Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Manoichi  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » 12 проклятых судеб (12 проклятых судеб)
12 проклятых судеб
Manoichi
Дата: Четверг, 08.12.2011, 16:18 | Сообщение # 1
Глава первая: «Гроза ботанов»

Конец учебного дня в Токио. Из школы Джибакудо, которая находилась на окраине столицы Японии, радостно «струилась» толпа школьников. Однако, после «протечки» ещё выходили школьники, но уже более спокойным шагом.
- Н-да, это место по праву носит свое название. Настоящий ад… - проговорил один паренек лет пятнадцати.
- Говори за себя, Хошимару-сан! Лично мне в школе очень таки нравится! – выпалил ботаник в очках, и получил подзатыльник от Хошимару. – За что?!
- Ботаникам-Унитазам слова не давали… Черт, где же этого Фуджисаки носит а? – и тут из кустов вылез Фуджисаки. – Ну и где тебя носило, Курюдо?
- Девочек снимал… - Курюдо встал с фингалом. – И в итоге получил в глаз…
- Ну как всегда – и Унитаз получил в одно больное место. – За что, Мируки-семпай? Ладно подзатыльник, но по яйцам то зачем?
- Во первых: не называй меня семпаем, во вторых, я уже говорил за что: унитазам слова не давали. Так что сиди, держись за яйца, и помалкивай!
- Я НЕ УНИТАЗ!!! СКОЛЬКО ВАМ ГОВОРИТЬ?! Я ДЖИКАМИ ДИАС!!!
- Да-да-да, молчи уже блин, трансвестит-унитазович…
- Да оставь ты в покое его, Мируки – из тени вышел брат Диаса, Джиками Миками.
- ООО, трансвестит старший пришел – прошептал Курюдо, стоя рядом с Мируки. – Можно я его побью?
- Да валяй! Я пошел машину директора уничтожать, то того он меня сегодня задолбал… - Хошимару взял биту, баллончик краски, и пошел к парковке.
- Босс!!! Подождите меня пожалуйста!!! – Курюдо побежал за главарем, при этом таща на себе двух ботаников Джиками. Когда же, компания Фуджисаки дошла до парковки, Хошимару уже во всю лупил машину директора, и нанес пару нецензурных надписей.
- Курюдо, бей этих ботаников об Лобове стекло машины до тех пор, пока оно не пробьется – Хошимару взял за шкирку Диаса, и начал бить его об машину. Курюдо же пошел к багажнику, и с первого же удара, пробил стекло машины головой Миками. Зазвучала сигнализация. Фуджисаки быстренько пихнул ботаника в багажник машины, и сбежал. А Мируки откинул второго ботаника, когда тот пробил стекло, и взял немного крови Диаса. Далее, он пошел к стенке и написал его кровью:«Гроза ботанов» - неуловимая и непобедимая банда на свете!. Как Хошимару закончил свое дело, он тоже потихоньку смотался, пока директор бежал на зов своего автомобиля. Диас был в отключке, а Миками ломился к свободе, одновременно пытаясь открыть багажник. Когда же директор пришел, они осмотрели Диаса, и немедленно вызвали скорую помощь. Когда же багажник открыли, приехавшая скорая, тоже осмотрела Миками, и оба брата уехали в больницу.
- Чертова «Гроза ботанов»… Уже десятый случай за год… Но, этот случай будет последним… Я уже знаю, кто главарь этой банды. Сегодня, «Гроза ботанов», исчезнет с лица земли!
- Директор, почему вы так уверены? И кто главарь банды? – спросила секретарь.
- Дело в том, что я нанял другую банду, которая враждует с «грозой», и она рассказала мне обо всем. О главаре, и о его сообщнике. И главарь «Грозы» - Хошимару Мируки, а его заместитель – Фуджисаки Курюдо – все учителя шарахнулись от имени главаря.
- КАК МИРУКИ МОГ БЫТЬ ГЛАВАРЕМ?! ОН ЖЕ ОТЛИЧНИК!!! Курюдо ладно, от него проблем не оберешься в женской раздевалке…
- Я сам в это не поверил, но, как не прискорбно, это правда. Как говорится, в тихом омуте, черти водятся… - и тут телефон директора начал издавать звуки, которые телефон не должен издавать. А именно: русские маты. Директор немедленно достал телефон.
Вот черт, как же не прилично получилось…Эти гады подсунули мне чип с подслушивающим устройством… - глаза мужчины смотрели на экран телефона, где была активирована GPS система, там было показано, где сейчас находился Мируки.
- Они в борделе!!! – закричал директор. – Вызывайте полицию, будем отслеживать их местонахождение…
Тем временем, Мируки и Курюдо и вправду были в борделе. Этот бордель достался Курюдо в наследство от отца. Обычно тут банда снимает девушек, или пережидает какое-либо нападение. В этот раз Курюдо снял себе девушек рыжих девушек с грудью 4 размера, а Мируки снял себе брюнетку с грудью пятого размера Когда же отдых кончился, главари пошли в главный штаб банды. Когда же они вышли на улицу, пройдя пару кварталов, им встретились члены главной вражеской банды – «Благословленные смертью». /b]
- Вот блин… И так день трудный, так ещё и эти придурки…[b] - проворчал Мируки, и достал из-за пазухи кинжал. – Курюдо, готовься к бою… - заместитель главы достал свое оружие - динамит Далее, Курюдо попер на противников, и кинул этот динамит в воздух над противниками. Когда же шашка взорвалась, из дыма вылетели женские трусики, что очень порадовало противников, и намного ослабило их бдительность. И в тот момент, когда противники были отвлечены, Хошимару стремительно побежал к противникам. Все же, один из банды заметил Мируки, но уже было поздно, лидер «грозы» вплотную приблизился к противнику, и нанес удар кинжалом по правой стороне лица, пройдя глаз. Кровь упала на землю, Мируки отскочил от противника с окровавленным ножом. Правая сторона лица противника была полностью окровавлена, от подбородка то лба. Он открыл глаз.
Что за чертовщина?! Почему? Почему когда я наносил удар, его глазница была открыта, и в ней не было глаза?! Кто он?! – Хошимару стоял как окаменевший минуту, а затем снова пошел в атаку. Лезвие кинжала стало длиннее, и Мируки нанес несколько глубоких ножевых ранений. Противник упал на землю, и истекал кровью. Тем временем, Фуджисаки разобрался со своим противником, и сломал ему ноги.
- Уходим, Курюдо. Думаю, они вряд ли выживут после таких ранений – юноши удалились, и продолжили свой путь. Через полчаса, они дошли до заброшенного склада – главного штаба банды «Гроза ботанов». Когда главарь раскрыл двери, он был шокирован: все его подчиненные лежали на полу, а посреди склада стоял мужчина, с огромным мечем, красным плащом и белыми волосами.
- УБЛЮДОК!!! ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С МОИМИ ПОДЧИНЕННЫМИ?! – закричал Хошимару, и немедленно направился в атаку. Незнакомец же бросил нунчаки с тремя стержнями, Мируки схватил их, и эти нунчаки превратились в гигантский меч, точно такой же был у незнакомца. Хошимару нанес удар кинжалом, а затем мечем. Мужчина улыбнулся, и сказал:
- Превосходно, то что надо! – незнакомец отразил обе атаки, и начал говорить: - Я вам не враг. Ваши подчиненные ещё живы, но стоит ли им умереть, или нет – решать вам.
- Что нам нужно сделать? – спросил Курюдо. Мируки снова посмотрел на окровавленные тела, и повторил вопрос его заместителя. Незнакомец же ещё шире начал улыбаться.
- Детали обговорим потом… - на улице заорали серены полицейских машин. – Сейчас, нам надо смыться от вашего директора и полиции. Но перед этим спрошу: согласны ли вы на все мои условия?
- Да – ответил Мируки. Он не хотел чтобы все его подчиненные погибли, и его запрятали в тюрьму.
- Хм, хороший ответ, Хошимару-сан! – незнакомец воткнул меч в землю, и читал какое-то заклинание. Через 10 секунд, в окнах был виден синий свет. Миг позже, полиция ворвалась в здание, но ни мужчины, ни банды там уже не было. В это же время, по улице шел Диас, которого выписали из больницы, но он обязан ходить на перевязки. Так вот, идет он себе, и тут хвать за плечо!
- Здаров… - послышался грубый голос мужчины. Это был человек, с которым дрался Мируки. – Надеюсь ты хорошо послужишь «благословленным смертью», дружок?

Глава вторая: Договор

Вся банда была в каком-то гигантском Колизее, подчиненные приходили в себя, все раны каким-то чудесным образом зажили.
- Удивительно… - проговорил Курюдо, смотря на то, как раны подчиненных заживали на глазах.
- И вправду… Стоп-стоп-стоп!!! – возмутился Хошимару. – Что это все значит?! Сначала ты заявился, и перерезал всю нашу банду, а потом спас нас от копов?! Кто ты такой, и что тебе от нашей банды нужно?
- Ну-ну, успокойся… - сзади мужчины появился стул, и тот уселся на него. Ребята моргнули, и сзади них уже были другие стулья, а перед ребятами появился стол, на который мужчина положил ноги. – Мое имя – Тареку Хираши, и мой босс хочет заключить договор с вашей бандой.
- Твой босс?! То есть… Ты не по своей воле перерезал всю банду?
- Перерезал? О чем ты? Я их и пальцем не трогал…
- И ПАЛЬЦЕМ НЕ ТРОГАЛ?! ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?! – заорал Курюдо. – Тогда почему наши подчиненные были все в ранах и в крови?
- А, так вы про это…Это была иллюзия, созданная моим боссом, который скрывался от вас, в самом темном углу вашей базы… - У Мируки и Курюдо глаза выпучились от удивления:
- ИЛЛЮЗИЯ?! – прокричали они в один и тот же момент.
- Да, кстати говоря: эти стулья и стул – тоже иллюзия. Видите ли, способность моего босса – превращать не реальное в реальное. Другими словами, он может запросто создать динозавров, которые вымерли очень давно. Ему достаточно увидеть, как тот или иной динозавр выглядел, и иллюзия тут же станет реальностью.
- Но ведь, все иллюстрации и документальные фильмы были построены на догадках, как выглядели динозавры. Никто точно не знает, как они по настоящему выглядели…
- Ну… Тогда другой пример. Эта же способность может воскресить каких-нибудь знаменитых людей, хоть они и будут под полным контролем нашего босса…
- Удивительно… Кто он вообще такой?
- Это я! – послышался женский голос. Из тени вышла брюнетка в синем плаще, и короткой юбке.
- Меня зовут Цукихиме Широюби – она прыгнула на стол, и Хошимару увидел её трусики. У Мируки сразу встал дружок, и Цукихиме зафетелила Мируки каблуком в грудь.
- Ого… А у вас красивое нижнее белье… - Мируки смотрел в центр, между ног Широюби. Она покраснела, и поправила там все. Далее: она подошла к Хошимару, и начала пинать его.
- ИЗВРАЩЕНЕЦ! ИЗВРАЩЕНЕЦ! – последний удар попал по щеке Мируки. Он отлетел на пару метров, и затем встал.
- Фе, ты наверное Фуджисаки Курюдо? – обратилась девушка к Мируки
- Нет, я Хошимару Мируки. Лидер банды «Гроза ботанов»
- Да? Но все же, не пялься туда без спроса… - Цукихиме слезла со стола, и села на стул, который неизвестно когда появился. – По моим данным, ты, Хошимару Мируки – отличник в школе Джибакудо, лидер банды «Гроза ботанов», а так же он не особо таки засматривался на девушек из школы, в отличии от его заместителя… Несмотря на то, что ты отличник, ты недолюбливаешь ботаников, и все время издеваешься над ними. В бою же тебе равных мало, но все же, достойные противники тебе встречаются… - Мируки стоял в шоке, но все же потом спросил:
- Откуда ты все это знаешь? – Цукихиме достала катану:
- Вторая форма: Ни-кай! – катана, внешне немного изменилась. – Создание материальной иллюзии! – Мируки моргнул. Перед ним, и его бандой стояли два Курюдо, один рядом с боссом «Грозы», другой рядом с девушкой. – Начинай рассказывать, Курюдо-тян!
- Фуджисаки Курюдо – вечный троечник-извращенец, который любит подглядывать за девушками, когда те переодеваются, или же заглядывать под их юбки. Тем не менее, ты хорошо дерешься, и не раз одерживал ключевые победы в битве банд – вся банда выпала в осадок, включая настоящего Курюдо.
- Ах да, забыла добавить: все, кто состоит в банде «Гроза ботанов» - сироты… - на этот раз в осадок выпала почти вся банда, за исключением главаря:
- Ладно, фиг с тобой… Какой там договор вы хотите заключить?
- О, наконец-то вспомнили… - Хираши достал бумагу и ручку. Хошимару взял листок, и прочитал:
Договор между Бандой «Гроза ботанов» и Орденом света
Заключается договор о том:

• Что Банда «Гроза Ботанов» обязана подчиняться генералу Цукихиме Широюби, и выполнять все её поручения.
• Так же, данная банда должна защищать город Токио от демонов.
• Уничтожить Банду «Благословленные смертью»

Курюдо тоже прочитал договор, и спросил:
- А что вам «Благословленные смертью» сделали?
- Ты же помнишь вашу стычку с двумя парнями из той банды? – поинтересовался Хираши.
- Ну, и?
- Курюдо. Ты же помнишь, что на спине твоего противника красовался знак сатаны? - Мируки снова остолбенел.
Так значит они демоны…
- Хм… - Курюдо вспомнил тот бой.

***
В то время, как противники смотрели на женские трусики в воздухе, Курюдо стремительно нанес шесть сильных ударов кулаками по лицу противника, а потом сорвал с него кусок его куртки, и был сзади противника. Лицо противника кровоточило, выбито было 9 зубов. Фуджисаки обернулся, и увидел: на том участке спины противника, где была содрана куртка, красовалась татуировка знака сатаны.
Он что? Сатанист? Ну ладно козел, раз уж ты сатанист, то тебе не грех и ноги сломать… - парень побежал в контр атаку, и сломал своему оппоненту обе ноги
***

Мируки подписал договор, отдал листок и ручку Широюби. Та тоже подписала контракт.
- Вот и славненько – генерал улыбнулась. Хираши подошел к девушке, и позвал её на разговор.
- Цукихиме-сама, позвольте мне проверить последнего человека, который ещё мной был не проверен...
- Э, ты ещё Фуджисаки не проверил?
- Да
- А как тебе сила Хошимару?
- Превосходная… Меня даже кое-что удивило...
- И что же? – Тареку вспомнил тот бой. Самое яркое воспоминание того боя – меч, появившийся в руках Мируки:
- Он смог создать Клинок Очищения с первого раза… - на лице Широюби читался шок и удивление.
- Клинок Очищения значит… - Цукихиме пошла к Мируки, сказала ему что-то, и он взял тот меч. Девушка рассматривала этот меч…
Стандартный Клинок Очищения… Хм… В первом бою уже смог пробудить такую силу… Боюсь представить, какой силой будет обладать этот мальчик со своей версией Клинка Очищения… Но, сейчас я чувствую большую силу вокруг Курюдо… На данный момент он сильнее своего босса… - генерал снова создала два стула, и арену для боя.
- Мируки-сан, садись на стул. Сейчас будет интересный бой! – Хошимару сел на стул. – Попрошу всех очистить площадку, за исключением Фуджисаки Курюдо… - Мируки насторожился, и выкрикнул:
- Фуджисаки!!! Не смей использовать тот динамит для шутов! Доставай свое основное оружие! – Курюдо посмотрел на своего босса:
- Понял… - парень достал две окатаны. – Ну и кто мой противник? – Курюдо встал в боевую стойку.
Жду не дождусь… - на арену выскочил Хираши:
- Я твой противник… - Хираши взял меч в руки. – Атакуй!

Автор Miruki-san
Manoichi
Дата: Среда, 25.01.2012, 14:42 | Сообщение # 2
Глава третья: «Благословленные смертью»

- Я твой противник… - Хираши взял меч в руки. – Атакуй! – Фуджисаки стремительно стартанул к противнику. Хираши с охреневшей рожей, еле-еле заблокировал удар противника.
Хрена себе силушка… А ещё ведь так молод – Тареку отскочил от своего оппонента:
- Впечатляет…
- Конечно, чего ты хотел от моего заместителя? Он ведь второй по силе, после меня… - ответил Мируки, хотя Хираши и не задавал вопрос.
- Мируки, но ведь Курюдо сильнее чем ты…
- Хираши-сан, в той битве меня охватил гнев, и из-за гнева я был скован, и не мог драться в полную силу, как бы не хотел этого, ясно?
- Не обманывай себя, даже сейчас, твоя энергия слабее, чем у Курюдо… - Хошимару молча сидел. Тем временем, Фуджисаки напал на Хираши, когда тот стоял спиной к нему, и разговаривал с его боссом.
- Кх… - кровь пролилась на землю. Плащ Тареку был окровавлен. – Мм… Нечестный приемчик, Курюдо-сан. Вы бы хоть предупредили…
- А нефиг было разговаривать с моим боссом по средине боя… - Фуджисаки начал наносить серию ударов по мечу противника, надеясь что тот треснет.
М… Наивный Курюдо-сан… - Хираши отскочил от своего противника.
- Думаю, тут можно ослабить сдерживание силы… Иначе такими темпами я копыта откину – Хираши что-то откинул, и вокруг него начала расти багровая аура.
Что за фигня? – Курюдо шарахнулся от противника, но потом стал смелее и снова пошел в атаку. Парень нанес удар по мечу, и почувствовал, насколько противник стал сильнее.
- Защитный купол! – из меча Хираши вырвался поток багровой ауры, который закрыл капитана от окружающего мира.
А теперь попробуй пробить его… Это и будет твоим испытанием – Курюдо снова побежал в бездумную атаку, но как бы он не старался, он не мог пробить купол Хираши.
- Курюдо-сан, я дам тебе подсказку... Этот купол я создал из того, что у меня внутри, и пробить этот щит может то, что находится у тебя внутри – Тареку воткнул меч в землю, и сел с ним в обнимку.
Хм… Если Хираши создал этот купол из того, что у него внутри… И странная аура у него, багрового цвета… - Мируки осенило:
- Ты что, создал этот щит из плоти и крови? – Хираши и Широюби выпали в осадок от мыслей Хошимару.
- Неверно, Мируки-сан… Думай дальше… Ведь в телах людей типа вас, течет ещё что-то, помимо крови – Капитан прикрыл рот ладонью. - Все, я дал тебе последнюю подсказку…
Теплее некуда, теперь думай Курюдо, как пробить этот щит… - не успел подумать об этом Тареку, как вокруг Курюдо появилась зеленая аура. Вскоре, вся аура сконцентрировалась в стали окатан, и она была не стабильна.
Думаю, теперь пробью – Курюдо воткнул эти катаны в барьер, и вдруг вокруг стали появилась маленькая зеленая молния
- ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ КЛЫКИ!!! – Фуджисаки пробил барьер, и на его катанах ещё оставалась энергия.
- Энергетический Икс – Курюдо нанес два перекрестных удара по телу Хираши. Брызнул фонтан крови, и эта кровь попала на лицо Фуджисаки. Энергии в окатанах больше не было.
- Достаточно, Курюдо-сан… Ты очень силен – вокруг Тареку снова появилась багровая аура. Все раны, которые он получил в бою – затянулись прямо на глазах. – А теперь… Пора вам рассказать о «Благословленных», а так же, усилить ваши предметы… - Широюби убрала арену, и создала для бойцов стулья, и между нами появился стол. Дворецкий принес папки с документами.
- В этих папках – вся информация о «Благословленных», которой мы владеем. А так же, у Хираши есть карточки на каждого хорошо известного члена банды… - тут в комнату вошел старик лет 60-ти.
- Здравствуйте, юноши. Я – Цукихиме Гац, улучшу ваше оружие. Пожалуйста, передайте мне ваше оружие… - главари протянули свое оружие незнакомцу, и тот ушел в какое-то помещение. Курюдо сразу же смекнул, что это отец Широюби, и сразу же к ней полез.
- Широюби-чааааан! Давай встречаться? – парень обхватил руками её грудь. Генерал же этого не заметила, и в шутку сказала:
- Я замужем, деточка! Будет тебе лет 16-17, тогда и поговорим – и тут, Мируки начал троллить своего подчиненного:
- Обломчег вышел… Это печальная история, душераздирающая… - и в этот момент, Цукихиме заметила, что её груди кто-то держит.
- ФУДЖИСАКИ!!! – Курюдо немного отбежал, и чтобы Широюби смогла достать парня, ей нужно было держаться за спинку стула, и потихоньку раскачиваться. Так вот, она начала делать эти действия, и Мируки уже третий раз за день, смог лицезреть её нижнее белье. Тогда зашел Хираши и заорал:
- ЭТО ЧЕ ЗА БАЛАГАН?! Стоило мне отойти, как генерал уже всем свои интимные места показывает, а подростки этого и хотят! Так, успокоились все! Сейчас мы с генералом будем рассказывать о вашем враге – Хираши дал парням общие данные о вражеской банде. – В общем, как вы заметили, все члены этой банды владеют необычными способностями, похожими на демонические. Так вот: это на самом деле демоны, которые взяли под контроль человеческие тела. Однако, только один человек не владеет демоническими способностями: это их босс – Шисоми Джикуро. Эти демоны его одурачили, хоть Джикуро и умен. Шисоми – прекрасный стратег… Вопросы есть? - и тут оба лидера подняли руки.
- Мируки-сан, что ты хотел спросить? – спросил Хираши.
- Э… А у вас есть данные о человеке, способность которого – на время убирать свой глаз? – Тареку порылся в документах:
- К сожалению нет. Мы слышали об этой способности от наших агентов, но она встречалась у разных людей. Про противника Курюдо тоже ничего неизвестно – Курюдо сначала было хотел опустить руку, но затем у него снова поднялась рука.
- М… Чего тебе, Фуджисаки-сан?
- Скоро ли наше оружие будет готово?
- Ах да… Папа! – закричала Цукихиме. Её отец зашел в комнату с улучшенным оружием. Парни взяли свое оружие. Рукоять оружий была украшена маленьким объемным щитом. Сам щит был с белым фоном, и желтым столбом в форме меча. Гарда обоих оружий немного изменилась в рисунке, а так же появился удерживатель энергии. Парни запрятали свое оружие куда подальше. И тут Хошимару снова спросил:
- А… Как они вселялись в людей? Как призраки?
- Нет, это вербовка. Она происходит только в трех случаях: когда человек смотрит на перстень, когда человек чувствует ядовитый запах, и когда человек прикасается своей кожей к голове демона. Больше нет вопросов?
- Нет – ответили парни.
- М… В таком случае: Курюдо идет отдыхать, а с Мируки мне надо поговорить… - Хираши и Мируки отошли от стола. Тем временем Курюдо отправился в душ. Но, об этом попозже.
- Мируки-сан, я хочу чтобы вы убрали этого человека – Тареку кинул Хошимару карточку.
- Это же…
- Да, и он состоит в их банде. А теперь – можешь идти… - Мируки пошел на улицу. А Хираши поднялся в гостиную, где его ждала Широюби.
- Капитан, вы точно уверены что им следует доверять? – спросила девушка.
- Ну раз уж так приказал главнокомандующий, то наверное стоит…
- Ну Мируки внушает доверие, но этот скользкий типчик Курюдо… - поскольку душ находился рядом с гостиной, Курюдо слышал этот маленький диалог. Парень вышел, и «случайно» обронил полотенце.
- Кто тут скользкий типчик, а? – Широюби повернулась к Курюдо, и её лицо полностью покраснело.
- Я беру свои слова назад… - генерал использовала способность своей катаны. И когда Курюдо отвернулся, она создала огнетушитель, после создания, Широюби двинула огнетушителем по голове парня, и тот отключился. – Хираши-сан, извиняй конечно, но такой шанс я не должна упускать! – Широюби потащила тело парня в свою комнату. Подробности того, как Курюдо соблазнял Широюби, мы не станем описывать.
Был вечер, Хошимару шел по улице, и вспоминал разговор Хираши.

***
Мируки посмотрел на карточку. На ней была фотография директора школы Джибакудо.
Невозможно… Он тоже демон? Тогда ясно, почему его школа называется «Адом». Как говорится: какая хозяйка, такая и стрепня… - Мируки убрал карточку.
- Я заберу её? Просто мне нужно лучше ознакомиться со способностями этого демона.
- Конечно! Какие разговоры. И ещё одно: когда ты будешь изгонять из людей демонов, они не смогут двигаться минут 5-10. Так что лучше пригляди за ними это время, ибо демоны попытаются вселиться в человека… Как призрак вселяется в человека, так и ослабший демон может так вселиться. В тебя он не вселится, потому что твоя душа не будет ослаблена, в отличии от души освободившегося человека. Ты понял меня?
- Да!
***

Когда парень опомнился, то он стоял около дома, где жила его цель. И как раз таки, к двору этого дома, подъехала черная Мазда. Из машины вышел директор. Мужчина пошел к двери. Мируки последовал за ним. Когда директор начал открывать дверь, то он почувствовал резкий удар в спину от Мируки.
- Мм… Не думал, что мне когда-то придется сразиться с вами, Яба Шинджи… - парень снова достал карточку. – …или по другому, Дюллбрэйн, это твое демоническое имя, не так ли?- мужчина развернулся и ударил парня в живот, и тот отлетел. Изо рта мужчины текла кровь, которая проходила сквозь его бороду.
- Ты всего лишь мальчишка! Неужели ты думаешь, что ты мне ровня? Я же былинный демон! – рука Шинджи преобразовалась в демоническую.
- Вот именно, ты былинный демон. Значит пора тебе исчезнуть… - Хошимару достал нож, встал на ноги, и отразил удар противника, даже оттолкнул его на некоторые расстояние.
- Черный выстрел! – ограничитель энергии на время исчез, лезвие удлинилось, и проткнуло директора. Тот пошатнулся и упал. Мируки было уже собрался домой, но тут он услышал:
- И что это было? – Шинджи встал. – Я даже ничего не почувствовал! Ты ничтожество!!! Сейчас я убью тебя! – директор принял демоническую форму. Гора мускул покрыла его тело, глазные яблоки налились Кровью. Всю силу направил в удар, и атаковал парня, но, поскольку тот уклонился, удар пришелся по асфальту.
- О? Ты выжил после черного выстрела? А ты оказывается не такой тупоголовый… Но, моя победа – всего лишь вопрос времени. А пока, я дам тебе немного подраться со мной, старый хлам… - черная аура окружила Мируки. – Ну же, нападай, пока я открыт...
Черная аура?! Что это значит? За 500 лет, я никогда такой убийственной ауры не встречал… С этим мальцом явно что-то не так… - демон ещё пуще разозлился, и снова собирал всю свою силу в один удар. Но когда он ударил по асфальту (Мируки опять уклонился), ущерб, нанесенный асфальту был тем же.
Что за чертовщина? Почему я не могу бить с большей силой?.. – но тут, думы директора прервал оппонент.
- Что-то не так, Дюллбрэйн? Может, ты не можешь атаковать меня в полную силу, как бы этого тебе не хотелось? – Мируки троллил своего противника, ожидая увидеть на его лице негодование. Так и случилось, Шинджи был в замешательстве.
Че за нафиг? Этот пацан явно что-то сделал с моей силой… Нет… Противник этого и добивается, чтобы я показал свою слабину… Нужно вести себя ни в чем не бывало… - негодование с лица демона исчезло, и оно стало до смерти взбешенным.
Хм… Неужели он понял, что я поставил лимит на его силу черным выстрелом? И смотря на то, сколько ущерба этот придурок нанес асфальту, с этой техникой, мне его «ударов со всей дури», будут нипочем… - Парень прошептал
- Увеличение тела – его тело увеличилось в размерах, голос стал грубее, одежда немного маловата и выросли новые волосы на голове. В общем, перед противником стоял не 15-ти летний школьник, а 25-ти летний молодой мужчина. Он сконцентрировал ауру в правом кулаке. Демон понесся на Хошимару, и второй даже не подумал уклоняться. Мируки принял удар на себя.
- Что такое? Совсем уже силенок не осталось? Это обычный удар, который только синяки вызывает. Я даже особой боли не почувствовал… - на лице мужчины красовалась улыбка маньяка. – ЧЕРНАЯ ПУШКА!!! – Хошимару зафетелил кулак с аурой в живот противника. Тот отлетел, и начал харкаться кровью. Даже из живота немного текла кровь.
Что за невероятная сила? Это все из-за его черной ауры… - когда же демон поднялся на ноги, вокруг Мируки витало огромное количество черной ауры.
- Черная электричка… - аура приняла вид электрички, которая с огромной скоростью неслась к демону. Через несколько секунд, электричка прошла сквозь противника, и фонтан крови брызнул из плеча демона.
- Так и думал… - тело и голос парня стали прежними. – Когда-то ты был сильным демоном, но сейчас – нет, ты отжил свой век, и тебе пора отправляться на свалку, к другому старому хламу… И ещё: спасибо за бой, я проверил несколько своих техник… А сейчас, время моего выигрыша настало… - из тела демона вылезла рука из черной ауры.
- ЧЕ ЗА Х*РНЯ?! – заорал демон. Вскоре, из его тела вылез клон Мируки, с ног до головы покрытый ручейками крови Дюллбрэйна. Этот клон был создан при помощи черного выстрела. Именно он давал слабину демону.
– АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! – противник испытывал невообразимую боль.
- Пришло время умирать, хлам! Секретная техника экзорциста: Изгнание демона! – клон сел, и Хошимару поднес к его голове нож, и отпустил его. Оружие прошло сквозь клона, как сквозь масло, и клон исчез. В то же время, покров мускул исчез, и от него осталась гигантская лужа крови, в которой лежал директор.
- Хо-ши-ма-ру-сан, спасибо… Но почему я не могу встать? – мужчина недоумевал.
- Это нормально, после изгнания все парализованы на 5-10 минут, из-за того, что их душа ослабела после изгнания… - парня и директора окружила черная аура, которая защищала от духов, но, дух Дюллбрэйна был уничтожен, вместе с его телом. И все же надо было защитить жертву. – У меня 2 вопроса: как вас завербовали в «благословленных», и вы наблюдали за боем?
- Через русские маты… - на лице Мируки читался шок.
Демоны уже умеют через звук вербовать? Надо об этом доложить Хираши-сану – но директор продолжал.
– …вероятно, другие учителя, которые слышал эти маты, тоже были завербованы. И да, я наблюдал за боем…
- Черт, значит вы знаете что я необычный человек… Но в любом случае… Вы можете стать моим агентом в школе? И об этом не должен НИКТО узнать, даже люди из моей банды.
- Без вопросов! – директор встал. – Ну а теперь, иди домой, Мируки-сан. И ещё раз спасибо, что изгнал из моего тела демона… - они разошлись, и Хошимару пошел на базу.
Невероятно… Наверное, даже верхушка начальства Широюби не знала об этом методе, вероятно, они изобрели этот способ недавно… - когда Мируки остановился в темном переулке, он почувствовал две демонические ауры. Парень оглянулся, и шарахнулся от противников. Перед ним стояли братья Джиками в форме «Благословленных».
- Ясно… Значит вас тоже завербовали тогда… Хотя, наверное вы согласились на демоническую силу, чтобы отомстить мне и Курюдо, не так ли? – они не слышали парня. – Ну что же… Черный выстрел! – лезвие проткнуло Диаса, и ослабило его, хотя сам он этого и не заметил. И тут же, Мируки почувствовал, что его левую кисть оторвало.
Что за нафиг? – Хошимару посмотрел на свою левую руку: кисть и вправду была оторвана, но парень не понял: кто, и как это сделал?
- Не мешайся под ногами, слабак… - Диас пнул Мируки, и тот отлетел. Когда же братья ушли, Хошимару достал телефон, и позвонил Тареку.
- Хираши-сан! Плохие новости! Братья Джиками направляются на базу. Диаса я ослабил, предоставьте его Курюдо, А сами разберитесь со старшим братом – Миками…
- Я понял, ты сейчас где?
- Я направляюсь туда же, куда и демоны… - про свою потерю Хошимару говорить не стал.
Рассчитываю на вас, Хираши, Фуджисаки! – Мируки положил трубку и ускорил шаг.
Manoichi
Дата: Среда, 25.01.2012, 14:42 | Сообщение # 3
Глава четвертая: Тареку Хираши против Джиками Миками

- Я направляюсь туда же, куда и демоны… - про свою потерю Хошимару говорить не стал.
Рассчитываю на вас, Хираши, Фуджисаки! – Мируки положил трубку и ускорил шаг. Тем временем, Тареку пошел ко входу.
Черт, Курюдо все ещё занимается сексом с Широюби, придется защищать базу одному… - пока гостей не было, Хираши достал свое второе оружие: пистолеты. После этого, капитан стал ждать недругов. Через полчаса, объявились братья Джиками. Старший брат – Джиками крикнул, и непонятно, по каким причинам, Хираши был впечатан в стену, хотя никто из братьев, физически его не касались даже пальцем.
- Хм… Так значит, ты – Гриндер? – обратился мужчина к старшему брату. – Теперь мне ясна природа твоих способностей. Твоя сила – это древний язык низших демонов. Не думал, что эта сила до сих пор существует… - на лице противника читалось удивление.
Он понял суть моих способностей? - подумал Гриндер.
Если бы тогда я знал природу способностей этого демона, то я бы 100% выиграл, но что насчет второго? Особой силы он сейчас не показал… - не успел подумать об этом Хираши, Диас, появился рядом с ним, и нанес удар. К счастью, капитан уклонился, и отскочил от Джиками младшего. После отскока, Тареку достал клинок очищения и атаковал обоих братьев, однако младший наступил капитану на плечо, и сбежал.
Черт, упустил наглеца… Что ж, придется с Гриндером разбираться… Уж как-нибудь, да я смогу его победить… - капитан взял клинок в зубы, и достал пистолеты.
- Сод-Зен Мун! – противник создал невидимого маленького дракончика, который нанес удар Хираши
Хреново… - мужчина отлетел, но не знал, откуда будет следящая атака
Черт… Сильный зараза… – дракон исчез, но Гриндер был сзади капитана, и ударил его по позвоночнику.
- Ай!!! – Хираши опять вписался в стену. – Вот блин… Никакого вкуса в бою, все в стенку да в стенку… - Тареку прервал противник:
- Тебе нужны новые ощущения? Тогда ты их получишь! – капитан начал делать шаг… – Сону Зеро! – …и наступил на невидимую пружину, тем самым пробив потолок.
Вот блин… Не зря же отец запихал его в тюрьму Ада… Но самое важное: какой ущерб он принес зданию и мне за две техники - изо рта Хираши текла кровь. Лоб был пробит, и из него тоже текла кровь.
Курюдо было бы с ним не справиться… Но про силы второго брата я ничего не знаю… Надо бы встать – мужчина попытался приподнять туловище.
Нет, не получается… Придется выпустить немного ауры… - вокруг капитана появилась багровая аура, он встал. Раны закрылись, но кровь на лице осталась. Мужчина зарядил пистолеты своей аурой, и выстрелил двумя столбами ауры в противника. Далее, он прыгнул с крыши и нанес режущий удар в спину. Демон обернулся.
- Раны зажили?! Как так? Неужели ты… один из двенадцати предателей демонического мира, Тареку Асаичи? – в глазах Гриндера читался страх.
- Тареку Асаичи – мой отец. Я же его сын – Тареку Хираши, капитан 359 команды Ордена света… - ехидная улыбка проскочила на лице Тареку.
- Ясно – маньяческая улыбка появилась на лице Миками. Он встал, и выпустил свою ауру, хотя противник и не видел её.
Хм… Все-таки хорошо иметь прозрачную ауру. Этот молокосос даже не подозревает, что я выпустил немного своей силы – Джиками начал что-то шептать:
- Сод-Зен… - Хираши сразу смекнул, в чем дело:
- А ВОТ ХРЕН ТЕБЕ!!! – мужчина отпрыгнул, но не тут то было.
- Простофиля… Как же легко тебя обмануть… СОНУ ЗЕРО! – капитан приземлился на пружину, и тем самым пробил вторую дыру в крыше.
Твою мать… Что за фигня? Фигачит только двумя техниками, зато как удачно фигачит… Не представляю, какие у него сильнейшие техники, и он ведь низший преступник… - как только Тареку встал, и продвинулся на несколько шагов, то противник крикнул:
- Суро Джиратори! – невидимая наковальня пробила крышу, и Хираши свалился на пол. Но он стоял, сдерживая наковальню своим клинком очищения, из которого струилась багровая аура.
- Слушай, ты мне надоел уже… Однотипные ударчики в стиле «Взял и бросил»…Давай уже разнообразия! - противник что-то шепнул на языке демонов, и на крыше стали появляться дыры, одна за одной.
- Тареку Хираши, следуй за мной – Миками прыгнул на крышу, и прыгнул в парк, который находился рядом. Капитан последовал за ним. Когда же мужчина догнал противника, первым делом, он осмотрелся.
- Не бойся, людей в этом парке нет. Ты сможешь сражаться в полную силу… - как только Джиками это сказал, то Хираши сразу же достал пистолет и крикнул:
- БАГРОВЫЙ ЛИС! – из пистолета вылетела пуля, окруженная багровой аурой. Эта аура приняла форму лиса. Когда пуля долетела до противника, лис открыл пасть, и укусил Гриндера за руку. После этого, хищник исчез, и пуля упала на землю. Тем временем, из руки Миками текла кровь.
- И что это было? – спросил Джиками. – Твой лис просто-напросто укусил меня?
- Ну да… Но от этого укуса есть побочный эффект… - и в этот момент, рука демона начала душить своего хозяина. – Эта рука теперь принадлежит истинному владельцу… Если не понятно, то скажу на прямую: лиса прокусила твою душу, и теперь у нее нет руки, поэтому ты и потерял контроль над ней – противник, сквозь удушье проговорил:
- Уб… лю… док! – Гриндер потянулся своей нормальной рукой, к ране бывшей руки, и кровью нарисовал какой-то символ. Рана перестала истекать кровью. – Ну вот и все, теперь это снова моя рука... Хоть у меня теперь и нет душевной руки, но, этот символ будет подавлять душу этого парня. И вот тебе фокус, я могу снова управлять этой рукой…
- Хм… Интересно, даже очень… - Хираши оказался сзади своего противника. Он наставил пистолет к голове Миками, и сказал:
- Изыди, смертный… - пуля вломилась в голову Джиками, и тот упал на колени.
- Ты и вправду заслуживаешь право быть сыном того демона… - Гриндер вспомнил прошлое.

***
969 год н.э. Идет война между демонами и людьми. В армии демонов появились 13 бунтарей, 6 из которых были знатными личностями в мире нечисти. Сильнейшим бунтарем являлся Тареку Асаичи – демон, который поднял восстание против армии демонов, хоть он и сам был одним из сильнейших полководцев. Этот мужчина принял человеческий облик, и полностью уничтожил свою дивизию, которой руководил. Так же в этой дивизии фигурировали два знакомых нам лица: Гриндер и Дюллбрэйн. А так же, в этой шайке ещё тусовался и демон по имени Филлер. Так вот, во время вырезания дивизии, эта троица смогла немножко, но все же потрепать их полководца. Дело было так: эти гопники заныкалась в кустах, пока Тареку в человеческом обличье, устраивал сенокос из демонов-слабаков. И когда же мужчина подошел к этим кустам, гопари вылезли, и хотели было ударить Асаичи по трем местам: по голове, по почкам и по яйцам. Но не тут то было! Демон откинул Дюллбрэйна и Гриндера в сторону, но Филлер все же смог нанести удар по башке Полководца. Откинутые демоны встали, и Дюллбрэйн сразу же выпустил свою ауру цвета грязи, которая окружала здоровяка. Гриндер тоже выпустил свою ауру, но Асаичи не догадывался об этом. Впрочем, отец Хираши увидел, что противники выпустили свою ауру, и поступил точно так же. Золотая аура окружила Тареку.
- Ну же, нападайте… - промолвил полководец, после долгого молчания в бою. Здоровяк с грязной аурой набросился на противника.
- Тебе придет конец! – аура сконцентрировалась в кулаке. Демон положил руку на землю, и аура впиталась в землю. Вскоре, вся земля, вокруг Асаичи, преобразовалась в маленький вулкан, куда помещались ступни мужчины. – ПРОСЫПАЙСЯ, ВУЛКАША!!! - из жерла вулкана хлынула столб ауры из цвета грязи, который полностью задевал полководца. Но, его это не смущало, а даже немного забавляло.
- Теперь моя очередь! – крикнул Гриндер, и начал читать какое-то заклинание. – Ха-ну.. Со-ри.. Гах-цу.. Со-ри.. – дальше отец Хираши и не слушал продолжение бреда низших демонов. Когда же Гриндер перестал читать заклинания, то с неба упали четыре стальных столба, которые были обвиты серебряной цепью. Эти цепи сковали руки и ноги Асаичи. – Язык низших демонов: Ен Харо Михе! – на лице Тареку все ещё читалось спокойствие, до того момента, когда увидел, что Филлер собирается атаковать его.
Вот блин… В отличии от этих слабаков, Филлер может нанести мне нехилый урон, не смотря на всю разницу в нашей силе… - полководец дернул левую руку, и направил один из столбов в третьего демона.
Ну все, хватит мне их баловать… Пришла пора наказать этих маленьких детишек… - Асаичи разорвал все цепи и выпрыгнул из вулкаши. Он вытащил свою катану.
- Ну, на этой веселой ноте, наш бой заканчивается… Вторая форма: Ни-кай! – золотая вспышка ослепила все поле боя. Все свидетели этой битвы, не видели, когда закончилась эта вспышка. Лишь некоторые открыли глаза, когда полководец убирал свою катану в ножны. Гриндер лежал неподвижно, и смотрел на победителя. Победитель же оглянулся через плечо. И этот взгляд, демон запомнил навсегда.
***

Демон медленно падал на землю. Парень обернулся, и увидел тот же взгляд, который был у Тареку Асаичи.
Прости нас, Филлер… Я и Дюллбрэйн не смогли отомстить ордену… Вся надежда на тебя… - Гриндер упал на землю.
- Спасибо за бой, Тареку Хираши… И, прощай…- душа демона была уничтожена. Тем временем, Диас находился в здании. И тут, из кухни выбежал Курюдо: в одних семейниках, и с окатанами в руках.
- Ты кто?- спросил Фуджисаки. Он не узнал Диаса, из-за его пафосного выражения рожи.
- Я – Джиками Диас… Демоническое имя: Филлер…- на лице заместителя проскользнула улыбка.
- Филлер говоришь? Тогда я обязан тебя укокошить, потому что я очень сильно ненавижу филлеры в аниме… А тут и человек с таким именем попался… - Курюдо встал в боевую стойку.
Тем временем, у Хираши. Капитан сидел рядом со спящим Миками.
- Хм… Значит ты закончил бой? – послышался голос Мируки. Тареку поднял глаза, и увидел Хошимару, у которого не было кисти.
- Мируки-сан! Что с тобой?
- Долго рассказывать, но скажу лишь одно: это сделал противник Курюдо – Джиками Диас – парень сел рядом с мужчиной, и рассказал ему обо всем. А сзади Тареку и Хираши стояла компания, и внимательно слушала весь рассказ.
Miruki-san
Дата: Суббота, 30.03.2013, 20:33 | Сообщение # 4
Готовится ремикс данного фанфика. Дату выхода первой главы не ручаюсь сказать
Manoichi
Дата: Суббота, 30.03.2013, 22:40 | Сообщение # 5
Miruki-san, ну ты то знаешь, что я буду его ждать biggrin
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » 12 проклятых судеб (12 проклятых судеб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: