. Поэтому время отбоя передвинуто на два часа. Сама дискотека после ужина. И кстати, советую вам побольше тренироваться. Ведь в конце смены будут соревнования. на которые приглашены ваши родители и Цунаде-сама. И призы тоже будут. Причем очень хорошие! Меня все поняли?
- Да!!! - дружно взревели ребята и разбежались на тихий час.
Мы с Ино медленно пошли по дорожке до домика. Мы вошли в прихожую, скинули обувь и поползли к лестнице, и тут нас окликнули:
- Эй, девчат, а вы тоже здесь?!
Мы оглянулись и увидели Сасори с Дейдарой.
- А вы что здесь забыли? - голосом, полным презрения спросила Ино.
- Живем, дорогуша, живем. - ответил ей Дейдара.
- Для тебя я не дорогуша, а мисс Яманака! - с вызовом сказала Ино.
- А не обалдела ли ты, тупая блондинка?
- Ты тоже блондин. Нет, не офигела. А вот ты хиреешь.
- Че сказала! - взвился Дейдара и бросился на блондинку. Мы с Сасори бросились их разнимать.
- Угомони свою тупую подружку! - крикнул Сасори мне.
- Это ты своего бешеного в психушку отвези! Обществу же легче станет.
- Не смей оскорблять моего друга!
- А ты не трожь Ино!
- Ах, ты сучка!
Мы с Сасори тоже сцепились. Я царапала ему лицо, а он дергал меня за волосы. Так мы катались по полу минут пять, пока не врезались в диван. Мы оба взвыли от боли.
Я встала с пола, легонько пнула Сасори и ушла на верх. Через пару минут ко мне в комнату вломилась Ино с растрепанными волосами и злым лицом.
- Да что только о себе возомнили эти придурки?!
- Не знаю. Одно могу сказать. Я повешусь скоро.
- Не вешайся. Ты мне еще нужна.
- Для чего? Интересно мне знать...
- Для страшной и коварной мести! Му-ха-ха-ха-ха!!!
Manoichi
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:49 | Сообщение # 5
Глава 4.
Перед дискотекой.

POV Сакуры.

Сегодня у нас будет дискотека, которая откроет первую смену. Хм, что бы мне надеть? Есть несколько вариантов, что надеть, но я не знаю, что выбрать. Я решила одеть короткое розовое платье в черную клетку. К нему черные лаковые туфли и легкий черный шарфик. Я прямо Мисс Элегантность! Я вышла из комнаты и спустилась вниз. Там меня уже ждала Ино, одетая в короткое синее платье и такого же цвета туфли на каблуках. На волосах темно-синяя резинка и такого же цвета заколка в виде бантика. Синие тени хорошо подчеркивали цвет ее глаз.
- Круто выглядишь! - оценила я облик подруги.
- Спасиб. Ты тоже хороша.
Мы вышли из дома и направились в актовый зал, который находился в главном здании. В зале уже было много ребят. Освещение послали к чертям. Поэтому здесь висел зеркальные шар и были установлены прожекторы. Здесь были и стулья. На них сейчас и сидела основная масса ребят.
Через несколько минут объявили начало дискотеки. Поставили быструю и зажигательную песню. Мы с Ино быстро поймали ритм и ринулись танцевать. Мы оказались на середине танцпола. Многие смотрели на нас с одобрением, то с завистью. А я лишь счастливо улыбалась и двигалась в такт музыке.
Так мы протанцевали где-то три или четыре песни, но потом я ушла передохнуть. Дыхание сбилось, я раскраснелась. Я грациозно села на стул. Сменилось еще две быстрых песни. И тут поставили мою самую любимую песню. Я мигом подскочила со стула и бросилась на танцпол.(п.а. врубаем Ани Лорак - Обними меня). В процессе танца я оказалась спиной к спине с Сасори.
- О, ты!
- Я. А что принца увидеть хотела!
- Да нет. На принца ты все равно не потянешь.
- Не груби, сволочуга!
Сейчас был уже конец песни. И вдруг Сасори резко развернул меня к себе и поцеловал. Вокруг засвистели ребята, кто-то кричал:
- Красава! Молодец! Она твоя, чувак!
Мне стало противно, но тем не менее я ответила на поцелуй. Сасори осмелел, обнял меня за талию и притянул к себе, углубив поцелуй. Через некоторое время парень его разорвал, так как у нас кончился воздух.
Я мило улыбнулась всем и пулей вылетела из зала. Да как он мог?! Мы с ним знакомы второй день, а он уже целует меня! Вот сука!
Я добежала до домика, поднялась в комнату и упала на кровать. Было до слез обидно. И я заплакала. Вообще я плачу очень редко. В начальной школе я была плаксой, но после тренировок стала меняться. Перестала быть слабой и беспомощной. Гадкий утенок превратился в лебедя, так сказать. А сейчас что-то порвалось во мне. Слезы лились по щекам, подбородку, падали на подушку и впитывались в нее. Вдруг в комнату кто-то вошел.
- Сакура... - это Ино.
- Что?
- Ты в порядке? Я видела, как он тебя...
- Да блять в порядке!!!Он меня поцеловал, без моего согласия! А я в порядке должна быть?!
- Ладно, Саку. Поговорим завтра.
- Угу. Доброй ночи.
Ино вышла из комнаты. Я вздохнула, расстелила постель, переоделась в ночнушку и легла.

Конец POV Сакуры.

Когда Сакура убежала, Сасори хмыкнул. Он отошел в самый незаметный угол зала и сел на стул. Он, если честно, сам до конца не понимал, почему он поцеловал ее. Просто она так притягивала... Но теперь Сасори переживал. Из-за того, что девушка его завтра побьет. Он поднялся со стула и пошел к выходу. По дороге мимо него пробежала Ино и показала кулак. "Эх, значит не только от Сакуры мне попадет..." - обреченно подумал Сасори.
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Путевка счастья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: