Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3406 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Manoichi  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Наруто фанфик / Воля Огня. Пролог
Наруто фанфик / Воля Огня. Пролог
Manoichi
Дата: Пятница, 03.05.2013, 19:45 | Сообщение # 1
Пролог

Блондин стоял по колено в воде, опустив голову.
-Давай, снимай печать, я дам тебе силу, ты сможешь отомстить ему.
-Хорошо, моя жизнь бессмысленна , мечта не осуществима, я даже не могу защитить своих друзей...
Парень медленно приближался к клетке, рука почти дотянулась до печати...
-Стой, Наруто .
-Четвертый!?
Йондайме, пристально уставившись на сынишку, смахнул слезу с глаза.
-Как же ты вырос, сынок. Я так рад, так рад видеть тебя... Вижу зверек шалит, да?
Наруто, вылупив глаза, смотрел на человека, так похожего на него самого и ущипнул себя, чтобы убедиться, что все реально.
-Сын, я ? Вы путаете Хокаге...
- Нет, сынок не путаю, я никогда не прошу себе то бремя, которое я взвалил на твои плечи, сколько проблем доставил с этим блохастым, прости меня, я...
Договорить Минато не дал сильный удар в живот.
-Я никогда не обижался на тебя, пап. Я восхищался тобой, моей мечтой было превзойти тебя, стать круче...
Парень горько усмехнулся, понимая всю безысходность ситуации...
-У тебя еще будет время, кстати об этом.
Минато указал на лиса, который бушевал в клетке, увидев своего заклятого врага.
-В мире мертвых интересная библиотека, захожу туда почитать, когда скучно, а скучно там очень часто - пошутил бывший Хокаге- так вот надыбал там информацию, как попасть в мир живых пусть и не надолго, да еще и на лиса управу нашел, еще и техник украл много.
Наруто почти не слушал отца, он просто был счастлив, действительно счастлив, его отец - 4 Хокаге..,
-Наруто, ты слышишь меня?
-А, да.
- Так вот это будет тебе прощальный подарок от меня...
Старший блондин с бешеной скоростью стал складывать печати, лис застыл в оцепенении, эта атака убивала его... Вокруг биджу формировались 4 столба. Каждый вытягивал из него чакру, кьюби извивался, пытаясь выбраться из смертельного квадрата, но не мог. Со лба Минато капал пот, но он не останавливался. Наруто с во хищением смотрел на отца, понимая, сто ему еще до него далеко. Через пару минут из влечение чакры кончилось. Но на этом мучения для лиса не кончились. Еще пара печатей и изо рта биджу вырывается последний в жизни рык, он падает на землю. Четвертый подошел к телу, постоЯв немного, сделав пару печатей, коснулся лиса, превратив того в красивейший меч, из красного металла с надписью на нем "Воля огнЯ". Взяв катану в руки блондин подошел к сыну, доставая из-за пазухи небольшой свиток.
-Наруто, береги себя, не сходи со своего пути, защищай друзей, вот мой прощальный подарок... Катана из сильнейшего биджу - с ее свойствами раз берешься сам.... Эти 4 столба.. В них чакра Кьюби. Она не восполняется, так что трать с умом... Ну и свиток с техниками, которые помогут тебе добитьсЯ, того чего ты хочешь... Береги себя....
Минато начал растворяться в воздухе, улыбка на его лице не исчезала, Наруто пытался обнять, обнять отца, в первый и последний раз... Минато исчез, оставив парня одного...А Наруто знал, что делать, теперь он не мог подвести отца....
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Наруто фанфик / Воля Огня. Пролог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: