Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3406 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Manoichi  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » АнимеРеалити: Выходные в монастыре
АнимеРеалити: Выходные в монастыре
Manoichi
Дата: Суббота, 26.01.2013, 13:25 | Сообщение # 1
АнимеРеалити: Выходные в монастыре

И снова вернемся на известное миру шоу:
Голос (нервно): У нас тут проблемка возникла, надоб ее решить....
Оператор (спокойно): Что опять родители детей жалобы пишут на наше "аморальное" шоу или пенсионеры возмущаются....
Голос (мрачно): Да что мне они, тут под вопросом наши рейтинги...Поэтому все собираемся и едем в одно место на неделю...
Оператор: Эээээ с ними?
Голос (злобно): Издеваешься? Да я их даже на концерт "Токио Отель" бы с собой не взял...
Оператор: И куда мы их денем?
Голос: Хм....

Утро следующего дня:
Голос (довольно): Поднимаемся, поднимаемся у меня для вас две новости:....
Пикачу (покуривая): Дай угадаю: одна хорошая, а вторая плохая?
Голос (довольнее): Допустим....
Трэй (шепотом): Смотри какой довольный, прямо момент вкушает. Что-то мне подсказывает, что эта его радость выйдет нам боком...
Соул (спокойно): Да что он нам сделает, заставит помыть полы в супермаркете?
Голос (радостно): Я целую неделю буду пребывать в хорошем настроении...
Ститч (мрачно): Класс, а хорошая новость?
Голос (на грани полного счастья): Вы на неделю отправляетесь в монастырь!
Тишина....
Голос: Судя по вашим лицам - вы просто счастливы...Ахахаха....Выключай...
Оператор (мрачно): А ты уверен? Смотри как бы они помимо мозгов подростков еще и монастырь не вынесли к чертям, тогда жалоб прибавится еще и от миллионной армии католиков...
Голос (с безразличием): Ну, во-первых: нам не привыкать, во-вторых: скандальные шоу всегда с высокими рейтингами, а в-третьих: кто им там даст что-то сделать, этож монастырь....

На следующий день. У входа в монастырь:
Проповедник (оглядывая толпу): Да сохранит господь их грешную душу...
Пикачу (бросая дымящийся окурок): Ээээ, але, не умничай. По любому сам молодых монашек к се в келью водил, приобщался к делам божьим. Ахахаха!
Проповедник:....
Пикачу (мрачно): Проехали...
Ститч: Чувствую у нас будет занимательная неделя...

Через 10 минут в зале перед алтарем.
Проповедник (восседая на стуле перед приезжими): Прежде чем вы останетесь жить в стенах этого божьего храма, я бы хотел услышать о ваших грешных деяниях....
Пикачу (резко): Уууу, да вы попали, вам за неделю не удастся промыть мозги кучке психов из шоу-бизнеса...
Проповедник (мрачно): Почему психов...
Пикачу: Объясняю для тех, кто в танке. (тыкает в толпу)...Этот странный мальчик, похожий на гота, Кид Смерть Младший - сын бога смерти, помешанный на симметричности и собственной внешности, он владеет оружием и у него дома живут две несовершеннолетние бабы, одна из которых имеет не хилые сиськи...
Проповедник:...
Пикачу (не унимаясь): Те два мальчика с прическами педиков - Трэй и Блэкстар, болеют манией величия и собственным превосходством над другими, в свободное время еб*шат шаманов и другую нечисть, ну и друг друга время от времени... А это две несравненные стервы - Харухи и Чидори они срутся каждые 2 секунды по любому поводу, устроили в доме матриархат и превращают мужиков в собственных рабов. А это Фауст, восьмикратный чемпион по вытаскиванию душ с того света, имеет милую шведскую семью в составе двух скелетов и еще не факт, что у него дома их больше...А это Лайт, он тот еще кадр, убивал людей ради справедливости и считал себя Богом, смотрите как бы у него в конец не поехала крыша и он не возомнил себя у себя дома со своими подданными. Но есть от него одна панацея вот он (тыкает в Эля)...Это Эль, он псих-гений, сидит весь день в кресле, крутит волосы до образования клоков, о чем-то думает и жрет конфеты. А вот человек-справедливость намбер ту - Лелуш, трясется за свою Японию и думает, что она шибко как сдалась Англии, в следствии чего брал в плен англичан и пытал их, а у нас дома разрабатывал план по их уничтожении. Человек, что так и не вошел в церковь - это Алукард, да он и не человек вовсе, он вампир. Пьет кровь людей, боится чеснока и церкви. Рядом с ним скачет бывший бабник Тамаки, почему бывший? Да потому что его последняя ненаглядная сменила пол, он в конец разочаровался в бабах и кинулся в яму голубую, то бишь он гей и то бишь он любит Алукарда, который не гей. А это два брата-акробата Данте и Верджил по ходу сратся они начали еще, когда плыли вместе до материнской матки и так всю их сознательную жизнь...Ститч, Соул и я, три алкаша, тусовщики, любители покурить травку, поматериться и пощупать баб...поэтому предложение:...
Все:....
Пикачу (выдохнув): Давайте мы вам отдадим в жертву милого, юного, еще не испорченного мальчика Ханни...(громким шепотом на ухо проповеднику)...только он спит с зайцем и по молодости пользовался своим положением и клеил телок...
Минутная тишина...
Проповедник: Пожалуй встретимся через пару часов, мне нужно кое-что обдумать...(уходит)
Пикачу (осматривая всех): Что уставились? После моих слов нас не то, что на неделю оставят, нам и посмотреть в сторону монастыря не дадут. Можете не благодарить...

Спустя два часа:
Проповедник (мрачно): Значит так, вы остаетесь здесь на выходные...
Пикачу (на психе): Что? Вам моих аргументов было не достаточно?
Проповедник: Достаточно, именно поэтому вы здесь остаетесь на два дня...Поэтому добро пожаловать в женский монастырь Святого Петра...
Тишина
Трэй (интересуясь): А вы случаем монастырем не ошиблись?
Проповедник: Нет, я тоже курирую этот монастырь...
Соул (наблюдая как мимо проходят молоденькие монашки): Я б тоже его покурировал...
Проповедник (мрачно): Сейчас уже поздно, монахини отправляются спать, вам тоже советую пройти в свои кельи...
Пикачу (округлив глаза): В 9 вечера?! Это что за время такое? Годовалые дети и пенсионеры ложатся позднее!
Проповедник (спокойно): Ну, не уснете сейчас, уснете потом, будет время подумать о ваших злых деяниях...
Ститч (мрачно): Я лучше новые наделаю...

Ночь. Где-то в районе келий:
Пикачу (пробираясь в темноте): Ну, че нашел?
Ститч (шепотом): Да нет тут никакого выключателя, такое ощущение, что свет тут с божьей помощью включается...(звук удара и тут же звук покатившейся по полу бутылки): ..еще и у*бался...
Откуда-то возникшая фигура: Это потому что у них тут не лампочки, а свечи...
Пикачу (отпрыгнув): А бл* это кто!?
Кто-то (мрачно): Это я...
Ститч (мрачнее): Это многое объясняет....Пикачу, тыж электрическая крыса, зарядись там как-нить чтоли...
Пикачу (злобно): Я те че айфон?
Фигура (язвительно): Ыыыы мож так?...(хлопает в ладоши)...
Тишина
Фигура: Ну, а че щас все лампочки так работают...
Пикачу: Мда, давно я этим не занимался, ну да ладно...Пика-чуууууууу.....
Из щек Пикачу вылетает разряд летит через весь коридор мимо Ститча и Соула и влетает прямо в идущую напротив старую монахиню...Вновь становится крайне темно, слышится глухой звук упавшего тела и наступает гробовая тишина....
Откуда-то за дверью (голос Лайта): У вас там че Дэнс Революшен? Или съезд грузчиков, как будто мешок с навозом с третьего этажа скинули! Вообще никакой спокойной жизни...
Ститч (недовольно): А ты вообще иди молись сам себе и на свои яблоки, еще тебя не спросили...
Лайт (злобно): Вот так и знал, что это вы....
Соул (мрачно): Ну, и че делать будем...

Утро следующего дня. В главном зале монастыря:
Проповедник (оглядывая всех): Мне вот интересно узнать...Что сегодня ночью произошло?!!!
Для уяснения ситуации представляю картину: Пьяные в жопу Пикачу, Ститч и Соул, рядом злой как собака Ханни, на редкость счастливый на вид Фауст в обнимку с двумя скелетами, полусонный Алукард, паникующий Тамаки, весь в пыли Кид, Трэй с перевязанной рукой, Лелуш с загадочным лицом, ну и собственно остальные явно не в курсе происходящего...

Переносимся обратно к потерпевшей, одному убийце и двум соучастникам:
Пикачу (офигев): Я че убил человека?...Еще и бабу?...Еще и монахиню...
Ститч (мрачно): Сочувствую, Туда тебя уже не примут...
Соул (тихо): И че стоим, потащили ее куда-нибудь...
Где-то в соседнем коридоре (голос проповедника): Кажется приезжие поняли важность нашей религии и спят в назначенное время...
Пикачу (вскочив): Бл*, тащите тело куда-нибудь...
Все трое хватают монахиню за руки и за ноги и тащат в первую же попавшуюся дверь. Первой попавшейся дверью оказалась келья Лелуша:
Лелуш (офигев): Эй вы - три извращенца, свои брачные игры в своих кельях проводите!
Соул (злобно): Да если бы...мы ее убили...
Лелуш (еще больше офигевая): Вы че в конец спились? За бутылку пива монашку убили?
Пикачу (психуя): Это они сами виноваты! Нех*й в 21 веке жить как в первом! Лучшеб посоветовал чего-нибудь...
Лелуш (интересуясь): А она англичанка?
Ститч (мрачно): А это что-то меняет?
Лелуш: Ну, в ее случае уже нет....Только я жду сейчас к себе проповедника, хотел покаятся в грехах за то, что до сих пор не уничтожил Англию...
Соул (вскочив): Так это он к тебе шел?...
Стук в дверь: Лелуш? Вы кажется просили зайти....
Ститч (вытаскивая из себя третью пару конечностей): Балкон!...(хватает монашку, перетаскивает ее на соседний балкон, следом лезут Ститч и Соул)...
Кто-то (на том балконе): Аааааа! Вы кто? Вы эти да? Я пил только донорскую кровь! Хотя....(в истерике)....вы наверно уже знаете, о том, что один ра...(ему быстро затыкают рот и тащат в келью)...
Проповедник (выглядывая из соседнего балкона): Это что щас было?
Лелуш (мрачно): Это в соседней келье, у него типа кошмары...
Проповедник (с пониманием): Да не легкая у вас судьба, но я и туда зайду...

В соседней келье:
Алукард (офигев): Это вы? Мне уже демоны привиделись, все не привыкну к виду этого синепупырчатого лунатика...
Тамаки (вставая с кровати): Милый, это ты?
Ститч (мрачно): Милый? Так вы уже вместе живете?
Алукард (злобно): Этот хрен сам ко мне пришел, я все равно тут не сплю, потому что не могу сидеть в церк...(округлил глаза)...
Соул (успокаивая): Таааак....только не орать...
Алукард (офигевая): Я в церкви....я в церкви...
Соул: Чщщщщщщ....медленно встаем, и идем на балкон... (уводит Алукарда из кельи)...
Тамаки (протирая глаза): Вы что тут забыли...(тут его взгляд фокусируется на лежачей монашке)...Это что?...Это что труп?...Это че мертвая...
Пикачу (затыкая ему лапой рот): Мы так щас пол монастыря перебудим. Ститч рви одеяло, заткнем ему рот, а лучше к кровати привяжем...
Спустя кучи возни и мата, причем шепотом:
Пикачу (сползая на пол): Я у*бся...Надо выпить...(Пьет саке из горла)...
С соседней кельи (голос Лелуша как можно громче, явно, чтобы было слышно): Спасибо проповедник! Вы сейчас в соседнюю келью, да? А можно я еще кое-что спрошу...
Ститч (оглядев комнату): И как мы прокомментируем валяющиеся бутылки с выпивкой, привязанного Тамаки с кляпом, лежащую мертвую монашку на полу и паникующего вампира на балконе монастыря?
Пикачу (вскочив): Алукарда на кровать, монашку и Тамаки с собой и в соседнюю комнату!
Алукард (с балкона): Что?!
Тамаки (в панике): Шо...выыыы...хошите шо мной штелать?
Пикачу (вздыхая): Тоже что и с ней...(кивает в сторону монашки)...
Тамаки: Што?...(падает в обморок)...
Ститч (мрачно): Ты серьезно?
Пикачу (спокойно): Ага...а потом мне придется убрать тебя, Соула, Алукарда и Лелуша..(задумчиво)..и проповедника для профилактики...Нет конечно, это чтоб он вырубился, я что его не знаю....
Соул (соглашаясь): Остаться придется мне!
Пикачу (мрачно): От нас перегаром пахнет за три километра...
Ститч утаскивает монашку на соседний балкон, слышится чье-то охреневшее "Это что за хрень?" и возвращается под руку с Верджилом...
Верджил (пытаясь вырваться): Это что за садомазо у вас тут? А ну пусти...
Соул (хватая его за руки и серьезным голосом): Верджил....сегодня день, когда мы признаем тебя лучшим из вас двоих с братом!
Данте (влезая следом на балкон): Не понял? А че это его то?
10-секундная пауза...
Пикачу (мрачно): Ночь становится все абсурднее и абсурднее...
Соул (не растерявшись): Стоп, а зачем нам кого-то тут оставлять, развязывай Тамаки и на кровать его, типа спит...
Пикачу (выпинывая братьев на балкон): Тааак, установка лучшего пока откладывается, а ну обратно...

Уже в соседней келье:
Ститч (отдышавшись): П*здец, такой бурной ночи у меня не было со времен....с самого появления на свет из пробирки...(открывает пиво и заглатывает его вместе со стеклянной бутылкой)...
Данте (мрачно): Это наверно и есть последняя стадия алкоголизма...
Соул (интересуясь): Мы же не оставим ее здесь? Надо как-то с ней лесть вниз...

Откуда-то снизу, с площади перед монастырем (голос Трэя): Эй, Блэкстар, смотри как я щас через эти гробницы перелечу на сноуборде. 100% Ты так не сможешь!...(следует ряд непонятных звуков, чего-то упавшего и разбившегося)...Ааааааа! Бл*ть, я руку сломал!
Голос Блэкстара: Ахахахаха!
Голос Кида (злобно): Эта статуя святого мужика была симметричной!
Трэй (подвывая): Там еще и статуя? Какого хрена....
Кид (нервно): Была! А теперь это асимметричная хрень без руки! Да еще и я весь в какой-то фигне, ее что из пыли делали?
Блэкстар (оживленно): Опа! Это ты Фауст? Тыж типа врач? Или патологоанатом? Тыж типа мертвых к жизни возвращаешь...Верни ему руку...
Фауст (улыбаясь): Сами приклеите...
Трэй (заныв): Моюююю....
Фауст (довольно): Но за это я кое-что попрошу...
Трэй (явно забыв про руку): Ну нахер, сама заживет...
Пикачу (вскочив): Точно!...(тыкает в сторону гробниц)...Вот!
Соул (мрачно): Ты предлагаешь засунуть ее в гробницу за место святого мужика без руки?
Пикачу: Нет, предлагаю ее отдать Фаусту на оживление, но это как вариант тоже подойдет...
Ститч (разжевывая еще пару бутылок): Ну, и как мы незаметно ее спустим?
Пикачу (раздумывая): Рядом с соседней комнатой лестница...
Все уставились на соседний балкон, откуда донеслось злобное: Я первая эту кровать заняла!
- Что? Совсем охренела чтоли? Она моя!
- Нет моя!
Ститч (хватая монашку): В коридор...(вытаскивает тело)...
Со стороны соседней комнаты (голос монашки): Проповедник Клавдий, вы старшую монахиню Марию не видели?
- Нет, наверно монастырь осматривает...
Ститч (быстро втаскивая тело обратно и закрыв дверь): Бл*ть...Туда тоже нельзя....
Пикачу (осматриваясь): Слева две психички, справа проповедник, в коридоре тоже кто-то шляется...остается...(смотрит на нижний балкон, встречается взглядом с сидящим на балконе Элем)...
Эль (выпучив глаза): Конфеты?
Пикачу: Лезем вниз! Монашку одеялами свяжем и спустим...
Через пять минут возни с пододеяльниками и простынями:
Пикачу (командуя): Ниже...еще ниже, еще чуть-чуть....нет не так...влево...вправо...ниже...Нет не так низко! Стоп! Стоп!
Тело плавно залетает на чей-то балкон.
Пикачу (нервно): Вы на балкон ниже ее опустили...
Ститч (спокойно): Какая разница на какой...
С того балкона (злой голос Ханни): Какого хрена! Придавили моего кролю!...(выглядывает вверх, видит всю троицу, краснеет)...
Соул (мрачно): Вот какая разница...
Пикачу: Прежде чем ты начнешь орать, Ханни, давай все решим мирным путем...
Ханни (сквозь зубы): Быстро сюда...

Через пять минут в келье Ханни:
Ханни (расхаживая по комнате): Вы придавили моего кролю какой-то бабой!...Стоп, зачем вы вообще ее вниз спускали!? Вы считаетесь моими питомцами, я за вас ответственность несу! А вы пьяные, накуренные, с какой то монашкой в пододеяльниках....Вы что с ней...
Ститч (нервно): Давай ты не будешь фантазировать, а?
Ханни (злобно): А ну ка блесните оригинальностью и расскажите свою версию...
Пикачу (вздохнув): В общем спать мы в 9 не захотели...
Спустя 10-минутное повествование ситуации:
Пикачу (мрачно): И в итоге я ее убил...
Ханни молча идет к шкафу и начинает там копаться...
Ститч: Ты что хочешь покинуть страну?
Ханни (злобно): Нет автомат ищу, вас убить... Мне вот интересно, что вы собирались с ней сделать?
Соул: Ну, мы тащили ее к гробницам...
Ханни: Ооооо....
Пикачу (перебивая): Да ты опять фантазируешь, там просто Фауст был...
Ханни (проходя мимо них к телу): А так вы сделать не догадались? ..(открывает ампулу нашатыря, подносит к носу монашки, та тут же вскакивает)...
Монашка: Я шла по коридору и увидела свет в конце туннеля! Я в раю?...
Ханни (мрачно): Нет...
Монашка (офигев): Значит я в....(падает в обморок)...
Пикачу: Ну, молодец Ханни, ты ее убил...Чтож, моя совесть чиста, пошлите выпьем...
Все трое направляются к выходу.
Ханни (психуя): Вы что охренели? А мне что прикажете с ней делать?
Ститч (спокойно): Ну типа у тебя с фантазией все круто, придумаешь...
Ханни (в бешенстве): Так быстро взяли ее и потащили в кабинет врача!
Пикачу (разворачиваясь): Лан, лан, че шуток не понимаешь чтоли?

Утро следующего дня. В главном зале монастыря:
Проповедник (оглядывая всех): Мне вот интересно узнать...Что сегодня ночью произошло?!!!
Пикачу (медленно): Бессонница...а если учесть, что легли мы спать в 5:57, а подняли нас в 6, то че тут удивляемся то...
Проповедник (вздыхая): О Господи...
Кира (не раздумывая): Что?....А это не мне..все привыкнуть не могу...
Проповедник:...
Монахиня (заглядывая в зал): Преподобная Мария очнулась, сказала что успела умереть и попасть в ад, и что видела свет в конце туннеля...Да и еще...Кто-то сломал статую Святого Петра...
Проповедник (вскочив): Так все, никаких выходных, вы сегодня же едите домой!
Ститч (язвительно): Ну, воот, а я уже начал чувствовать как душа начала очищаться, а тут такой облом...

Через пару часов у входа на проект:
Кира (мрачно): Таааак, ведущего нет, операторов нет, ворота заперты...Все вернуться через 6 дней...
Блэкстар (офигев): Еще в самом начале, пытаясь перелезть через забор я и не думал, что буду заниматься тем же самым, но в обратную сторону...
Кид (бешено): Еще я по заборам не лазил...Я помыться хочу!...(активирует кольцо Шинигами, вышибает дверь. Все направляются в дом)...
Пикачу (в камеру у ворот): Эй смотрите, мы просто офигенно счастливы! Телепроект "Мозгсъехал-2" и мы неделю одни дома!
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » АнимеРеалити: Выходные в монастыре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: