Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Manoichi  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Наруто фанфик Жабий отшельник. Пролог
Наруто фанфик Жабий отшельник. Пролог
Manoichi
Дата: Вторник, 30.04.2013, 15:41 | Сообщение # 1
- Ну что, лис, поиграемся? - Спросил Намикадзе, стоя перед девятихвостым демоном.
- Минато, не-е-е-т, зачем ты используешь эту технику? – Спросила, плача, Кушина.
- Я делаю лишь счастливое будущее нашему сыну. - Попытался улыбнуться Намикадзе Минато.
- Как ты делаешь его счастливее? Оставляя нашего сына без родителей? - Спросила Кушина.
- Наш сын будет самым сильным, я в это верю! - Сказал Намикадзе, как лис дёрнул свой коготь в сторону малыша Наруто, и родителям ничего не оставалось, как дёрнуться под коготь, чтобы не убили их маленького малыша.
- Вот и всё, Минато, наш путь закончен, подарим же Наруто наисчастливейший путь! - Сказала Кушина грустно.
- Призыв! - Вскрикнул Намикадзе, как появился Фукасаку - маленькая зелёная жаба.
- Минато? Что здесь происходит? - Начал расспросы Фукасаку.
- Когда мы запечатаем в Наруто чакру Кьюби, заберите его, пожалуйста, на гору. - Умолял Минато из последних сил.
- Хорошо, скрепя сердцем, я выполню эту просьбу. - Сказал Фукасаку печально.
- Алтарь. Деление на две души. Запечатывание! - Выкрикнул Минато название трёх техник.
- Вот и всё... - Сказал опечаленный Фукасаку, забирая плачущего младенца.
Семь лет спустя.
- Фукасаку-сама, а почему все здесь лягушки, а я какой-то другой? – Спросил Наруто, спокойно поедая жутких червячков.
- Эх... Не думал, что ты когда-нибудь об этом спросишь, Наруто. - Сказал Фукасаку, надевая на себя печальную улыбку.
- Что-то не так? - Спросил Наруто, приподняв свою бровь.
- Ну, слушай. Ты - Намикадзе Наруто, родился в деревне Коноха, твои родители Минато Намикадзе - четвёртый Хокаге - и Узумаки Кушина - бывшая джинчурики девятихвостого. - Рассказал Фукасаку.
- Так, стоп, а кто такие Хокаге? А кто такие джинчурики? - Спросил удивлённый Наруто, отложив палочки для еды в сторону.
- Хокаге - это глава деревни, а джинчурики - это те люди, что сдерживают биджу! - Уверенно сказал Фукасаку.
- Ух ты, мой отец - глава деревни, а кто такие биджу? - Спросил Наруто.
- Биджу - это хвостатые звери, в тебе, кстати, есть девятихвостый, можем познакомить, только позже, а сейчас покушаешь, и будем привыкать к ежедневным тренировкам. - Сказал Фукасаку, улыбаясь.
- Тренировки? Но зачем? - Спросил Наруто.
- Затем, чтобы стать сильным шиноби! - Сказал Фукасаку.
- Пф, это так скучно, но раз вы настаиваете, то хорошо! Скоро буду! - Сказал Наруто, доедая свою "противную еду".
- Давай быстрее. - Сказал Фукасаку, уходя на небольшую полянку.
- Хм, что же вы мне приготовили? - Спросил сам себя Наруто.
Подойдя на полянку.
- Наруто, подписывай с нами контракт! – Серьёзно сказал Фукасаку.
- Контракт? Зачем он? - Спросил удивлённый Наруто.
- Мы - тотемные животные или, проще говоря, призывные - помогаем людям в реальном мире в борьбе с врагами. - Сказал сенсей.
- Понятно, а как подписывать? - Спросил Наруто.
- Кровью. - Сказал Фукасаку.
- А где её взять? – Ничего не понимая, спросил Наруто.
- Прокуси палец, вот тебе и кровь. – Улыбаясь, сказал сенсей.
- Хорошо. - Сказал Наруто, черкая своё имя и фамилию в свитке.
- А теперь, начнём тренировки. - Сказал Фукасаку.
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Наруто фанфик Жабий отшельник. Пролог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: