Файлы: 857 Видео: 13 Комментарии: 242 Статьи: 306 Новости: 155 Форум: 39179 Пользователи: 3407 + 0 |Добавить на сайт ...

Новое на форуме Новые статьи Мини профиль
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Manoichi  
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Кроссовер / Что там нахимичил этот Урахара?
Кроссовер / Что там нахимичил этот Урахара?
Manoichi
Дата: Суббота, 19.01.2013, 15:38 | Сообщение # 1
Что там нахимичил этот Урахара?
-Что там нахимичил этот Урахара.… И где это я? - задался вопросом шинигами, вдруг очутившийся в каком-то странном и непривычном ему мире.
-И чего это я удивляюсь.… После Хоэкомундо и ада, мне уже нечего ни страшно…
Вдруг, из ниоткуда, выпрыгнул странно-одетый человек. Он был в  маске на пол-лица и повязкой на лбу (на ней была выцарапана непонятная загогулина).
-Кто ты? Ты не из нашей деревни - спросил он - Какой-нибудь посол? Да и одет ты странно…
-Это я то?  МЫ все так одеваемся (и никто нас не спрашивает, хотим мы так одеваться, или нет) - ответил шинигами - Кстати, вы видите меня?
-Конечно, я же не слепой.…К тому же, тебя нельзя не заметить молодой человек…
-Если вы намекаете на цвет волос.… Уж извините, какой есть - начал заводиться шинигами.
-Ха, у нас в деревне есть паренек, так у него волосы ярко желтые. Наруто зовут. Ты, наверное, его друг? Может, представишься уже. Я - Хатаке Какаши.
- Куросаки Ичиго – В ответ тишина.
-И? - озадаченно застыл Какаши
-Что и? Вы не хотите меня убить, подраться, сразиться, забрать мою силу, украсть моих друзей, поспорить, наконец?
-Зачем?
-И не знаете ни какого Урахару Киске?
-Это какой-то шиноби?
-Уф. Стало быть, мы не враги. А где это я?
-Скрытая деревня Коноха.
-Значит, вы, стало быть, ниндзя?
-Ну да, а что по мне не видно?
-Ээ, я просто первый раз вижу ниндзя.
-А, сам - то ты, кто? - заинтересованно спросил Какаши
-Я…(блин, и как нормальным обычным людям сказать, что ты Бог смерти, подумают, что крыша поехала) Ээ..
-Ладно, пошли к Хокаге, там и разберемся.
Делать нечего. Ичиго последовал за ниндзя. Как бы это странно ни звучало. Ниндзя, блин. (Не мне это говорить, ведь я и сам не совсем обычный человек, хотя это еще мягко сказано). По пути им встречалось куча народу, и все уважительно приветствовали Какаши. Они почти дошли до Пятой, но на них налетел какой-то паренек.
-Какаши-сенсей, Какаши-сенсей, научите меня какой-нибудь новой технике, типа - не унимался он.
-Наруто, не сейчас, видишь, я занят. Я веду этого человека к Пятой.
И тут паренек обратил внимание на Ичиго.
-Что за странный тип в черном кимоно? У него меч! Здоровый какой! Он тяжелый типа?
-Сам ты странный, и это не меч - начал было спорить Ичиго, но вспомнив, где находится, замолчал – Черт (не удержавшись, сказал он вслух)!
-Черт? Скорее  Лис-начал было Наруто, но вдруг замолчал - Я с вами, вдруг он наш враг типа.
-Ладно, ладно, тебя не переспоришь - сдался Какаши.
-Кстати, вы неплохо смотритесь,  вместе, оба странные и цвет волос у вас слишком яркий для нашей работы. А вам ваш цвет не мешает… - начал было Какаши, но увидев, что Ичиго начинает закипать, как, впрочем, и Наруто, решил сменить тему от греха подальше -…Хорошая погодка, не правда ли. Надеюсь, Пятая сегодня трезвая…
Они отправились дальше. И.. Что за денек!? Послышался какой-то грохот, и с неба посыпались кунаи. Ичиго, недолго думая, достал из ножен зангетсу и взмахом меча откинул их прочь, километров  так на пять.
Жители Конохи, уже уставшие удивляться причудам Наруто, стояли, разинув рты от удивления.
-Рефлекс… - В ответ на озадаченный взгляд Наруто, смущенно ответил Ичиго.
-Ррр …Рефлекс? Это?
-Ага.
Наруто решил, что ему будет сложно драться с ним, окажись он их врагом, хотя, врятли, он им является.
Они зашли к Хокаге, которая сидела за столом трезвая как стеклышко. И сердито разглядывала чье-то письмо.
-Что приперлись? Мне некогда! – но, увидев сию странную компанию, собравшуюся в ее кабинете, обрадовалась. Причем, ухмылка появилась так быстро, что все, включая Ичиго, вздрогнули от нехорошего предчувствия.
Ее же не посетила какая-то странная задумка, типа той, где меня чуть не продали на аукционе, или заставили играть в спектакле, или… - ожидал своей участи Наруто, хотя они пришли вроде как по делу Ичиго.
-Цунаде-сама, я тут привел вам странного человека - начал Какаши
-Да говорю ж, не странный я, обычный …
-Ну, договаривай
-Не важно (скосив глаза к стенке, сердито отозвался Ичиго). Если скажу, все равно не поверите, так что не будем время терять, но я вам не враг. Я как бы потерялся…
-Как бы... потерялся - передразнил Наруто - Ты что маленький?
-Ах. Ты мелкий цыпленок
Тут началась возня и взмахи кулаками. Это продолжалось бы долго. Если бы не Цунаде-сама, разнявшая их методом сортировки и непосредственного выброса мусора, тобишь одного налево, другого на право.
-Ладно, поверим ему пока. У нас срочное дело. Наруто, ты отправишься в соседнюю деревню вместо меня, поболтаетесь там маненько и вернетесь. Короче отдадите долг
Мой долг - ответила на молчаливый вопрос Наруто Пятая - Да, мне очень стыдно и все такое. Наруто отнесешь, да, да, да? Ну, позаза, больше некому, лишь тебе я доверяю эту ответственную сверхсекретную миссию, ты же герой деревни, тебе раз плюнуть.
-Ладно-ладно. Схожу. А напарника мне можно, например, Сакуру-тян?
-Что один не справишься? Точно цыпленок! Цып! - долго бы смеялся Ичиго над Наруто, если б пресловутая Хокаге не улыбнулась ему, как чеширский кот, в предвкушении валерьянки, а в данном случае саке. Блин. Я влип? Походу…
-Странный тип пойдет с тобой, заодно и проверишь. Враг он или нет.
-Что? Так хочется приступить к саке – Наруто задал вопрос, которого Цунаде совсем не ожидала и поэтому ответила на автомате, то есть совершено честно.
-Естественно..Ээ, то есть, нет, конечно,… Я.. у меняя полно дел, да! Именно так! - произнесла она так жизнеутверждающе, что никто не стал спорить.
Ичиго и Наруто  вышли, раздосадованные тем, что им суждено путешествовать вместе.
-Ну, тогда и я пойду - сказал Какаши. Он решил смотаться побыстрее, пока и его не впрягли во что-нибудь эдакое - Досви…
-Погоди, для тебя тож работенка есть…
Блин. Не успел.
* * *
Идем уже два часа, и  слова друг другу ни сказали.
-Я слышал, ты - герой деревни - начал говорить Ичиго, чтобы хоть как-то завязать разговор - Але? Ты меня игнорируешь?
-Блин, ты меня утомил, хоть бы оделся нормально
-Ха? Даже если б я хотел, я б не смог.
-Ага. Носить кимоно - твое хобби
-Придурок, это не кимоно, а шикакуша. Она, как бы,  часть меня, как и меч, понятно? К тому же, сам-то ходишь в одном и том же каждый день
-А, блин, ладно, виноват, но ты все равно странный, как ни посмотри.
-Согласен, с точки зрения человека, а в данном случае ниндзя, я кажусь странным.
-Человека? А ты кто же?
Ичиго не дал ответа на этот вопрос, и Наруто не стал его доставать (хотя очень хотелось).
Они добрались за несколько часов, отдали долг и уже были на полпути в деревню, как вдруг небеса разверзлись, и с небес спустился еще один…
-Еще один чудик! - закричал Наруто, глядя на появившегося шинигами. На сей раз, слово «чудик» пришлось как нельзя кстати.
-Ё, Куросаки - сан, давно не виделись…
-Ах ты, гад, Урахара, черт подери, что ты там такое сделал, что я очутился в другом мире, мы ж вроде собирались вернуться в мир живых, чтоб найти ЕГО - Ичиго, забыв про онемевшего Наруто, старательно отчитывал опростоволосившегося ученого - шинигами.
-Да ладно, Ичиго-тян, с тобой же все ОК! Загорел даже!
-Ну, все, ты попал, зангетсу покажем ему, где фуогиоку лежит
-Стой… - чудик, то есть Урахара Киске, изо всех сил притворялся, что вот-вот наложит в штаны от страха, убегая и уворачиваясь от меча Ичиго.
-Ладно, Куросаки-сан, сейчас не до шуток, ты тут не случайно, ОН тоже здесь
- Правда? Здесь? -  посерьезнел Ичиго
-В Конохе
-О чем вы говорите типа? Кто-то напал на Коноху?
-Не совсем так. О, Ичиго, это твой брат?
-Покрошу! - В один глосс крикнули «братья Куросаки»
-Блин, Киске, сначала Ренжи, теперь Наруто. Угомонитесь уже, мне братьев искать, мне и отца хватает. Причем по горло.
-Ладно, отправляемся пока не поздно
-Я с вами, это ж моя деревня.
-Ладно, но только не встревай, это только наше с НИМ дело - ответил Ичиго.
В деревне творился полный бедлам:  все шиноби были мобилизованы, уже протрезвевшей Хокаге, и,  стоя на крыше, таращились, на еще одного Странного человека, появившегося в деревне и не соизволившего представиться.
-Он один из вас? - хотел спросить Наруто у Ичиго, но тот исчез - А где Ичиго?
-Он уже на поле боя - скучающим голосом произнес Киске, пожевывая травинку - Не парься, сядь и отдохни. Я тебе все объясню…
-Понятно (Ни фига подобного). А где он? В небе? - Наруто поднял голову и увидел невероятное зрелище. Ичиго стоял на небе, в прямом смысле стоял, о чем-то разговаривая с другим, так же одетым человеком. После чего, сердито что-то крикнул и вынул меч, и  над Конохой разнеслось «Гетсуга Теншоу»
-О! Началось, не волнуйся, Коноха не развалится. Я поставил мощный барьер, ведь, когда Ичиго сражается, то он может стереть с лица Земли весь город. Ну, если сдерживаться не будет.
Что-то я начал беспокоиться - подумал Наруто.
Ичиго продолжал бороться с противником, но ему никак не удавалось его победить.
-Черт, Киске, походу без банкая никак - крикнул Ичиго.
-Я не черт, а бог смерти, хоть и бывший слегка. Так и быть, поставлю еще один барьер - проворчал Киске.
-Банкай, тенса зангетсу - после этих слов, одежда Ичиго приняла форму плаща, и меч, из огромного тесака превратился в более мобильный,  цвет стал черным.
Его противник был силен, но не так как Ичиго. Победа!
-Ну ладно, нам пора. Правда, Бьякуя-тян? Проиграл, будь любезен вернуть должок. Даже Цунаде это понимает.
Цунаде показала кулак Ичиго, но драться с ним не стала, бог смерти все-таки (как выяснилось).
-Так, с этим закончили, кто там следующий по списку, а Киске?
Киске долго рылся в кармане, извлек оттуда, список, длинной с рулон туалетной бумаги, и, зачеркнув имя Бьякуи, произнес - Кенпачи…Может, в конец списка его занесем?
-Согласен. А  дальше?
-Рукия
Хм... - Сказал Ичиго -  Заставлю-ка я ее нарисовать кролика Чаппи 1000 раз, может, ей надоест, и она перестанет рисовать вообще?
-Нее - скептически ответили два голоса: Киске и Бьякуя - Не поможет
-Ладно, придумаю, что-нибудь по дороге. О, кстати, Бьякуя-тян, ты очнулся? Так хочешь мне долг отдать?
Бьякуе было уже все равно, Ичиго его так потрепал, что он ног и рук не чувствовал. Никогда не буду больше играть с Ичиго в земные игры на спор - подумал он и отключился.
-Ну ладно, покедова, ниндзя. Прощай, Наруто
-Стой, Ичиго, а ты что и впрямь бог смерти?
-Ну да, а что?
-Больше на клоуна смахиваешь
-Ах, ты…
-Шутка! А  из-за чего весь сыр бор, Киске мне пытался объяснить, что-то про реяцу и игры живых, но я ни чего не понял
-Мы с Бьякуей поспорили, что он не сможет достать игрушку из автомата без помощи сенбонзакуры, ну это типа техника такая, по-вашему, так вот, он проиграл и теперь должен месяц ходить с рыжими волосами, я даже краску купил на свои деньги, а он, гад такой, сбежал. Типа «не положено главе клана Кучики и капитану отряда ходить как клоун». Ну, ничего, я краску СУПЕРСТОЙКУЮ купил…
Какие странные эти боги смерти,  и впрямь как клоуны, подняли шум  из-за такой ерунды - онемевали жители Конохи. - Слава богу, отчаливают уже.
-А Понятно… - ответил, шокированный ниндзя, нервно помахивая рукой на прощание – Пока (надеюсь, больше не свидимся). Точно также подумали все жители Конохи.
-Агась! - весело отсалютовал Ичиго, открывая образовавшуюся в небе дверь.
-Так, что ты предлагаешь предпринять в случае с Рукией?
-Что, я опять должен тебе помогать? - устало спросил Киске.
-Конечно, ты тоже мне проспорил!
MUGEN WORKS - ANIME,CHARACTERS,STAGES,SCREENPACK,LIFEBAR » Развлечения » Фанфики » Кроссовер / Что там нахимичил этот Урахара?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: