Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3406 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Manoichi  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Перекресток миров. Путь назад. Глава 1
Перекресток миров. Путь назад. Глава 1
Manoichi
Дата: Пятница, 07.06.2013, 18:10 | Сообщение # 1
Глава 1
- Как же мне плохо, Ксо ! Хотя раз мне больно, значит, я все еще жив, чертов Хиаши, дай мне только встать на ноги порву в клочья! Кстати, где я? Тело совсем не слушается – попытался поднести руки к лицу – почему, почему у меня такие маленькие руки? Что биджу тебя подери происходит????? Хината что с ней… Так, Наруто не паникуй! Вспоминай, что ты помнишь последнее.
Вот я захожу в особняк, чайная церемония, я начинаю ТОТ самый разговор…потом, что было потом? ГРРР!!!!! Как же болит голова! Думай! Думай! Точно, потом та шавка из Инудзук попыталась заявить права своего сына на МОЮ женщину, я сорвался как зверь...потом ,потом боль, все тело горит в огне. Курама, они пытаются его вырвать из меня силой…они что то говорят ,что за дрянь они мне вкололи все как в тумане…последнее что я помню как Курама произносит какие то слова и серию печатей и все…нет не все! Что то еще…что то важное, я должен вспомнить. Хиаши, мразь он метнул в меня последний штырь поглотителя чакры – внезапное озарение вспыхнуло как сверхновая, рывок Хинаты,вот она закрывает меня собой, удар, капли крови на ее губах и последний едва слышный выдох –прости….
АГРРРРРРРРРРРРРРРР!!! НЕЕЕЕТ!!! Только не она!!! НЕТ!!! Мрази!! Уничтожу!!!!! СУКИ!!! АААААААААРРРР!!!!!

Все вокруг начало дрожать, послышался звон битого стекла, что то падало и разбивалось…

-Джеймс!!! – в голосе Лили была паника- помоги мне! У Гарри выброс стихийного волшебства…он кричит не прекращая! Артефакт! Он в шкатулке, на каминной полке внизу! Быстрее!!!!
Молодая, красивая женщина укачивала на руках кричащего малыша, вокруг бушевал ураган из магии – Тише, тише милый, мама с тобой! Тебе нечего бояться! Что тебя так напугало? Не плачь…

В комнату вбежал Джеймс, неся в руках подвеску с небольшим кулоном, не мешкая ни секунды от поспешил одеть его на руку малыша, подвеска сразу же стянулась на его маленькой руке, стихия разрушения что бушевала до этого начала стихать. Ребенок понемногу затих и уснул…

-Милый, как ты думаешь, что его могло так напугать? Стихийный выброс магии в его возрасте, это ненормально…да еще и такой силы! – Лили поправила одной рукой упавшую челку волос, которая была темно рыжего цвета. Другой рукой она покачивала уснувшего ребенка…

- Не знаю Лили, не знаю, я уже послал патронуса Бродяге, он будет с минуты на минуту, может он что ни будь поймет – Говоривший мужчина мерил комнату шагами, поминутно взъерошивая свои и без того непослушные волосы – стихийные выбросы у детей начинаются с полутора или двух лет, но чтобы в неполный год и такое… - он развел руками – но мы выясним, не волнуйся – Джеймс подошел к своей жене и нежно ее обнял, так чтобы не разбудить сына.
- Сириус? – В голосе Лили слышалось удивление- почему не Дамбалдор?
- Лили, я последнее время не доверяю старику, а его последняя выходка с хранителем тайны, как бы я не доверял Питегрю… Люпин и Сириус, по моему были бы лучшими кандидатурами! А так он поставил нас перед фактом! Неспокойно мне как то…еще этот маньяк Волдеморт охотится за нами, я совсем не понимаю Альбуса! Многие страны уже предлагали нам свою военную помощь чтобы прекратить кровопролитье… а он? Мы не можем показывать свою беспомощность, мы справимся сами. Из-за его эгоизма гибнут лучшие!
Фамильный перстень на руке нагрелся, извещая хозяина дома о том что прибыл гость.
-А вот и Сириус пожаловал…я пока пойду поговорю с ним, а ты останься с Гарри, хороше? – уходя он поцеловал жену и неслышно прикрыл дверь.

Внизу его уже ждал его давний друг, который был бледный как сама смерть
- Джеймс что произошло? Когда я получил твое послание я чуть удар не хватил…что случилось с сохатиком? Твой патронус разве что меня за шкирку не тащил сюда!
- Бродяга, тише..не горлань так. Мне нужна твоя помощь…пойдем в гостиную я все расскажу.

Мужчины двинулись вглубь дома
-Тики – позвал Джеймс
Тут же рядом с ним материализовалось, небольшое существо которое выглядило как ребенок, если не считать слишком большой головы и больших ушей
- Тинки здесь хозяин? Чего желаете?
- Доставь в малую гостиную бутылку виски и два стакана и что ни будь поесть, а потом большую книгу ритуалов и малую книгу родовых проклятий

Сириус на подобное распоряжение только вздернул к верху правую бровь – Все настолько серьезно Сохатый?
- Серьезней не бывает Бродяга! Сегодня мне пришлось использовать на своем сыне семейный артефакт подавления магии – на этих словах Сириус запнулся на ровном месте и чуть не упал.
- Джеймс ты в своем уме????? Использовать такое, ты ведь знаешь что подобные вещи используются только перед вхождение в права наследования или совершеннолетия, для того чтобы резко возросшая магия не убила своего носителя.
- Знаю Бродяга, знаю! Но малыш сегодня своим стихийным всплеском чуть не снес фиделиус к чертовой матери! А его крик? Это не крик ребенка…такое впечатление, что ему заживо сердце вырывали.. Лили чуть не поседела когда услышала, сейчас она с ним.

Зайдя в гостиную Джеймс не церемонясь сорвал пробку с бутылки которая была на столе и плеснув себе в стакан пару пальцев жидкости залпом выпил.
- Сначала этот псих который охотится за нашей семьей, потом подковерные игры Альбуса, а теперь и мой сын. Я хочу знать что происходит!

Оба мужчины сели за небольшой столик и подтянули к себе талмуды которые лежали на нем. Значит так Бродяга, ты ищешь в Родовых арканах Поттерах по симптомам, а я в родовых проклятиях. Что-то да должно быть. После этих слов они погрузились в поиски.

- Темнота, может попробовать открыть глаза? Знакомый коридорчик, только в разы чище, да и воды нет…ну что же, пройдемся, посмотрим – чувства и эмоции были приглушены до такой степени, что грозили перерасти в апатию.
Молодой парень, даже можно сказать еще ребенок брел по темному коридору, по одному ему известному маршруту, пожалуй я все таки опишу его внешность: на первый взгляд ему было лет 13-14 стройное телосложение, но без всякого намека на худобу, глаза заслуживали отдельного упоминания, они были похожи на качественно обработанный алмаз, такие же сегменты и переливы и они отдавали смесью двух цветов. В них гармонично вписался малахит и цвет неба, волосы были темны как ночь, за исключением одной глубокой седой пряди, которая сейчас спала с челки и немного прикрывала глаз
-Сколько я брожу по этому лабиринту…не помню, может час… а может больше - впереди показался просвет- а вот и выход!
Парень вышел в небольшую пещеру, откуда то струился несильный свет, вокруг росли деревья и трава…а в центре, в центре росло оно, самое странное дерево что он видел, оно состояло из двух ответвлений, которые уходили в разные стороны, на одном из нах листья были фиалкового цвета и золотыми цветами, другая же сторона была полностью из золотых листьев. Наруто (а это был он) решил подойти посмотреть поближе, все равно он уже никуда не спешит…под деревом было странное сияние, любопытство все же прорвалось через завесу апатии и он решил подойти поближе, чтобы рассмотреть. Под деревом, немного паря над землей спала девушка, черные волосы, нарядная юката…
- Не может быть! Хината! – парень бросился к силуэту, но не дойдя всего несколько шагов остановился, странное чувство, нельзя, еще рано…он сделал пару шагов назад, снова это чувство: все правильно, не спеши, умей ждать
- Не знаю кто ты! Спасибо тебе! – на его глазах блестели слезы- Спасибо!

Все смазалось, и он осознал себя лежащим на каком то камне, вокруг горели свечи и пахло травами, до его слуха доносились обрывки разговора:

-Лили, мы закончили, забери Гарри, мы пока посмотрим что получилось, амулет можно снять, не думаю что подобное повторится, его магические поля пришли в норму.

Глядя в след уходящей жене Джеймс махнул рукой своему другу…- Ну что Сириус, давай ты ..то что узнал во время ритуала.
- Джеймс...тебе лучше присесть – но видя как побелело лицо его друга поспешил добавить- ничего страшного не выявилось, просто то что я тебе скажу, может тебя немного шокировать…
- Не томи Бродяга...говори быстрее!!!!!
- Джеймс, у твоего сына две души –видя что его друг на грани он поспешил добавить- не переживай, ритуал показал что он сам удерживает ее в себе и это светлая душа, отсюда и такое сильное магическое поле и такие стихийные выбросы, похоже у вас с Лили должна была быть двойня, но получилось вот так. В будущем они скорее всего сольются в одну и он станет еще сильнее… -Сириус перевел дух и стал пытливо смотреть на друга – а теперь ты говори, что у него с родовыми арканами, есть что то? Хотя вряд ли…в его то возрасте
- А вот тут ты не прав, у него два родовых аркана: пространство-время и – Джеймс выждал паузу- некромантия.
- Твою же мать! –не сдержался Сириус- об этом нужно молчать, никто не должен узнать об этом, ты хоть представляешь какая за ним начнется охота если это всплывет…и еще – Сириус в упор посмотрел на своего друга- я беру его в ученики, с таким даром нельзя играться и не обученный некромант в сто раз опасней обученного.
- Хорошо, только Лили не говори, я сам, когда случай представиться…
Уже поднимаясь из ритуального зала Джеймс остановил Сириуса – Бродяга, о том что ты стал Крестным-магическим отцом Гарри не знает никто, пускай так пока и будет…не перебивай меня, у меня очень плохое предчувствие, сразу после Хэллоуина я забираю Лили и перебираюсь в Поттер мэнор, об этом тоже лучше никому не знать. Я рассчитываю на тебя Бродяга
В ответ на это Сириус только ухмыльнулся – о чем разговор Сохатый
Они не спеша поднялись в дом,и после праздничного ужина Сириус покинул их.

Больше они к этому разговору не возвращались. А через два месяца в канун Хэллоуина…
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Перекресток миров. Путь назад. Глава 1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: